Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:24:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133247 times)
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 23, 2017, 07:55:17 PM
 #381

Как-то не красиво здесь игнорят вопросы...

 Undecided

Здравствуйте!
Уже же вроде отвечали. Извините, если пропустили.

Вы можете не участвовать в ICO, купить потом токены на бирже и потом получить акции.


Думаю когда проект покажет работоспособность хер кто продаст токены на бирже.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
April 23, 2017, 09:15:37 PM
 #382

Как-то не красиво здесь игнорят вопросы...

 Undecided

Здравствуйте!
Уже же вроде отвечали. Извините, если пропустили.

Вы можете не участвовать в ICO, купить потом токены на бирже и потом получить акции.


Думаю когда проект покажет работоспособность хер кто продаст токены на бирже.

Лучше так грубо не вырожайся, а то у меня недавно удалили пару постов и там тоже все это присутствовало. Ну а по делу не возможен такой вариант что никто ничего продавать не станет. Смысл торгов теряется. Получится я не продам а ты не купиш и все разошлись. Торговля обязательно буде.))))

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 23, 2017, 10:06:08 PM
 #383

Как-то не красиво здесь игнорят вопросы...

 Undecided

Здравствуйте!
Уже же вроде отвечали. Извините, если пропустили.

Вы можете не участвовать в ICO, купить потом токены на бирже и потом получить акции.


Думаю когда проект покажет работоспособность хер кто продаст токены на бирже.

Лучше так грубо не вырожайся, а то у меня недавно удалили пару постов и там тоже все это присутствовало. Ну а по делу не возможен такой вариант что никто ничего продавать не станет. Смысл торгов теряется. Получится я не продам а ты не купиш и все разошлись. Торговля обязательно буде.))))

Где это ваши посты удалили? И кто?

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
April 23, 2017, 10:21:55 PM
 #384

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
например?

Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 23, 2017, 10:56:15 PM
 #385

Как-то не красиво здесь игнорят вопросы...

 Undecided

Здравствуйте!
Уже же вроде отвечали. Извините, если пропустили.

Вы можете не участвовать в ICO, купить потом токены на бирже и потом получить акции.


Думаю когда проект покажет работоспособность хер кто продаст токены на бирже.

Лучше так грубо не вырожайся, а то у меня недавно удалили пару постов и там тоже все это присутствовало. Ну а по делу не возможен такой вариант что никто ничего продавать не станет. Смысл торгов теряется. Получится я не продам а ты не купиш и все разошлись. Торговля обязательно буде.))))

Так тут смысл для меня стать акционером ну или на крайний случай стабильно получить доход, по этой монете врядли будет супер волатильность. Просто часть оборота для торговли , а то " тихая гавань"
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 23, 2017, 10:59:06 PM
 #386

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
например?
Волны в битках если не ошибаюсь 0.0035 было на ico, сейчас 0.42/
В баксах Было 20-25 центов , сейчас 50. Помоему все в плюсах как не считай. И это только начало.
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 12:07:19 AM
 #387

Уважаемые девы, Вы не могли бы на ТВЕ выставлять задания по 0,2 или по 0,3 но в два-три раза меньше. А то куча заданий за один раз по 0,1 как-то на спам больше похоже.
Лучше уже больше заданий но по 0.3,0.5.) Кто больше? )Ато совсем мало или редко попадаем под раздачу
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
April 24, 2017, 07:42:18 AM
 #388

Проект постройки заводаHuh  Почему  не взять и не реконструироврать  какой то старый завод,  их на просторах СНГ пруди пруди аж слезы наворачиваются, это значительно  с экономило средства бюджета...
Не в защиту данному проекту, но с чего вы взяли, что реконструкция завода будет дешевле строительства нового?
Просто на постройку нового завода потребуется больше  чем пол года,  чего стоит только выстойка фундамента,  + оформление документов на  постройку завода в наших странах занимает огромное количество времени,  а взятки много ресурсов которые даже не можно будет  отобразить  в расходах....
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
April 24, 2017, 09:36:24 AM
 #389

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
например?
На вскидку инцент, который можно было купить за 1/3 от ико, и хронобанк, заявленный как партнер и в будущем будет на блокчейне волн. А сами волны сколько торговались ниже ико по btc? Я уверен, что будет хайп, поэтому и прикупил месяц назад волны, но брать что-то в ико ну уж нет, лучше на биржах ловить пониже.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 10:03:09 AM
 #390

Проект постройки заводаHuh  Почему  не взять и не реконструироврать  какой то старый завод,  их на просторах СНГ пруди пруди аж слезы наворачиваются, это значительно  с экономило средства бюджета...

Та ну, бросьте, во-первых сырье и завод должны быть близенько, кто знает, где на просторах нашей родины подходящее заброшенное помещение найдется. А во-вторых, строить заново всяко легче, чем подгонять то, что есть под все параметры, размер, конфигурацию оборудования, да и вообще. Это как купить б/у авто или новое. В б/у на ремонты уйдет столько... особенно если отечественный автопром
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 10:05:46 AM
 #391

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
например?
На вскидку инцент, который можно было купить за 1/3 от ико, и хронобанк, заявленный как партнер и в будущем будет на блокчейне волн. А сами волны сколько торговались ниже ико по btc? Я уверен, что будет хайп, поэтому и прикупил месяц назад волны, но брать что-то в ико ну уж нет, лучше на биржах ловить пониже.

Согласен, динамика именно такая. Поэтому это ИКО если и буду покупать, то буду покупать на бирже.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 10:11:29 AM
 #392

Проект постройки заводаHuh  Почему  не взять и не реконструироврать  какой то старый завод,  их на просторах СНГ пруди пруди аж слезы наворачиваются, это значительно  с экономило средства бюджета...
Не в защиту данному проекту, но с чего вы взяли, что реконструкция завода будет дешевле строительства нового?
Просто на постройку нового завода потребуется больше  чем пол года,  чего стоит только выстойка фундамента,  + оформление документов на  постройку завода в наших странах занимает огромное количество времени,  а взятки много ресурсов которые даже не можно будет  отобразить  в расходах....

Для нашего завода не требуется капитального строительства. Нам необходимо помещение типа производственного ангара, такие быстро возводятся из сендвич-панелей.

Варианты покупки уже имеющегося помещения, коих имеется множество под Магнитогорском, тоже имеются.

Целесообразность этого еще под вопросом.

Скорее всего построить будет легче.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 24, 2017, 12:39:24 PM
 #393

Уважаемый, ZrCoin, я так понимаю, на мои вопросы вы готовите ответы?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Hostdof
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
April 24, 2017, 01:40:03 PM
 #394

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
Лол, интересные суеверия у людей тут. При чем тут вообще платформа? У волн кстати все токены давно в плюсе, инцент  все x4  сделал, позавчера я продал часть. Даже токес который я брал по приколу и тот растет. Конечно  если бздеть и продавать при первых минусах, тогда другое дело, и тут не волны виноваты.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 01:50:29 PM
 #395

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
Лол, интересные суеверия у людей тут. При чем тут вообще платформа? У волн кстати все токены давно в плюсе, инцент  все x4  сделал, позавчера я продал часть. Даже токес который я брал по приколу и тот растет. Конечно  если бздеть и продавать при первых минусах, тогда другое дело, и тут не волны виноваты.

Вы знаете какая цена была у инцента? Я конечно понимаю что каждый верит в то что хочет, но я думаю вы расстроитесь.
Hostdof
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
April 24, 2017, 02:15:54 PM
 #396

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
Лол, интересные суеверия у людей тут. При чем тут вообще платформа? У волн кстати все токены давно в плюсе, инцент  все x4  сделал, позавчера я продал часть. Даже токес который я брал по приколу и тот растет. Конечно  если бздеть и продавать при первых минусах, тогда другое дело, и тут не волны виноваты.

Вы знаете какая цена была у инцента? Я конечно понимаю что каждый верит в то что хочет, но я думаю вы расстроитесь.
Я покупал его с самого начала ICO и докупал еще немного с бирж, веду учет у себя в usd и отталкиваюсь от роста в них. Да, примерно в 3-4 раза у меня выхлоп.
То что после ICO цена падает говорит только о перекупленности во время ико и последующей коррекции на биржах.
Взрослые акции тоже часто себя ведут так, обваливаясь на биржах  после IPO. Это механика рынка а не Саша Иванов печатает в тихую токены и скидывает их.
ZRCoin я конечно куплю, надеюсь все у них получится.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 03:14:14 PM
 #397

Какая доходность ежемес на 1 акцию и будет ли акция привязана именно к первому проекту по цирконию? Т.к вы планируете еще др. проекты запускать ,то там будут др. токены или акции или ICO другое проводится по др теме?

Что мешает токены которые на ICO приобретаются объявить акциями ?Да и зачем ставить какие-то условия в 1000$ ?(кто то же купит на биржах и вы не будете видеть даже сколько там у кого токенов и на какую сумму). Ведь уже есть прецеденты ,где на токены начисляются дивиденды и сами токены также будут расти ежемес из-за спроса на биржах и собственно капитализации предприятия. 400 тыс USD вы пишите ежемес  на выкуп планируете с 8 мес  осущест в кабинете, это при сборе 3.5 млн выходит ежемес около 10-11% ,это инвесторам , а всего в долларах какая прибыль реальная ежемес выходить будет? Иди это и есть общая ? То есть вы себе оставляете только мелочь на текущие затраты и не берете практически себе никакой прибыли, пока не рассчитаетесь по опционам-токенам с инвесторами ?(от 12 до 18мес)

По поводу выплат дивидендов токены если с ICO не выводили на биржи ,то в кабинете прямо и начисл можно было бы,а те кто на биржах купил токены ,то если не поддерживает биржа выплату и начисл дивидендов то они регят акк на сайте и переводят на него с бирж ,чтобы получить дивиденды в опредленный период ,например на срок 1 неделю ,например, как у VDice. Но в вашем случае по идее waves площадка поддерживает выплаты дивидендов ,т.к вы токены на их платформе выпускаете.

Здравствуйте!
Итак, по порядку.
Какова будет доходность на 1 акцию пока неизвестно. Также какова будет их стоимость и т.д. Они привязаны будут к этому проекту, пока остальных нет, не стоит все мешать.

Токены нельзя объявлять акциями. Это разные вещи, хоть в чем-то и схожи.
Начисление дивидендов сложнее осуществить, чем выкуп.
Об этом можно подумать на будущие проекты.

Что же касается, какова прибыль будет предприятия. Нет, она не будет 400 тыс. в месяц.
Планируется в разы больше, но в плане обязательств мы решили установить сумму в 400 тыс., чтобы уж точно выполнить все обязательства по выкупу.

Спасибо за ваши вопросы и замечания.
Взяли на заметку.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 03:16:35 PM
 #398

Проект постройки заводаHuh  Почему  не взять и не реконструироврать  какой то старый завод,  их на просторах СНГ пруди пруди аж слезы наворачиваются, это значительно  с экономило средства бюджета...

Я кажется понял почему. Максимум что они сделают, это построят ангар за 300,000р покажут фотографии.
Внутри конечно же фотографировать не будут, типа все очень "секретно" нам тут даже договор ни с одним из заводов не показали.

Здравствуйте!

Договор с каким заводом?

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 04:03:56 PM
 #399

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
например?
На вскидку инцент, который можно было купить за 1/3 от ико, и хронобанк, заявленный как партнер и в будущем будет на блокчейне волн. А сами волны сколько торговались ниже ико по btc? Я уверен, что будет хайп, поэтому и прикупил месяц назад волны, но брать что-то в ико ну уж нет, лучше на биржах ловить пониже.

Согласен, динамика именно такая. Поэтому это ИКО если и буду покупать, то буду покупать на бирже.

Далеко не всегда бывают такие провалы, чтобы токены торговались ниже ICO.
И в нашем случае такого не будет, так как наши токены поддерживаются реальным продуктом и производством.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 04:04:44 PM
 #400

Вах вах, завод химической хрени, которая еще и не понятно как будет приносить доход. Хотел бы ближе ознакомиться, но увидев волны - до свидания. Все, что касается волн в последующем торгуется ниже ико. Теперь волны - ориентир куда не надо влазить.
Лол, интересные суеверия у людей тут. При чем тут вообще платформа? У волн кстати все токены давно в плюсе, инцент  все x4  сделал, позавчера я продал часть. Даже токес который я брал по приколу и тот растет. Конечно  если бздеть и продавать при первых минусах, тогда другое дело, и тут не волны виноваты.

Вы знаете какая цена была у инцента? Я конечно понимаю что каждый верит в то что хочет, но я думаю вы расстроитесь.
Я покупал его с самого начала ICO и докупал еще немного с бирж, веду учет у себя в usd и отталкиваюсь от роста в них. Да, примерно в 3-4 раза у меня выхлоп.
То что после ICO цена падает говорит только о перекупленности во время ико и последующей коррекции на биржах.
Взрослые акции тоже часто себя ведут так, обваливаясь на биржах  после IPO. Это механика рынка а не Саша Иванов печатает в тихую токены и скидывает их.
ZRCoin я конечно куплю, надеюсь все у них получится.

Спасибо за поддержку.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!