Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:27:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133286 times)
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 01, 2017, 07:23:54 AM
 #1881

Точно не возле груды мусора, которая обозначена на карте.
То сваи забивают, то календарики китайцам продают, теперь фото возле какой-то мини котельной Grin
Инвесторы, если производство по переработке, в которое вы вложили запуститься, обязательно выпью за вашу выдержку Wink
Инвесторы сами готовы начать пить от такой продуктивной работы команды  Wink Хорошо, что я передумал перед самым стартом инвестировать, т.к. сомнения и так были, но токены на волнах помогли полностью отказаться от этой затеи.
теперь я кажется начинаю понимать почему тут на форуме так не любят вейвс и большинстве все что с ним связано
А почему не любят wawes??  То что разработчики русскоязычные, так и у эфира Виталик тоже можно сказать русский человек. Или здесь что-то совсем другое?
Тут дело не в  разроботчиках мне их платформа просто кажется неудобной по сравнению с эфиром.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 01, 2017, 08:43:19 AM
 #1882

Точно не возле груды мусора, которая обозначена на карте.
То сваи забивают, то календарики китайцам продают, теперь фото возле какой-то мини котельной Grin
Инвесторы, если производство по переработке, в которое вы вложили запуститься, обязательно выпью за вашу выдержку Wink
Инвесторы сами готовы начать пить от такой продуктивной работы команды  Wink Хорошо, что я передумал перед самым стартом инвестировать, т.к. сомнения и так были, но токены на волнах помогли полностью отказаться от этой затеи.
теперь я кажется начинаю понимать почему тут на форуме так не любят вейвс и большинстве все что с ним связано
А почему не любят wawes??  То что разработчики русскоязычные, так и у эфира Виталик тоже можно сказать русский человек. Или здесь что-то совсем другое?
Тут дело не в  разроботчиках мне их платформа просто кажется неудобной по сравнению с эфиром.

А мне кажется дело именно в разработчиках. И в частности в жалком существе с именем Саша Иванов, который заметьте ЛИЧНО втягивает инвесторов во всякие скамы на своей платформе. EncryptoTel, Zrcoin, Primalbase, Chronobank - все эти проекты принесли инвесторам от -50 до -70% к инвестициям. И во все это зазывал САМ Иванов.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 01, 2017, 08:46:53 AM
 #1883

Точно не возле груды мусора, которая обозначена на карте.
То сваи забивают, то календарики китайцам продают, теперь фото возле какой-то мини котельной Grin
Инвесторы, если производство по переработке, в которое вы вложили запуститься, обязательно выпью за вашу выдержку Wink
Инвесторы сами готовы начать пить от такой продуктивной работы команды  Wink Хорошо, что я передумал перед самым стартом инвестировать, т.к. сомнения и так были, но токены на волнах помогли полностью отказаться от этой затеи.
теперь я кажется начинаю понимать почему тут на форуме так не любят вейвс и большинстве все что с ним связано
А почему не любят wawes??  То что разработчики русскоязычные, так и у эфира Виталик тоже можно сказать русский человек. Или здесь что-то совсем другое?
Тут дело не в  разроботчиках мне их платформа просто кажется неудобной по сравнению с эфиром.
ну незнаю, как раз таки для выпуска токенов волны проще и дешевле чем эфир, поэтому там и приходит периодически всякий мусор который висит в портфеле.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 01, 2017, 08:53:26 AM
 #1884

Где вести с полей? Каждый день с нетерпением жду новых фоток земельных участков и распределительных электрощитов. Какая хорошая идея, насколько восхитительная реализация. Шутка
 Да не дрогнет рука фотографа!
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 01, 2017, 09:00:01 AM
 #1885

Точно не возле груды мусора, которая обозначена на карте.
То сваи забивают, то календарики китайцам продают, теперь фото возле какой-то мини котельной Grin
Инвесторы, если производство по переработке, в которое вы вложили запуститься, обязательно выпью за вашу выдержку Wink
Инвесторы сами готовы начать пить от такой продуктивной работы команды  Wink Хорошо, что я передумал перед самым стартом инвестировать, т.к. сомнения и так были, но токены на волнах помогли полностью отказаться от этой затеи.
теперь я кажется начинаю понимать почему тут на форуме так не любят вейвс и большинстве все что с ним связано
А почему не любят wawes??  То что разработчики русскоязычные, так и у эфира Виталик тоже можно сказать русский человек. Или здесь что-то совсем другое?
Тут дело не в  разроботчиках мне их платформа просто кажется неудобной по сравнению с эфиром.

А мне кажется дело именно в разработчиках. И в частности в жалком существе с именем Саша Иванов, который заметьте ЛИЧНО втягивает инвесторов во всякие скамы на своей платформе. EncryptoTel, Zrcoin, Primalbase, Chronobank - все эти проекты принесли инвесторам от -50 до -70% к инвестициям. И во все это зазывал САМ Иванов.
Интересно, он на людях появляется только при усиленной охране и только на закрытых для посторонних митапах?

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 01, 2017, 09:25:02 AM
 #1886

Точно не возле груды мусора, которая обозначена на карте.
То сваи забивают, то календарики китайцам продают, теперь фото возле какой-то мини котельной Grin
Инвесторы, если производство по переработке, в которое вы вложили запуститься, обязательно выпью за вашу выдержку Wink
Инвесторы сами готовы начать пить от такой продуктивной работы команды  Wink Хорошо, что я передумал перед самым стартом инвестировать, т.к. сомнения и так были, но токены на волнах помогли полностью отказаться от этой затеи.
теперь я кажется начинаю понимать почему тут на форуме так не любят вейвс и большинстве все что с ним связано
А почему не любят wawes??  То что разработчики русскоязычные, так и у эфира Виталик тоже можно сказать русский человек. Или здесь что-то совсем другое?
Тут дело не в  разроботчиках мне их платформа просто кажется неудобной по сравнению с эфиром.

А мне кажется дело именно в разработчиках. И в частности в жалком существе с именем Саша Иванов, который заметьте ЛИЧНО втягивает инвесторов во всякие скамы на своей платформе. EncryptoTel, Zrcoin, Primalbase, Chronobank - все эти проекты принесли инвесторам от -50 до -70% к инвестициям. И во все это зазывал САМ Иванов.
Действительно печальная ситуация с российскими икошками, Вся эта ситуация очень негативно влияет на развитие самих волн, а репутация Иванова это отдельная тема. Неужели он не понимает что делает, или ему пофиг, он просто бабло косит.

Bitcoin it's freedom
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 01, 2017, 09:31:58 AM
 #1887

Точно не возле груды мусора, которая обозначена на карте.
То сваи забивают, то календарики китайцам продают, теперь фото возле какой-то мини котельной Grin
Инвесторы, если производство по переработке, в которое вы вложили запуститься, обязательно выпью за вашу выдержку Wink
Инвесторы сами готовы начать пить от такой продуктивной работы команды  Wink Хорошо, что я передумал перед самым стартом инвестировать, т.к. сомнения и так были, но токены на волнах помогли полностью отказаться от этой затеи.
теперь я кажется начинаю понимать почему тут на форуме так не любят вейвс и большинстве все что с ним связано
А почему не любят wawes??  То что разработчики русскоязычные, так и у эфира Виталик тоже можно сказать русский человек. Или здесь что-то совсем другое?
Тут дело не в  разроботчиках мне их платформа просто кажется неудобной по сравнению с эфиром.

А мне кажется дело именно в разработчиках. И в частности в жалком существе с именем Саша Иванов, который заметьте ЛИЧНО втягивает инвесторов во всякие скамы на своей платформе. EncryptoTel, Zrcoin, Primalbase, Chronobank - все эти проекты принесли инвесторам от -50 до -70% к инвестициям. И во все это зазывал САМ Иванов.
Действительно печальная ситуация с российскими икошками, Вся эта ситуация очень негативно влияет на развитие самих волн, а репутация Иванова это отдельная тема. Неужели он не понимает что делает, или ему пофиг, он просто бабло косит.

Да не хотят они работать и в действительности развивать свои проекты, зачем? Они и так собирают по российским меркам просто охрененно большие деньги, на которые можно безбедно прожить остаток жизни. Просто создают иллюзию работы, водят за нос инвесторов. А что по поводу Иванова, уверен что ему просто плевать, для него все мы просто тупой скот, барашки которых можно бесконечно стричь. У него есть армия чарлидеров, которым плевать на факты, для них Иванов бог и царь. По факту же, он жалкий мошенник.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 01, 2017, 02:46:21 PM
 #1888

Где вести с полей? Каждый день с нетерпением жду новых фоток земельных участков и распределительных электрощитов. Какая хорошая идея, насколько восхитительная реализация. Шутка
 Да не дрогнет рука фотографа!
да новостей еще долго не будет внятных, по показывали поле чистое, потом поле возле мусорки, потом какой то дворик...

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 01, 2017, 03:04:24 PM
 #1889

Где вести с полей? Каждый день с нетерпением жду новых фоток земельных участков и распределительных электрощитов. Какая хорошая идея, насколько восхитительная реализация. Шутка
 Да не дрогнет рука фотографа!
да новостей еще долго не будет внятных, по показывали поле чистое, потом поле возле мусорки, потом какой то дворик...

Посмотрел на кад карте, только есть участок правее где здание и чуть ниже , а этого нету , видимо не зарегистрирован в кадастре, а так хотелось бы посмотреть кому он принадлежит
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 03:56:01 PM
 #1890

Быть или не быть...вот в чём вопрос,давно уже надо забыть про этот свечной заводик,я бы уже забыл и забил бы давно но ветка на талке мешает,постоянно всплывает перед глазами. Grin
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 04:41:41 PM
 #1891

Быть или не быть...вот в чём вопрос,давно уже надо забыть про этот свечной заводик,я бы уже забыл и забил бы давно но ветка на талке мешает,постоянно всплывает перед глазами. Grin

Хайпят народ тему и надеются что будет памп, на котором можно будет слит свои токены и заработать на этом. Проект хоть двигается вперёд или стоит на месте?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
October 01, 2017, 06:32:47 PM
 #1892

Быть или не быть...вот в чём вопрос,давно уже надо забыть про этот свечной заводик,я бы уже забыл и забил бы давно но ветка на талке мешает,постоянно всплывает перед глазами. Grin

Хайпят народ тему и надеются что будет памп, на котором можно будет слит свои токены и заработать на этом. Проект хоть двигается вперёд или стоит на месте?
пока стоит, но вроде как и движется.никаких конкретно действий мы увидеть на участке не можем, зато в фейсе фотки кидают оборудования

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 06:51:07 AM
 #1893

Быть или не быть...вот в чём вопрос,давно уже надо забыть про этот свечной заводик,я бы уже забыл и забил бы давно но ветка на талке мешает,постоянно всплывает перед глазами. Grin

Хайпят народ тему и надеются что будет памп, на котором можно будет слит свои токены и заработать на этом. Проект хоть двигается вперёд или стоит на месте?
пока стоит, но вроде как и движется.никаких конкретно действий мы увидеть на участке не можем, зато в фейсе фотки кидают оборудования
Ну вот, какое никакие движение. Новости всё же пытаются выпускать, чтоб про проект не забывали. Может быть всё действительно построиться. Кто знает. Мы ведь без менеджеров проекта не сможем узнать достоверно.
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1012


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 02, 2017, 07:12:58 AM
 #1894

Где вести с полей? Каждый день с нетерпением жду новых фоток земельных участков и распределительных электрощитов. Какая хорошая идея, насколько восхитительная реализация. Шутка
 Да не дрогнет рука фотографа!
да новостей еще долго не будет внятных, по показывали поле чистое, потом поле возле мусорки, потом какой то дворик...

Посмотрел на кад карте, только есть участок правее где здание и чуть ниже , а этого нету , видимо не зарегистрирован в кадастре, а так хотелось бы посмотреть кому он принадлежит
Тут в треде уже спрашивали разрабов где этот участок, что мужики в касках бурят.
Только вот ответа не последовало. И то что на фото вроде не похож на тот что по документам.
Так что пока не узнать, где строят заводик то. Только если разрабы сообщат.
Интересно, хоть кто из них читает вообще что здесь пишут. И чего отмалчиваются.

Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 08:28:37 AM
 #1895

Движуха есть, но вот непонятно, то ли на самом деле работают, то ли по дороже продать свои монетки хотят.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 02, 2017, 09:03:28 AM
 #1896

А я уже и забыл за этот ZrCoin, судя по прочитанному в ветке, не зря у меня в своё время был скепсис в адрес этого проекта. Я так понимаю новостей вообще никаких нет?
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 09:14:30 AM
 #1897

А я уже и забыл за этот ZrCoin, судя по прочитанному в ветке, не зря у меня в своё время был скепсис в адрес этого проекта. Я так понимаю новостей вообще никаких нет?
Новости есть, но они для избранных в телеграмме Grin.А так они забили на биткоинталк и твиттер.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1516



View Profile
October 02, 2017, 09:20:29 AM
 #1898

А я уже и забыл за этот ZrCoin, судя по прочитанному в ветке, не зря у меня в своё время был скепсис в адрес этого проекта. Я так понимаю новостей вообще никаких нет?
Неожиданно тут нарвался на рекламу какой то стоматологии.
Там говорилось, что чего то там вроде делают коронки из диоксида циркония. Правда еще сказали, что это не дорого.... Grin
Ну если уж и у стоматологов спрос есть, то вообще вкайф.
Впрочем, может я путаю чего ?
Этот то оксид что девы планируют выпускать -  относится к стоматологам хоть как или он просто какой то огнеупор ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 02, 2017, 09:35:55 AM
 #1899

Чем там в итоге все кончилось? Вроде довольно позитивно проект начинался, нет?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 02, 2017, 09:37:24 AM
 #1900

Этот то оксид что девы планируют выпускать -  относится к стоматологам хоть как или он просто какой то огнеупор ?

Ну как бы "оксид" и "диоксид" это разные вещи. Не просто разные вещи, это разные молекулярные структуры например ZnO и ZnO2 могут иметь абсолютно разные физические и химические свойства.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!