Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:31:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133284 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 02:17:58 PM
 #2341


Ай молодцы, сроки сорвали, ничего не делают, а новый проект запустили  Grin Grin Grin
Хороший план для жуликов)) Думаю многие обойдут стороной их новый проект, зачем наступать дважды на одни грабли?)

Да сейчас набегут проплаченные аккаунты, и за пару баксов начнут расхваливать. Найдутся не обремененные разумом личности, которые и сюда вкинут.
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 02, 2017, 02:18:16 PM
 #2342


Ай молодцы, сроки сорвали, ничего не делают, а новый проект запустили  Grin Grin Grin
Хороший план для жуликов)) Думаю многие обойдут стороной их новый проект, зачем наступать дважды на одни грабли?)

Ладно бы обязательства выполнялись, завод был бы построен, тогда ладно, можно и еще один проект запустить. А когда нифига не сделано, крайне странное решение запускать еще один проект
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 02:23:28 PM
 #2343


Ай молодцы, сроки сорвали, ничего не делают, а новый проект запустили  Grin Grin Grin
Хороший план для жуликов)) Думаю многие обойдут стороной их новый проект, зачем наступать дважды на одни грабли?)

Ладно бы обязательства выполнялись, завод был бы построен, тогда ладно, можно и еще один проект запустить. А когда нифига не сделано, крайне странное решение запускать еще один проект

А вы еще не поняли? Главное это собрать денег. Как можно больше денег, с вас. Это единственная цель всех ICO.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
November 02, 2017, 02:29:36 PM
 #2344

проект огорчил, я почему то думал что будет на много лучше, а так народ разочарован, цена на монету ужасная. остается только желать лучшего разработчикам...
Думаю, пора разработать антиCKAMовые правила. Я бы назвал это своеобразным андеррайтингом.
Т.е., участники ICO должны хотя бы определенную верификацию проходить, заручаться гарантиями уже проверенных участников (авторитетных) и т.д.
Может нужно что-то вроде СРО создать с определенным гарантийным обеспечением - фондом. Каждый участник будет вносить средства в фонд СРО, а фонд будет нести за этого участника субсидиарную ответственность... (я исключаю неудачные проекты в части их идее  - это риски инвесторов). СРО будет само следить за своими участником ICO, как деньги используются, как этапы реализуются, какая команда и т.д. А кошель фонда всегда можно посмотреть и соответственно оценить риски. Более того на кошеле участника ICO можно как обязательное условие сделать наличие подписи представителя СРО...
А сейчас просто бред творится и все проекты изначально вызывают недоверие...
У данного проекта даже есть весьма известный escrow, но почемуто ему не задают вопросов и не требуют выполнить функцию escrow

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 02, 2017, 02:40:28 PM
 #2345

хм.очень любопытно.вся алькоины по графикам идут в низ даже самые крутые.-казались бы очень перспективные монеты и все же...а тут наудивление зерокоин практически держуться на плаву и не меняют высоты..

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 02:45:42 PM
 #2346

хм.очень любопытно.вся алькоины по графикам идут в низ даже самые крутые.-казались бы очень перспективные монеты и все же...а тут наудивление зерокоин практически держуться на плаву и не меняют высоты..

А ты объемы торгов видел вообще? Инвесторы даже если захотят продать не могут этого сделать, потому что просто не кому продавать.  Grin
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 02, 2017, 03:31:06 PM
 #2347

проект огорчил, я почему то думал что будет на много лучше, а так народ разочарован, цена на монету ужасная. остается только желать лучшего разработчикам...
Думаю, пора разработать антиCKAMовые правила. Я бы назвал это своеобразным андеррайтингом.
Т.е., участники ICO должны хотя бы определенную верификацию проходить, заручаться гарантиями уже проверенных участников (авторитетных) и т.д.
Может нужно что-то вроде СРО создать с определенным гарантийным обеспечением - фондом. Каждый участник будет вносить средства в фонд СРО, а фонд будет нести за этого участника субсидиарную ответственность... (я исключаю неудачные проекты в части их идее  - это риски инвесторов). СРО будет само следить за своими участником ICO, как деньги используются, как этапы реализуются, какая команда и т.д. А кошель фонда всегда можно посмотреть и соответственно оценить риски. Более того на кошеле участника ICO можно как обязательное условие сделать наличие подписи представителя СРО...
А сейчас просто бред творится и все проекты изначально вызывают недоверие...
У данного проекта даже есть весьма известный escrow, но почемуто ему не задают вопросов и не требуют выполнить функцию escrow

так наш дорогой соотечественник уже сказал что он про нас думает. если по слогам это ваши проблемы, надо уметь просчитывать риски и криптовалютный мир вообще не для слабых духом. у него все отлично уже давно, дела всяких хомяков не должны парить господина. холопы купили это их проблема. я для себя прояснил в проекте где он жмет руку я прохожу мимо даже если горы золота обещает.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 02, 2017, 05:20:28 PM
 #2348

проект огорчил, я почему то думал что будет на много лучше, а так народ разочарован, цена на монету ужасная. остается только желать лучшего разработчикам...
Думаю, пора разработать антиCKAMовые правила. Я бы назвал это своеобразным андеррайтингом.
Т.е., участники ICO должны хотя бы определенную верификацию проходить, заручаться гарантиями уже проверенных участников (авторитетных) и т.д.
Может нужно что-то вроде СРО создать с определенным гарантийным обеспечением - фондом. Каждый участник будет вносить средства в фонд СРО, а фонд будет нести за этого участника субсидиарную ответственность... (я исключаю неудачные проекты в части их идее  - это риски инвесторов). СРО будет само следить за своими участником ICO, как деньги используются, как этапы реализуются, какая команда и т.д. А кошель фонда всегда можно посмотреть и соответственно оценить риски. Более того на кошеле участника ICO можно как обязательное условие сделать наличие подписи представителя СРО...
А сейчас просто бред творится и все проекты изначально вызывают недоверие...
У данного проекта даже есть весьма известный escrow, но почемуто ему не задают вопросов и не требуют выполнить функцию escrow
Он очень занят, борется за премию РБК 2017 в номинации "Стартапер"
http://www.rbc.ru/awards/#awards_question_6
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 02, 2017, 08:15:10 PM
 #2349

Статистика сайта нового баблосбора от команды ZrCoin  https://www.syndicatefund.io/russia.html
посещаемость - около 4к за сентябрь месяц. Ранее - нулевая, позже - нет даных.
трафик - прямой Direct в основном из Китая.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 07:14:35 AM
 #2350

проект огорчил, я почему то думал что будет на много лучше, а так народ разочарован, цена на монету ужасная. остается только желать лучшего разработчикам...
Думаю, пора разработать антиCKAMовые правила. Я бы назвал это своеобразным андеррайтингом.
Т.е., участники ICO должны хотя бы определенную верификацию проходить, заручаться гарантиями уже проверенных участников (авторитетных) и т.д.
Может нужно что-то вроде СРО создать с определенным гарантийным обеспечением - фондом. Каждый участник будет вносить средства в фонд СРО, а фонд будет нести за этого участника субсидиарную ответственность... (я исключаю неудачные проекты в части их идее  - это риски инвесторов). СРО будет само следить за своими участником ICO, как деньги используются, как этапы реализуются, какая команда и т.д. А кошель фонда всегда можно посмотреть и соответственно оценить риски. Более того на кошеле участника ICO можно как обязательное условие сделать наличие подписи представителя СРО...
А сейчас просто бред творится и все проекты изначально вызывают недоверие...
У данного проекта даже есть весьма известный escrow, но почемуто ему не задают вопросов и не требуют выполнить функцию escrow

так наш дорогой соотечественник уже сказал что он про нас думает. если по слогам это ваши проблемы, надо уметь просчитывать риски и криптовалютный мир вообще не для слабых духом. у него все отлично уже давно, дела всяких хомяков не должны парить господина. холопы купили это их проблема. я для себя прояснил в проекте где он жмет руку я прохожу мимо даже если горы золота обещает.
Вот и я такого же мнения об очень известном персонаже в криптомире, который рекомендует проекты, которые в итоге просто испаряются в небытие или вот такого рода зркоины. Иванов конечно очень серьёзно подпортил репутацию и себе и волнам.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 07:20:29 AM
 #2351

Статистика сайта нового баблосбора от команды ZrCoin  https://www.syndicatefund.io/russia.html
посещаемость - около 4к за сентябрь месяц. Ранее - нулевая, позже - нет даных.
трафик - прямой Direct в основном из Китая.

Почему-то я совершенно не удивлен, меня вот просто поражает, за какое же стадо они держат всех участников этого форума.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 07:21:38 AM
 #2352

Путин вроде по ящику трещал что в июле 2018 года за ико возьмутся,так что скоро к америкосам присоеденимся по запрету ико. Grin
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 07:29:36 AM
 #2353

Статистика сайта нового баблосбора от команды ZrCoin  https://www.syndicatefund.io/russia.html
посещаемость - около 4к за сентябрь месяц. Ранее - нулевая, позже - нет даных.
трафик - прямой Direct в основном из Китая.
Не стоит питать надежды на то, что китайцы возьмутся пампить этот скам. Они тоже не дураки, если и выискивают какие монетки для пампа, то в любом случае с перспективой на будущее.  Wink
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 03, 2017, 07:32:42 AM
 #2354

Статистика сайта нового баблосбора от команды ZrCoin  https://www.syndicatefund.io/russia.html
посещаемость - около 4к за сентябрь месяц. Ранее - нулевая, позже - нет даных.
трафик - прямой Direct в основном из Китая.

Почему-то я совершенно не удивлен, меня вот просто поражает, за какое же стадо они держат всех участников этого форума.

Пока еще не за стадо, раз ANN ветки нет. Или я ошибаюсь?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 07:41:19 AM
 #2355

Статистика сайта нового баблосбора от команды ZrCoin  https://www.syndicatefund.io/russia.html
посещаемость - около 4к за сентябрь месяц. Ранее - нулевая, позже - нет даных.
трафик - прямой Direct в основном из Китая.
Не стоит питать надежды на то, что китайцы возьмутся пампить этот скам. Они тоже не дураки, если и выискивают какие монетки для пампа, то в любом случае с перспективой на будущее.  Wink

Нет товарищ имеет ввиду что разрабы накручивают самым дешевым и некачественным способом из возможных на рынке. Это не живые люди.
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 09:50:55 AM
 #2356

хм.очень любопытно.вся алькоины по графикам идут в низ даже самые крутые.-казались бы очень перспективные монеты и все же...а тут наудивление зерокоин практически держуться на плаву и не меняют высоты..

А ты объемы торгов видел вообще? Инвесторы даже если захотят продать не могут этого сделать, потому что просто не кому продавать.  Grin
Тихая лошадка, с такими расстановками может и выстрелить. Главное, не сглазить, а то объем прикупил солидный.
NORZVID
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
November 03, 2017, 09:55:06 AM
Last edit: November 03, 2017, 10:12:07 AM by NORZVID
 #2357

"Это Фиаско Братан", давно так не смеялись всем офисом....
Значит товарищи пишут, что собираются перерабатывать 500тн в месяц лома ХромАлюмоЦиркониевых огнеупоров (у них кстати цифра 500тн в месяц фигурирует настолько часто, что становится похожей на мантру) описывают итоговую доходность по году в 2,5 ни много ни мало миллиарда  Grin- прошу заметить только по этому продукту.
И так давайте разберемся, обратимся к аналитике на 103ьей странице- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1835131.2040 откуда почерпнем следующее они собираются перерабатывать 500тн циркон содержащего лома (которого по факту в месяц может быть 150-200 максимум и цена на конечный продукт завышена у ZrCoin в 1,5-2,5раза в отличии от конкурентов), теперь посмотрим что такое ХромАлюмоЦиркониевый огнеупор (ХАЦ)- http://bankpatentov.ru/node/100332 И так этот огнеупор производится частично из циркон содержащего лома. Частично это на минуточку на 60-70% из
Мы обратились в компанию НТЦ Бакор, которая производит ХромАлюмоЦиркониевый огнеупор и выяснили, что они проивзодят по году ни много ни мало 10- 80тн таких огнеупоров, в зависимости от количества заказов. Так же мы обратились к уже знакомой компании занимающейся аналитикой Импорта и выяснили, что ввозится похожего вида огнеупора в нашу страну- 0 (Ноль- понимаете 0)
Т.е. взять такого лома в месяц 500тн физически не возможно! Так как НТЦ Бакор судя по информации в интернете практически единственная компания которая этим занимается.

Теперь вернемся к планам- 500тн в месяц ХАЦ и 500тн в месяц цирконсодержащего, только одно но, для производства ХАЦ нужен второй материал, т.е. производитель ХАЦ частично забирает цирконсодержащий продукт. Второе- столько материала цирконсодержащего, а точнее его лома тоже нет и в этой сфере есть конкуренция. Третье и не стыдно им в своей команде указывать таких людей как Владимир Перепилицын Доктор геолого-минералогических наук, профессор-консультант Уральского Федерального Университета. Автор 162 патентов. Научный консультант ОАО «ДИНУР» ...

Ну и далее- https://www.syndicatefund.io/zir.html
Это уже простите нае..во... Цитирую: Цикл 1

При переработке 1 тонны циркониевого лома и получаем:

0.2 тонны Шлакообразующей смеси,
0.8 тонны Концентрата циркония с содержанием ZrO2 не менее 65%.
Затраты на тонну лома 65000 рублей/тонна (включает стоимость лома и все сопутствующие затраты на переработку 1 тонны лома-механическую, химическую и реагенты).

Цикл 2

При переработке 3 тонн Концентрата циркония (с содержанием ZrO2 не менее 65%) получаем:

1 тонну Циркония металлического
Затраты на переработку 1 тонны Концентрата циркония составят 360000 рублей/тонна (включает стоимость всех сопутствующих затраты на переработку 1 тонны -термическую, химическую и реагенты).

Т.е. из 3 тонн цирконивого лома получается 0,6 шлака, 2,4 концентрата и 1 тонна металла.

Во истину 2+2=5

Ну и не забывайте в проекте ZrCoin про металл ни слова, они же планировали получать только концентрат Циркониевые ZrO2 65%

У меня всё.... хотяяя.....

Производство сорбента GW- 500н в месяц (у нас же мантра, надо повторять 500 раз и всё точно полчуится)с прибылью по году 24 ярда Мать его этого ярда)))
Ну про золото, Платину, Осмий, Иридий, Палладий, Литий на отвалах зол от ТЭЦ молчу, за такие названия в нашей стране и "голову на плаху", а у них 30тн в год (поправился) по планам.......

Теперь всё)))
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 10:00:29 AM
 #2358

"Это Фиаско Братан", давно так не смеялись всем офисом....
Значит товарищи пишут, что собираются перерабатывать 500тн в месяц лома ХромАлюмоЦиркониевых огнеупоров (у них кстати цифра 500тн в месяц фигурирует настолько часто, что становится похожей на мантру) описывают итоговую доходность по году в 2,5 ни много ни мало миллиарда  Grin- прошу заметить только по этому продукту.
И так давайте разберемся, обратимся к аналитике на 103ьей странице- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1835131.2040 откуда почерпнем следующее они собираются перерабатывать 500тн циркон содержащего лома (которого по факту в месяц может быть 150-200 максимум и цена на конечный продукт завышена у ZrCoin в 1,5-2,5раза в отличии от конкурентов), теперь посмотрим что такое ХромАлюмоЦиркониевый огнеупор (ХАЦ)- http://bankpatentov.ru/node/100332 И так этот огнеупор производится частично из циркон содержащего лома. Частично это на минуточку на 60-70% из
Мы обратились в компанию НТЦ Бакор, которая производит ХромАлюмоЦиркониевый огнеупор и выяснили, что они проивзодят по году ни много ни мало 10- 80тн таких огнеупоров, в зависимости от количества заказов. Так же мы обратились к уже знакомой компании занимающейся аналитикой Импорта и выяснили, что ввозится похожего вида огнеупора в нашу страну- 0 (Ноль- понимаете 0)
Т.е. взять такого лома в месяц 500тн физически не возможно! Так как НТЦ Бакор судя по информации в интернете практически единственная компания которая этим занимается.

Теперь вернемся к планам- 500тн в месяц ХАЦ и 500тн в месяц цирконсодержащего, только одно но, для производства ХАЦ нужен второй материал, т.е. производитель ХАЦ частично забирает цирконсодержащий продукт. Второе- столько материала цирконсодержащего, а точнее его лома тоже нет и в этой сфере есть конкуренция. Третье и не стыдно им в своей команде указывать таких людей как Владимир Перепилицын Доктор геолого-минералогических наук, профессор-консультант Уральского Федерального Университета. Автор 162 патентов. Научный консультант ОАО «ДИНУР» ...

Ну и далее- https://www.syndicatefund.io/zir.html
Это уже простите нае..во... Цитирую: Цикл 1

При переработке 1 тонны циркониевого лома и получаем:

0.2 тонны Шлакообразующей смеси,
0.8 тонны Концентрата циркония с содержанием ZrO2 не менее 65%.
Затраты на тонну лома 65000 рублей/тонна (включает стоимость лома и все сопутствующие затраты на переработку 1 тонны лома-механическую, химическую и реагенты).

Цикл 2

При переработке 3 тонн Концентрата циркония (с содержанием ZrO2 не менее 65%) получаем:

1 тонну Циркония металлического
Затраты на переработку 1 тонны Концентрата циркония составят 360000 рублей/тонна (включает стоимость всех сопутствующих затраты на переработку 1 тонны -термическую, химическую и реагенты).

Т.е. из 3 тонн цирконивого лома получается 0,6 шлака, 2,4 концентрата и 1 тонна металла.

Во истину 2+2=5

Ну и не забывайте в проекте ZrCoin про металл ни слова, они же планировали получать только концентрат Циркониевые ZrO2 65%

У меня всё.... хотяяя.....

Производство сорбента GW- 500н в месяц (у нас же мантра, надо повторять 500 раз и всё точно полчуится)с прибылью по году 24 ярда Мать его это ярда)))
Ну про золото, Платину, Осмий, Иридий, Палладий, Литий на отвалах зол от ТЭЦ молчу, за такие названия в нашей стране и "голову на плаху", а у них 30тн в месяц по планам.......

Теперь всё)))

Слушайте, а у меня для вас есть предложение. Почему бы вам не выйти на самого Владимира Перепилицына? И задать ему пару вопросов, вы ведь понимаете во всем этом, и узнаете у него всю правду про это Zrcoin и вообще сообщите, что его честное имя используют эти мошенники.

А если будет еще и видео или аудио запись разговора, это будет полный фурор. Я думаю сотни инвесторов скажут вам спасибо.
Давно пора вывести этих подлецов на чистую воду.
NORZVID
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
November 03, 2017, 10:34:10 AM
 #2359



Это уже простите нае..во... Цитирую: Цикл 1

При переработке 1 тонны циркониевого лома и получаем:

0.2 тонны Шлакообразующей смеси,
0.8 тонны Концентрата циркония с содержанием ZrO2 не менее 65%.
Затраты на тонну лома 65000 рублей/тонна (включает стоимость лома и все сопутствующие затраты на переработку 1 тонны лома-механическую, химическую и реагенты).

Цикл 2

При переработке 3 тонн Концентрата циркония (с содержанием ZrO2 не менее 65%) получаем:

1 тонну Циркония металлического
Затраты на переработку 1 тонны Концентрата циркония составят 360000 рублей/тонна (включает стоимость всех сопутствующих затраты на переработку 1 тонны -термическую, химическую и реагенты).

Т.е. из 3 тонн цирконивого лома получается 0,6 шлака, 2,4 концентрата и 1 тонна металла.

Во истину 2+2=5

Ну и не забывайте в проекте ZrCoin про металл ни слова, они же планировали получать только концентрат Циркониевые ZrO2 65%

У меня всё.... хотяяя.....


Слушайте, а у меня для вас есть предложение. Почему бы вам не выйти на самого Владимира Перепилицына? И задать ему пару вопросов, вы ведь понимаете во всем этом, и узнаете у него всю правду про это Zrcoin и вообще сообщите, что его честное имя используют эти мошенники.

А если будет еще и видео или аудио запись разговора, это будет полный фурор. Я думаю сотни инвесторов скажут вам спасибо.
Давно пора вывести этих подлецов на чистую воду.
Идея хорошая, но если человеку с научной степенью предлагают развиваться и он идейный, он может просто уверовать. Да, даже в алхимию

И я вот специально оставил в этой части что сейчас выделил- загадку на внимание, посмотрите в чем неточность и что указывает прямо на отсутсвие перспектив ZrCoin в чем они сами признаются по тексту...

Руки не добираются сделать перевод 103ьей и этой страницы и опубликовать в Англоязычной ветке...
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 12:53:41 PM
 #2360

Чё то куда-то мы катимся, мошенники процветают, а никому особо и дела нет.
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!