Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:54:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион  (Read 63078 times)
Coin_win
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
May 28, 2017, 04:55:43 PM
 #761

Кто увлекается TVE, то нам нем можно и помимо ZrCoin, другие монеты подсобирать, а то с раздачей в 0,1 - 0,2 ZrCoina - много не соберешь, тем более если, некоторые только начали, до конца подписной совсем немного времени осталось.
Я как раз другие токены там и ловлю, а то zrcoin'ы в последнее время не попадается. На тве за последнюю неделю не словил не одного zrcoina. Может не в то время захожу?
У меня наоборот частенько попадаются задания на ТВЕ. Но там мелочь по 0'1 или 0'2 монеты, честно говоря совсем не серьезно. Если уж пиарить то пиарить за шекели чем за крохи эти.

Ну, тут вопрос спорный.
Задача ведь не раздать побольше, а чтобы про монету знали. Чтобы она мелькала.
Про нее знают, мелькает.
Так что на самом деле вопросов нет...
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 28, 2017, 05:07:41 PM
 #762

Кто увлекается TVE, то нам нем можно и помимо ZrCoin, другие монеты подсобирать, а то с раздачей в 0,1 - 0,2 ZrCoina - много не соберешь, тем более если, некоторые только начали, до конца подписной совсем немного времени осталось.
Я как раз другие токены там и ловлю, а то zrcoin'ы в последнее время не попадается. На тве за последнюю неделю не словил не одного zrcoina. Может не в то время захожу?
У меня наоборот частенько попадаются задания на ТВЕ. Но там мелочь по 0'1 или 0'2 монеты, честно говоря совсем не серьезно. Если уж пиарить то пиарить за шекели чем за крохи эти.

Ну, тут вопрос спорный.
Задача ведь не раздать побольше, а чтобы про монету знали. Чтобы она мелькала.
Про нее знают, мелькает.
Так что на самом деле вопросов нет...
Ну так то вы правильно говорите. Но на моей памяти никто не раздавал монеты по частям. С другой стороны если цена в будущем за монету будет 100-1000 долларов тогда пускай лежат себе столько лет сколько нужно.

Bitcoin it's freedom
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 28, 2017, 08:43:29 PM
 #763

Здравствуйте всем!
Спасибо за ваши комментарии.

Сейчас кстати на ТВЕ есть несколько заданий.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 06:31:48 AM
 #764

табличка учасников цвет меняет) Roll Eyes

Очень много недобросовестных "носителей" подписей.

а недобросовестные это желтые?
видимо да)ну а что.подписался-носи добросовестно.взялся за гуж-не говори.что не дуж

82 из 352 кикнуто, очень хорошо, еще бы столько же   Smiley Cheesy Grin

ну да, оставшимся-то больше достанется )) понимаю вашу улыбку. Все по-честному
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 29, 2017, 11:32:37 AM
 #765


Пока что из новостей: о нас вышла статья в Форбс!

http://www.forbes.ru/tehnologii/344785-blokcheyn-dlya-himsyrya-pochemu-ico-vyglyadit-luchshe-venchurnyh-investiciy

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 06:58:31 AM
 #766


Пока что из новостей: о нас вышла статья в Форбс!

http://www.forbes.ru/tehnologii/344785-blokcheyn-dlya-himsyrya-pochemu-ico-vyglyadit-luchshe-venchurnyh-investiciy


В Forbes не бывает плохих статей, наверное. замечательная колонка получилась Roll Eyes
Spaikal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 253



View Profile
May 30, 2017, 12:31:31 PM
 #767

Сменилось звания на  Member форму заполнил.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
May 30, 2017, 02:20:30 PM
 #768

Обновился ранг и появилась возможность поставить аватарку, обновите пожалуйста, заявку отправил
Qinetik
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
May 30, 2017, 04:45:09 PM
 #769

Неожиданно, но факт. Я если честно думал, что и до первого рубежа не соберут, а оказалось, что проектик выстрелил. Очень интересно будет посмотреть за его дальнейшей реализацией.
Может и было малость сомнений но мне казалось изначально что соберут. Хорошо бы и вторую часть закрыть. Это значило бы что макс набрали и будет из за этого 100% рост на биржах.

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
May 30, 2017, 05:27:20 PM
 #770

Неожиданно, но факт. Я если честно думал, что и до первого рубежа не соберут, а оказалось, что проектик выстрелил. Очень интересно будет посмотреть за его дальнейшей реализацией.
Может и было малость сомнений но мне казалось изначально что соберут. Хорошо бы и вторую часть закрыть. Это значило бы что макс набрали и будет из за этого 100% рост на биржах.

Не факт что будет рост если не соберут максимум

Биржа штука не предсказуемая, потому не стоит ожидать получить сразу кучу бабла. Если проект и правда возьмется за строительство завода и производство, вот тогда где-то через год-два мы с вами сможем увидеть очень хорошую цену за монету, а пока хоть бы ниже ICO не опустилась.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 06:12:49 PM
 #771

Неожиданно, но факт. Я если честно думал, что и до первого рубежа не соберут, а оказалось, что проектик выстрелил. Очень интересно будет посмотреть за его дальнейшей реализацией.
Может и было малость сомнений но мне казалось изначально что соберут. Хорошо бы и вторую часть закрыть. Это значило бы что макс набрали и будет из за этого 100% рост на биржах.

Не факт что будет рост если не соберут максимум

Биржа штука не предсказуемая, потому не стоит ожидать получить сразу кучу бабла. Если проект и правда возьмется за строительство завода и производство, вот тогда где-то через год-два мы с вами сможем увидеть очень хорошую цену за монету, а пока хоть бы ниже ICO не опустилась.

да это монета для длительного хранения,на бирже скупать за копейки будут полюбому,надо придержать ZR тем более монет мало раздавали на ТВЕ.  Cool
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
May 30, 2017, 06:48:20 PM
 #772

Неожиданно, но факт. Я если честно думал, что и до первого рубежа не соберут, а оказалось, что проектик выстрелил. Очень интересно будет посмотреть за его дальнейшей реализацией.
Может и было малость сомнений но мне казалось изначально что соберут. Хорошо бы и вторую часть закрыть. Это значило бы что макс набрали и будет из за этого 100% рост на биржах.

Не факт что будет рост если не соберут максимум

Биржа штука не предсказуемая, потому не стоит ожидать получить сразу кучу бабла. Если проект и правда возьмется за строительство завода и производство, вот тогда где-то через год-два мы с вами сможем увидеть очень хорошую цену за монету, а пока хоть бы ниже ICO не опустилась.

да это монета для длительного хранения,на бирже скупать за копейки будут полюбому,надо придержать ZR тем более монет мало раздавали на ТВЕ.  Cool
А что на TVE их раздавали? я думал так прикол просто по 0.1 ретвитить, может конечно и есть приверженцы проекта но за такие деньги захламливать страницу и переживать чтобы не забанили за спам! Нет уж увольте.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 06:49:44 PM
 #773

Неожиданно, но факт. Я если честно думал, что и до первого рубежа не соберут, а оказалось, что проектик выстрелил. Очень интересно будет посмотреть за его дальнейшей реализацией.
Может и было малость сомнений но мне казалось изначально что соберут. Хорошо бы и вторую часть закрыть. Это значило бы что макс набрали и будет из за этого 100% рост на биржах.

Не факт что будет рост если не соберут максимум

Биржа штука не предсказуемая, потому не стоит ожидать получить сразу кучу бабла. Если проект и правда возьмется за строительство завода и производство, вот тогда где-то через год-два мы с вами сможем увидеть очень хорошую цену за монету, а пока хоть бы ниже ICO не опустилась.

да это монета для длительного хранения,на бирже скупать за копейки будут полюбому,надо придержать ZR тем более монет мало раздавали на ТВЕ.  Cool
мой 300-й рост, может ведущий и принесет им удачу. По мне, то думаю на бирже из скупить, по крайне мере у баунистов точно. Весьма интересный проект, и почему то кажется что будет успешный
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 06:51:18 PM
 #774

Неожиданно, но факт. Я если честно думал, что и до первого рубежа не соберут, а оказалось, что проектик выстрелил. Очень интересно будет посмотреть за его дальнейшей реализацией.
Может и было малость сомнений но мне казалось изначально что соберут. Хорошо бы и вторую часть закрыть. Это значило бы что макс набрали и будет из за этого 100% рост на биржах.

Не факт что будет рост если не соберут максимум

Биржа штука не предсказуемая, потому не стоит ожидать получить сразу кучу бабла. Если проект и правда возьмется за строительство завода и производство, вот тогда где-то через год-два мы с вами сможем увидеть очень хорошую цену за монету, а пока хоть бы ниже ICO не опустилась.

да это монета для длительного хранения,на бирже скупать за копейки будут полюбому,надо придержать ZR тем более монет мало раздавали на ТВЕ.  Cool
А что на TVE их раздавали? я думал так прикол просто по 0.1 ретвитить, может конечно и есть приверженцы проекта но за такие деньги захламливать страницу и переживать чтобы не забанили за спам! Нет уж увольте.
ну за этот хлам как ни как хотя бы выплаты должны быть,а вот тот проект в котором ты,даже половину минимален не собрали,а времени в обрез у них
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 30, 2017, 07:18:29 PM
 #775

Много собрали монет на TVE? мне удалось собрать около 3 монет за все время






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 07:31:13 PM
 #776

Много собрали монет на TVE? мне удалось собрать около 3 монет за все время

13,6 монет собрал на ТВЕ и на волне кранах 7 монет.   Grin
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
May 30, 2017, 07:36:26 PM
 #777

Много собрали монет на TVE? мне удалось собрать около 3 монет за все время

13,6 монет собрал на ТВЕ и на волне кранах 7 монет.   Grin

Ну вы маньяки конечно, днями и ночами на TVE Cheesy Как вам удалось столько насобирать и что за краны такие? первый раз слышу про них.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 07:39:06 PM
 #778

Много собрали монет на TVE? мне удалось собрать около 3 монет за все время

13,6 монет собрал на ТВЕ и на волне кранах 7 монет.   Grin

Ну вы маньяки конечно, днями и ночами на TVE Cheesy Как вам удалось столько насобирать и что за краны такие? первый раз слышу про них.

вот ссыль на краны   https://wavesdrop.com/
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
May 30, 2017, 07:47:23 PM
 #779

Много собрали монет на TVE? мне удалось собрать около 3 монет за все время
У меня 10,4 набралось. Пусть валяются на зевиралк до хороших времён. Как стратисы.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 30, 2017, 07:52:37 PM
 #780

Много собрали монет на TVE? мне удалось собрать около 3 монет за все время
У меня 10,4 набралось. Пусть валяются на зевиралк до хороших времён. Как стратисы.

Ну как стратисы врят ли. но думаю цена многих обрадует после выхода на биржу. перспективный проект






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!