Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:12:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Выбор телефона  (Read 2968 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
April 07, 2017, 03:39:34 PM
 #61

Я бы не советовал покупать что-то дороже 30 долларов в китайских магазинах. Это такие ушлые рабята, они снижают себестоимость за счёт исключения операций их технологического процесса и замены используемых материвалов на более некачественные и дешёвые. Как следствие вы получите какашку в красивой обёртке.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
April 07, 2017, 09:32:47 PM
 #62

Я бы не советовал покупать что-то дороже 30 долларов в китайских магазинах. Это такие ушлые рабята, они снижают себестоимость за счёт исключения операций их технологического процесса и замены используемых материвалов на более некачественные и дешёвые. Как следствие вы получите какашку в красивой обёртке.

в китайских магазинах тока ипоны до 30 факсов купить можно - оригинальные  Grin

а нормальные китайские телефоны и у китайцев стоят от 100-150 факсов...
детские от 50-80 факсов...
а с наворотами, которые будут доступны ипонам и гнусмасам гдето лет через 10... по 250-350 факсов...

так что выбор всегда есть  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 08, 2017, 10:12:23 AM
 #63

а нормальные китайские телефоны и у китайцев стоят от 100-150 факсов...
Вот своего "китайчика" и я брал по цене из этого диапазона, потому что покупать телефон за 30 баксов это совсем уж авантюра,разве что если он б/у и продает кто-то знакомый.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
April 08, 2017, 12:38:38 PM
 #64

А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.
я не могу понять, эти iphone их что наркотиками мажут или какой хренью , что большинство людей от них тащууся, а бабы те вообще могут испытать о...зм , как в брачную ночь.
Тоже не вижу смысла брать айфон. Переплачивать такие деньги за бренд это просто глупо. Вобще не вижу смысла сейчас гоняться за новинками смартфонов так как в основном мы используем их потенциал минимально.
мне лично нравиться Meizu.У меня и многих моих знакомых этот телефон.Я довольна и не очень дорого

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
April 08, 2017, 12:42:13 PM
 #65

Прикупил Samsung Galaxy S8+. Пока нравится. Маленько дороговат только, в остальном устраивает. В воде не тонет, точнее не промокает. Можно подводную съёмку вести, рамок нет по бокам. Прикольный.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 08, 2017, 01:17:30 PM
 #66

А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.
я не могу понять, эти iphone их что наркотиками мажут или какой хренью , что большинство людей от них тащууся, а бабы те вообще могут испытать о...зм , как в брачную ночь.
Тоже не вижу смысла брать айфон. Переплачивать такие деньги за бренд это просто глупо. Вобще не вижу смысла сейчас гоняться за новинками смартфонов так как в основном мы используем их потенциал минимально.
Совсем не обязательно гонятся за новинками. Меня и 4С устраивает сполна. И не смотря на всю надутую шумиху вокруг айфона, телефоны у них реально качественные. Хорошая звуковая и видео карта, качественный процессор который идеально поддерживает все на нем программы. И идею кстати про покупку б.у поддерживаю, только проверяйте айклауд и серийныцй номер, дабы отличить подделку от оригинала и оригинал от восстановленого. Срок эксплуатации у них большой и лагать не будет даже после 4-5 лет, сам проверял. Минус: операционка на старых моделях не обновляется, но в принципе проблем для пользователя это не составит.
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 08, 2017, 03:21:40 PM
 #67

Прикупил Samsung Galaxy S8+. Пока нравится. Маленько дороговат только, в остальном устраивает. В воде не тонет, точнее не промокает. Можно подводную съёмку вести, рамок нет по бокам. Прикольный.
смотрел обзор на него, мне очень понравился, все его хвалят, камера хорошая, водонепроницаемый, но мне не понравилась, его цена, как по мне то сильно завышена!

vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 03:52:27 PM
 #68

Прикупил Samsung Galaxy S8+. Пока нравится. Маленько дороговат только, в остальном устраивает. В воде не тонет, точнее не промокает. Можно подводную съёмку вести, рамок нет по бокам. Прикольный.
смотрел обзор на него, мне очень понравился, все его хвалят, камера хорошая, водонепроницаемый, но мне не понравилась, его цена, как по мне то сильно завышена!
ну впринципе, может оно того и стоит, у нас сейчас такие технологии, очень дорогие, это мы так думаем что это все приувеличино, но а реально, то что умеет этот телефон стоит тех денег, которых он стоит!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 08, 2017, 06:10:08 PM
 #69

купил недавно LEGOO M5+.остался даволен.в соотношении цена-качество.приято удивил экран с классным сэнсором .камера.отпечаток пальца.и много других плюсов.и всего за 100$.советую всем

philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 07:05:07 PM
 #70

Одно время пользовался Нокией 1201. Эх нужно было в свое время купить их штук5 на прозапас.
совершенно верно!на всю жизнь хватило бы и внукам как приданное осталось,если только к тому времяни не будет афона 6975
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 08, 2017, 08:13:58 PM
 #71

Покупать нужно на Али экспресс. Да Китай, да не знаешь чего ожидать. Но телефоны Сяоми мне очень нравятся. И никаких переплавить.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
April 08, 2017, 09:22:16 PM
 #72

Покупать нужно на Али экспресс. Да Китай, да не знаешь чего ожидать. Но телефоны Сяоми мне очень нравятся. И никаких переплавить.
А с гарантией что? Если что то сломается, то отправлять в китай и ждать пока там сделают? А самому в это время без связи быть, плохой вариант.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
April 09, 2017, 12:28:30 AM
 #73

а нормальные китайские телефоны и у китайцев стоят от 100-150 факсов...
Вот своего "китайчика" и я брал по цене из этого диапазона, потому что покупать телефон за 30 баксов это совсем уж авантюра,разве что если он б/у и продает кто-то знакомый.
Если вы говорите о простом телефоне а не о смартфоне то за 30 баксов можно взять нормальный телефон даже с цветным экраном 2,5 дюйма и разрешением 240 на 320.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 09, 2017, 01:36:10 AM
 #74

Покупать нужно на Али экспресс. Да Китай, да не знаешь чего ожидать. Но телефоны Сяоми мне очень нравятся. И никаких переплавить.
А с гарантией что? Если что то сломается, то отправлять в китай и ждать пока там сделают? А самому в это время без связи быть, плохой вариант.

Поддерживаю. Сяоми делает отличные аппараты за свои деньги, у меня Редми Нот 3, все устраивает.. даже сканер отпечатка пальца установлен. Брал за 160 долларов больше полугода назад. Выбирал между Сяоми и Мейзу, у Сяоми железо лучше при той же цене. По поводу отправки в Китай на ремонт - это не выгодно, думаю если такой телефон сломается через год например, его проще заменить на новый, чем ремонтировать. И уж тем более пересылки в Китай выйдут слишком дорого, если ремонтировать то только у мастеров на радиорынке.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 09, 2017, 08:00:24 AM
 #75

Решил себе заказать Ulefone metal, может кто пользуется уже таким, скажите как он в пользовании, стоит ли его покупать, а то на некоторых сайтах пишут что он не все сим карты принимает

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 09, 2017, 09:17:51 AM
 #76

Покупать нужно на Али экспресс. Да Китай, да не знаешь чего ожидать. Но телефоны Сяоми мне очень нравятся. И никаких переплавить.
А с гарантией что? Если что то сломается, то отправлять в китай и ждать пока там сделают? А самому в это время без связи быть, плохой вариант.

Поддерживаю. Сяоми делает отличные аппараты за свои деньги, у меня Редми Нот 3, все устраивает.. даже сканер отпечатка пальца установлен. Брал за 160 долларов больше полугода назад. Выбирал между Сяоми и Мейзу, у Сяоми железо лучше при той же цене. По поводу отправки в Китай на ремонт - это не выгодно, думаю если такой телефон сломается через год например, его проще заменить на новый, чем ремонтировать. И уж тем более пересылки в Китай выйдут слишком дорого, если ремонтировать то только у мастеров на радиорынке.
А аналоги твоего телефона с гарантией и сервисными центрами сколько стоят? Проще переплатить в 1,5-2 раза и пользоваться без всяких проблем с гарантией.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 01:40:31 PM
 #77

Решил себе заказать Ulefone metal, может кто пользуется уже таким, скажите как он в пользовании, стоит ли его покупать, а то на некоторых сайтах пишут что он не все сим карты принимает
много обзоров смотрел про него, вроде хороший телефон за свои деньги, друг даже решил заказать, но мне больше umi, meizu нравятся!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 09, 2017, 01:47:53 PM
 #78

Решил себе заказать Ulefone metal, может кто пользуется уже таким, скажите как он в пользовании, стоит ли его покупать, а то на некоторых сайтах пишут что он не все сим карты принимает
Пользуюсь уже почти пол года, и пока никаких нареканий нет, симки все принимает, вот только батарея сравнительно быстро садиться, но для восьми ядер это нормально, так что бери и не переживай, останешся довольным

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 09, 2017, 02:24:11 PM
 #79

Покупать нужно на Али экспресс. Да Китай, да не знаешь чего ожидать. Но телефоны Сяоми мне очень нравятся. И никаких переплавить.
А с гарантией что? Если что то сломается, то отправлять в китай и ждать пока там сделают? А самому в это время без связи быть, плохой вариант.

Поддерживаю. Сяоми делает отличные аппараты за свои деньги, у меня Редми Нот 3, все устраивает.. даже сканер отпечатка пальца установлен. Брал за 160 долларов больше полугода назад. Выбирал между Сяоми и Мейзу, у Сяоми железо лучше при той же цене. По поводу отправки в Китай на ремонт - это не выгодно, думаю если такой телефон сломается через год например, его проще заменить на новый, чем ремонтировать. И уж тем более пересылки в Китай выйдут слишком дорого, если ремонтировать то только у мастеров на радиорынке.
А аналоги твоего телефона с гарантией и сервисными центрами сколько стоят? Проще переплатить в 1,5-2 раза и пользоваться без всяких проблем с гарантией.
http://gadgets.ndtv.com/samsung-galaxy-s7-3310-vs-xiaomi-redmi-note-3-3119-vs-apple-iphone-6s-2952
Все характеристики есть, оценки тоже проставлены. 150-160уе против 650-670уе. Заплатить больше в 1,5-2 раза - согласен, если что отнес в сервиску и все починили бесплатно. Но разница в 4раза, фактически если ломается аппарат - просто покупаешь новый, который будет еще круче за теже деньги (150-160уе) и пользуешься дальше.. Пока с телефоном все ок, ничего не глючит и все работает отлично. Иногда в прошивке проскакивают китайские иероглифы, но меня это вообще не напрягает.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 09, 2017, 02:28:08 PM
 #80

Покупать нужно на Али экспресс. Да Китай, да не знаешь чего ожидать. Но телефоны Сяоми мне очень нравятся. И никаких переплавить.
А с гарантией что? Если что то сломается, то отправлять в китай и ждать пока там сделают? А самому в это время без связи быть, плохой вариант.

Поддерживаю. Сяоми делает отличные аппараты за свои деньги, у меня Редми Нот 3, все устраивает.. даже сканер отпечатка пальца установлен. Брал за 160 долларов больше полугода назад. Выбирал между Сяоми и Мейзу, у Сяоми железо лучше при той же цене. По поводу отправки в Китай на ремонт - это не выгодно, думаю если такой телефон сломается через год например, его проще заменить на новый, чем ремонтировать. И уж тем более пересылки в Китай выйдут слишком дорого, если ремонтировать то только у мастеров на радиорынке.
А аналоги твоего телефона с гарантией и сервисными центрами сколько стоят? Проще переплатить в 1,5-2 раза и пользоваться без всяких проблем с гарантией.
http://gadgets.ndtv.com/samsung-galaxy-s7-3310-vs-xiaomi-redmi-note-3-3119-vs-apple-iphone-6s-2952
Все характеристики есть, оценки тоже проставлены. 150-160уе против 650-670уе. Заплатить больше в 1,5-2 раза - согласен, если что отнес в сервиску и все починили бесплатно. Но разница в 4раза, фактически если ломается аппарат - просто покупаешь новый, который будет еще круче за теже деньги (150-160уе) и пользуешься дальше.. Пока с телефоном все ок, ничего не глючит и все работает отлично. Иногда в прошивке проскакивают китайские иероглифы, но меня это вообще не напрягает.
Да, хорош ничего не скажешь, но за такую цену, это не бюджетник который хотелось бы приобрести хотя бы за 100 баксов

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!