Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:50:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 [627] 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:36:44 AM
 #12521

Ну приехили. Где я вас в обмане то обвинял? Единственное недоумение было по поводу низкой волатильности как девизе вашей монеты. Дак мы разобрались в этом вроде бы. Вы дали понять что не стоит обращать внимание на некоторые ваши заявления, так как монета молодая, и все у вас еще впереди, и Москва не сразу строилась. Второй спорный момент был по поводу привязки к топ10. Но опять же, про обман речи не было, вопрос был по поводу реализации. Какие обвинения в обмане, о чем вы вообще? Каждый видит то, что хочет видеть.

Простите, тут моя вина, не заметила, что "Наплели бабушкам про золотые горы, пенсию последнюю забрали и на все бабло, на все 180 долларов вложились, припарковались. А теперь считают убытки." адресовано не нам.
Единственное, все равно не понять, зачем продолжать нести негатив. Тем более, если вам на вопросы ответили и вы свое мнение составили.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
1714060213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060213
Reply with quote  #2

1714060213
Report to moderator
1714060213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060213
Reply with quote  #2

1714060213
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714060213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060213
Reply with quote  #2

1714060213
Report to moderator
1714060213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060213
Reply with quote  #2

1714060213
Report to moderator
1714060213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060213
Reply with quote  #2

1714060213
Report to moderator
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 21, 2018, 09:42:45 AM
 #12522

Ну приехили. Где я вас в обмане то обвинял? Единственное недоумение было по поводу низкой волатильности как девизе вашей монеты. Дак мы разобрались в этом вроде бы. Вы дали понять что не стоит обращать внимание на некоторые ваши заявления, так как монета молодая, и все у вас еще впереди, и Москва не сразу строилась. Второй спорный момент был по поводу привязки к топ10. Но опять же, про обман речи не было, вопрос был по поводу реализации. Какие обвинения в обмане, о чем вы вообще? Каждый видит то, что хочет видеть.

Простите, тут моя вина, не заметила, что "Наплели бабушкам про золотые горы, пенсию последнюю забрали и на все бабло, на все 180 долларов вложились, припарковались. А теперь считают убытки." адресовано не нам.
Единственное, все равно не понять, зачем продолжать нести негатив. Тем более, если вам на вопросы ответили и вы свое мнение составили.

а зачем нубу объяснять что те кто зашел в  ноябре имеет x3 в долларовой стоимости + 250% от банка и уже давно свою котлету в несколько раз умножили и вывели
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
April 21, 2018, 09:46:28 AM
 #12523

Ну приехили. Где я вас в обмане то обвинял? Единственное недоумение было по поводу низкой волатильности как девизе вашей монеты. Дак мы разобрались в этом вроде бы. Вы дали понять что не стоит обращать внимание на некоторые ваши заявления, так как монета молодая, и все у вас еще впереди, и Москва не сразу строилась. Второй спорный момент был по поводу привязки к топ10. Но опять же, про обман речи не было, вопрос был по поводу реализации. Какие обвинения в обмане, о чем вы вообще? Каждый видит то, что хочет видеть.

Простите, тут моя вина, не заметила, что "Наплели бабушкам про золотые горы, пенсию последнюю забрали и на все бабло, на все 180 долларов вложились, припарковались. А теперь считают убытки." адресовано не нам.
Единственное, все равно не понять, зачем продолжать нести негатив. Тем более, если вам на вопросы ответили и вы свое мнение составили.
да ему безполезно что-либо обьяснять. Ну завёлся тролль, ну и ладно. Посидит повоняет и ему надоест если его будут игнорить. Он пришёл сюда именно с целью создавать негатив. Такие заводятся во всех проектах.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:47:34 AM
 #12524

а зачем нубу объяснять что те кто зашел в  ноябре имеет x3 в долларовой стоимости + 250% от банка и уже давно свою котлету в несколько раз умножили и вывели

Потому что мы дружелюбны Smiley обьяснить-то разок можно.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 21, 2018, 10:39:36 AM
 #12525

а зачем нубу объяснять что те кто зашел в  ноябре имеет x3 в долларовой стоимости + 250% от банка и уже давно свою котлету в несколько раз умножили и вывели

Потому что мы дружелюбны Smiley обьяснить-то разок можно.
дружелюбие это хорошо, но добро должно быть с  кулаками и чем больше кулаки, тем добрее добро ))
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:56:06 AM
 #12526

Ну приехили. Где я вас в обмане то обвинял? Единственное недоумение было по поводу низкой волатильности как девизе вашей монеты. Дак мы разобрались в этом вроде бы. Вы дали понять что не стоит обращать внимание на некоторые ваши заявления, так как монета молодая, и все у вас еще впереди, и Москва не сразу строилась. Второй спорный момент был по поводу привязки к топ10. Но опять же, про обман речи не было, вопрос был по поводу реализации. Какие обвинения в обмане, о чем вы вообще? Каждый видит то, что хочет видеть.

Простите, тут моя вина, не заметила, что "Наплели бабушкам про золотые горы, пенсию последнюю забрали и на все бабло, на все 180 долларов вложились, припарковались. А теперь считают убытки." адресовано не нам.
Единственное, все равно не понять, зачем продолжать нести негатив. Тем более, если вам на вопросы ответили и вы свое мнение составили.
да ему безполезно что-либо обьяснять. Ну завёлся тролль, ну и ладно. Посидит повоняет и ему надоест если его будут игнорить. Он пришёл сюда именно с целью создавать негатив. Такие заводятся во всех проектах.
Так же как и во всех проектах есть лузеры, закупившиеся на хаях и от обиды всех именующих троллями, ага, Темник? Еще раз, послушай добрый совет. Диверсифицируй, тогда и пахнуть будешь меньше. И реже.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:37:29 AM
 #12527

Уважаемые члены сообщества. Большая просьба держать дискуссию в рамках приличия. Все личные разбирательства, если такие имеются, проводите в личных сообщениях. Благодарим за понимание.
У этих горе-инвесторов просто нервов не хватает из-за стремительного падения монеты, не серчайте на них.
Так ты первый панику и поднял CheesyМонета на дне,всё пропало CryТебя пожалели,начали объяснять глупому что и как,почитай карту,вникни в проект прежде чем бред постить.А ты ругаться начал.Нехорошо это,накажут Grin

...

PS: посмотрел предыдущую страницу. Среди всех тех, кто там отписывался, я ЕДИНСТВЕННЫЙ без подписи. Тупо постят всякую шляпу, лишь бы отработать условия баунти. Лол.

ну так ты оправдываешь полностью своё звание на форуме, нубам подпись не положена, вот и нет ее у тебя, ты просто ноунейм без прав, с чем тебя и поздравляю.



Воу-воу, так откровенно требонькать прилюдно на то, что у тебя хватило извилин запилить подпись... Постыдился бы, позорник.

Я так понял, один из немногих в этой ветке сторонников проекта, способных вести более или менее нормальный диалог - это топикстартер. Хотя ему и по статусу положено. Вернее ей, судя по постам. Буду иметь в виду. У остальных, по понятным причинам, очень сильно подгорает, и они тупо ищут на ком бы сорвать свой гнев, именуя всех вокруг нубами, троллями, хомяками и пр. В отчаянии призывая игнорировать их (разумеется, времена для монеты не самые веселые, пережить их лучше с товарищами по несчастью, чем с нейтральными). Монета поползет вверх - и этих "про" инвесторов попустит чуток. Ничего нового.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
April 21, 2018, 11:43:31 AM
 #12528

Засунул этого тролля в игнор чего и вам всем советую сделать. Cheesy кнопочка под его ником
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 12:43:48 PM
 #12529

Засунул этого тролля в игнор чего и вам всем советую сделать. Cheesy кнопочка под его ником
аналогично, но он скорей всего с другим ником припрётся

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
April 21, 2018, 01:00:49 PM
 #12530

Засунул этого тролля в игнор чего и вам всем советую сделать. Cheesy кнопочка под его ником
аналогично, но он скорей всего с другим ником припрётся
Ну в больших проектах такие персонажи это нормально. Что бы человек не изобрёл всегда найдутся хейтеры. Мне так кажется что если у проекта появляются хейтеры это значит что он живёт и им заинтересованны.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
April 21, 2018, 01:01:34 PM
 #12531


Вот у меня как раз закончилась парковка и я хотела бы продать проценты с целью реинвеста в перспективное ИСО, но к сожалению, продавать по такой цене совершенно не вижу смысла(

Не понимаю, почему не видите смысла. Ведь за парковку вы получили  шаровые монеты, совершенно бесплатно. Поэтому если видите что то перспективное, продавайте и вкладывайтесь, если же нужны деньги на хлебушек, продавайте и ешьте, ни в чем не отказывая себе, если же и этого не надо, тогда паркуйте то, что получили от предыдущей парковки, и получайте еще больше монет с перспективой продать по приемлемой для вас цене. Я вот получил свои проценты, часть продал, купил новую Нокию 6-ю , версия  2018 года. .Т.е фактически за месяц новый смарт на шару.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 21, 2018, 01:19:54 PM
 #12532

Уважаемые члены сообщества. Большая просьба держать дискуссию в рамках приличия. Все личные разбирательства, если такие имеются, проводите в личных сообщениях. Благодарим за понимание.
У этих горе-инвесторов просто нервов не хватает из-за стремительного падения монеты, не серчайте на них.
Так ты первый панику и поднял CheesyМонета на дне,всё пропало CryТебя пожалели,начали объяснять глупому что и как,почитай карту,вникни в проект прежде чем бред постить.А ты ругаться начал.Нехорошо это,накажут Grin
Твоя мазня напомнила анекдот про чукчу, "чукча не умеет читать, чукча не читатель, чукча - писатель".  Cheesy
А если бы умел, то прочитал бы, что я НЕ ДЕРЖУ эту монету. Я ее какой-то период майнил, пока профитная была. Теперь другую майню. Так что "глупый" смотрит на тебя в зеркало сейчас, и плачет, судя по всему, крокодильими слезами. Говорила мама не закупаться на всю котлету. А сейчас все те, кто не слушал совет, изрыгают всякие оскорбления в мой адрес. Не самые умные люди, надо признать.

Однако все "предупреждения" по поводу "разборок" раздаются в мой адрес. Почему? Ведь я никого первым не оскорблял! Ответ очевиден. У меня не пригорает от дампа, ибо нет монет этих. А у темника есть. Он от злости и строчит свои "шедевры". И у остальных есть, судя по всему. Наплели бабушкам про золотые горы, пенсию последнюю забрали и на все бабло, на все 180 долларов вложились, припарковались. А теперь считают убытки.

Мораль: если уж инвестируете - диверсифицируйте свой микропортфельчик, господа. Тогда и помоев с ваших клавиатур на страницах форума будет меньше.

PS: посмотрел предыдущую страницу. Среди всех тех, кто там отписывался, я ЕДИНСТВЕННЫЙ без подписи. Тупо постят всякую шляпу, лишь бы отработать условия баунти. Лол.
Если бы у тебя нормально функционировал мозг то понял что мне глубоко всё равно держишь ты её или нет SmileyМне важно что при низком курсе у меня есть прекрасная возможность сначала купить хороший актив по низкой цене,а потом ещё и запарковать его под хороший процент.Но для тебя это походу слишком сложно GrinНо забавно наблюдать как ты тут учишь всех жить GrinЖги ещё аффтар Cheesy
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:03:29 PM
 #12533

Уважаемые члены сообщества. Большая просьба держать дискуссию в рамках приличия. Все личные разбирательства, если такие имеются, проводите в личных сообщениях. Благодарим за понимание.
У этих горе-инвесторов просто нервов не хватает из-за стремительного падения монеты, не серчайте на них.
Так ты первый панику и поднял CheesyМонета на дне,всё пропало CryТебя пожалели,начали объяснять глупому что и как,почитай карту,вникни в проект прежде чем бред постить.А ты ругаться начал.Нехорошо это,накажут Grin
Твоя мазня напомнила анекдот про чукчу, "чукча не умеет читать, чукча не читатель, чукча - писатель".  Cheesy
А если бы умел, то прочитал бы, что я НЕ ДЕРЖУ эту монету. Я ее какой-то период майнил, пока профитная была. Теперь другую майню. Так что "глупый" смотрит на тебя в зеркало сейчас, и плачет, судя по всему, крокодильими слезами. Говорила мама не закупаться на всю котлету. А сейчас все те, кто не слушал совет, изрыгают всякие оскорбления в мой адрес. Не самые умные люди, надо признать.

Однако все "предупреждения" по поводу "разборок" раздаются в мой адрес. Почему? Ведь я никого первым не оскорблял! Ответ очевиден. У меня не пригорает от дампа, ибо нет монет этих. А у темника есть. Он от злости и строчит свои "шедевры". И у остальных есть, судя по всему. Наплели бабушкам про золотые горы, пенсию последнюю забрали и на все бабло, на все 180 долларов вложились, припарковались. А теперь считают убытки.

Мораль: если уж инвестируете - диверсифицируйте свой микропортфельчик, господа. Тогда и помоев с ваших клавиатур на страницах форума будет меньше.

PS: посмотрел предыдущую страницу. Среди всех тех, кто там отписывался, я ЕДИНСТВЕННЫЙ без подписи. Тупо постят всякую шляпу, лишь бы отработать условия баунти. Лол.
Если бы у тебя нормально функционировал мозг то понял что мне глубоко всё равно держишь ты её или нет SmileyМне важно что при низком курсе у меня есть прекрасная возможность сначала купить хороший актив по низкой цене,а потом ещё и запарковать его под хороший процент.Но для тебя это походу слишком сложно GrinНо забавно наблюдать как ты тут учишь всех жить GrinЖги ещё аффтар Cheesy
Если бы у тебя в принципе был мозг, а не кисель вместо него, ты бы понял, что плевать я хотел на таких "важных" персонажей как ты, темник и пр. сброд. Держишь - мне плевать. Не держишь - мне тоже плевать. Ушел в минуса? ОМФГ! Мне тоже плевать. Единственное что вызывает слабенькие эмоции у меня, это наблюдать за тем, как ты и тебе подобные персонажи прокачивают чувство собственной важности на этом форуме. Это просто песня. С таким пафосом уведомлять всех о том, что кого-то поставил в игнор... Просить других сделать это же... Каким же беспомощным клоуном надо быть, чтобы заниматься такими вещами? Не хватает извилин чтобы самостоятельно аргументированно вести диалог? Правильно, давай сначала попытаемся обосрать его коллективно. А когда все брошенные на вентилятор фекалии внезапно изменили направление и заляпали ваши лица, вы, шайка шакалов, от безысходности ДЕМОНСТРАТИВНО начали типа в игнор ставить все. Ну дак удачи, лузеры. И респект всем, кто не скатился до этого, а продолжал аргументированно вести диалог. Хотя такие из этой ветки быстро сбежали, поняв что за компания тут преимущественно тусит.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 21, 2018, 02:24:54 PM
 #12534

Уважаемые члены сообщества. Большая просьба держать дискуссию в рамках приличия. Все личные разбирательства, если такие имеются, проводите в личных сообщениях. Благодарим за понимание.
У этих горе-инвесторов просто нервов не хватает из-за стремительного падения монеты, не серчайте на них.
Так ты первый панику и поднял CheesyМонета на дне,всё пропало CryТебя пожалели,начали объяснять глупому что и как,почитай карту,вникни в проект прежде чем бред постить.А ты ругаться начал.Нехорошо это,накажут Grin
Твоя мазня напомнила анекдот про чукчу, "чукча не умеет читать, чукча не читатель, чукча - писатель".  Cheesy
А если бы умел, то прочитал бы, что я НЕ ДЕРЖУ эту монету. Я ее какой-то период майнил, пока профитная была. Теперь другую майню. Так что "глупый" смотрит на тебя в зеркало сейчас, и плачет, судя по всему, крокодильими слезами. Говорила мама не закупаться на всю котлету. А сейчас все те, кто не слушал совет, изрыгают всякие оскорбления в мой адрес. Не самые умные люди, надо признать.

Однако все "предупреждения" по поводу "разборок" раздаются в мой адрес. Почему? Ведь я никого первым не оскорблял! Ответ очевиден. У меня не пригорает от дампа, ибо нет монет этих. А у темника есть. Он от злости и строчит свои "шедевры". И у остальных есть, судя по всему. Наплели бабушкам про золотые горы, пенсию последнюю забрали и на все бабло, на все 180 долларов вложились, припарковались. А теперь считают убытки.

Мораль: если уж инвестируете - диверсифицируйте свой микропортфельчик, господа. Тогда и помоев с ваших клавиатур на страницах форума будет меньше.

PS: посмотрел предыдущую страницу. Среди всех тех, кто там отписывался, я ЕДИНСТВЕННЫЙ без подписи. Тупо постят всякую шляпу, лишь бы отработать условия баунти. Лол.
Если бы у тебя нормально функционировал мозг то понял что мне глубоко всё равно держишь ты её или нет SmileyМне важно что при низком курсе у меня есть прекрасная возможность сначала купить хороший актив по низкой цене,а потом ещё и запарковать его под хороший процент.Но для тебя это походу слишком сложно GrinНо забавно наблюдать как ты тут учишь всех жить GrinЖги ещё аффтар Cheesy
Если бы у тебя в принципе был мозг, а не кисель вместо него, ты бы понял, что плевать я хотел на таких "важных" персонажей как ты, темник и пр. сброд. Держишь - мне плевать. Не держишь - мне тоже плевать. Ушел в минуса? ОМФГ! Мне тоже плевать. Единственное что вызывает слабенькие эмоции у меня, это наблюдать за тем, как ты и тебе подобные персонажи прокачивают чувство собственной важности на этом форуме. Это просто песня. С таким пафосом уведомлять всех о том, что кого-то поставил в игнор... Просить других сделать это же... Каким же беспомощным клоуном надо быть, чтобы заниматься такими вещами? Не хватает извилин чтобы самостоятельно аргументированно вести диалог? Правильно, давай сначала попытаемся обосрать его коллективно. А когда все брошенные на вентилятор фекалии внезапно изменили направление и заляпали ваши лица, вы, шайка шакалов, от безысходности ДЕМОНСТРАТИВНО начали типа в игнор ставить все. Ну дак удачи, лузеры. И респект всем, кто не скатился до этого, а продолжал аргументированно вести диалог. Хотя такие из этой ветки быстро сбежали, поняв что за компания тут преимущественно тусит.
Не петушись пожалуйста.И не ори.Зачем так усираться-то HuhБыло бы тебе плевать-не ныл бы здесь второй день.Но зависть и отсутствие средств к существованию толкают тебя на низкие поступки.Это печально.Но нам не безразлично будушее даже такого лузера как ты.Вместе мы сделаем из тебя человека и ты сможешь снять свой позорный номерной ник заказного тролля.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:15:51 PM
 #12535

Cigan, не пытайся подкатывать ко мне. Мальчики - не мое. И хорош флудить, реально напрягаете уже. Есть что по существу сказать, по теме, без истерик, без нападок - говори. Только не мне. Если нет - давай прекратим это. Я не ради тебя или себя прошу, мне пластаться с тебе подобными - как два пальца об асфальт. Но топикстартер не виноват в том, что ты, темник (возможно в чем-то я), плохо воспитаны. Поэтому, хочешь отведать вкус помоев, которые приготовил для меня - ну на крайняк в личку пиши. Надеюсь на понимание.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 21, 2018, 03:27:28 PM
 #12536

Cigan, не пытайся подкатывать ко мне. Мальчики - не мое. И хорош флудить, реально напрягаете уже. Есть что по существу сказать, по теме, без истерик, без нападок - говори. Только не мне. Если нет - давай прекратим это. Я не ради тебя или себя прошу, мне пластаться с тебе подобными - как два пальца об асфальт. Но топикстартер не виноват в том, что ты, темник (возможно в чем-то я), плохо воспитаны. Поэтому, хочешь отведать вкус помоев, которые приготовил для меня - ну на крайняк в личку пиши. Надеюсь на понимание.
Ты реально напрягаешь уже.Думал что все говно кругом,а ты типа Д'артаньян?За ошибки нужно платить.Ты оскорбил сообщество Minexcoin и за это ответишь по всей строгости.Какое может быть с тобой понимание.Ты тут накуй никому не нужен,копеечное животное.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
April 21, 2018, 03:32:24 PM
 #12537

Прекратите с ним общатся. Иначе это создание никогда отсюда не исчезнет. Ему только в удовольствие видеть то как он вас задевает. Просто киньте его в игнор
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:42:38 PM
 #12538

Прекратите с ним общатся. Иначе это создание никогда отсюда не исчезнет. Ему только в удовольствие видеть то как он вас задевает. Просто киньте его в игнор
Это циганская кровь. Не просто так ведь он себе ник выбрал. А ты с себя начни. Только и слышны твои визги-призывы не общаться, не общаться, не общаться... Ты думаешь с первого раза тебя не услышали чтоли, флудераст?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 21, 2018, 05:03:22 PM
 #12539

Minexcoin Info:
Hashrate: 167.46 MSol/s Difficulty: 7.9975859884362

MinexBank Rates:
Daily: 0.25% Weekly: 2.84% Monthly: 13.3% Yearly: 70.4%

Price of MNX: $19.30

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 05:18:16 PM
 #12540

Прекратите с ним общатся. Иначе это создание никогда отсюда не исчезнет. Ему только в удовольствие видеть то как он вас задевает. Просто киньте его в игнор
Это циганская кровь. Не просто так ведь он себе ник выбрал. А ты с себя начни. Только и слышны твои визги-призывы не общаться, не общаться, не общаться... Ты думаешь с первого раза тебя не услышали чтоли, флудераст?
обоссаный ты еще не сглотнул что ли? а то пора тебе новую порцию запихивать для того что б не оголодал. веть ты все просрал и в этом проекте, и голове своей, да к таму же  я так думаю везде ибо у тебя мозгов только тут тявкать. да и побегай по гуглу, а то уже скучно твои сопли читать однообразные.
P.S. 59 это что у тебя означат?

Pages: « 1 ... 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 [627] 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!