Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:31:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC  (Read 55907 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
April 18, 2017, 12:49:03 PM
 #101


самое простое, чтоб не писать белую бумагу с простыну рассказ о том что такое предсказания, просто скажу букмекерский рынок.

 но это малая доля,  предсказания это еще могут быть деревативы, а это тоже не маленький рынок со своей спецификой, кроме того деревативов на крипту и на альткоины и их жетоны это вообще не паханое поле.

только проект хитрый в нем 2 монеты одна рабочая, другая депозитная с депозита которой получаешь рабочую.

т.е. Аракулы своего рода на рынке. А вот насчет 2-х монет действительно хитро придуманно. Получается одна монета служит для некоего Pos майнинга и купить ее можно будет конечно же только у них, а не на бирже в последствии?

Монета WIZ будет внутренней монетой, и Вы правы, ее нельзя будет купить на бирже. Если бы WIZ были единственным вариантом оплаты комиссии на платформе Gnosis, нашли бы те, кто мог бы задуматься о спекуляции и скупке WIZ. Дабы избежать этого, Gnosis предоставляет возможность пользователям платить комиссии любым токеном, который используется на рынке предсказаний (ETH / BTC-токены/ Santander $ или любые другие, которые будут существовать на платформе в ближайшее время). Более подробную информацию можно прочитать в этой статье
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
April 18, 2017, 12:50:39 PM
 #102

Что значит купить только у них, монеты ты сможешь купить у любого кто их приобрёл на ико и пожелает продать.

Вероятнее всего небольшое недопонимание, Вы говорите о токене GNO, который будет доступен на бирже, думаю, тут вопрос был о WIZ.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
April 18, 2017, 01:02:18 PM
 #103

Что значит купить только у них, монеты ты сможешь купить у любого кто их приобрёл на ико и пожелает продать.

Вероятнее всего небольшое недопонимание, Вы говорите о токене GNO, который будет доступен на бирже, думаю, тут вопрос был о WIZ.

Да, вы правы, я именно это имел ввиду. Т.е. приобретаешь некое количество монет wiz у компании и заводишь их на кошель, там они посят. В последствии они дают дивиденды в виде gno, которые уже можно вывести на биржу и продать. Иными словами саму ценность представляют именно wiz монеты, а не gno которые заявлены на ico. Вроде так
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 18, 2017, 01:07:27 PM
 #104

Что значит купить только у них, монеты ты сможешь купить у любого кто их приобрёл на ико и пожелает продать.

Вероятнее всего небольшое недопонимание, Вы говорите о токене GNO, который будет доступен на бирже, думаю, тут вопрос был о WIZ.

Да, вы правы, я именно это имел ввиду. Т.е. приобретаешь некое количество монет wiz у компании и заводишь их на кошель, там они посят. В последствии они дают дивиденды в виде gno, которые уже можно вывести на биржу и продать. Иными словами саму ценность представляют именно wiz монеты, а не gno которые заявлены на ico. Вроде так

Немного не так. Вы не можете приобрести WIZ ни на бирже ни у компании. Возможно только приобрести GNO, захолдить их на время и за это получить энное количество WIZ.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
April 18, 2017, 01:15:15 PM
 #105

Что значит купить только у них, монеты ты сможешь купить у любого кто их приобрёл на ико и пожелает продать.

Вероятнее всего небольшое недопонимание, Вы говорите о токене GNO, который будет доступен на бирже, думаю, тут вопрос был о WIZ.

Да, вы правы, я именно это имел ввиду. Т.е. приобретаешь некое количество монет wiz у компании и заводишь их на кошель, там они посят. В последствии они дают дивиденды в виде gno, которые уже можно вывести на биржу и продать. Иными словами саму ценность представляют именно wiz монеты, а не gno которые заявлены на ico. Вроде так

Немного не так. Вы не можете приобрести WIZ ни на бирже ни у компании. Возможно только приобрести GNO, захолдить их на время и за это получить энное количество WIZ.

А, большое спасибо за подсказку. Ознакомился со всем процессом на 1-й странице данного топика. Интересненько, будем с вниманием наблюдать дальше.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 18, 2017, 03:42:17 PM
 #106

Так из таблицы получается нет никокого смысла покупать монеты в начале ико, а наоборот ждать конца, то есть 19.05.2017 когда будут сэмитированы практически все монеты и уже тогда заливать по максимуму. Думаю крупные киты с деньгами не дураки и понимают это, поэтому будут выжидать до последнего момента, а там нальют по полной.

Не стоит отметать вариант, что крупные инвесторы могут договориться с командой GNOSIS о заморозке непроданных токенов на больший период, чем на 1 год.
Или принять какие-то другие условия, которые позволят оперировать только проданными токенами.
И будет как у Synerio AMP. Да или даже возьмите биткойн: текущее количество - одно, возможное количество - другое. Только тут майнинг, а в GNOSIS'е могут сделать лок.
Это просто один из вариантов, который я изначально рассматривал - чистые домыслы.
Поэтому я буду закидывать сразу. Максимум, внесу сумму частями, растянув по времени. Ещё подумаю какие тут риски.

Да и киты может и не дураки, но это не отменяет факт, что китов может набраться больше чем на 12.5 миллионов $ и возникнет конкуренция и FOMO.
Проект то на слуху, известный. Область ставок очень перспективная.

Wink
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
April 18, 2017, 05:33:28 PM
 #107

Так из таблицы получается нет никокого смысла покупать монеты в начале ико, а наоборот ждать конца, то есть 19.05.2017 когда будут сэмитированы практически все монеты и уже тогда заливать по максимуму. Думаю крупные киты с деньгами не дураки и понимают это, поэтому будут выжидать до последнего момента, а там нальют по полной.

Не стоит отметать вариант, что крупные инвесторы могут договориться с командой GNOSIS о заморозке непроданных токенов на больший период, чем на 1 год.
Или принять какие-то другие условия, которые позволят оперировать только проданными токенами.
И будет как у Synerio AMP. Да или даже возьмите биткойн: текущее количество - одно, возможное количество - другое. Только тут майнинг, а в GNOSIS'е могут сделать лок.
Это просто один из вариантов, который я изначально рассматривал - чистые домыслы.
Поэтому я буду закидывать сразу. Максимум, внесу сумму частями, растянув по времени. Ещё подумаю какие тут риски.

Да и киты может и не дураки, но это не отменяет факт, что китов может набраться больше чем на 12.5 миллионов $ и возникнет конкуренция и FOMO.
Проект то на слуху, известный. Область ставок очень перспективная.
Ну если крупняки и договорятся с командой GNOSIS и допустим ИКО закончится на 3 день, получается у разрабов будет 87% монет!!! А теперь скажи мне с таким "премайном" в 87% в одних руках, какая будет репутация у проекта и кому эти вложившиеся киты продадут свои монеты? Лохов уже не так много, а шума по этому поводу поднимется много, это получится самое хитровые...ное ИКО за последнее время, я бы из принципа не вкладывался в такой лохотрон. Поэтому моё мнеие если ИКО закончится быстро, значит 100% договорняк, а значит это скам и доверия к таким разрабам ноль.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 18, 2017, 08:30:08 PM
 #108

А какая разница, когда покупать токены по этому ICO?
Пусть в самом начале купишь дорого, так все равно в конце всех уравняют по цене и добавят токенов, если конечная цена окажется ниже начальной.
А если это ICO закончится уже в первые несколько часов, то можно вообще не успеть ничего купить.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
April 20, 2017, 12:10:06 PM
 #109

 Grin

На нападки по поводу аукциона и его условий, команда Gnosis в слеке ответила с долькой юмора, следующей картинкой



Источник




PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
April 20, 2017, 12:13:51 PM
 #110

Статья на английском языке, сравнительный анализ Gnosis и Augur




PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
April 20, 2017, 01:56:28 PM
 #111

Из Slack Gnosis

Gnosis начал testrun на Kovan testnet.  Любой желающий может присоединиться и оставить свой отзыв: https://gnosis-tokens.digitalmob.ro/token
Для этого необходимо в слеке оставить даявку на получения доступа. Доступ ограничен до 3000 testnet Ether. Просьба не делать ставки крупными суммами и дать возможность всем поучаствовать в этом процессе.

YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 20, 2017, 02:33:00 PM
 #112

А какая разница, когда покупать токены по этому ICO?
Пусть в самом начале купишь дорого, так все равно в конце всех уравняют по цене и добавят токенов, если конечная цена окажется ниже начальной.
А если это ICO закончится уже в первые несколько часов, то можно вообще не успеть ничего купить.

Так тут вся фишка в том, что чем быстрее закончится ico тем больше % фишек будет у разрабов Grin. Так что я думаю ico растянется на долгие недели. 
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
April 20, 2017, 02:57:51 PM
 #113

А какая разница, когда покупать токены по этому ICO?
Пусть в самом начале купишь дорого, так все равно в конце всех уравняют по цене и добавят токенов, если конечная цена окажется ниже начальной.
А если это ICO закончится уже в первые несколько часов, то можно вообще не успеть ничего купить.

Так тут вся фишка в том, что чем быстрее закончится ico тем больше % фишек будет у разрабов Grin. Так что я думаю ico растянется на долгие недели. 
на счет неделей не уверен , постараюсь в первые минуты вложить .Чтобы потом в два раза дороже не покупать.Монет же не так много.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
April 20, 2017, 03:12:23 PM
 #114

А какая разница, когда покупать токены по этому ICO?
Пусть в самом начале купишь дорого, так все равно в конце всех уравняют по цене и добавят токенов, если конечная цена окажется ниже начальной.
А если это ICO закончится уже в первые несколько часов, то можно вообще не успеть ничего купить.

Так тут вся фишка в том, что чем быстрее закончится ico тем больше % фишек будет у разрабов Grin. Так что я думаю ico растянется на долгие недели. 
на счет неделей не уверен , постараюсь в первые минуты вложить .Чтобы потом в два раза дороже не покупать.Монет же не так много.

На ИКО стоимость для всех одинаковая. А после начала торгов сомневаюсь, что будет дороже всего в два раза.

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
April 20, 2017, 03:17:29 PM
 #115

А какая разница, когда покупать токены по этому ICO?
Пусть в самом начале купишь дорого, так все равно в конце всех уравняют по цене и добавят токенов, если конечная цена окажется ниже начальной.
А если это ICO закончится уже в первые несколько часов, то можно вообще не успеть ничего купить.

Так тут вся фишка в том, что чем быстрее закончится ico тем больше % фишек будет у разрабов Grin. Так что я думаю ico растянется на долгие недели. 
на счет неделей не уверен , постараюсь в первые минуты вложить .Чтобы потом в два раза дороже не покупать.Монет же не так много.

На ИКО стоимость для всех одинаковая. А после начала торгов сомневаюсь, что будет дороже всего в два раза.
Вот тут точно сказал не в 2 а может сразу в 3 раза дороже или 4 .  Баунти же нет лить некому .  Wink
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
April 20, 2017, 03:49:31 PM
 #116

А какая разница, когда покупать токены по этому ICO?
Пусть в самом начале купишь дорого, так все равно в конце всех уравняют по цене и добавят токенов, если конечная цена окажется ниже начальной.
А если это ICO закончится уже в первые несколько часов, то можно вообще не успеть ничего купить.

Так тут вся фишка в том, что чем быстрее закончится ico тем больше % фишек будет у разрабов Grin. Так что я думаю ico растянется на долгие недели. 
на счет неделей не уверен , постараюсь в первые минуты вложить .Чтобы потом в два раза дороже не покупать.Монет же не так много.
Ты согласен вложить в первые минуты, с условием, что все поступят также и ико закончится в первый же день, а у разрабов на руках окажется 95% монет!!! Не смущает ничего?
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
April 20, 2017, 03:55:41 PM
 #117


На ИКО стоимость для всех одинаковая. А после начала торгов сомневаюсь, что будет дороже всего в два раза.
Да чего уж там сразу в 10 раз дороже будет ) На руках у разрабов будет куева туча монет, вместо баунтистов они сами нальют по самые уши... А тем временем запустится Аугур, и остаётся только догадываться как поведёт себя курс гнозиса...
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
April 20, 2017, 04:49:32 PM
 #118


На ИКО стоимость для всех одинаковая. А после начала торгов сомневаюсь, что будет дороже всего в два раза.
Да чего уж там сразу в 10 раз дороже будет ) На руках у разрабов будет куева туча монет, вместо баунтистов они сами нальют по самые уши... А тем временем запустится Аугур, и остаётся только догадываться как поведёт себя курс гнозиса...
Вот именно. При такой схеме, если исо пройдет быстро, девы, уже получив 12М $, могут начать продавать на биржах оставшиеся у них 95% монет по второму разу и по любой цене до самого пола.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
April 20, 2017, 05:10:20 PM
 #119


На ИКО стоимость для всех одинаковая. А после начала торгов сомневаюсь, что будет дороже всего в два раза.
Да чего уж там сразу в 10 раз дороже будет ) На руках у разрабов будет куева туча монет, вместо баунтистов они сами нальют по самые уши... А тем временем запустится Аугур, и остаётся только догадываться как поведёт себя курс гнозиса...
Вот именно. При такой схеме, если исо пройдет быстро, девы, уже получив 12М $, могут начать продавать на биржах оставшиеся у них 95% монет по второму разу и по любой цене до самого пола.
Входить надо с умом а не на все . тай сумой что вхожу не жалко и потерять.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
April 20, 2017, 07:47:24 PM
 #120


На ИКО стоимость для всех одинаковая. А после начала торгов сомневаюсь, что будет дороже всего в два раза.
Да чего уж там сразу в 10 раз дороже будет ) На руках у разрабов будет куева туча монет, вместо баунтистов они сами нальют по самые уши... А тем временем запустится Аугур, и остаётся только догадываться как поведёт себя курс гнозиса...

Заморозят же на 1 год.

- Непроданные GNO токены (сверх вышеуказанных 10%) остаются в Gnosis LTD и являются собственностью компании.
- Токены GNO принадлежащие Gnosis LTD будут использоваться на продвижение платформы Gnosis по созданию приложении на базе платформы.
- Gnosis LTD обязуется не использовать по крайней мере 99% этих сохраненных токенов GNO (от непроданных) в течение следующих 12 месяцев.
- Через год, потенциальное использование этих токенов будет построено из интересов платформы и будет публично объявлено и объяснено с уведомлением не менее чем за 2 месяца.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!