Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:17:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC  (Read 55907 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 05, 2017, 06:12:48 AM
 #681

Я смотрю тут хайперы одни собрались. Вам бы губозакатывательную машинку купить. Скорее всего Gnosis будет также до поры до времени висеть как MLN в относительном боковике, пока от команды не появятся какие-нибудь известия, а это судя по всему, очень нескоро.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 05, 2017, 06:18:58 AM
 #682

Я смотрю тут хайперы одни собрались. Вам бы губозакатывательную машинку купить. Скорее всего Gnosis будет также до поры до времени висеть как MLN в относительном боковике, пока от команды не появятся какие-нибудь известия, а это судя по всему, очень нескоро.

Ну так кто во что вляпался то и хвалит. Конечно очень не красиво нахваливать монету с таким огромным премайном и таким применением как у GNO (Наличие 95% токенов у разработчиков рушит всю экономику WIZ).
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 05, 2017, 07:12:36 AM
 #683

Я смотрю тут хайперы одни собрались. Вам бы губозакатывательную машинку купить. Скорее всего Gnosis будет также до поры до времени висеть как MLN в относительном боковике, пока от команды не появятся какие-нибудь известия, а это судя по всему, очень нескоро.

Ну так кто во что вляпался то и хвалит. Конечно очень не красиво нахваливать монету с таким огромным премайном и таким применением как у GNO (Наличие 95% токенов у разработчиков рушит всю экономику WIZ).
Ну как вляпался.. даже продав сейчас это х2,5. За пару недель хороший профит.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 08:28:28 AM
 #684

Буду ждать когда до полбитка добежит.Что нам стоит подождать немножко).Профит в любом случае будет тем кто уже затарился!
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 05, 2017, 09:05:39 AM
 #685

Буду ждать когда до полбитка добежит.Что нам стоит подождать немножко).Профит в любом случае будет тем кто уже затарился!

Абсолютно солидарен. Не понятны стенания о доле разработчиков в генерировании WIZ. Так было задумано изначально и инвесторы на это повелись. Ничего не делалось подковерно -всем сказали инвестируешь первый -получаешь мало. Народ повелся. Какие претензии к девам? Разве у Полонекс или Витальки нет эфиров, которые в обязательном порядке используются для оплаты комиссии (GAS). Здесь точно также - у кого монета тот и генерирует WIZ. Хотим сами генерировать, закупаем GNO, лочим его -получаем WIZ.
Девы большинства проектов делают многое чтоб держать под контролем основную бизнес-модель заработка. А мы как небольшие хомячки должны смотреть на свои возможности в каждом проекта. Лично, в 90% проектов, вижу только спекулятивный интерес. Прикупил монету и ищу точку выхода из нее.

По цене Gnosis, прикупил пару десятков на ICO. Да, дорого, понадеялся что остальное закупится по более дешевой цене. Не получилось. Слишком много нас, хомячков, тогда навалилось на этот контракт)).  Продавать сейчас (при цене в х2,5) нет смысла, монета еще и не начинала движение. Пока все напуганы ростом битка -штиль по таким монетам. Как только попустит увидим и 0,1 и 0,2Btc. за монетку. Имхо!
btcfan1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2017, 11:31:53 AM
 #686

Буду ждать когда до полбитка добежит.Что нам стоит подождать немножко).Профит в любом случае будет тем кто уже затарился!

Абсолютно солидарен. Не понятны стенания о доле разработчиков в генерировании WIZ. Так было задумано изначально и инвесторы на это повелись. Ничего не делалось

По цене Gnosis, прикупил пару десятков на ICO. Да, дорого, понадеялся что остальное закупится по более дешевой цене. Не получилось. Слишком много нас, хомячков, тогда навалилось на этот контракт)).  Продавать сейчас (при цене в х2,5) нет смысла, монета еще и не начинала движение. Пока все напуганы ростом битка -штиль по таким монетам. Как только попустит увидим и 0,1 и 0,2Btc. за монетку. Имхо!
Рост битка не пугает, а наоборот - внушает уважение. Как только биток начнет чуток падать(надо же иногда и фиксировать прибыль тем же майнерам) - врубаются хедж-алгоритмы по скупке альтов. И наоборот! Биток растет - хеджи перетекают из алькоинов в биткоины. По ПОЛО все видно Smiley
Думаю, GNO в порядке!
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 05, 2017, 11:40:37 AM
 #687

Буду ждать когда до полбитка добежит.Что нам стоит подождать немножко).Профит в любом случае будет тем кто уже затарился!

Абсолютно солидарен. Не понятны стенания о доле разработчиков в генерировании WIZ. Так было задумано изначально и инвесторы на это повелись. Ничего не делалось

По цене Gnosis, прикупил пару десятков на ICO. Да, дорого, понадеялся что остальное закупится по более дешевой цене. Не получилось. Слишком много нас, хомячков, тогда навалилось на этот контракт)).  Продавать сейчас (при цене в х2,5) нет смысла, монета еще и не начинала движение. Пока все напуганы ростом битка -штиль по таким монетам. Как только попустит увидим и 0,1 и 0,2Btc. за монетку. Имхо!
Рост битка не пугает, а наоборот - внушает уважение. Как только биток начнет чуток падать(надо же иногда и фиксировать прибыль тем же майнерам) - врубаются хедж-алгоритмы по скупке альтов. И наоборот! Биток растет - хеджи перетекают из алькоинов в биткоины. По ПОЛО все видно Smiley
Думаю, GNO в порядке!
Да чет не похоже чтоб альты перетекали особо в биток, и эфиры растут оба, и токены эфирные с ними и рипл и пр.
А GNO попрет, неделя максимум.
btcfan1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2017, 04:32:25 PM
 #688



Абсолютно солидарен. Не понятны стенания о доле разработчиков в генерировании WIZ. Так было задумано изначально и инвесторы на это повелись. Ничего не делалось

По цене Gnosis, прикупил пару десятков на ICO. Да, дорого, понадеялся что остальное закупится по более дешевой цене. Не получилось. Слишком много нас, хомячков, тогда навалилось на этот контракт)).  Продавать сейчас (при цене в х2,5) нет смысла, монета еще и не начинала движение. Пока все напуганы ростом битка -штиль по таким монетам. Как только попустит увидим и 0,1 и 0,2Btc. за монетку. Имхо!
Рост битка не пугает, а наоборот - внушает уважение. Как только биток начнет чуток падать(надо же иногда и фиксировать прибыль тем же майнерам) - врубаются хедж-алгоритмы по скупке альтов. И наоборот! Биток растет - хеджи перетекают из алькоинов в биткоины. По ПОЛО все видно Smiley
Думаю, GNO в порядке!
Да чет не похоже чтоб альты перетекали особо в биток, и эфиры растут оба, и токены эфирные с ними и рипл и пр.
Просто сейчас сезон май - всё "зелёное" на биржах. Люди и боты вкладываются на лето.
Quote
А GNO попрет, неделя максимум.
Ждёмс! Smiley
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 07:50:08 PM
 #689

Буду ждать когда до полбитка добежит.Что нам стоит подождать немножко).Профит в любом случае будет тем кто уже затарился!

Абсолютно солидарен. Не понятны стенания о доле разработчиков в генерировании WIZ. Так было задумано изначально и инвесторы на это повелись. Ничего не делалось

По цене Gnosis, прикупил пару десятков на ICO. Да, дорого, понадеялся что остальное закупится по более дешевой цене. Не получилось. Слишком много нас, хомячков, тогда навалилось на этот контракт)).  Продавать сейчас (при цене в х2,5) нет смысла, монета еще и не начинала движение. Пока все напуганы ростом битка -штиль по таким монетам. Как только попустит увидим и 0,1 и 0,2Btc. за монетку. Имхо!
Рост битка не пугает, а наоборот - внушает уважение. Как только биток начнет чуток падать(надо же иногда и фиксировать прибыль тем же майнерам) - врубаются хедж-алгоритмы по скупке альтов. И наоборот! Биток растет - хеджи перетекают из алькоинов в биткоины. По ПОЛО все видно Smiley
Думаю, GNO в порядке!
Да чет не похоже чтоб альты перетекали особо в биток, и эфиры растут оба, и токены эфирные с ними и рипл и пр.
А GNO попрет, неделя максимум.
А если все же не попрет а упадет в цене . То будет значить что все мы ждали роста а он упал .
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 05, 2017, 08:17:09 PM
 #690

х3 хотя бы сделали инвесторы? Как я понял тут монета изначально была дорогой и как то большого профита народ не получил, учитывая что вышла на поло и кракен..
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 08:33:29 PM
 #691

х3 хотя бы сделали инвесторы? Как я понял тут монета изначально была дорогой и как то большого профита народ не получил, учитывая что вышла на поло и кракен..
Там стенку влепили на закуп на 200 битков . Кто знает что у них на уме.Могут и устроить гонку на лунный край.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 05, 2017, 08:36:03 PM
 #692

х3 хотя бы сделали инвесторы? Как я понял тут монета изначально была дорогой и как то большого профита народ не получил, учитывая что вышла на поло и кракен..
Там стенку влепили на закуп на 200 битков . Кто знает что у них на уме.Могут и устроить гонку на лунный край.

Там участников то можно по пальцам пересчитать, основная часть проданных монет в руках нескольких китов судя по всему.
Они будут вертеть монетой так как им хочется. Могут хоть на 1 BTC загнать.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 05, 2017, 09:16:55 PM
 #693

х3 хотя бы сделали инвесторы? Как я понял тут монета изначально была дорогой и как то большого профита народ не получил, учитывая что вышла на поло и кракен..
x2 точно сделали. Изимани получились, а я думал получится хороший урок для лохов не умеющих читать условия
AmethS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 05, 2017, 09:42:02 PM
 #694

х3 хотя бы сделали инвесторы? Как я понял тут монета изначально была дорогой и как то большого профита народ не получил, учитывая что вышла на поло и кракен..
Там стенку влепили на закуп на 200 битков . Кто знает что у них на уме.Могут и устроить гонку на лунный край.
Уперлись в стеночку из 250 BTC, не пускают курс ниже 0.0547...чет веселое намечается Smiley
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 09:52:24 PM
 #695

Ну раз ефирчик сделал Х2 за недельку,че стоит птичке его догнать Grin. Запустят торпеду скоро! Готовьтесь ребята собирать урожай)))
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 06, 2017, 07:37:50 AM
 #696

Ну все, потащили похоже.
может все таки поставить выше 0.1 , никогда не знаешь как высоко полетит и где остановится .

Вне сомнения. Цена ниже 0.15 btc для такой монеты и такого количества это как бесплатно раздать...
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 06, 2017, 08:07:07 AM
 #697

Ну все, потащили похоже.
может все таки поставить выше 0.1 , никогда не знаешь как высоко полетит и где остановится .
Поставил 0.15 и выше.
Оптимистично конечно, но глядя на то как разгоняют казалось бы неразгоняемое, всяко может выйти.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
May 06, 2017, 12:37:41 PM
 #698

Таких волн уже порядка 5 было и потом падали на 0,05, вполне возможно что опять просадка будет

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 06, 2017, 01:09:21 PM
 #699

Ну вы, ребята, мечтатели. Если уж при листинге такого курса не было, то сейчас и подавно не будет Smiley Если Dash или ZEC ещё имеют подоплёку к подобному росту, то Gnosis на данном этапе своего существования пока что ещё ничего из себя не представляет.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 06, 2017, 01:29:27 PM
 #700

Ну вы, ребята, мечтатели. Если уж при листинге такого курса не было, то сейчас и подавно не будет Smiley Если Dash или ZEC ещё имеют подоплёку к подобному росту, то Gnosis на данном этапе своего существования пока что ещё ничего из себя не представляет.

На Polo high 5000 btc за GNO. Почему же не будет? Подкупят монет, чтобы меньше желающих налить было и двинут цену.
Я так как в GNO даже в в NXT не был уверен, которого у меня, во-первых, больше, во-вторых, скоро снапшот с раздачей IGNIS.


Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!