Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:08:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC  (Read 55907 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 09, 2017, 09:16:13 AM
Last edit: May 09, 2017, 11:48:34 AM by PolyPanto
 #721

Новости из слека Проекта

"Команда принимает участие в саммите "Cryptocurrencies: defining Future/Regulation" на Гибралтаре: https://digitalcurrencysumm.it/dcs-gibraltar-blockchain-regulatory-framework/

Гибралтар планирует сегодня представить нормативно-правовую базу ( что-то вроде  NY bitlicence), но НАМНОГО-НАМНОГО более дружелюбную версию для бизнес сектора.  Мы были уже давно вовлечены в процесс, предоставив свои комментарии и отзывы по этим документам. Мы тесно сотрудничаем с регулирующими органами и полагаем, что это может быть большим преимуществом для Gnosis в плане делового сотрудничества с другими компаниями, при наличии большей правовой определенности и поддержке."


Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 09, 2017, 11:02:54 AM
 #722

Цена в 1 БТЦ тоже может быть . Монет мало в обращении и те что есть даже по 0.15 сливать не будут.

Мало в это верится что такой психологический уровень будет преодолен

пока все гно в руках бирж дамп не будет, все коины по 30% просели, а тут не чему просадить на руках почти нет не чего лить не кому...

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
May 09, 2017, 12:10:27 PM
 #723

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 09, 2017, 01:34:21 PM
 #724

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
Не показатель. Проект профитный вышел для икошников, единственное о чем это говорит
peranusadastra
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 09, 2017, 01:50:36 PM
 #725

Интересно на долго ли цена будет торговаться в диапозоне х3 от цены ико? По роадмапе видно что работы будут во втором квартале этого года. может прикупить?
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 10, 2017, 01:25:36 AM
 #726

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
Не показатель. Проект профитный вышел для икошников, единственное о чем это говорит

крипта очень сильно разогрета очередное размещение с 41 днем продолжительностью закончилось за 9 минут, так что гно не единственный проект с быстрым сбором..

byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
May 10, 2017, 02:46:13 AM
 #727

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
Не показатель. Проект профитный вышел для икошников, единственное о чем это говорит

крипта очень сильно разогрета очередное размещение с 41 днем продолжительностью закончилось за 9 минут, так что гно не единственный проект с быстрым сбором..
Монет мало . Те кто покупал покупал на пару битков . И многие просто слили наварив х3 . И довольны этим . Думаю пока ждут и потом только выше начнет цена идти после разрешенной ситуации с биткоином.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
May 10, 2017, 05:11:34 AM
 #728

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
Не показатель. Проект профитный вышел для икошников, единственное о чем это говорит

крипта очень сильно разогрета очередное размещение с 41 днем продолжительностью закончилось за 9 минут, так что гно не единственный проект с быстрым сбором..
Монет мало . Те кто покупал покупал на пару битков . И многие просто слили наварив х3 . И довольны этим . Думаю пока ждут и потом только выше начнет цена идти после разрешенной ситуации с биткоином.
Вначале на х2 охотно лили, у меня тоже рука чуть не дрогнула, но устоял и не жалею. Меньше х5 не буду продавать.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 11, 2017, 03:04:10 AM
 #729

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
Не показатель. Проект профитный вышел для икошников, единственное о чем это говорит

крипта очень сильно разогрета очередное размещение с 41 днем продолжительностью закончилось за 9 минут, так что гно не единственный проект с быстрым сбором..
Монет мало . Те кто покупал покупал на пару битков . И многие просто слили наварив х3 . И довольны этим . Думаю пока ждут и потом только выше начнет цена идти после разрешенной ситуации с биткоином.
Вначале на х2 охотно лили, у меня тоже рука чуть не дрогнула, но устоял и не жалею. Меньше х5 не буду продавать.
Да дело в том что непонятно куда сейчас пойдет в какую сторону, на выходе коснуться цены ико и начать рости в это я верил и верил что будет 0.12 где а то и до 0.35 может доведут на поло, но сразу это не произошло, а теперь что делать с GNO хз пока лежат в портфеле, но слить так и хочеться

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 09:24:45 AM
 #730

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
Не показатель. Проект профитный вышел для икошников, единственное о чем это говорит

крипта очень сильно разогрета очередное размещение с 41 днем продолжительностью закончилось за 9 минут, так что гно не единственный проект с быстрым сбором..
Монет мало . Те кто покупал покупал на пару битков . И многие просто слили наварив х3 . И довольны этим . Думаю пока ждут и потом только выше начнет цена идти после разрешенной ситуации с биткоином.
Вначале на х2 охотно лили, у меня тоже рука чуть не дрогнула, но устоял и не жалею. Меньше х5 не буду продавать.
Да дело в том что непонятно куда сейчас пойдет в какую сторону, на выходе коснуться цены ико и начать рости в это я верил и верил что будет 0.12 где а то и до 0.35 может доведут на поло, но сразу это не произошло, а теперь что делать с GNO хз пока лежат в портфеле, но слить так и хочеться

смотрю на zec и gno  такая разница в количестве монет и как они умудряются крутить gno?  чтоб держать такие объемы ... при всего 417к монет на руках...долго ли они будут в нее играть сами с собой?

msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 11, 2017, 08:45:53 PM
 #731

Даже с такой дикой просадкой вызванной аномальными значениями курса битка, те кто купил на ICO в хорошем профите. Это ли не показатель что проект очень сильный?
Не показатель. Проект профитный вышел для икошников, единственное о чем это говорит

крипта очень сильно разогрета очередное размещение с 41 днем продолжительностью закончилось за 9 минут, так что гно не единственный проект с быстрым сбором..
Монет мало . Те кто покупал покупал на пару битков . И многие просто слили наварив х3 . И довольны этим . Думаю пока ждут и потом только выше начнет цена идти после разрешенной ситуации с биткоином.
Вначале на х2 охотно лили, у меня тоже рука чуть не дрогнула, но устоял и не жалею. Меньше х5 не буду продавать.
Да дело в том что непонятно куда сейчас пойдет в какую сторону, на выходе коснуться цены ико и начать рости в это я верил и верил что будет 0.12 где а то и до 0.35 может доведут на поло, но сразу это не произошло, а теперь что делать с GNO хз пока лежат в портфеле, но слить так и хочеться

смотрю на zec и gno  такая разница в количестве монет и как они умудряются крутить gno?  чтоб держать такие объемы ... при всего 417к монет на руках...долго ли они будут в нее играть сами с собой?
Им некуда спешить , хотят и держат на одном месте . Когда разогреют рынок начнут пампить .
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
May 11, 2017, 10:37:16 PM
 #732

Скоро ли взлет намечается?,ато замучился ждать уже!?Что думаете провидцы? Ну хотябы до 0.49 бтц и уже прикольно будет.)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 11, 2017, 10:55:38 PM
 #733

Скоро ли взлет намечается?,ато замучился ждать уже!?Что думаете провидцы? Ну хотябы до 0.49 бтц и уже прикольно будет.)

Так и так вроде бы торгуется выше ICO, что вам еще нужно? Да и волны были не плохие можно было существенно приумножить свои инвестиции.
Я не участвовал в ICO но неплохо заработал на торговле этим токеном.
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
May 12, 2017, 12:19:34 AM
 #734

Чтобы не говорили но не самое время продавать . Жду 15 мая и потом может начнут расшатывать неслабенько уже .
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
May 12, 2017, 03:09:07 AM
 #735

Кто-нибудь разбирался почему на CMC количество монет именно 1,104,590?
Не 400 тысяч, не 1.5 миллиона, а 1.1 миллиона?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
DevidDlinski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
May 13, 2017, 07:39:19 AM
 #736

Очень похожая картина на големе была выматывали монеты у людей а потом лютый пам и давай насыпать поверхним отметкам.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 13, 2017, 04:27:46 PM
 #737

Очень похожая картина на големе была выматывали монеты у людей а потом лютый пам и давай насыпать поверхним отметкам.
Да это так ,но терпения нет ждать . Я уже сам думаю часть продать и вложить во что то но подсказывает мне что это отдать подешевке .
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 13, 2017, 05:31:15 PM
 #738

Очень похожая картина на големе была выматывали монеты у людей а потом лютый пам и давай насыпать поверхним отметкам.
Да это так ,но терпения нет ждать . Я уже сам думаю часть продать и вложить во что то но подсказывает мне что это отдать подешевке .
Не спеши, в ГНО заработают самые терпеливые. Я ни одного токена с ICO даже на биржи не заводил и меня это нисколько не напрягает.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 01:06:47 PM
 #739

я все жду еще снижения, но видно глубокое мое заблуждение...ни как не пойму в чем суть проекта, на чем он так долго держит свою цену. в чем его изюминка?

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
May 15, 2017, 04:25:52 PM
 #740

я все жду еще снижения, но видно глубокое мое заблуждение...ни как не пойму в чем суть проекта, на чем он так долго держит свою цену. в чем его изюминка?
Долго будете ждать и на отметке 0.1 будете ждать а гносис выше пойдет . Кто там ждал цену в 1 $  Grin  . Монет же нет вообще на рынке . Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!