Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:04:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC  (Read 55896 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 15, 2017, 04:58:27 PM
 #741

я все жду еще снижения, но видно глубокое мое заблуждение...ни как не пойму в чем суть проекта, на чем он так долго держит свою цену. в чем его изюминка?
Да большинство проектов на крипте пока ничего из себя не представляют, просто ожидаешь что вырастет цена и берешь. А почему держит цену при падающих альтах тут уже писали выше - очень большая часть находится у нескольких крупных игроков и они не будут сливать так дешего, а из мелких кто хотел уже слил на первых движениях, остальные будут ждать существенного роста.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 04:54:32 AM
 #742

я все жду еще снижения, но видно глубокое мое заблуждение...ни как не пойму в чем суть проекта, на чем он так долго держит свою цену. в чем его изюминка?
Да большинство проектов на крипте пока ничего из себя не представляют, просто ожидаешь что вырастет цена и берешь. А почему держит цену при падающих альтах тут уже писали выше - очень большая часть находится у нескольких крупных игроков и они не будут сливать так дешего, а из мелких кто хотел уже слил на первых движениях, остальные будут ждать существенного роста.

существенный рост биржа может организовать, но поддерживать не будет, значит будут нужны покупатели. но эти покупатели либо должны быть спекулянтами, которые будут играть на повышение или инвесторами, которые хотят получить прибыль от инвестиции. Спекулянты не смогут переиграть биржу у который большенство сейчас токенов, а инвесторов пришедших за прибылью тоже не, потому как на сегодня нет инструмента как ее посчитать от держания токена на контракте...биржа не может держать оборот, только продовая и покупая сама у себя, но оборот не малый, где те игроки которые постояно крутят этот токен...что мне мешает их увидить? да я ждал этот токен в районе 2$ и пока не понимаю его ценности, но я признаю свое заблуждения и готов понять и узнать ценность этого актива...

msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 06:01:49 AM
 #743

Вот смотрю и думаю когда же они решат начать пампить . Они все катают на одном уровне . Но думаю скоро .
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 07:23:12 AM
 #744

да я ждал этот токен в районе 2$ и пока не понимаю его ценности, но я признаю свое заблуждения и готов понять и узнать ценность этого актива...
Вся ценность GNO описана в начале ветке, если ты не смог понять его ценность то что же поделать? Но одно ты делаешь правильно, не лезешь туда где ничего не понимаешь.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 16, 2017, 07:44:41 AM
 #745

да я ждал этот токен в районе 2$ и пока не понимаю его ценности, но я признаю свое заблуждения и готов понять и узнать ценность этого актива...
Вся ценность GNO описана в начале ветке, если ты не смог понять его ценность то что же поделать? Но одно ты делаешь правильно, не лезешь туда где ничего не понимаешь.
Никакой ценности у актива на данном этапе нет. И появится очень не скоро. Этот проект на долгосрок. Быструю прибыль срубить не получится скорее всего. За этим проектом стоят только связи с Веталем и команда, а это уже прокачало токен на достаточный уровень.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 09:02:56 AM
 #746

да я ждал этот токен в районе 2$ и пока не понимаю его ценности, но я признаю свое заблуждения и готов понять и узнать ценность этого актива...
Вся ценность GNO описана в начале ветке, если ты не смог понять его ценность то что же поделать? Но одно ты делаешь правильно, не лезешь туда где ничего не понимаешь.

цена 0,0714 объем торгов 718716 и что это наторговали все кто прочитал описание в начале ветки?

можно еще проанализировать кол-во счетов на которых gno изменяется, наверно скоро займусь и этим, но не все так просто с гно как может показаться на первый взгляд. сам токен по проекту токен разработчиков последующих проектнов на гно и дает им возможность иметь минимальную фиксированную плату за транзакции в гно...но проекты на биржах не спекулируют и объемы не поддерживают. кто весь объем продает и покупает ежедневно?

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 16, 2017, 10:37:01 AM
 #747

да я ждал этот токен в районе 2$ и пока не понимаю его ценности, но я признаю свое заблуждения и готов понять и узнать ценность этого актива...
Вся ценность GNO описана в начале ветке, если ты не смог понять его ценность то что же поделать? Но одно ты делаешь правильно, не лезешь туда где ничего не понимаешь.

цена 0,0714 объем торгов 718716 и что это наторговали все кто прочитал описание в начале ветки?

можно еще проанализировать кол-во счетов на которых gno изменяется, наверно скоро займусь и этим, но не все так просто с гно как может показаться на первый взгляд. сам токен по проекту токен разработчиков последующих проектнов на гно и дает им возможность иметь минимальную фиксированную плату за транзакции в гно...но проекты на биржах не спекулируют и объемы не поддерживают. кто весь объем продает и покупает ежедневно?
На Поло 30000 пользователей, большая часть из них пришла за последний год. Очень большая часть из них, как тут любят называть, "хомяки", т.е. не профи трейдеры не специалисты в крипте, просто люди услышавшие что можно срубить бабла на крипте и занесшие бабло, на языке профи трейдеров - "мясо". Они берут все что начинает расти и чем сильнее растет, тем больше берут - вот вам и объемы.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 16, 2017, 02:46:24 PM
 #748


Gartner опубликовал отчет на тему "Cool Vendors in Blockchain Applications", для отчета выбрали 5 топ проектов 2017 года, и Гнозис вошел в этот список. Стоимость отчета $500, так что все желающие могут пройти по ссылке и узнать, почему эти 5 проектов были выбраны самыми крутыми.  Grin
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 16, 2017, 03:24:57 PM
 #749

Gartner опубликовал отчет на тему "Cool Vendors in Blockchain Applications", для отчета выбрали 5 топ проектов 2017 года, и Гнозис вошел в этот список. Стоимость отчета $500, так что все желающие могут пройти по ссылке и узнать, почему эти 5 проектов были выбраны самыми крутыми.  Grin
В смысле победители заплатили 500$, чтобы туда попасть?  Grin
*в каждой шутке есть доля шутки, вы поняли.
PascalCoin в топ-5 входит?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 16, 2017, 03:28:54 PM
 #750

Gartner опубликовал отчет на тему "Cool Vendors in Blockchain Applications", для отчета выбрали 5 топ проектов 2017 года, и Гнозис вошел в этот список. Стоимость отчета $500, так что все желающие могут пройти по ссылке и узнать, почему эти 5 проектов были выбраны самыми крутыми.  Grin
В смысле победители заплатили 500$, чтобы туда попасть?  Grin
*в каждой шутке есть доля шутки, вы поняли.
PascalCoin в топ-5 входит?

Нет, за 500 баксов, можно купить и прочитать отчет, сделанный Гартнером. Если пройти по ссылке, там есть содержание:

Quote
Table of Contents

Analysis
What You Need to Know
-Factom
-Gnosis
-OpenBazaar
-SmartContract
-Synereo
Gartner Recommended Reading

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 16, 2017, 03:49:27 PM
 #751


Gartner опубликовал отчет на тему "Cool Vendors in Blockchain Applications", для отчета выбрали 5 топ проектов 2017 года, и Гнозис вошел в этот список. Стоимость отчета $500, так что все желающие могут пройти по ссылке и узнать, почему эти 5 проектов были выбраны самыми крутыми.  Grin

Пойду заплачу и почитаю что там успешные люди пишут! Куда переводить лавандос за статью с отчетом? Grin
Synereo есть в отчете, нужно прочитать про него!
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
May 16, 2017, 03:50:27 PM
 #752

Заплатить 500$ чтобы лишний раз подтвердить успешность своих инвестиций  Grin Wink
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 03:57:35 PM
 #753

Заплатить 500$ чтобы лишний раз подтвердить успешность своих инвестиций  Grin Wink
а Кто этот гарднер что он такие высказывания делает . Мне показалось что оценили гносис на 500$  Smiley
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
May 16, 2017, 04:13:44 PM
 #754

Заплатить 500$ чтобы лишний раз подтвердить успешность своих инвестиций  Grin Wink
а Кто этот гарднер что он такие высказывания делает . Мне показалось что оценили гносис на 500$  Smiley
Всего лишь консалтинговая компания. Впервые встречаю подобный вид услуг в крипте. Подобный анализ скорее всего для очень крупных инвесторов, а мы с вами всегда можем самостоятельно принять решение прочитав Whitepaper и Roadmap на сайтах проектов.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 04:36:27 PM
 #755

Заплатить 500$ чтобы лишний раз подтвердить успешность своих инвестиций  Grin Wink
а Кто этот гарднер что он такие высказывания делает . Мне показалось что оценили гносис на 500$  Smiley
Всего лишь консалтинговая компания. Впервые встречаю подобный вид услуг в крипте. Подобный анализ скорее всего для очень крупных инвесторов, а мы с вами всегда можем самостоятельно принять решение прочитав Whitepaper и Roadmap на сайтах проектов.
Думаете сейчас инвесторы побегут скупать эти гносисы по такой высокой цене . Я не думаю что такое будет в ближайшее время просто выкупать будут .
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 16, 2017, 04:50:03 PM
 #756

Заплатить 500$ чтобы лишний раз подтвердить успешность своих инвестиций  Grin Wink
а Кто этот гарднер что он такие высказывания делает . Мне показалось что оценили гносис на 500$  Smiley
Всего лишь консалтинговая компания. Впервые встречаю подобный вид услуг в крипте. Подобный анализ скорее всего для очень крупных инвесторов, а мы с вами всегда можем самостоятельно принять решение прочитав Whitepaper и Roadmap на сайтах проектов.
Думаете сейчас инвесторы побегут скупать эти гносисы по такой высокой цене . Я не думаю что такое будет в ближайшее время просто выкупать будут .
В последнюю неделю цена на гнозисы только растет, почему нет? Возможно кто то прочитав анализ примет решение и входе в актив.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
May 16, 2017, 05:28:14 PM
 #757

Заплатить 500$ чтобы лишний раз подтвердить успешность своих инвестиций  Grin Wink
а Кто этот гарднер что он такие высказывания делает . Мне показалось что оценили гносис на 500$  Smiley
Всего лишь консалтинговая компания. Впервые встречаю подобный вид услуг в крипте. Подобный анализ скорее всего для очень крупных инвесторов, а мы с вами всегда можем самостоятельно принять решение прочитав Whitepaper и Roadmap на сайтах проектов.
Думаете сейчас инвесторы побегут скупать эти гносисы по такой высокой цене . Я не думаю что такое будет в ближайшее время просто выкупать будут .
Инвесторы даже про биткоин толком не чего не знают, что там про остальные "коины".  Иногда встречаю разговоры или сообщения, о поисках консультантов по этому объекту инвестирования для дядь с деньгами.
Покупать побежит простой народ, который прохлопал ICO и с насмешкой отнёсся к его участию, после публикации новостей о выходе релизов запланированных на второй квартал, но скорее всего будут тянуть до последнего. Можно только гадать как поведет себя рынок, но я покупал по 0,037 и мне некуда спешить, например как с Golem, который брал по 3200, а потом смотрел на рассуждения о глупости покупки от дрочил на капу и количества монет.
DevidDlinski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
May 17, 2017, 01:38:51 PM
 #758

Очень похожая картина на големе была выматывали монеты у людей а потом лютый пам и давай насыпать поверхним отметкам.
Да это так ,но терпения нет ждать . Я уже сам думаю часть продать и вложить во что то но подсказывает мне что это отдать подешевке .
Я еще брал после выхода по 0.04 и не пожалел потом просто ливнул по 0.07. Те что брал на рынке, а которые инвестировал ждут своего времени.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 19, 2017, 03:49:52 PM
 #759

Самые терпеливые дождались. Gnosis почти коснулся 0.1. Хотя на мой взгляд, высоковато он взлетел. Особенно если сравнить с Melonport которого всего 600к, то есть почти в 2 раза меньше чем GNO, но стоит он в 5 раз дешевле.  Возможно, такая цена это влияние Poloniex.
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 03:53:40 PM
 #760

Самые терпеливые дождались. Gnosis почти коснулся 0.1. Хотя на мой взгляд, высоковато он взлетел. Особенно если сравнить с Melonport которого всего 600к, то есть почти в 2 раза меньше чем GNO, но стоит он в 5 раз дешевле.
гносис не сравнивай ни с чем . Это элита среди остальных форков .И ему ещё и дальше расти есть куда .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!