Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:26:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249481 times)
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
July 19, 2017, 02:36:34 PM
 #2241

Да правду писали в начале на форуме о даном проэкте,что они по второму кругу исо поводят.


С самого начала слежу за веткой, тема интересная, такого не помню, были вопросы по одному из команды, что он работал в скамовском стартапе, который кинул своих инвесторов на несколько миллионов, но в целом к команде таких претензий не было.

у меня с самого начала сложились недобрые впечатление, поэтому не стал участвовать нигде
хотя пиара было много
видимо этому скамеру не хватило несколько лямов и он решил еще десяток собрать, что б уже точно хватило на старость и остров

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 02:40:11 PM
 #2242

На каком этапе поменялся кошелек? Мгновенно в момент старта ico? Неужели никто не увидел?
Со старта. Внимание многие обратили на стиль написания адреса кошелька, списали на их "кривые руки".
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 19, 2017, 02:47:57 PM
 #2243

Остается одно - только подождать как будут развиваться события. Хорошо что ответственность за свою криворукость взяли, и насыпят монеток всем.
Semisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 03:17:35 PM
 #2244

а вообще вполне возможно, что проект заранее был скамом. Супер дешевые токены привлекли много внимания

Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 19, 2017, 03:23:41 PM
 #2245

а вообще вполне возможно, что проект заранее был скамом. Супер дешевые токены привлекли много внимания

Не Сказал бы что изначально он выглядел как скам. Все было нормально идея, команда, партнёры, бета версия продукта. А дальее пошла какая то хрень - разрабы сжадничали и повысили свою хардкапу, на Вопрос "зачем ?") мне так и не ответили ( это я вышел на контакт в слаке с одним из членов Команы), альфа-версию прислали приглашение за день до официального анонса, общения ни какого.

Как я понял адрес подменили HTML injection, неужели так сложно было проверить это ?) имхо что то тут не чисто. И явно кто то из команды постарался

Или второй вариант " человеческая глупость"
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
July 19, 2017, 03:43:49 PM
 #2246

а вообще вполне возможно, что проект заранее был скамом. Супер дешевые токены привлекли много внимания

Не Сказал бы что изначально он выглядел как скам. Все было нормально идея, команда, партнёры, бета версия продукта. А дальее пошла какая то хрень - разрабы сжадничали и повысили свою хардкапу, на Вопрос "зачем ?") мне так и не ответили ( это я вышел на контакт в слаке с одним из членов Команы), альфа-версию прислали приглашение за день до официального анонса, общения ни какого.

Как я понял адрес подменили HTML injection, неужели так сложно было проверить это ?) имхо что то тут не чисто. И явно кто то из команды постарался

Или второй вариант " человеческая глупость"

Я почитал полчасика форум на английском, итого что могу сказать.
1. В проекте засветились люди на которых была претензия ранее что очень не красиво поступили со вкладчиками в другом проекте.
2. Обзор кода многим показалось что код написан не очень что сразу вызвало много вопросов.
3. Сама компания... Хардкап отсутствие коннекта с общиной и остальное. Не поверю что такой проект не мог пару нормальных менеджеров нанять на несколько недель. Вы блин миллионы собираете а пару десяток тысяч зажалиHuh
Так трудно заранее опубликовать везде одновременно адрес сборов куда надо переводить?
Замена адреса а потом закрытие сайта и тишина в слаке выглядит не профессионально. Первая реакция была после 6 минут но сайт и адрес еще полчаса висели а надо было просто вырубить сайт чтобы новые люди не входили.
Выглядит все очень и очень плохо- на грани скама.
Если не проведут расследование нормально то можно записать команду в черный список.
А обвинять во всем русских хакеров... Это ппц просто.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Denis.Sevastiyanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2017, 04:01:42 PM
 #2247


А обвинять во всем русских хакеров... Это ппц просто.


Ага, те же, что Трампа в президенты вывели Grin Grin Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 19, 2017, 04:20:30 PM
 #2248

Надеюсь скоро это эфирное безумие наконец закончится. В эру альткоинов люди выполняли хотя бы минимальный набор усилий, как то: накодить кошелек, запустить блокчейн, сайт, краны. Сейчас же за пол часа можно склепать свой ERC20 токен, говно сайт и пойти собирать деньги. Подписан в твиттере на МЕВ, так у разработчика аж нервы сдали от напора этих эфирных скам токенов.


Причем сами "идеи" разработок уже по третьему кругу идут. Заканчиваются то идеи. 
Одни и те же выступают на этой сцене. И скажу вам рубят неплохое бабло на ровном месте. Через год 99% этих проектов вообще забудутся как никому не нужные и ничего не сделавшие.

Я Вам скажу, что недавно волны провели конкурс стартапов. Ну под прекрасным предлогом - презентовать самую классную идею ИСО. И получить кепочку. Так вот, кому нужны идеи новых ИСО - там хорошо подпитались. У реальных авторов это останется большой идеей, без бабла на реализацию. А те, кто внимательно следил - хорошую идею возьмут, доработают напильником и завернут красиво в свою шелуху.

Так что ждем новых грандиозных, не избитых проектов. Идей там было много.  Все IMHO, конечно.

Да, был такой конкурс на форклоге проводили, у меня товарищ там занял призовое место. Идей много было, я смотрел некоторые очень интересные. Как пища для размышления проекту крыльев там много было полезной информации (думаю они этим воспользовались).
По ДашаДеньги думаю что их ломанули. Просто нашлись прошареные спецы которые воспользовались криворукостью разрабов и взяли свое. Я удивился, когда начали писать, что нужно обращаться к Витале, чтобы он помог разрулить, начал блокировать адреса хакера. Это просто удивительно, что люди пытаются найти решение ситуации когда допущены ошибки других людей и свои личные, через все криптосообщество. Думаете Виталик каждый раз хардфорки будет делать когда ваши кефирки у нерадивых дэвов уводить будут? Это крипта, вся ответственность в 99% лежит на вас лично и совсем немного на коре, виталиках и еже с ними.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 19, 2017, 04:49:22 PM
 #2249

все кто донатил и пишут что скам вы идиоты, вам эфиры уже не вернут, хоть свои токены получите и слейте, хоть что то вернете.. То что украли деньги не значит что проект скам, если они говорят что допилят и запустят как положено..
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 19, 2017, 05:14:45 PM
 #2250

Так что, по факту уже не на 7.5млн$ кинули народ, а на все 10? жесть  Undecided
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
July 19, 2017, 05:33:38 PM
 #2251

Ну вот посмотрим как люди работают без бабла, точнее без половины. Если доведут проект до ума - молодцы. А если сольются - то вот и показатель. Кабинет баунти вообще не работает, хотя их сейчас баунтисты вообще не волнуют, их точно можно кидануть.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 19, 2017, 05:38:52 PM
 #2252

Ну вот посмотрим как люди работают без бабла, точнее без половины. Если доведут проект до ума - молодцы. А если сольются - то вот и показатель. Кабинет баунти вообще не работает, хотя их сейчас баунтисты вообще не волнуют, их точно можно кидануть.

Почему без денег? Часть средств была сфабрикована. Часть осталась, или открыли новые подробности? Кабинет баунти и до "взлома" можно сказать не работал. Если киданут участников баунти кампании, то это тоже показатель.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 19, 2017, 05:42:29 PM
 #2253

Ну вот посмотрим как люди работают без бабла, точнее без половины. Если доведут проект до ума - молодцы. А если сольются - то вот и показатель. Кабинет баунти вообще не работает, хотя их сейчас баунтисты вообще не волнуют, их точно можно кидануть.
проект запустился бы даже если собрали бы 2 миллиона, у них на данный момент около 10 млн. Почему вы думаете что проект заработал бы если собрали бы только полную сумму? Много проектов не собирают то что планируют и неплохо справляются..
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 19, 2017, 05:42:36 PM
 #2254

Надеюсь скоро это эфирное безумие наконец закончится. В эру альткоинов люди выполняли хотя бы минимальный набор усилий, как то: накодить кошелек, запустить блокчейн, сайт, краны. Сейчас же за пол часа можно склепать свой ERC20 токен, говно сайт и пойти собирать деньги. Подписан в твиттере на МЕВ, так у разработчика аж нервы сдали от напора этих эфирных скам токенов.


Причем сами "идеи" разработок уже по третьему кругу идут. Заканчиваются то идеи. 
Одни и те же выступают на этой сцене. И скажу вам рубят неплохое бабло на ровном месте. Через год 99% этих проектов вообще забудутся как никому не нужные и ничего не сделавшие.

Я Вам скажу, что недавно волны провели конкурс стартапов. Ну под прекрасным предлогом - презентовать самую классную идею ИСО. И получить кепочку. Так вот, кому нужны идеи новых ИСО - там хорошо подпитались. У реальных авторов это останется большой идеей, без бабла на реализацию. А те, кто внимательно следил - хорошую идею возьмут, доработают напильником и завернут красиво в свою шелуху.

Так что ждем новых грандиозных, не избитых проектов. Идей там было много.  Все IMHO, конечно.

Да, был такой конкурс на форклоге проводили, у меня товарищ там занял призовое место. Идей много было, я смотрел некоторые очень интересные. Как пища для размышления проекту крыльев там много было полезной информации (думаю они этим воспользовались).
По ДашаДеньги думаю что их ломанули. Просто нашлись прошареные спецы которые воспользовались криворукостью разрабов и взяли свое. Я удивился, когда начали писать, что нужно обращаться к Витале, чтобы он помог разрулить, начал блокировать адреса хакера. Это просто удивительно, что люди пытаются найти решение ситуации когда допущены ошибки других людей и свои личные, через все криптосообщество. Думаете Виталик каждый раз хардфорки будет делать когда ваши кефирки у нерадивых дэвов уводить будут? Это крипта, вся ответственность в 99% лежит на вас лично и совсем немного на коре, виталиках и еже с ними.

Зато как громко и какими эпитетами награждали Бутерина когда он деньги инвесторов спасал после Дао. А как свое личное потеряли так сразу Виталька приди Grin
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 05:43:18 PM
 #2255


Да, был такой конкурс на форклоге проводили, у меня товарищ там занял призовое место. Идей много было, я смотрел некоторые очень интересные. Как пища для размышления проекту крыльев там много было полезной информации (думаю они этим воспользовались).
По ДашаДеньги думаю что их ломанули. Просто нашлись прошареные спецы которые воспользовались криворукостью разрабов и взяли свое. Я удивился, когда начали писать, что нужно обращаться к Витале, чтобы он помог разрулить, начал блокировать адреса хакера. Это просто удивительно, что люди пытаются найти решение ситуации когда допущены ошибки других людей и свои личные, через все криптосообщество. Думаете Виталик каждый раз хардфорки будет делать когда ваши кефирки у нерадивых дэвов уводить будут? Это крипта, вся ответственность в 99% лежит на вас лично и совсем немного на коре, виталиках и еже с ними.
Виталику можно скоро список заявок по возврату составлять и раз в полгода-год делать хардфорк, естественно, за определенную плату) Думаю, что желающих много будет и с каждым годов - все больше. Про ответственность - согласна. Новые проекты штампуются быстро и некогда задумываться о деталях и возможных неудачах.
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 05:44:55 PM
 #2256

все кто донатил и пишут что скам вы идиоты, вам эфиры уже не вернут, хоть свои токены получите и слейте, хоть что то вернете.. То что украли деньги не значит что проект скам, если они говорят что допилят и запустят как положено..
    Думаю, многие из таких писателей тут не донатили. Тот факт, что члены команды все разом не ушли в подполье, даёт надежду на восстановление и развитие проекта, тем более что финансовые ресурсы у них есть. Надеюсь, костяк команды останется и продолжит работу.
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
July 19, 2017, 05:45:52 PM
 #2257

Ну вот посмотрим как люди работают без бабла, точнее без половины. Если доведут проект до ума - молодцы. А если сольются - то вот и показатель. Кабинет баунти вообще не работает, хотя их сейчас баунтисты вообще не волнуют, их точно можно кидануть.

Почему без денег? Часть средств была сфабрикована. Часть осталась, или открыли новые подробности? Кабинет баунти и до "взлома" можно сказать не работал. Если киданут участников баунти кампании, то это тоже показатель.


Ну я и говорю - "без половины" денег. Посмотрим, не нравится мне эта политика - ICO  на коленке делать. Но с другой стороны - пипл хавает, чё бы не сделать криптоломбарды, цыганский блокчейн и прочее. Главное завернуть в обёртку и пообещать светлое будущее.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 19, 2017, 05:54:13 PM
 #2258





Да, был такой конкурс на форклоге проводили, у меня товарищ там занял призовое место. Идей много было, я смотрел некоторые очень интересные. Как пища для размышления проекту крыльев там много было полезной информации (думаю они этим воспользовались).
По ДашаДеньги думаю что их ломанули. Просто нашлись прошареные спецы которые воспользовались криворукостью разрабов и взяли свое. Я удивился, когда начали писать, что нужно обращаться к Витале, чтобы он помог разрулить, начал блокировать адреса хакера. Это просто удивительно, что люди пытаются найти решение ситуации когда допущены ошибки других людей и свои личные, через все криптосообщество. Думаете Виталик каждый раз хардфорки будет делать когда ваши кефирки у нерадивых дэвов уводить будут? Это крипта, вся ответственность в 99% лежит на вас лично и совсем немного на коре, виталиках и еже с ними.

Весело получается. Если в традиционном сообществе, идея не стоит ни чего. То в крипто-сообществе люди срадостью схавают ее, так еще и средств насыпят. Удивительные вещи Smiley Блокировки и т.п, только подорвут доверие и микроклимату.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 19, 2017, 06:12:35 PM
 #2259

На каком этапе поменялся кошелек? Мгновенно в момент старта ico? Неужели никто не увидел?
Со старта. Внимание многие обратили на стиль написания адреса кошелька, списали на их "кривые руки".


я уточнюсь. Про "кривые руки" я писал, сначала вообще счетчик висел на 00.00, минуты две , потом только появился адрес фейк. 
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 19, 2017, 06:18:58 PM
 #2260

так скам или не скам?

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!