Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:41:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 09, 2017, 12:27:13 PM
Last edit: August 09, 2017, 12:38:55 PM by nezaigor
 #3061

Кто понимает сколько токенов упадет за неслив  CDT полученных на ICO. Типа я получил 1000 СDТ, сколько начислят еще токенов если будут держать  30%холдеров, 60% холдеров?
Нисколько, там есть минимум по сумме токенов и начинается она кажется с 100к Smiley
Там нет минимума.
***
Пошел рост
https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH
Ктото скупает потихоньку. Цена на 25% выше цены ИСО. А говорили что цену в пол загонят. Уже можно на торгах пару эфирок поднять.
Сейчас покупают по 0.00021 ETH
1714765289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765289
Reply with quote  #2

1714765289
Report to moderator
1714765289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765289
Reply with quote  #2

1714765289
Report to moderator
1714765289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765289
Reply with quote  #2

1714765289
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 09, 2017, 01:00:02 PM
 #3062

Кто понимает сколько токенов упадет за неслив  CDT полученных на ICO. Типа я получил 1000 СDТ, сколько начислят еще токенов если будут держать  30%холдеров, 60% холдеров?
Вроде кто-то считал что 0.01 токен на каждый. При 100% Холдинге. То есть на 1000 токенов за три месяца упадет 10 токенов. Но если сольют половина то 20. Дальше будет интересней. Я думаю сольют процентов 70. Так что зависит сколько останется токенов. Но по хорошему при правильном предварительном пампе, по моим расчетам будет на каждый токен от 0.04 до 0.07 монет. При хороших условиях и везении на каждую тысячу припадет - 50-70 монет. То есть при цене ИСО за 1000 монет 40$ вы получите 2-3$ Это если цена будет в 4 цента. А если цена будет выше, то и выхлоп будет выше.
Если девы сами владеют большим количеством монет. То им выгодно пропампить цену хотябы до 10 центов. Сольют 80% держателей. А остальные 20% разделят 500000 миллионов токенов при цене ИСО 200 000$. (3 раза) А если цена будет выше - то сами представляете те суммы.
Тут не все так просто - это замануха такая.
Я, честно говоря, изначально планировал (и до сих пор настроен) не продавать токены как минимум год-два. Ведь это не какой-то скамный проект, здесь реальные люди, профессионалы своего дела с востребованными (и чем дальше, тем более будут востребованы) услугами. А если еще и такие условия предлагают держателям, то тем более надо держать. Такими темпами спрос превысит предложение в разы...
В горячее время надо печь пирожки, а потом, когда все будет остывать - можно и получить удовольствие от поедания их, но постепенно, сразу не объедаться)). В 2017 году как раз наступило горячее время.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 01:05:01 PM
 #3063

Токен на бирже когда то появится кроме езердельта

LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 01:24:25 PM
 #3064

Кто понимает сколько токенов упадет за неслив  CDT полученных на ICO. Типа я получил 1000 СDТ, сколько начислят еще токенов если будут держать  30%холдеров, 60% холдеров?
Нисколько, там есть минимум по сумме токенов и начинается она кажется с 100к Smiley


что-то я не нашел такого пункта на их сайте, 100к токенов это на 16 эфира нужно было взять на ИСО,у меня меньше явно.

Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 02:01:23 PM
 #3065

Кто понимает сколько токенов упадет за неслив  CDT полученных на ICO. Типа я получил 1000 СDТ, сколько начислят еще токенов если будут держать  30%холдеров, 60% холдеров?
Нисколько, там есть минимум по сумме токенов и начинается она кажется с 100к Smiley

Когда кажется, православные люди крестятся обычно. Вы хоть ссылки  и пруфы давайте, когда делаете такие заявления, чтобы народ не баламутить лишний раз.

Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
August 09, 2017, 02:16:46 PM
 #3066

Кто понимает сколько токенов упадет за неслив  CDT полученных на ICO. Типа я получил 1000 СDТ, сколько начислят еще токенов если будут держать  30%холдеров, 60% холдеров?
Нисколько, там есть минимум по сумме токенов и начинается она кажется с 100к Smiley

Когда кажется, православные люди крестятся обычно. Вы хоть ссылки  и пруфы давайте, когда делаете такие заявления, чтобы народ не баламутить лишний раз.

хорошо что я не православный трейдер, а то крестился бы каждую минуту, глядя на графики
по ссылкам и пруфам можно и самим найти, надо только захотеть Wink не ленитесь, если тема интересна

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 09, 2017, 02:26:50 PM
 #3067

Кто понимает сколько токенов упадет за неслив  CDT полученных на ICO. Типа я получил 1000 СDТ, сколько начислят еще токенов если будут держать  30%холдеров, 60% холдеров?
Вроде кто-то считал что 0.01 токен на каждый. При 100% Холдинге. То есть на 1000 токенов за три месяца упадет 10 токенов. Но если сольют половина то 20. Дальше будет интересней. Я думаю сольют процентов 70. Так что зависит сколько останется токенов. Но по хорошему при правильном предварительном пампе, по моим расчетам будет на каждый токен от 0.04 до 0.07 монет. При хороших условиях и везении на каждую тысячу припадет - 50-70 монет. То есть при цене ИСО за 1000 монет 40$ вы получите 2-3$ Это если цена будет в 4 цента. А если цена будет выше, то и выхлоп будет выше.
Если девы сами владеют большим количеством монет. То им выгодно пропампить цену хотябы до 10 центов. Сольют 80% держателей. А остальные 20% разделят 500000 миллионов токенов при цене ИСО 200 000$. (3 раза) А если цена будет выше - то сами представляете те суммы.
Тут не все так просто - это замануха такая.

Вы, извините, хоть думайте что пишите! В слаке даже разробы написали что не знают как будет росчитываться этот бонус, а вы уже туту росчитали, не заводите людей в заблуждение.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 02:46:31 PM
 #3068

Кто понимает сколько токенов упадет за неслив  CDT полученных на ICO. Типа я получил 1000 СDТ, сколько начислят еще токенов если будут держать  30%холдеров, 60% холдеров?
Нисколько, там есть минимум по сумме токенов и начинается она кажется с 100к Smiley

Когда кажется, православные люди крестятся обычно. Вы хоть ссылки  и пруфы давайте, когда делаете такие заявления, чтобы народ не баламутить лишний раз.

хорошо что я не православный трейдер, а то крестился бы каждую минуту, глядя на графики
по ссылкам и пруфам можно и самим найти, надо только захотеть Wink не ленитесь, если тема интересна

Еще одно "чудо" посты набивающее.. Из-за таких ваших постов и товарища сверху форум превращается в помойку не несущих в себе ценности постов. https://www.coindash.io/loyalty-program  вот программа лояльности. Где тут про 100000 необходимых для участия жетонов. ??

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
August 09, 2017, 02:54:22 PM
 #3069

Единственное радует так это цена. https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH Кто не терпит можете уже сливать на 10-20% выше цены ИСО. Так что монета растет и с выходом на крупную биржу возможен рост х2 и более. Я уверен в монете и в проекте в целом. Команда трудится.

Совет мне нравится.  "Люди,  вы лейте.  А я подожду. "
Это хорошо,  что растёт интерес к манете.
Так все логично. Чем быстрей сольют и монета нащупает дно, тем быстрей начнется рост. А рост данного проекта неизбежен. Если посмотреть сколько бесполезных проектов выходит - то этот лично у меня заслуживает внимания. Идея хорошая и уже есть наработки.

Я бы не сказал что особо льют. Будет интересно посмотреть на цену когда токен выйдет на обычную биржу.
А процент за хранение будет начисляться на баунти или эти фишки касаются только инвестров?
Тот же вопрос, процент за хранение для всех или на баунтистов не распространяется?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 09, 2017, 03:02:21 PM
 #3070

Единственное радует так это цена. https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH Кто не терпит можете уже сливать на 10-20% выше цены ИСО. Так что монета растет и с выходом на крупную биржу возможен рост х2 и более. Я уверен в монете и в проекте в целом. Команда трудится.

Совет мне нравится.  "Люди,  вы лейте.  А я подожду. "
Это хорошо,  что растёт интерес к манете.
Так все логично. Чем быстрей сольют и монета нащупает дно, тем быстрей начнется рост. А рост данного проекта неизбежен. Если посмотреть сколько бесполезных проектов выходит - то этот лично у меня заслуживает внимания. Идея хорошая и уже есть наработки.

Я бы не сказал что особо льют. Будет интересно посмотреть на цену когда токен выйдет на обычную биржу.
А процент за хранение будет начисляться на баунти или эти фишки касаются только инвестров?
Тот же вопрос, процент за хранение для всех или на баунтистов не распространяется?
Программа лояльности распространяется на пользователей , которые участвовали в ICO. На баунти эта программа не распростряняется . Об этом не раз писали сами девы в слаке .
Ну и по ссылке выше можно это увидеть . В пункте детали первым пунктом об этом написанно .
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
August 09, 2017, 03:08:24 PM
 #3071

Единственное радует так это цена. https://etherdelta.github.io/#CDT-ETH Кто не терпит можете уже сливать на 10-20% выше цены ИСО. Так что монета растет и с выходом на крупную биржу возможен рост х2 и более. Я уверен в монете и в проекте в целом. Команда трудится.

Совет мне нравится.  "Люди,  вы лейте.  А я подожду. "
Это хорошо,  что растёт интерес к манете.
Так все логично. Чем быстрей сольют и монета нащупает дно, тем быстрей начнется рост. А рост данного проекта неизбежен. Если посмотреть сколько бесполезных проектов выходит - то этот лично у меня заслуживает внимания. Идея хорошая и уже есть наработки.

Я бы не сказал что особо льют. Будет интересно посмотреть на цену когда токен выйдет на обычную биржу.
А процент за хранение будет начисляться на баунти или эти фишки касаются только инвестров?
Тот же вопрос, процент за хранение для всех или на баунтистов не распространяется?
Программа лояльности распространяется на пользователей , которые участвовали в ICO. На баунти эта программа не распростряняется . Об этом не раз писали сами девы в слаке .
Ну и по ссылке выше можно это увидеть . В пункте детали первым пунктом об этом написанно .
лучше бы сделали для всех желающих тоже, ведь люди тоже скупали бы чтобы получить бонус, это возможно даже повлияло бы на рост цену на токен..

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 09, 2017, 03:10:51 PM
 #3072

Есть хоть примерные даты выхода на рынки? Я так понимаю от релизов команды что саму платформу допиливают и выход уже вот вот?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
chiko322
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 03:27:44 PM
 #3073

само по себе уже тот факт, что на сайте сделан отдельный кабинет для участника баунти вызывает уважение и как-то повышает статус проекта. многие вообще не загоняются этими моментами и в лучшем случае слупят гугл-таблицу. и хорошим везением считается если она еще и обновляется как-то своевременно
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
August 09, 2017, 03:52:08 PM
 #3074

само по себе уже тот факт, что на сайте сделан отдельный кабинет для участника баунти вызывает уважение и как-то повышает статус проекта. многие вообще не загоняются этими моментами и в лучшем случае слупят гугл-таблицу. и хорошим везением считается если она еще и обновляется как-то своевременно


Да, несомненно, работающий кабинет добавляет плюсиков в карму разработчиков  Smiley. А то, что здесь, я даже не знаю... Ну, не работает он нормально с самого начала и лично у меня так нормально и не считает, несмотря на то, что я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю ретвитить все посты  Sad. Так что таблицы в большинстве своем лучше  Smiley
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 06:23:08 PM
 #3075

само по себе уже тот факт, что на сайте сделан отдельный кабинет для участника баунти вызывает уважение и как-то повышает статус проекта. многие вообще не загоняются этими моментами и в лучшем случае слупят гугл-таблицу. и хорошим везением считается если она еще и обновляется как-то своевременно


Да, несомненно, работающий кабинет добавляет плюсиков в карму разработчиков  Smiley. А то, что здесь, я даже не знаю... Ну, не работает он нормально с самого начала и лично у меня так нормально и не считает, несмотря на то, что я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю ретвитить все посты  Sad. Так что таблицы в большинстве своем лучше  Smiley
проект сделал кабинет как у вингсов, и продвигался с из помощью, что вы хотите  от ихнего кабинета если у вингсов даже платформа грузится как вроде с мобильного интернета)))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 09, 2017, 06:24:50 PM
 #3076

О, я только заметил, что баунти-кабинет заработал, приятно удивлён.  Smiley Но звёзды за твиттер как и прежде всё равно не клеймятся.  Undecided
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 06:27:40 PM
 #3077

само по себе уже тот факт, что на сайте сделан отдельный кабинет для участника баунти вызывает уважение и как-то повышает статус проекта. многие вообще не загоняются этими моментами и в лучшем случае слупят гугл-таблицу. и хорошим везением считается если она еще и обновляется как-то своевременно


Да, несомненно, работающий кабинет добавляет плюсиков в карму разработчиков  Smiley. А то, что здесь, я даже не знаю... Ну, не работает он нормально с самого начала и лично у меня так нормально и не считает, несмотря на то, что я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю ретвитить все посты  Sad. Так что таблицы в большинстве своем лучше  Smiley
проект сделал кабинет как у вингсов, и продвигался с из помощью, что вы хотите  от ихнего кабинета если у вингсов даже платформа грузится как вроде с мобильного интернета)))

У них и есть кабинет на платформе вингс. А вот со скоростью загрузки и меня всё нормально.  Smiley
Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 06:34:59 PM
 #3078

само по себе уже тот факт, что на сайте сделан отдельный кабинет для участника баунти вызывает уважение и как-то повышает статус проекта. многие вообще не загоняются этими моментами и в лучшем случае слупят гугл-таблицу. и хорошим везением считается если она еще и обновляется как-то своевременно


Да, несомненно, работающий кабинет добавляет плюсиков в карму разработчиков  Smiley. А то, что здесь, я даже не знаю... Ну, не работает он нормально с самого начала и лично у меня так нормально и не считает, несмотря на то, что я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю ретвитить все посты  Sad. Так что таблицы в большинстве своем лучше  Smiley
проект сделал кабинет как у вингсов, и продвигался с из помощью, что вы хотите  от ихнего кабинета если у вингсов даже платформа грузится как вроде с мобильного интернета)))

У них и есть кабинет на платформе вингс. А вот со скоростью загрузки и меня всё нормально.  Smiley
Лично для меня всегда важно то что разрабы максимально удиляют внимание не только основе, но и таким мелочам как лк. админам вообще зачет и если бы не косяк на старте то вообще всё супер было бы, но и этот казус я думаю не помешает им быть одним из очень успешных проектов,  а таких щас очень мало.

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 09, 2017, 10:12:30 PM
 #3079

Интересно получается в кабинете с ретвитами, я проретвител всю ихнюю стенку, а у меня отображается только 16))) Нормальный такой подсчет)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 09, 2017, 10:30:41 PM
 #3080

Только сейчас зашел в кабинет , насчиталось 41 ретвит и 60 звезд ,до этого смотрел было меньше ретвитов ,видимо добавились ,чинят еще возможно . Ребят ,получается у всех по 60 звезд ?

Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!