Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:39:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249488 times)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 10:56:35 PM
 #4681

Ничего себе тут детективные истории пошли. После упадка токена в цене все начали подозревать что команда симитировала кражу денег чтоб внимание привлечь. Вполне реально и такое.

Читал сегодня новость, что хакеры вернули 10к эфира. Видимо вы про это. Да, такое вполне вероятно... Не хватило деньжат на разработку и решили докинуть с хакерского счета Cheesy

Они и без хакеров собрали не мало, так что вряд ли закончился бабос. Может хакер попался неопытный, испугался реального срока и сдал заднюю? Wink
Хакер неопытный )))) Уроки прогуливал, 10к кефирки скомуниздил, потом мамка его наругала )))) Самому не смешно?
Вообще эта история с хакером, возвращающим эфир доставляет. Ладно бы если это были токены, которые теперь никому не нужны, но возвращять эфир...
В гораздо прозаичней-курс просел ниже некуда и сливать монеты хомякам сотнями тысяч становиться с каждым разом всё менее выгодно и  трудно.Там более деньги у хомячков в очень ограниченном количестве и имеют свойства заканчиваться.А ни один здравомыслящий инвестор на негативном новостном фоне в данный проект не зайдет,по крайней мере крупной суммой.Соответственно нужно что?Правильно-нужна хорошая новость для стабилизации курса.Вот ее и организовали😊  
а какой у этого проекта сейчас негативный новостной фон? вроде ситуацию с воровством уже обсудили
А что,что-то улучшилось у проекта?Курс просел в разы,а со стороны девов как не было  никакого движения,так и нет.Даже хакеры пожалели убогих и подкинули на бедность,так как при дальнейшее снижение курса токена черевато волной самоубийств от разорённых инвесторов.Но доверие к поекту настолько подорвано,что даже десятки тысяч эфиров не смогли удержать курс и он продолжает рушиться.Куда пошли эти средства одному богу известно.Это похоже на кому-вроде и жив,но уже безнадёжен и никакие лекарства не помогают,пора отключать Cry
вы вроде как опытный форумчанин, а такую ахинею говорите. Курс просел, то, се, да курс просел так и должно было случиться, это 90% вероятность была. Бурный рост был сугубо на пампе -все, точка. Если бы никакого пампа не было, то курс на сейчас это вполне обоснованный и логичный курс, с учетом фундаментальных факторов взлома. Если брать от старта торгов, то падение 30-40% - вполне логичен на плохом новостном фоне с случаем на  ICO

Как кто-то скажет - это граально, вот оно дно, я продал все на пампе и сейчас могу закупиться в 5 раз токенов, чем у меня было изначально Grin
Причем здесь памп или дамп?Это дело наживное и все проекты проходят через это в обязательном порядке.Если вы продали,значит кто-то купил и сейчас находиться в глубоких минусах.А кто-то и не продавал,надеялся на дальнейшее развитие платформы.Я тоже могу закупить сейчас в разы дешевле чем продал,но какой в этом смысл если нет перспектив?Невидно работы девов,но регулярно происходят какие-то чудеса с средствами инвесторов.То мифические хакеры их ловко воруют,то по абсолютно без всяких причин делают красивый жест и возвращают крупную часть ShockedИ если взлом во время ICO пусть и с натяжкой,но можно допустить,то возврат почти 3 миллионов долларов,без объяснений и каких либо заявлений-это точно из области фантастики.И здравомыслящие люди это должны понимать,поэтому мы и не увидели предполагаемого роста курса,а скорее получили обратный эффект.
Fedots83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 24, 2017, 08:05:32 AM
 #4682

Ничего себе тут детективные истории пошли. После упадка токена в цене все начали подозревать что команда симитировала кражу денег чтоб внимание привлечь. Вполне реально и такое.

Читал сегодня новость, что хакеры вернули 10к эфира. Видимо вы про это. Да, такое вполне вероятно... Не хватило деньжат на разработку и решили докинуть с хакерского счета Cheesy

Они и без хакеров собрали не мало, так что вряд ли закончился бабос. Может хакер попался неопытный, испугался реального срока и сдал заднюю? Wink
Хакер неопытный )))) Уроки прогуливал, 10к кефирки скомуниздил, потом мамка его наругала )))) Самому не смешно?
Вообще эта история с хакером, возвращающим эфир доставляет. Ладно бы если это были токены, которые теперь никому не нужны, но возвращять эфир...
В гораздо прозаичней-курс просел ниже некуда и сливать монеты хомякам сотнями тысяч становиться с каждым разом всё менее выгодно и  трудно.Там более деньги у хомячков в очень ограниченном количестве и имеют свойства заканчиваться.А ни один здравомыслящий инвестор на негативном новостном фоне в данный проект не зайдет,по крайней мере крупной суммой.Соответственно нужно что?Правильно-нужна хорошая новость для стабилизации курса.Вот ее и организовали😊  
а какой у этого проекта сейчас негативный новостной фон? вроде ситуацию с воровством уже обсудили
А что,что-то улучшилось у проекта?Курс просел в разы,а со стороны девов как не было  никакого движения,так и нет.Даже хакеры пожалели убогих и подкинули на бедность,так как при дальнейшее снижение курса токена черевато волной самоубийств от разорённых инвесторов.Но доверие к поекту настолько подорвано,что даже десятки тысяч эфиров не смогли удержать курс и он продолжает рушиться.Куда пошли эти средства одному богу известно.Это похоже на кому-вроде и жив,но уже безнадёжен и никакие лекарства не помогают,пора отключать Cry
вы вроде как опытный форумчанин, а такую ахинею говорите. Курс просел, то, се, да курс просел так и должно было случиться, это 90% вероятность была. Бурный рост был сугубо на пампе -все, точка. Если бы никакого пампа не было, то курс на сейчас это вполне обоснованный и логичный курс, с учетом фундаментальных факторов взлома. Если брать от старта торгов, то падение 30-40% - вполне логичен на плохом новостном фоне с случаем на  ICO

Как кто-то скажет - это граально, вот оно дно, я продал все на пампе и сейчас могу закупиться в 5 раз токенов, чем у меня было изначально Grin
Причем здесь памп или дамп?Это дело наживное и все проекты проходят через это в обязательном порядке.Если вы продали,значит кто-то купил и сейчас находиться в глубоких минусах.А кто-то и не продавал,надеялся на дальнейшее развитие платформы.Я тоже могу закупить сейчас в разы дешевле чем продал,но какой в этом смысл если нет перспектив?Невидно работы девов,но регулярно происходят какие-то чудеса с средствами инвесторов.То мифические хакеры их ловко воруют,то по абсолютно без всяких причин делают красивый жест и возвращают крупную часть ShockedИ если взлом во время ICO пусть и с натяжкой,но можно допустить,то возврат почти 3 миллионов долларов,без объяснений и каких либо заявлений-это точно из области фантастики.И здравомыслящие люди это должны понимать,поэтому мы и не увидели предполагаемого роста курса,а скорее получили обратный эффект.

На месте якобы хакеров я бы ничего не возвращал. Если только их не накрыли типа крыши какой ))
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 08:39:15 AM
 #4683

Не слил по 20 центов, сижу кусаю локти, по 3 ваще неохота лить

LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 08:51:09 AM
 #4684

ну адрес публичный, им не вывести деньги чтоб не оставить следов, возможно для обоих сторон выгодней договорится.

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 24, 2017, 08:59:05 AM
 #4685

Кто-то пробовал альфу coindash для торгов на hitbtc? Какие впечатления?
doriangray
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 567
Merit: 503



View Profile
September 24, 2017, 09:20:45 AM
 #4686

Кто-то пробовал альфу coindash для торгов на hitbtc? Какие впечатления?

Как понял, там пока не торги на hitbtc через coindash, а всего лишь отображение портфеля. Примерно как если подвязать туда эфировский адрес, только еще учитывает монеты, которые не на блокчейне эфира. Торги, наверное, будут позднее и это действительно будет интересно. а пока это лишь инструмент визуализации портфеля.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 24, 2017, 09:28:27 AM
 #4687

Коиндашу Хакеры вернули 10к Eth, что у них там происходит 10к eth это 2.9 млн$ по сегоднишнему курсу пруф это как понимать вообще и почему только часть вернули https://bitcointalk.org/index.php?topic=2195333.0 https://forklog.com/hakery-vernuli-proektu-coindash-10-000-eth-pohishhennyh-pri-vzlome-ico/

Хакеры похитили, подумали, что повели себя нескрОмно и взяли больше, чем нужно и часть вернули?  Grin Че за бред? Как это ХАКЕРЫ- ВЕРНУЛИ?
Нет данных, но есть предположение что эти средства изьяла биржа у хакеров и вернула команде CoinDash.
А как биржа узнала что это были средства команды коиндаш и что это хакеры завели на счет токены.
Если бы они и отправляли на биржу токены то не в таком количестве и не в эфире точно, прокрутят пару раз через всякие монейро и т.п и ни кто не найдет уже это бабло.

Ну а если хакеры продали эти средства через тот же даркнет и ничего не подозревающий покупатель завел их на биржу? А как же децентрализация и все в таком духе? В прошлом году Бутерина заклевали за хардфорк  а в этом не удивляются что биржа лочит чужие средства.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 24, 2017, 12:20:31 PM
 #4688

Ничего себе тут детективные истории пошли. После упадка токена в цене все начали подозревать что команда симитировала кражу денег чтоб внимание привлечь. Вполне реально и такое.

Читал сегодня новость, что хакеры вернули 10к эфира. Видимо вы про это. Да, такое вполне вероятно... Не хватило деньжат на разработку и решили докинуть с хакерского счета Cheesy

Они и без хакеров собрали не мало, так что вряд ли закончился бабос. Может хакер попался неопытный, испугался реального срока и сдал заднюю? Wink
Хакер неопытный )))) Уроки прогуливал, 10к кефирки скомуниздил, потом мамка его наругала )))) Самому не смешно?
Вообще эта история с хакером, возвращающим эфир доставляет. Ладно бы если это были токены, которые теперь никому не нужны, но возвращять эфир...
В гораздо прозаичней-курс просел ниже некуда и сливать монеты хомякам сотнями тысяч становиться с каждым разом всё менее выгодно и  трудно.Там более деньги у хомячков в очень ограниченном количестве и имеют свойства заканчиваться.А ни один здравомыслящий инвестор на негативном новостном фоне в данный проект не зайдет,по крайней мере крупной суммой.Соответственно нужно что?Правильно-нужна хорошая новость для стабилизации курса.Вот ее и организовали😊  
а какой у этого проекта сейчас негативный новостной фон? вроде ситуацию с воровством уже обсудили
А что,что-то улучшилось у проекта?Курс просел в разы,а со стороны девов как не было  никакого движения,так и нет.Даже хакеры пожалели убогих и подкинули на бедность,так как при дальнейшее снижение курса токена черевато волной самоубийств от разорённых инвесторов.Но доверие к поекту настолько подорвано,что даже десятки тысяч эфиров не смогли удержать курс и он продолжает рушиться.Куда пошли эти средства одному богу известно.Это похоже на кому-вроде и жив,но уже безнадёжен и никакие лекарства не помогают,пора отключать Cry
вы вроде как опытный форумчанин, а такую ахинею говорите. Курс просел, то, се, да курс просел так и должно было случиться, это 90% вероятность была. Бурный рост был сугубо на пампе -все, точка. Если бы никакого пампа не было, то курс на сейчас это вполне обоснованный и логичный курс, с учетом фундаментальных факторов взлома. Если брать от старта торгов, то падение 30-40% - вполне логичен на плохом новостном фоне с случаем на  ICO

Как кто-то скажет - это граально, вот оно дно, я продал все на пампе и сейчас могу закупиться в 5 раз токенов, чем у меня было изначально Grin
Причем здесь памп или дамп?Это дело наживное и все проекты проходят через это в обязательном порядке.Если вы продали,значит кто-то купил и сейчас находиться в глубоких минусах.А кто-то и не продавал,надеялся на дальнейшее развитие платформы.Я тоже могу закупить сейчас в разы дешевле чем продал,но какой в этом смысл если нет перспектив?Невидно работы девов,но регулярно происходят какие-то чудеса с средствами инвесторов.То мифические хакеры их ловко воруют,то по абсолютно без всяких причин делают красивый жест и возвращают крупную часть ShockedИ если взлом во время ICO пусть и с натяжкой,но можно допустить,то возврат почти 3 миллионов долларов,без объяснений и каких либо заявлений-это точно из области фантастики.И здравомыслящие люди это должны понимать,поэтому мы и не увидели предполагаемого роста курса,а скорее получили обратный эффект.

На месте якобы хакеров я бы ничего не возвращал. Если только их не накрыли типа крыши какой ))
Дружише,не тормози,даже  простой пользаватель найдет способы вывести средства,пусть и частями.А хакеры,которые оказались умнее девов и подавно.Это первое.А второе-если бы их нашли,то вытряхнули бы все средства,да ещё и с процентами.И в третье-было бы официальное заявление от девов.Муть всё это,просто идет легализация награбленного и всё.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
September 24, 2017, 12:23:08 PM
 #4689

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 24, 2017, 12:35:10 PM
 #4690

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх
Далеко не факт,пока идет каждодневное снижение курса и предпосылок к измениению никаких нет.Кто-то постоянно продает токен огромными партиями по 200-300 тысяч монет за раз бросовым ценам,рынок не справляется и спрос падает.Если так подолжат цену вообше укатают в 0 Cry
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
September 24, 2017, 12:39:48 PM
 #4691

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх
Далеко не факт,пока идет каждодневное снижение курса и предпосылок к измениению никаких нет.Кто-то постоянно продает токен огромными партиями по 200-300 тысяч монет за раз бросовым ценам,рынок не справляется и спрос падает.Если так подолжат цену вообше укатают в 0 Cry
кто,кто девы и продают, бухать то за что-то надо! Я не могу найти инфы о ближайших планах проекта, может кто знает что? Или так дальше и будут катить в ноль((((( Huh
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 24, 2017, 12:48:51 PM
 #4692

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх
Далеко не факт,пока идет каждодневное снижение курса и предпосылок к измениению никаких нет.Кто-то постоянно продает токен огромными партиями по 200-300 тысяч монет за раз бросовым ценам,рынок не справляется и спрос падает.Если так подолжат цену вообше укатают в 0 Cry
кто,кто девы и продают, бухать то за что-то надо! Я не могу найти инфы о ближайших планах проекта, может кто знает что? Или так дальше и будут катить в ноль((((( Huh
У команды вроде оставалось 50%,это 500 лямов токенов.Даже по сегодняшнему курсу это больше 3000 биткоинов=11.5 лямов зелёных.А еще есть средства от инвесторов и добрых совестливых хакеров.Лямов 20  вечнозелёных точно наберут.Если бы у меня было даже 1 % этой суммы-я бы точно не работал Grin
LomKids
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 12:52:20 PM
 #4693

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх
Далеко не факт,пока идет каждодневное снижение курса и предпосылок к измениению никаких нет.Кто-то постоянно продает токен огромными партиями по 200-300 тысяч монет за раз бросовым ценам,рынок не справляется и спрос падает.Если так подолжат цену вообше укатают в 0 Cry
кто,кто девы и продают, бухать то за что-то надо! Я не могу найти инфы о ближайших планах проекта, может кто знает что? Или так дальше и будут катить в ноль((((( Huh
У команды вроде оставалось 50%,это 500 лямов токенов.Даже по сегодняшнему курсу это больше 3000 биткоинов=11.5 лямов зелёных.А еще есть средства от инвесторов и добрых совестливых хакеров.Лямов 20  вечнозелёных точно наберут.Если бы у меня было даже 1 % этой суммы-я бы точно не работал Grin

Нее, в 0 не укатают. Там скорее хакеры-разрабы сами качнут курс на "хакнутые" эфиры. Главное чтобы тренд поменялся и можно будет качать Cheesy

ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
September 24, 2017, 01:02:29 PM
 #4694

Обычно такие монеты стреляют сильно, главное терпение.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 01:52:49 PM
 #4695

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх
Далеко не факт,пока идет каждодневное снижение курса и предпосылок к измениению никаких нет.Кто-то постоянно продает токен огромными партиями по 200-300 тысяч монет за раз бросовым ценам,рынок не справляется и спрос падает.Если так подолжат цену вообше укатают в 0 Cry

Тем лучше для тех кто только формирует портфель или планирует  Tongue
Мне за голосование через wings платформу насыпали 3,164 монет коиндаша,нужно будет еще прикупить на лоях  Roll Eyes


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
September 24, 2017, 04:06:26 PM
 #4696

Ну что, господа, дно прошли, теперь разворот или топтаться будем? Wink
Delicieuxz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:44:01 PM
 #4697

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх

Можно еще взять бур, и пробурить к мантии. Именно к этому даш и стремиться как я понимаю Grin Grin

kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
September 24, 2017, 04:52:55 PM
 #4698

Похоже CoinDash нашел дно и дальше путь только вверх
Далеко не факт,пока идет каждодневное снижение курса и предпосылок к измениению никаких нет.Кто-то постоянно продает токен огромными партиями по 200-300 тысяч монет за раз бросовым ценам,рынок не справляется и спрос падает.Если так подолжат цену вообше укатают в 0 Cry

Тем лучше для тех кто только формирует портфель или планирует  Tongue
Мне за голосование через wings платформу насыпали 3,164 монет коиндаша,нужно будет еще прикупить на лоях  Roll Eyes
здравствуйте,извините я в этом деле новенькая не могли бы вы подробнее рассказать как вы голосовали на платформе wings?

Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 24, 2017, 05:06:11 PM
 #4699

Кроме дельты и меркатокса монета еще где то торгуется? хочется прикупить не множко, а не хочу покупать эфирки что бы на дельту залезть

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
September 24, 2017, 06:09:37 PM
 #4700

Ну что, господа, дно прошли, теперь разворот или топтаться будем? Wink
Да сейчас ситуация с курсом непонятна абсолютно, но я думаю этой монете не хватает хорошей биржи. Этот проект стоит уважать только из-за того, что разработчики смогли не забросить проект, а еще и всем раздать обещанные токены. Лично я верю в проект, сейчас очень хорошее место для закупки.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!