Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:39:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:02:19 AM
 #4821

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Поддерживаю полностью идею с тем, что пора им уже сделать erc20 токены, а то уже действительно тянут почти год получается, а в итоге толком пока никакого результата нету. Тем более, что многие проекты так и делают, сначала выпускают токен ERC 20, а потом когда допиливают свой блочейн, делают монету на этом блокчейне.

На мой взгляд подобные шарахания только навредят.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 10, 2018, 11:07:15 AM
 #4822


Поддерживаю полностью идею с тем, что пора им уже сделать erc20 токены, а то уже действительно тянут почти год получается, а в итоге толком пока никакого результата нету. Тем более, что многие проекты так и делают, сначала выпускают токен ERC 20, а потом когда допиливают свой блочейн, делают монету на этом блокчейне.
Поздновато это делать, когда уже до запуска сети остались считанные месяцы. надо было это делать сразу после ико, тогда еще нормально.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
April 10, 2018, 11:30:12 AM
 #4823

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?

Нет не исключено, а так же не исключено что завтра метеорит удариться о землю и разрушит ее, так же не исключено что солнце взорвется, таких "не исключено" можно приводить очень много. Но то что Excudo стрельнет имеет меньше вероятность чем то что прилетят инопланетяне и решат поработить землю.

Не бахнет. Выхода на другие биржи не предвидится на горизонте. Будет бодание хомяков - сами себе переливать в своём болоте будем скорее всего
С удовольствием приму ваши монеты в ведерко.

Я солью, если будет возможность вернуть свои битки. Не вижу в проекте перспективы большой, чтобы можно было побыть инвестором ещё годик и получить иксы как в Антшарес (он же Нео), например. Нет таких амбиций тут. Нужен выход на сторонние биржи или приток клиентов со стороны, как мне видится
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 02:50:11 PM
 #4824

А что нам остаётся делать, мы инвесторы деньги уже давно вложили, ждём результатов работы команды. Веру не теряем так как проект живёт и движется. У них все получится, просто для успеха необходимо больше времени.

Ну удачи, собственно уже через пару недель будет год как закончились сборы, и за год какие результаты? ну серьезно кривая бета обменника? да самый косорукий верстальщик такую бету сляпает за 3 дня при бюджете в 300$.
Поддерживаю, за целый год сделать такую хрень? Ну это честно говоря жуткая хреновина. Я серьёзно, посмотрите на другие проекты, они мутят всё за пол года. Да что там, у некоторых всё за пару месяцев работает.

если это все что они могут сделать за десятки миллионов долларов то мне просто нечего сказать. я мог просто в универе сам такое запилить без проблем. вот что значит хайп всякие бывшие фермеры собирают на кодинг как бы не грустно это не звучало но ничего годного по факту не вышло.
А я тебе бы просто помог и сделали бы мы с тобой отличный сервис, поэтому тут наверное терять уже нечего, тут я смотрю с каждым днем все меньше веры у людей. Мне кажется скоро просто потеряют
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 03:11:09 PM
 #4825

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
я бы продал тебе свой аккаунт, потому что уже надоело ждать да и интерес уже пропал у меня к проекту, но вот почта мне нужна и к сожалению не получится  Grin в следующий раз буду регать такие кабинеты на ненужные эл. адреса))
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 04:22:52 PM
 #4826

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Да что баунтисты, вот инветорам каково, ребята явно хотели прокрутить свои деньги раньше, но имеем что имеем, вроде как виден свет в конце тоннеля но такое впечатление что этот тоннель постоянно удлиняется.

Это точно, сам хотел сюда немного инвестировать, но вовремя одумался Grin, а так бы больше года ждал непонятно чего(
Я уже не говорю про то как крипта выросла за это время, особенно декабрь-январский период.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
April 10, 2018, 04:24:37 PM
 #4827

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
я бы продал тебе свой аккаунт, потому что уже надоело ждать да и интерес уже пропал у меня к проекту, но вот почта мне нужна и к сожалению не получится  Grin в следующий раз буду регать такие кабинеты на ненужные эл. адреса))
Много уже таких как вы и я надеюсь вы не инвестор.  Smiley Только сейчас заметила, что у них нет канала в Телеграме -экономят на сотрудниках, вероятно. 2 апреля вышла новость в блоге о том, что они пофиксили баги.  Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 10, 2018, 05:15:18 PM
 #4828


Поддерживаю полностью идею с тем, что пора им уже сделать erc20 токены, а то уже действительно тянут почти год получается, а в итоге толком пока никакого результата нету. Тем более, что многие проекты так и делают, сначала выпускают токен ERC 20, а потом когда допиливают свой блочейн, делают монету на этом блокчейне.
Поздновато это делать, когда уже до запуска сети остались считанные месяцы. надо было это делать сразу после ико, тогда еще нормально.
Считанные месяцы? Обычно пишут, что остались, считанные дни или часы, но никак не месяцы Grin Просто изначально они хотели в одни сроки уложиться, а потом в другие уже. И неизвестно сколько ещё ждать, а так бы токен на эфире был хоть. И им проще было бы платформу пилить.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 10, 2018, 06:28:36 PM
 #4829

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Да что баунтисты, вот инветорам каково, ребята явно хотели прокрутить свои деньги раньше, но имеем что имеем, вроде как виден свет в конце тоннеля но такое впечатление что этот тоннель постоянно удлиняется.

Это точно, сам хотел сюда немного инвестировать, но вовремя одумался Grin, а так бы больше года ждал непонятно чего(
Я уже не говорю про то как крипта выросла за это время, особенно декабрь-январский период.

Аналогичная ситуация думал в мае прошлого года войти, но отвело вовремя! На память остались только баунти в кабинете - может еще через год получится их продать!
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:32:33 PM
 #4830

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Поддерживаю полностью идею с тем, что пора им уже сделать erc20 токены, а то уже действительно тянут почти год получается, а в итоге толком пока никакого результата нету. Тем более, что многие проекты так и делают, сначала выпускают токен ERC 20, а потом когда допиливают свой блочейн, делают монету на этом блокчейне.
Да уж, не красиво получилось. Я инвестировал больше года назад и до сих пор жду монеты и думается мне, что стоить они будут не очень много. Ну ладно, хоть бы сделали всё как надо.

arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 08:37:31 PM
 #4831

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Поддерживаю полностью идею с тем, что пора им уже сделать erc20 токены, а то уже действительно тянут почти год получается, а в итоге толком пока никакого результата нету. Тем более, что многие проекты так и делают, сначала выпускают токен ERC 20, а потом когда допиливают свой блочейн, делают монету на этом блокчейне.
Да уж, не красиво получилось. Я инвестировал больше года назад и до сих пор жду монеты и думается мне, что стоить они будут не очень много. Ну ладно, хоть бы сделали всё как надо.

Тоже тогда посещали меня дурные мысли инвестировать сюда, но как-то отвело меня тогда от этого легкомысленного поступка,
а теперь понимаю, что и отлично... Тоже думаю, если выйдут когда-то на торги, то сложно будет тем инвесторам выйти хотя-бы в ноль, а теб более с прибылью.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 10, 2018, 10:30:43 PM
 #4832


Тоже тогда посещали меня дурные мысли инвестировать сюда, но как-то отвело меня тогда от этого легкомысленного поступка,
а теперь понимаю, что и отлично... Тоже думаю, если выйдут когда-то на торги, то сложно будет тем инвесторам выйти хотя-бы в ноль, а теб более с прибылью.

Как всегда заработают только те, кто готов будет подождать Wink Нужно помнить про год заморозки средств и продажу даже по ико цене с учетом мультипликатора нужно считать очень сильно убыточной.
rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 05:59:25 AM
 #4833


Тоже тогда посещали меня дурные мысли инвестировать сюда, но как-то отвело меня тогда от этого легкомысленного поступка,
а теперь понимаю, что и отлично... Тоже думаю, если выйдут когда-то на торги, то сложно будет тем инвесторам выйти хотя-бы в ноль, а теб более с прибылью.

Как всегда заработают только те, кто готов будет подождать Wink Нужно помнить про год заморозки средств и продажу даже по ико цене с учетом мультипликатора нужно считать очень сильно убыточной.

Согласен. Тем более что и так уже ждём прилично по времени, так что плюс-минус несколько месяцев роли не играют. Главное - чтобы была прибыль.
BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
April 11, 2018, 07:15:21 AM
 #4834

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Поддерживаю полностью идею с тем, что пора им уже сделать erc20 токены, а то уже действительно тянут почти год получается, а в итоге толком пока никакого результата нету. Тем более, что многие проекты так и делают, сначала выпускают токен ERC 20, а потом когда допиливают свой блочейн, делают монету на этом блокчейне.
Да уж, не красиво получилось. Я инвестировал больше года назад и до сих пор жду монеты и думается мне, что стоить они будут не очень много. Ну ладно, хоть бы сделали всё как надо.

Вы не одиноки, я тоже и другие люди, которые вложили в Exscudo также все еще жду его, не так много мы можем сделать, все, что мы сделать, это просто ждать и продолжать искать хорошую новость, честно говоря, я довольно скучно, потому что слишком долго.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 11, 2018, 07:22:28 AM
 #4835


Тоже тогда посещали меня дурные мысли инвестировать сюда, но как-то отвело меня тогда от этого легкомысленного поступка,
а теперь понимаю, что и отлично... Тоже думаю, если выйдут когда-то на торги, то сложно будет тем инвесторам выйти хотя-бы в ноль, а теб более с прибылью.

Как всегда заработают только те, кто готов будет подождать Wink Нужно помнить про год заморозки средств и продажу даже по ико цене с учетом мультипликатора нужно считать очень сильно убыточной.

Согласен. Тем более что и так уже ждём прилично по времени, так что плюс-минус несколько месяцев роли не играют. Главное - чтобы была прибыль.
Уже еще как играют,не известно что с битком будет через месяц тот же,хз,он шас типа 50 на 50  Grin может как и рост пойти и так же грохнуться например к 1к и что тогда будет от монет эскудо
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
April 11, 2018, 08:28:02 AM
 #4836

Сам проект конечно очень замечательный по своей структуре и оригинальности. Но баунти кампания просто жесть! Я сомтрел только в подписной 600 человек, вы думаете что кто то из них что то достойное получит?))))

Оценивать проект будем когда он реально заработает. До тех пор пока все крутится в тестовом режиме можно говорить лишь о намерениях. Мои баунти все еще в кабинете и это только какие то цифры, не более того. Превратятся ли эти цифры в что-то достойное или так и останутся цифрами опять же увидим после того, как проект станет реальностью.
rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 03:26:13 PM
 #4837


Тоже тогда посещали меня дурные мысли инвестировать сюда, но как-то отвело меня тогда от этого легкомысленного поступка,
а теперь понимаю, что и отлично... Тоже думаю, если выйдут когда-то на торги, то сложно будет тем инвесторам выйти хотя-бы в ноль, а теб более с прибылью.

Как всегда заработают только те, кто готов будет подождать Wink Нужно помнить про год заморозки средств и продажу даже по ико цене с учетом мультипликатора нужно считать очень сильно убыточной.

Согласен. Тем более что и так уже ждём прилично по времени, так что плюс-минус несколько месяцев роли не играют. Главное - чтобы была прибыль.
Уже еще как играют,не известно что с битком будет через месяц тот же,хз,он шас типа 50 на 50  Grin может как и рост пойти и так же грохнуться например к 1к и что тогда будет от монет эскудо

Ну так ведь в эскудо входили при битке 1к или около того. Так что статус кво)))
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
April 11, 2018, 03:52:13 PM
 #4838

Ну что! Когда у нас там паскуды будут по 5$  ? Я думаю к внукам то успеют всё доделать?Smiley))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 11, 2018, 04:18:24 PM
 #4839

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Да что баунтисты, вот инветорам каково, ребята явно хотели прокрутить свои деньги раньше, но имеем что имеем, вроде как виден свет в конце тоннеля но такое впечатление что этот тоннель постоянно удлиняется.

Это точно, сам хотел сюда немного инвестировать, но вовремя одумался Grin, а так бы больше года ждал непонятно чего(
Я уже не говорю про то как крипта выросла за это время, особенно декабрь-январский период.
тоже хотел сюда немного инвестировать и сделал это,только теперь  жалею,что немного Winkсейчас почему то кажется,что несмотря на задержку и косяки, проект может очень выстрелить
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 04:39:00 PM
 #4840

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
я бы продал тебе свой аккаунт, потому что уже надоело ждать да и интерес уже пропал у меня к проекту, но вот почта мне нужна и к сожалению не получится  Grin в следующий раз буду регать такие кабинеты на ненужные эл. адреса))
Много уже таких как вы и я надеюсь вы не инвестор.  Smiley Только сейчас заметила, что у них нет канала в Телеграме -экономят на сотрудниках, вероятно. 2 апреля вышла новость в блоге о том, что они пофиксили баги.  Smiley
Судя по тому, что мы видим на сайте и то, что они успели сделать за год, то тут явно видно присутствие максимум двух разработчиков, которые ещё работают не очень охотно, я думаю что всё там очень печально.
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!