Bitcoin Forum
August 12, 2024, 09:58:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187987 times)
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 04:34:45 AM
 #5441

Давно не вносил свою лепту. СМС пришла сразу, токены отображаются. Доступна только часть из них, видимо то, что в первую волну раздали.
Вывод проверил - работает. Типа дождались. Йо.
в смысле вывод работает и можно выводить на кошелек или только на биржу? Если на кошелек то не подскажешь откуда качать? Я бы в кошельке подержал бы свои чем на бирже.
Поиск Exscudo в аппстор или в плэймаркете. Приложение называется Channels, бегает уже в mainnet. Вывести можно и туда.
Я вывел на биржевой кошелек.
Я вначале держал в приложении а потом тоже скинул на биржевой кошелек, чтоб меньше парится.
можно понемногу приторговывать чтоб увеличивать количество монет.

как вы вывели на биржу https://my.exscudo.com/ если у меня все кошельки не кликабельны и еще не могу пройти верификацию не принимает номер телефона, а в https://test.exscudo.com/  кошельки клекабельны и только там вывод открыть, если с мысыл с раздела токены выводить на адрес биржи в тесте? или они автоматом потом перейдут на полноценный обмен?
У меня тоже на биржу не выводится почему-то. Номер кошелька ввожу, а сумма не вводится.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 28, 2018, 07:08:42 AM
 #5442

Давно не вносил свою лепту. СМС пришла сразу, токены отображаются. Доступна только часть из них, видимо то, что в первую волну раздали.
Вывод проверил - работает. Типа дождались. Йо.
в смысле вывод работает и можно выводить на кошелек или только на биржу? Если на кошелек то не подскажешь откуда качать? Я бы в кошельке подержал бы свои чем на бирже.
Поиск Exscudo в аппстор или в плэймаркете. Приложение называется Channels, бегает уже в mainnet. Вывести можно и туда.
Я вывел на биржевой кошелек.
Я вначале держал в приложении а потом тоже скинул на биржевой кошелек, чтоб меньше парится.
можно понемногу приторговывать чтоб увеличивать количество монет.

как вы вывели на биржу https://my.exscudo.com/ если у меня все кошельки не кликабельны и еще не могу пройти верификацию не принимает номер телефона, а в https://test.exscudo.com/  кошельки клекабельны и только там вывод открыть, если с мысыл с раздела токены выводить на адрес биржи в тесте? или они автоматом потом перейдут на полноценный обмен?
У меня тоже на биржу не выводится почему-то. Номер кошелька ввожу, а сумма не вводится.
А кто то говорил что там реальные торги идут? Мне кажется это все ещё тест идёт, а торгуют там боты. Это мне так кажется. Официальной информации я не видел по поводу конкретного запуска реальных торгов.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 28, 2018, 07:15:45 AM
 #5443

Незнаю как с таким графиком и свечами на пол экрана,можно торговать.Монеты все отображаются.Но я тоже пока воздержусь от перевода куда либо.Год лежали в кабине,пусть еще немного там потусуются.А то как-то все у них на полшишки сделано.Не прошляпить бы кровные.Сижу не дергаюсь,худею от интерфейса  Undecided
Год лежали, еще год полежат.  Grin Нормальные СЕО  еженедельные отчеты делают, ну или раз в месяц хотя бы изволили бы пообщаться с публикой. Может реально еще год придется ждать, пока свечки станут нормальными.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 28, 2018, 08:38:09 AM
 #5444

как вы вывели на биржу https://my.exscudo.com/ если у меня все кошельки не кликабельны и еще не могу пройти верификацию не принимает номер телефона, а в https://test.exscudo.com/  кошельки клекабельны и только там вывод открыть, если с мысыл с раздела токены выводить на адрес биржи в тесте? или они автоматом потом перейдут на полноценный обмен?
Та же история, мало того что все еще никак не принимает номер телефона, кошели не кликабельны и вообще не вижу ни одного графика или торговых пар, как-будто сайт не может загрузиться до конца.
SMFeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 12:30:11 PM
 #5445

Незнаю как с таким графиком и свечами на пол экрана,можно торговать.Монеты все отображаются.Но я тоже пока воздержусь от перевода куда либо.Год лежали в кабине,пусть еще немного там потусуются.А то как-то все у них на полшишки сделано.Не прошляпить бы кровные.Сижу не дергаюсь,худею от интерфейса  Undecided
Год лежали, еще год полежат.  Grin Нормальные СЕО  еженедельные отчеты делают, ну или раз в месяц хотя бы изволили бы пообщаться с публикой. Может реально еще год придется ждать, пока свечки станут нормальными.
так они и делают, на ютубе, правда толку никакого, даже офф телеграма нету..
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 28, 2018, 08:28:59 PM
 #5446

Незнаю как с таким графиком и свечами на пол экрана,можно торговать.Монеты все отображаются.Но я тоже пока воздержусь от перевода куда либо.Год лежали в кабине,пусть еще немного там потусуются.А то как-то все у них на полшишки сделано.Не прошляпить бы кровные.Сижу не дергаюсь,худею от интерфейса  Undecided
Год лежали, еще год полежат.  Grin Нормальные СЕО  еженедельные отчеты делают, ну или раз в месяц хотя бы изволили бы пообщаться с публикой. Может реально еще год придется ждать, пока свечки станут нормальными.
С этой стороны у меня к разработчикам как раз претензий нет, потому что примерно раз в неделю приходит от них рассылка на почту, но это и единственный плюс.
Зато кис как не могла пройти так и не могу, смска приходит но слишком поздно, то через пять минут то через пол дня, а окошко для его ввода активно только 60секунд - просто рукожопы.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
May 29, 2018, 08:04:24 AM
 #5447

Давно не вносил свою лепту. СМС пришла сразу, токены отображаются. Доступна только часть из них, видимо то, что в первую волну раздали.
Вывод проверил - работает. Типа дождались. Йо.
в смысле вывод работает и можно выводить на кошелек или только на биржу? Если на кошелек то не подскажешь откуда качать? Я бы в кошельке подержал бы свои чем на бирже.
Поиск Exscudo в аппстор или в плэймаркете. Приложение называется Channels, бегает уже в mainnet. Вывести можно и туда.
Я вывел на биржевой кошелек.
Я вначале держал в приложении а потом тоже скинул на биржевой кошелек, чтоб меньше парится.
можно понемногу приторговывать чтоб увеличивать количество монет.

как вы вывели на биржу https://my.exscudo.com/ если у меня все кошельки не кликабельны и еще не могу пройти верификацию не принимает номер телефона, а в https://test.exscudo.com/  кошельки клекабельны и только там вывод открыть, если с мысыл с раздела токены выводить на адрес биржи в тесте? или они автоматом потом перейдут на полноценный обмен?
У меня тоже на биржу не выводится почему-то. Номер кошелька ввожу, а сумма не вводится.
А кто то говорил что там реальные торги идут? Мне кажется это все ещё тест идёт, а торгуют там боты. Это мне так кажется. Официальной информации я не видел по поводу конкретного запуска реальных торгов.
Конечно боты)))С такой скоростью и такими свечами могут торговать только боты. Ждали год и ничего ещё годик подождем.За год сделать такую шляпу это нечто...
Audi-BMW1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 08:10:57 AM
 #5448

друзья пожалуйста помогите , установил приложение на андроид и зарегистрировался, пытаюсь зайти второй раз пишет ошибку Ооооорs! и синий экран, что делать помогите будьте так любезны
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 29, 2018, 08:40:56 AM
 #5449

друзья пожалуйста помогите , установил приложение на андроид и зарегистрировался, пытаюсь зайти второй раз пишет ошибку Ооооорs! и синий экран, что делать помогите будьте так любезны
Наврядли здесь кто-то поможет, это вам нужно скорей всего в саппорт писать, я бы не спешил юзать приложения пока не запустят биржу, что-то у них пока все слишком сырое.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 29, 2018, 10:02:32 AM
 #5450

друзья пожалуйста помогите , установил приложение на андроид и зарегистрировался, пытаюсь зайти второй раз пишет ошибку Ооооорs! и синий экран, что делать помогите будьте так любезны
Наврядли здесь кто-то поможет, это вам нужно скорей всего в саппорт писать, я бы не спешил юзать приложения пока не запустят биржу, что-то у них пока все слишком сырое.

на iOS вначале тупило приложение, потом вышло пару обновлений и все окей работает, другое дело там всего пару кнопок в нем, чему там ломаться)
надеюсь что потом добавят функций каких, ну хоть ту же биржу
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 29, 2018, 12:11:30 PM
 #5451

Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
May 29, 2018, 03:33:06 PM
 #5452

 При нажатии в кабинете кнопки на вывод ничего не происходит,но..если вы пойдете на почту на который зарегистрирован кабинет вы увидите там письмо на вывод,с ссылочкой подтверждения..жамкаете и о ,чудо ничего не происходит(ну у меня по крайней мере)..хотя нет,происходит!кнопка на вывод пропала))))в общем лучше не тыкать,как и писали выше..надо ждать(
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 29, 2018, 03:51:43 PM
 #5453

При нажатии в кабинете кнопки на вывод ничего не происходит,но..если вы пойдете на почту на который зарегистрирован кабинет вы увидите там письмо на вывод,с ссылочкой подтверждения..жамкаете и о ,чудо ничего не происходит(ну у меня по крайней мере)..хотя нет,происходит!кнопка на вывод пропала))))в общем лучше не тыкать,как и писали выше..надо ждать(
Ну подождем не беда и так много времени ждали, даже не думал что все сразу будет гладко при таком количестве релизов от них.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 29, 2018, 04:14:29 PM
 #5454

Новость на почту пришла. Кто понял что там написанно? Толи раздали токены, толи будут когда то там раздавать. Ничего не понятно. И про то что можно вроде как обменять их уже.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 29, 2018, 04:43:11 PM
Last edit: May 29, 2018, 04:59:05 PM by skovanskydy
 #5455

Новость на почту пришла. Кто понял что там написанно? Толи раздали токены, толи будут когда то там раздавать. Ничего не понятно. И про то что можно вроде как обменять их уже.
Вот перевод, не весь а только нужная суть.

Мы распределяем инвестированные и баунти токены на ваши ICO аккаунты в основной версии биржи Exscudo. Мы хотим дать нашим пользователям возможность совершить первые транзакции - перенести токены EON в их кошельки каналов Exscudo. Биржа работает на основной сети EON , и подключена к приложению каналов Exscudo.
Это дает вам возможность использовать следующие функции:
Получите реальные токены EON на свой счет биржи. Чтобы получить доступ к вашим токенам от ICO и программы бонусов, вам нужно пройти процесс KYC. KYC содержит следующие данные: ваше имя,страну и номер телефона.
Отправляйте токены EON в приложение каналов Exscudo. Благодаря основной сети EON ваши учетные записи биржи Exksudo и каналы аккаунтов подключены с помощью EON ID, поэтому вы можете легко перевести EON из биржи на кошелек каналов. С помощью каналов Exscudo вы можете напрямую передавать свои токены своей семье и друзьям в чатах.

Как я понимаю уже началось распределение токенов которые впоследствии можно будет вывести на биржу запущенную в основной сети. Для прохождения KYC документы предоставлять не надо, нужен будет только номер телефона. Не написано только то что можно ли будет обменивать на бирже EON. Я легко прошел верефикацию, ввел через гугл переводчик на латыни имя, фамилию, страну, номер телефона, ввел код который пришел по SMS.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 29, 2018, 05:02:23 PM
 #5456

Новость на почту пришла. Кто понял что там написанно? Толи раздали токены, толи будут когда то там раздавать. Ничего не понятно. И про то что можно вроде как обменять их уже.
Вот перевод, не весь а только нужная суть.

Мы распределяем инвестированные и баунти токены на ваши ICO аккаунты в основной версии биржи Exscudo. Мы хотим дать нашим пользователям возможность совершить первые транзакции - перенести токены EON в их кошельки каналов Exscudo. Биржа работает на основной сети EON , и подключена к приложению каналов Exscudo.
Это дает вам возможность использовать следующие функции:
Получите реальные токены EON на свой счет биржи. Чтобы получить доступ к вашим токенам от ICO и программы бонусов, вам нужно пройти процесс KYC. KYC содержит следующие данные: ваше имя,страну и номер телефона.
Отправляйте токены EON в приложение каналов Exscudo. Благодаря основной сети EON ваши учетные записи биржи Exksudo и каналы аккаунтов подключены с помощью EON ID, поэтому вы можете легко перевести EON из биржи на кошелек каналов. С помощью каналов Exscudo вы можете напрямую передавать свои токены своей семье и друзьям в чатах.

Как я понимаю уже началось распределение токенов которые впоследствии можно будет вывести на биржу запущенную в основной сети. Для прохождения KYC документы предоставлять не надо, нужен будет только номер телефона. Не написано только то что можно ли будет обменивать на бирже EON. Я легко прошел верефикацию, ввел через гугл переводчик на латыни имя, фамилию, страну, номер телефона, ввел код который пришел по SMS.
Тоесть программа бонусов это баунти или что то другое? То есть надо все таки как то верифицироваться что бы получить свои кровные токены.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 29, 2018, 05:03:09 PM
 #5457

Сейчас наконец таки вовремя пришла смска и прошла верификацию в личном кабинете на саийте my.exscudo.com. Но перелогинившись верификация пропала и появились всплывающие окна с просьбой пройти верификацию - че за бред!
Вообще не понятно, где необходимо ее проходить на сайте теста биржи тут: https://test.exscudo.com/#/exchange/ или в личном кабинете тут: my.exscudo.com - кто знает правильный ответ?
besucher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 05:14:26 PM
 #5458

Сейчас наконец таки вовремя пришла смска и прошла верификацию в личном кабинете на саийте my.exscudo.com. Но перелогинившись верификация пропала и появились всплывающие окна с просьбой пройти верификацию - че за бред!
Вообще не понятно, где необходимо ее проходить на сайте теста биржи тут: https://test.exscudo.com/#/exchange/ или в личном кабинете тут: my.exscudo.com - кто знает правильный ответ?
Сегодня прошел верификацию!Проходить надо на my.exscudo.com. Всплывающее окно-Внимание! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 29, 2018, 10:28:32 PM
 #5459

Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..

Успокойся, вполне обычная ситуация для русских разработчиков. Вингсы тоже где то столько морозились, правда их платформа оказалась все же более работоспособной, стоит это признать. А здесь смех и слезы. Такую биржу можно за месяц склепать и горя не знать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
May 29, 2018, 10:39:31 PM
 #5460

да все в принципе достаточно просто, верификацию очень легко пройти, кабинет пока смешной если честно, но хорошо что хоть какая то работа над проектом ведется

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!