Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:06:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 30, 2018, 08:55:27 PM
 #5881

Я перевел часть EON и продал Самый главный показетель того что переводить свои ETH, и Btc не стоит, в том что Вывод не РАБОТАЕТ! - поставил на вывод уже в 6:00 мск до сих пор ничего на считу бинанса нету.
Еще в росписи по запуску биржи на май писали что с началом торгов будет ручной вывод с биржи. Нужно подождать, думаю в срок до 24 часов они обязательно обработают вывод.
Зачем все так усложнять, почему бы сразу не прикрутить автоматический вывод там например с проверкой по почте, что тут такого, замем создавать себе и пользователям неудобства.
Удалось продать свои монетки 1/30000 что думаю весьма не плохо, а вот вывести уже пол дня не получается, в пендинге и все, сколько ждать,хоть бы офф инфу подвезли.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715188017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188017
Reply with quote  #2

1715188017
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715188017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188017
Reply with quote  #2

1715188017
Report to moderator
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 30, 2018, 09:05:27 PM
 #5882

А мне вот что интересно, кто будет выкупать eon'ы? Это сами разрабы или нашлись смельчаки и закинули несколько битков на биржу? Тогда получается по логике цена при любых раскладах должна солидное дно вырыть
да фиг с этим дном, тут пишут что могут торговать но у меня почему то не получается, я вообще не с телефона перевести монеты на биржу, как то в свое время я их вывел оттуда а сейчас не получается завести.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 30, 2018, 11:47:33 PM
 #5883

Я перевел часть EON и продал Самый главный показетель того что переводить свои ETH, и Btc не стоит, в том что Вывод не РАБОТАЕТ! - поставил на вывод уже в 6:00 мск до сих пор ничего на считу бинанса нету.
Еще в росписи по запуску биржи на май писали что с началом торгов будет ручной вывод с биржи. Нужно подождать, думаю в срок до 24 часов они обязательно обработают вывод.
Зачем все так усложнять, почему бы сразу не прикрутить автоматический вывод там например с проверкой по почте, что тут такого, замем создавать себе и пользователям неудобства.
Удалось продать свои монетки 1/30000 что думаю весьма не плохо, а вот вывести уже пол дня не получается, в пендинге и все, сколько ждать,хоть бы офф инфу подвезли.
Наверное ручной вывод будет только вначале существования биржи, вполне возможно боятся каких-то не найденных проблем или взлома. А по продаже - 3333 сат не та цена по которой хотелось бы продавать, всего чуть выше ико цены, но все же больше года ожидания.
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 02:26:38 AM
 #5884

Не пойму что это за числа такие? Bid price 30000,  Bid volume 0.00280000) как продать то? Почему в price выставляется значение 30000 , а в строчке написано Eon? Ни чего не пойму.
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 05:55:20 AM
 #5885

Что-то вообще фигня какая-то происходит, перевел EONы на биржу, а они сейчас нигде не отображаются. В общем хрень полная, а не проект.
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:36:51 AM
 #5886

Что-то вообще фигня какая-то происходит, перевел EONы на биржу, а они сейчас нигде не отображаются. В общем хрень полная, а не проект.

Я тоже вывести решил) но пока отабражаются)) может хозяева себе забрали твой монеты?))) Да никуда не денется, придут!
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 01, 2018, 09:23:55 AM
 #5887

да фиг с этим дном, тут пишут что могут торговать но у меня почему то не получается, я вообще не с телефона перевести монеты на биржу, как то в свое время я их вывел оттуда а сейчас не получается завести.
Удивительно но без объявления возможности торговли они убрали тест версию биржи, как то все в тихоря делается. Проблем с переводом с моб кошелька на биржу нет, просто зачисляют видно в ручном режиме, надо немножко подождать после перевода.
Может что бы все это действовало нужно в обязаловку пройти кис, нужно пробовать.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
July 01, 2018, 09:30:30 AM
 #5888

Вот когда скажут что эоны по 10 баксов стоят и торгуются на биржах и в обменниках есть - вот тогда начну искать где там мои крохи завалялись) А так рассылку даже читать не буду - за....ли своим спамом и подобием результата! ХОДЛ ещё на год

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 10:05:19 AM
 #5889

Вот когда скажут что эоны по 10 баксов стоят и торгуются на биржах и в обменниках есть - вот тогда начну искать где там мои крохи завалялись) А так рассылку даже читать не буду - за....ли своим спамом и подобием результата! ХОДЛ ещё на год
10 баксов можно долго ждать, может и жизни не хватить.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
vodyanoykiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 10:10:56 AM
 #5890


Цена солидное дно должна вырыть во-первых от недоверия к проекту, о эти обещания и срывы их же. так что еще долго тут нам все ждать профита.
Тут уже и в ноль выйти было бы очень неплохо, и непросто. Думаете, много желающих захотят пользоваться этой недобиржей? Когда есть полно других нормальных. Лично я не вижу пока успеха у Экскудо, если так все и дальше пойдет.

Выглядит так, как будто кучка делитантов, пытается влезть в миллиардный рынок, где уже все давно поделено акулами-профи.
Все верно, ввиду того что команда целый год колупалась над выпуском биржи, безусловно доверие очень сильно подорвалось, можно даже сказать его просто не осталось. Так что даже в будущем людям не захочется возвращаться к этому проекту, поскольку этих проектов сейчас видимо не видимо.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 01, 2018, 01:30:27 PM
 #5891

Так и не понимаю что это на данный момент, запуск или полузапуск какой-то? продать монеты в теории можно, выводы закрыты зато все пишут. биржа выглядит как огрызок до сих пор, реально пару кнопок там и все, цены показывают через одно место, про какие там 10 баксов мечтает кто-то там вообще?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 01, 2018, 03:12:23 PM
 #5892

Судя по количеству "положительных" Grin отзывов работой новой биржи, стоит все таки подождать полноценного запуска.
Удивительно что им понадобилось чуть больше года для запуска этого чуда...
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 01, 2018, 03:22:26 PM
 #5893

Та какие 10 баксов народ, я все к черту солью по 1 баксу с удовольствием, таких проектов уже имеется довольно много что бы сейчас именно экскудо скакнет, я не верю
StelsMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 05:50:10 PM
 #5894

Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 01, 2018, 07:01:11 PM
 #5895

Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 01, 2018, 08:49:03 PM
 #5896

Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
Не ожидал такого, думал максимум выводы займут не более 24 часов - как-то и с запуском не сложилось, теперь еще выводы или не работают или почему-то их никто не обрабатывает. Может все операционисты были на футболе, тогда и завтра не нужно ждать Cheesy

PS Вообще после такого старта им будет сложно привлечь пользователей на биржу, и с каждым не выполненным обещанием или косяком будет все сложнее.
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
July 01, 2018, 08:49:53 PM
 #5897

Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины

Честно говоря другого и не ожидал, пишите если получится вывести хоть что-то! С такой скоростью как они все реализовывают вывод может висеть бесконечно, но все равно остаются надежды что он произойдет!
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 01, 2018, 10:01:11 PM
 #5898

Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
Я тоже со вчера жду вывода битков, уже получается сутки прошла а воз и ныне там. Может конечно команда на выходные ушла и с понедельника начнут обрабатывать все запросы.
Либо они так заняты что им сейчас не до выводов. Завтра в общем поглядим.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
July 01, 2018, 10:21:51 PM
 #5899

Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
Я тоже со вчера жду вывода битков, уже получается сутки прошла а воз и ныне там. Может конечно команда на выходные ушла и с понедельника начнут обрабатывать все запросы.
Либо они так заняты что им сейчас не до выводов. Завтра в общем поглядим.

Подскажите а токены EXSCUDO уже можно выводить? Это же то ICO от которого все так долго ждут токенов? Я же не путаю ни с каким другим проектом? Просто инвестировал в Ескудо и уже забыл про их токены)

volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:58:15 AM
 #5900

да фиг с этим дном, тут пишут что могут торговать но у меня почему то не получается, я вообще не с телефона перевести монеты на биржу, как то в свое время я их вывел оттуда а сейчас не получается завести.
Удивительно но без объявления возможности торговли они убрали тест версию биржи, как то все в тихоря делается. Проблем с переводом с моб кошелька на биржу нет, просто зачисляют видно в ручном режиме, надо немножко подождать после перевода.
Может что бы все это действовало нужно в обязаловку пройти кис, нужно пробовать.
Я свои монеты на биржу перевел уже давно. Раньше они отображались в кошельке, а сейчас там все по нолям.
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!