Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:40:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 07:15:27 PM
 #6361

Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
1715064028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064028
Reply with quote  #2

1715064028
Report to moderator
1715064028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064028
Reply with quote  #2

1715064028
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715064028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064028
Reply with quote  #2

1715064028
Report to moderator
1715064028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064028
Reply with quote  #2

1715064028
Report to moderator
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 16, 2018, 09:58:15 PM
 #6362

Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
слиться я тоже успел по более хорошей цене чем сейчас, я вообще рассчитывал что все же они добавят на другие биржи монету, но так как все сырое и сейчас попасть на биржу это очень сложно и многие проекты просто туда не попадают то я понял что надо сливаться) Пока что не жалею.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 17, 2018, 08:04:47 AM
 #6363

Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
Интересно другое. Год отведенный на разработку в итоге вылился в эту мягко сказать "странную биржу". Как всегда, мало собрали? Или что еще танцору помешало? Кто продал, думаю поступил умно в данный момент.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 10:21:29 AM
 #6364

Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
Интересно другое. Год отведенный на разработку в итоге вылился в эту мягко сказать "странную биржу". Как всегда, мало собрали? Или что еще танцору помешало? Кто продал, думаю поступил умно в данный момент.
Думаю за год ребята познали все прелести жизни  Grin Я бы тоже продал, будь у меня значительное количество, от греха подальше, а так пусть валяются, в крипте может быть всё что угодно и не всегда поддаваться логике
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
August 17, 2018, 10:37:30 AM
 #6365

Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
Интересно другое. Год отведенный на разработку в итоге вылился в эту мягко сказать "странную биржу". Как всегда, мало собрали? Или что еще танцору помешало? Кто продал, думаю поступил умно в данный момент.
Думаю за год ребята познали все прелести жизни  Grin Я бы тоже продал, будь у меня значительное количество, от греха подальше, а так пусть валяются, в крипте может быть всё что угодно и не всегда поддаваться логике
Биржа хоть и не имеет много торговых пар но с началом торгов дала возможность продать EON, да и объемы торгов были хоть и небольшие но курс сильно не обваливали. Тем кто оставил EON на холд остается ждать дальнейшего развития биржи. В английской ветке ожидали курса до 20 долларов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 17, 2018, 10:42:03 AM
 #6366

Колеги

прошел верификацию, перегнал токены с баунти счета
 у меня
Total Balance   3076.923077 EON
Reserved   3076.923077 EON
Available Balance   0.000000 EON

что мне еще нужно сделать, я не могу ни торговать не выводить?
.  
Разве токены уже не находятся на бирже , у меня тоже вися токены в личном кабинете Баунти , а если посчитать то я их все вывел на биржу , в самой бирже из вкладке справа вверху , или это отдельная функция?

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 17, 2018, 03:33:08 PM
 #6367

Колеги

прошел верификацию, перегнал токены с баунти счета
 у меня
Total Balance   3076.923077 EON
Reserved   3076.923077 EON
Available Balance   0.000000 EON

что мне еще нужно сделать, я не могу ни торговать не выводить?
.  
Разве токены уже не находятся на бирже , у меня тоже вися токены в личном кабинете Баунти , а если посчитать то я их все вывел на биржу , в самой бирже из вкладке справа вверху , или это отдельная функция?
в настройках биржи в разделе TOKENS просто показывают сколько у тебя монет в кабинете, чтобы ты мог торговать тебе надо вывести их на кошелек биржи, а лучше держать на бирже, кто знает вдруг там через какое то время нельзя будет выводить из кабинета.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 17, 2018, 09:16:59 PM
 #6368

Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink

Те же яйца только в профиль получается. И им срать, что ну неудобно так цену смотреть, это всех нормальных людей только запутывает и выбешивает. Когда цену видишь кверх ногами, хочется что-то нехорошее сделать с тем, кто так делает, и свалить поскорее с такой площадки
Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
August 17, 2018, 09:32:35 PM
 #6369


Ну обещаются еще кое-что добавить.Карты,тогровлю к фиату и еще много всякого вкусного.Но когда все это будет,неизвестно.Учитывая как качественно они все сроки профукивают)
Мне кажется им нужно нечто не стандартное ввести, чтобы снова завоевать доверие сообщества. Например фишку с получением дивидендов для держателей монет ЕОН .

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 04:13:16 AM
 #6370


Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
А потом им просто стало лень и они тупо копирнули рынок из одной вкладки в другую

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
August 18, 2018, 06:44:24 AM
 #6371

помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:45:32 AM
 #6372

Подскажите, а на этом сайте можно https://test.exscudo.com торговать или это еще чисто тестовый и реальные токены пропадут?
Торговать надо на my.exscudo.com Там тоже самое что и на тесте отображается, но торги реальные.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:48:09 AM
 #6373

помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
August 18, 2018, 08:10:08 AM
 #6374

помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 09:57:24 AM
 #6375

помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON

Ну тогда в левом окошке.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
August 18, 2018, 02:08:48 PM
 #6376

помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON
Ну тогда в левом окошке.
ааа, понятно !
а как  ? Grin
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 02:30:41 PM
 #6377

помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON
Ну тогда в левом окошке.
ааа, понятно !
а как  ? Grin
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?

В чем проблема-то? Не пойму. Вводишь в левое окошко цену, в правое количество битков, внизу появится, сколько это будет EON, меняешь количество битков, пока не будет сколько у тебя есть еонов и жмешь на кнопку.

Или жмешь на ссылку Max и тогда автоматически посчитается сколько нужно ввести битков, для твоего количества еонов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 18, 2018, 10:17:36 PM
 #6378

В чем проблема-то? Не пойму. Вводишь в левое окошко цену, в правое количество битков, внизу появится, сколько это будет EON, меняешь количество битков, пока не будет сколько у тебя есть еонов и жмешь на кнопку.

Или жмешь на ссылку Max и тогда автоматически посчитается сколько нужно ввести битков, для твоего количества еонов.
И это уже второй такой вопрос за небольшой период времени, хотя вот с калькулятором и с ордерами тут все как везде (только курс необычный). Похоже все пугаются курса и потом просто не понимают что делать, да и про опыт подобной работы на других биржах забывают Grin
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 19, 2018, 04:53:50 PM
 #6379

Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink

Те же яйца только в профиль получается. И им срать, что ну неудобно так цену смотреть, это всех нормальных людей только запутывает и выбешивает. Когда цену видишь кверх ногами, хочется что-то нехорошее сделать с тем, кто так делает, и свалить поскорее с такой площадки
Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
Мне все это очень напоминает "дайбатников". Своя голова - рудимент.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 19, 2018, 08:20:31 PM
 #6380

Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink

Те же яйца только в профиль получается. И им срать, что ну неудобно так цену смотреть, это всех нормальных людей только запутывает и выбешивает. Когда цену видишь кверх ногами, хочется что-то нехорошее сделать с тем, кто так делает, и свалить поскорее с такой площадки
Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
Мне все это очень напоминает "дайбатников". Своя голова - рудимент.
Дайбатник это когда просят дать готовые настройки? И причем тут мой коммент? А по 2х рынкам - всегда лучше сделать так как хотят пользователи, они клиенты и они приносят прибыль.
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!