Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:28:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187910 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 20, 2018, 07:33:42 AM
 #6381

Вывел вчера токены за баунти на биржевый кошелек и при создании ордера доступное количество EON стоит 0 хотя баланс не пустой, кто сталкивался с такой проблемой ?
Надо просто подождать, пока они станут доступны.
Действительно так, через некоторое время из графы зарезервированных они перекочевали в графу доступных, теперь осталась самая малость, дождаться 10-15 баксов за монету ведь разрабы однажды о таких цифрах писали, а через 5 лет вообще 50 баксов )
Если учесть, что монет всего 240 млн, а сейчас капа примерно 10 млн с ценой 150000. 1 бакс это будет капа 240 млн, а 50 - 12 миллиардов. Слабо верится, что экскудо на такое способно.

Миллионов 100 бы уже было бы круто, а это будет цена 15000.
Дайте хоть немного помечтать Grin даже самая малая вероятность может стать реальностью это же крипта и здесь может быть все что угодно.
1714044531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044531
Reply with quote  #2

1714044531
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714044531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044531
Reply with quote  #2

1714044531
Report to moderator
1714044531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044531
Reply with quote  #2

1714044531
Report to moderator
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 06:06:03 AM
 #6382

Опят цену выше 300000 загнали. Это уже на уровне ICO, если в баксах.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 22, 2018, 06:39:15 AM
 #6383

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
August 22, 2018, 06:46:22 AM
 #6384

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Так то да ,цена совершенно не радует(Я изредка  уже захожу   гляну  цену  и  снова   ухожу
И так каждый раз  зайду и думаю,что цена   нормальная  и выросла и  можно сливать свои  монетки( Но этого не произошло.Ждать надо дальше  ..скоро вся крипта вверх пойдет и EXSCUDO   вырастет

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 22, 2018, 06:48:05 AM
 #6385

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Продавать надо было сразу при открытии биржи. Тогда в течении недели, если не больше, курс был 50-70к EON за 1 btc. Можете сами посчитать, насколько он просел.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 23, 2018, 09:07:30 AM
 #6386

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Так то да ,цена совершенно не радует(Я изредка  уже захожу   гляну  цену  и  снова   ухожу
И так каждый раз  зайду и думаю,что цена   нормальная  и выросла и  можно сливать свои  монетки( Но этого не произошло.Ждать надо дальше  ..скоро вся крипта вверх пойдет и EXSCUDO   вырастет
Я для себя решил, раз уж ждал так долго токены то и спешить продавать не буду. Буду смотреть за развитием проекта годик другой, если он прекратит свое существование так тому и быть, это всего лишь будет небольшая плата за надежду на те цены которые рисовала команда в разрезе пятилетнего плана развития.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 09:48:09 AM
 #6387

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Так то да ,цена совершенно не радует(Я изредка  уже захожу   гляну  цену  и  снова   ухожу
И так каждый раз  зайду и думаю,что цена   нормальная  и выросла и  можно сливать свои  монетки( Но этого не произошло.Ждать надо дальше  ..скоро вся крипта вверх пойдет и EXSCUDO   вырастет
Я для себя решил, раз уж ждал так долго токены то и спешить продавать не буду. Буду смотреть за развитием проекта годик другой, если он прекратит свое существование так тому и быть, это всего лишь будет небольшая плата за надежду на те цены которые рисовала команда в разрезе пятилетнего плана развития.

Да пока они будут пилить свои задумки в это время уже другие штук 1000 организаций, кампаний, организуют все их планы и даже больше, так что время играет против Excudo.
Не думал что разработчики окажутся такими ватакатами, вот и пусть себе токены оставят свои, я лично продал все к чертям собачьим и купил более перспективные активы.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
August 23, 2018, 11:10:43 AM
 #6388

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Так то да ,цена совершенно не радует(Я изредка  уже захожу   гляну  цену  и  снова   ухожу
И так каждый раз  зайду и думаю,что цена   нормальная  и выросла и  можно сливать свои  монетки( Но этого не произошло.Ждать надо дальше  ..скоро вся крипта вверх пойдет и EXSCUDO   вырастет
Я для себя решил, раз уж ждал так долго токены то и спешить продавать не буду. Буду смотреть за развитием проекта годик другой, если он прекратит свое существование так тому и быть, это всего лишь будет небольшая плата за надежду на те цены которые рисовала команда в разрезе пятилетнего плана развития.
Биржа только начала развиваться, пройдет немного времени и EON возрастет в цене. После запуска биржи нужно было продавать EON и сейчас покупать по низкой цене. Тем кто во время не продал EON сейчас продавать нет смысла. После вчерашнего падения курс вернулся к отметке 195000 BTC/EON.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 23, 2018, 07:55:22 PM
 #6389

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Так то да ,цена совершенно не радует(Я изредка  уже захожу   гляну  цену  и  снова   ухожу
И так каждый раз  зайду и думаю,что цена   нормальная  и выросла и  можно сливать свои  монетки( Но этого не произошло.Ждать надо дальше  ..скоро вся крипта вверх пойдет и EXSCUDO   вырастет
Я для себя решил, раз уж ждал так долго токены то и спешить продавать не буду. Буду смотреть за развитием проекта годик другой, если он прекратит свое существование так тому и быть, это всего лишь будет небольшая плата за надежду на те цены которые рисовала команда в разрезе пятилетнего плана развития.

Да пока они будут пилить свои задумки в это время уже другие штук 1000 организаций, кампаний, организуют все их планы и даже больше, так что время играет против Excudo.
Не думал что разработчики окажутся такими ватакатами, вот и пусть себе токены оставят свои, я лично продал все к чертям собачьим и купил более перспективные активы.
Как бы они медленно не работали, но чем продавать в 6-7 раз ниже ико цены лучше уже подождать еще хотя бы несколько месяцев. Они должны начать добавлять другие торговые пары и это должно положительно сказаться на объемах торговли по бирже и цена должна приподняться.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 23, 2018, 08:53:30 PM
 #6390

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Так то да ,цена совершенно не радует(Я изредка  уже захожу   гляну  цену  и  снова   ухожу
И так каждый раз  зайду и думаю,что цена   нормальная  и выросла и  можно сливать свои  монетки( Но этого не произошло.Ждать надо дальше  ..скоро вся крипта вверх пойдет и EXSCUDO   вырастет
Я для себя решил, раз уж ждал так долго токены то и спешить продавать не буду. Буду смотреть за развитием проекта годик другой, если он прекратит свое существование так тому и быть, это всего лишь будет небольшая плата за надежду на те цены которые рисовала команда в разрезе пятилетнего плана развития.

Да пока они будут пилить свои задумки в это время уже другие штук 1000 организаций, кампаний, организуют все их планы и даже больше, так что время играет против Excudo.
Не думал что разработчики окажутся такими ватакатами, вот и пусть себе токены оставят свои, я лично продал все к чертям собачьим и купил более перспективные активы.
Как бы они медленно не работали, но чем продавать в 6-7 раз ниже ико цены лучше уже подождать еще хотя бы несколько месяцев. Они должны начать добавлять другие торговые пары и это должно положительно сказаться на объемах торговли по бирже и цена должна приподняться.

Даже добавят другие пары, скажите, какой разумный человек начнет торговать на этой недоделанной бирже? Самоуспокоение хорошая вещь, но не в этой ситуации.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 09:06:07 PM
 #6391

Зашел сегодня на биржу в очередной раз приценится, сколько там стоит мое богатство (1500 EON). А стоит оно аж целых 25 баксов. И это после года ожидания баунти. Как-то даже стыдно за такую сумму продавать.
Так то да ,цена совершенно не радует(Я изредка  уже захожу   гляну  цену  и  снова   ухожу
И так каждый раз  зайду и думаю,что цена   нормальная  и выросла и  можно сливать свои  монетки( Но этого не произошло.Ждать надо дальше  ..скоро вся крипта вверх пойдет и EXSCUDO   вырастет
Я для себя решил, раз уж ждал так долго токены то и спешить продавать не буду. Буду смотреть за развитием проекта годик другой, если он прекратит свое существование так тому и быть, это всего лишь будет небольшая плата за надежду на те цены которые рисовала команда в разрезе пятилетнего плана развития.

Да пока они будут пилить свои задумки в это время уже другие штук 1000 организаций, кампаний, организуют все их планы и даже больше, так что время играет против Excudo.
Не думал что разработчики окажутся такими ватакатами, вот и пусть себе токены оставят свои, я лично продал все к чертям собачьим и купил более перспективные активы.
Как бы они медленно не работали, но чем продавать в 6-7 раз ниже ико цены лучше уже подождать еще хотя бы несколько месяцев. Они должны начать добавлять другие торговые пары и это должно положительно сказаться на объемах торговли по бирже и цена должна приподняться.

Даже добавят другие пары, скажите, какой разумный человек начнет торговать на этой недоделанной бирже? Самоуспокоение хорошая вещь, но не в этой ситуации.

Объёмы на бирже поражают масштабом - менее 1 бетховена в день порой. Если будет наблюдаться прогресс, возможно догонят какую-нибудь топовую биржу )
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 04:31:00 AM
 #6392

Им однозначно надо пересматривать концепцию. И начать  с дизайна биржи, иначе дело схлопнется.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
SMFeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 08:59:40 AM
 #6393

https://www.youtube.com/watch?v=XLY40RYx79A
чувачок на гавайях отдыхает на ваши инвестиции а вы и дальше ждите роста курса Cheesy
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 24, 2018, 03:39:21 PM
 #6394

Дайбатник это когда просят дать готовые настройки? И причем тут мой коммент? А по 2х рынкам - всегда лучше сделать так как хотят пользователи, они клиенты и они приносят прибыль.
Мой подъеб отправлялся не в ваш адрес. Вы напротив пытались там кому-то что-то разжевать, а люди свой мозг не включают и спрашивают элементарное.

https://www.youtube.com/watch?v=XLY40RYx79A
чувачок на гавайях отдыхает на ваши инвестиции а вы и дальше ждите роста курса Cheesy

И какое отношение к нашим инвестициям имеет местоположение Трэвора?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 04:54:36 PM
 #6395

Не пойму, они вообще собираются что-то делать? Сколько уже прошло как они эту биржу запустили, какие-то видосы выкладывают постоянно, но ничего не делают. Как была биржа кривая с 4 монетами, там и осталась. Ордера до сих пор вылазиют за пределы блока.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 27, 2018, 06:30:30 AM
 #6396

Не пойму, они вообще собираются что-то делать? Сколько уже прошло как они эту биржу запустили, какие-то видосы выкладывают постоянно, но ничего не делают. Как была биржа кривая с 4 монетами, там и осталась. Ордера до сих пор вылазиют за пределы блока.
Похоже, история закончится тем, что на этих дельцов какой-то разъяренный инвестор направит контролирующий орган. Они в Эстонии официально зарегистрированы. Думаю, повод обвинить их в мошенничестве есть, и он довольно весом. Может хоть после этого забегают.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
August 29, 2018, 05:20:36 AM
 #6397

Может быть они ждут  роста  рынка  и деда?И тогда  выкатят  свой   обновленный продукт и всех  удивят?Или  уже сами  сидят и удивляются  и думают  все такие  взрослые ,а в сказки верят

vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 08:46:13 AM
 #6398

Мдя, времени прошло немало, а толку нет. Тот редкий случай когда лучше бы монета торговалась на других биржах еще до выхода собственного продукта. Не представляю чем должен руководствоваться человек не обладающий монетами exscudo, регистрируясь на этой бирже.

HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 08:48:40 AM
 #6399

Мдя, времени прошло немало, а толку нет. Тот редкий случай когда лучше бы монета торговалась на других биржах еще до выхода собственного продукта. Не представляю чем должен руководствоваться человек не обладающий монетами exscudo, регистрируясь на этой бирже.
Это точно. Интересно как они смотрят на свой продукт с этой точки зрения, мне если честно было бы стыдно такое показывать. Лучше бы уже скамонулись так бы хоть люди не питали иллюзий к ним...
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 29, 2018, 08:55:49 AM
 #6400

Мдя, времени прошло немало, а толку нет. Тот редкий случай когда лучше бы монета торговалась на других биржах еще до выхода собственного продукта. Не представляю чем должен руководствоваться человек не обладающий монетами exscudo, регистрируясь на этой бирже.
Мало кто себе такое представит) и зачем вообще так делать если полным полно нормальных бирж у которых все идет хорошо. Регистраций было бы больше, если бы курс подняли.
Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!