Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:17:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 22, 2017, 04:35:43 PM
 #1501

Баунтисты кто не слил сразу же неплохо так наварились. Одно из лучших ICO за последнее время. И проект достойный.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 04:56:57 PM
 #1502

англоязычные сапециалисты вангуют цену в 50$  за токен уже в начале 2018 ...
Не знаю на чем основывается такой оптимизм но такой расклад мне по душе))
Не плохо)  Правда думаю мало вероятно.... На данном   этапе капитализация  проекта  около 300млн, и почти обогнала волны, для достижения цены в 50$ капитализация  должна быть 1.5 млр $ , и это при том что в следующем году разблокируются монеты разработчиков  это еще +


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 05:01:59 PM
 #1503

Баунтисты кто не слил сразу же неплохо так наварились. Одно из лучших ICO за последнее время. И проект достойный.
да вообще за 2017 год лучшее как по мне для баунистов! для инвесторов тоже думаю очень не плохо, если уже кто то зафиксировал цену
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 05:46:14 PM
 #1504

англоязычные сапециалисты вангуют цену в 50$  за токен уже в начале 2018 ...
Не знаю на чем основывается такой оптимизм но такой расклад мне по душе))
Да обычно вангование основано на личных предпочтениях и желаниях. Тот же Бобби Ли каждый год ванговал, что биткоин будет стоить 10 000 $, и только в этом году у его прогноза есть шансы стать реальностью.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 22, 2017, 06:04:56 PM
 #1505

англоязычные сапециалисты вангуют цену в 50$  за токен уже в начале 2018 ...
Не знаю на чем основывается такой оптимизм но такой расклад мне по душе))
Да обычно вангование основано на личных предпочтениях и желаниях. Тот же Бобби Ли каждый год ванговал, что биткоин будет стоить 10 000 $, и только в этом году у его прогноза есть шансы стать реальностью.

монетка правда перспективная пошли слухи что нео кооперировать будет в телеграме если это так то штурм высот может возобновится.
как я понимаю там не классические сотни миллионов выпущенных токенов а более маленькое количество в итоге маленькое количество вызывает дефицит. может это конечно спекуляция но я бы попробовал пару сотен купить на биржах очень большой разрыв цена покупки почти 9 долларов но продают не меньше чем за 11.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 22, 2017, 07:37:57 PM
 #1506

https://twitter.com/BitPopulous/status/915864914748739584
Всем кто холдил **/10/2017 Populous обещали насыпать аэрдропом некий xbrl токен. Здесь непонятно в каком формате дата, или ДД/ММ/ГГ, или ММ/ДД/ГГ.

https://twitter.com/BitPopulous/status/926806703039016960
4 ноября 2017г — Снимок для эфира начинается с сегодняшнего вечера. Новые токены поступят вскоре после того, как мы рассмотрим всех владельцев PPT на Etherscan.

Кто что знает по раздаче? Что за xbrl токен?
А для чего этот токен вообще нужен? (xbrl)
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
November 22, 2017, 07:46:50 PM
 #1507

англоязычные сапециалисты вангуют цену в 50$  за токен уже в начале 2018 ...
Не знаю на чем основывается такой оптимизм но такой расклад мне по душе))
Да обычно вангование основано на личных предпочтениях и желаниях. Тот же Бобби Ли каждый год ванговал, что биткоин будет стоить 10 000 $, и только в этом году у его прогноза есть шансы стать реальностью.
Те кто следит за проектом знают что populous готовит много интересных событий. Отсюда и прогнозы Wink
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 22, 2017, 07:56:52 PM
 #1508

https://twitter.com/BitPopulous/status/915864914748739584
Всем кто холдил **/10/2017 Populous обещали насыпать аэрдропом некий xbrl токен. Здесь непонятно в каком формате дата, или ДД/ММ/ГГ, или ММ/ДД/ГГ.

https://twitter.com/BitPopulous/status/926806703039016960
4 ноября 2017г — Снимок для эфира начинается с сегодняшнего вечера. Новые токены поступят вскоре после того, как мы рассмотрим всех владельцев PPT на Etherscan.

Кто что знает по раздаче? Что за xbrl токен?
А для чего этот токен вообще нужен? (xbrl)

xbrl это некий токен лояльности, для тех кто держал PPT со времен первоначальной покупки. Насыпать обещают именно на те адреса, которые у них записаны. Если Вы уже продали свои монеты и хотите получить airdrop, как вариант можно приобрести назад исходную или большую суму токенов PPT и разместить их на исходном адресе ефира. За инфу ручаться не могу, но слышал якобы такое возможно в одном из роликов на youtube. Можно уточнить у разработчиков Populous по каналам связи, если кому интересно.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
November 22, 2017, 09:36:18 PM
 #1509

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, подробнее, рабочую схему работы платформы (кто и сколько будет платить инвесторам, выкупающим инвойс). И в целом, если это международная сделка, то в основном, сроки оплаты инвойса оговариваются до поставки товара и в некоторых случаях отгрузка товара  покупателю может не произойти, если инвойс ими не оплачен.
Честно говоря, не совсем понимаю целесообразность этого проекта.

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 23, 2017, 12:49:55 AM
 #1510

Да монета вполне перспективная, хантерам тем, что не слили монетки вообще повезло. Но насчет цены в $50 в начале 2018 это имхо гон, весной вполне возможно х2-х3
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 01:23:29 AM
 #1511

Да монета вполне перспективная, хантерам тем, что не слили монетки вообще повезло. Но насчет цены в $50 в начале 2018 это имхо гон, весной вполне возможно х2-х3

Если посмотреть люди тут реально пару лимонов получили просто на шару. Вот так вроде как проект который никто не замечал выстрелил, а другие пиарятся и итог нулевые сборы или резкий дамп вниз.
Многие вообще так и не поняли что это за проект и что за инвойс.
Maik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 02:01:03 AM
 #1512

Да монета вполне перспективная, хантерам тем, что не слили монетки вообще повезло. Но насчет цены в $50 в начале 2018 это имхо гон, весной вполне возможно х2-х3

Если посмотреть люди тут реально пару лимонов получили просто на шару. Вот так вроде как проект который никто не замечал выстрелил, а другие пиарятся и итог нулевые сборы или резкий дамп вниз.
Многие вообще так и не поняли что это за проект и что за инвойс.
Для меня PPT будет моей черной лошаткой и козырем в кармане! Не стану я продавать монеты на по 15 на по 20$ ... что-то мне подсказывается что цена в 100-150$ - 200$ вполне реальна!!!  Годик возможно надо подождать....  ну и конечно при условии выполненного обещанного готового ликвидного продукта...
Нельзя лишаться такой монеты сейчас - НЕЛЬЗЯ!!!

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 09:56:45 AM
 #1513

Подскажите ,  что с распределением поощрительных токенов ? Кому-нибудь дали уже?
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 10:34:42 AM
 #1514

Да монета вполне перспективная, хантерам тем, что не слили монетки вообще повезло. Но насчет цены в $50 в начале 2018 это имхо гон, весной вполне возможно х2-х3

Если посмотреть люди тут реально пару лимонов получили просто на шару. Вот так вроде как проект который никто не замечал выстрелил, а другие пиарятся и итог нулевые сборы или резкий дамп вниз.
Многие вообще так и не поняли что это за проект и что за инвойс.
Для меня PPT будет моей черной лошаткой и козырем в кармане! Не стану я продавать монеты на по 15 на по 20$ ... что-то мне подсказывается что цена в 100-150$ - 200$ вполне реальна!!!  Годик возможно надо подождать....  ну и конечно при условии выполненного обещанного готового ликвидного продукта...
Нельзя лишаться такой монеты сейчас - НЕЛЬЗЯ!!!


И я бы пока не продавал, кажется, что стоимость обязательно поднимется.Терпения просто надо немного.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 23, 2017, 10:37:37 AM
 #1515

Да монета вполне перспективная, хантерам тем, что не слили монетки вообще повезло. Но насчет цены в $50 в начале 2018 это имхо гон, весной вполне возможно х2-х3

Если посмотреть люди тут реально пару лимонов получили просто на шару. Вот так вроде как проект который никто не замечал выстрелил, а другие пиарятся и итог нулевые сборы или резкий дамп вниз.
Многие вообще так и не поняли что это за проект и что за инвойс.
Достаточно просто почитать что такое Инвойсная торговля и станет все понятно. Если проект реализуют, а у меня есть уверенность что это произойдет в следующем году. То там начнут крутить огромные деньги. И реально цена в 100-300 долларов за токен покажется еще не очень высокой.
А все к этому и идет.
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 10:54:07 AM
 #1516

Да монета вполне перспективная, хантерам тем, что не слили монетки вообще повезло. Но насчет цены в $50 в начале 2018 это имхо гон, весной вполне возможно х2-х3

Если посмотреть люди тут реально пару лимонов получили просто на шару. Вот так вроде как проект который никто не замечал выстрелил, а другие пиарятся и итог нулевые сборы или резкий дамп вниз.
Многие вообще так и не поняли что это за проект и что за инвойс.
Поняли или нет-главное есть хорошие инвесторы. Хотя, не факт, что цифры не накручены. Это крипторынок-кто выстрелит ни кому не известно.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 01:30:09 PM
 #1517

Да монета вполне перспективная, хантерам тем, что не слили монетки вообще повезло. Но насчет цены в $50 в начале 2018 это имхо гон, весной вполне возможно х2-х3

Если посмотреть люди тут реально пару лимонов получили просто на шару. Вот так вроде как проект который никто не замечал выстрелил, а другие пиарятся и итог нулевые сборы или резкий дамп вниз.
Многие вообще так и не поняли что это за проект и что за инвойс.
Достаточно просто почитать что такое Инвойсная торговля и станет все понятно. Если проект реализуют, а у меня есть уверенность что это произойдет в следующем году. То там начнут крутить огромные деньги. И реально цена в 100-300 долларов за токен покажется еще не очень высокой.
А все к этому и идет.
Странно как то, одни в 50 долларов за токен не верят, а другие 100-300 долларов за токен думают что не очень дорого.
Если бы у меня была уверенность что будет еще хотябы х3 то я бы не задумываясь купил токенов.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
November 23, 2017, 01:42:31 PM
 #1518

https://twitter.com/BitPopulous/status/915864914748739584
Всем кто холдил **/10/2017 Populous обещали насыпать аэрдропом некий xbrl токен. Здесь непонятно в каком формате дата, или ДД/ММ/ГГ, или ММ/ДД/ГГ.

https://twitter.com/BitPopulous/status/926806703039016960
4 ноября 2017г — Снимок для эфира начинается с сегодняшнего вечера. Новые токены поступят вскоре после того, как мы рассмотрим всех владельцев PPT на Etherscan.

Кто что знает по раздаче? Что за xbrl токен?
А для чего этот токен вообще нужен? (xbrl)

xbrl это некий токен лояльности, для тех кто держал PPT со времен первоначальной покупки. Насыпать обещают именно на те адреса, которые у них записаны. Если Вы уже продали свои монеты и хотите получить airdrop, как вариант можно приобрести назад исходную или большую суму токенов PPT и разместить их на исходном адресе ефира. За инфу ручаться не могу, но слышал якобы такое возможно в одном из роликов на youtube. Можно уточнить у разработчиков Populous по каналам связи, если кому интересно.
Я имею токены PPT как участник баунти раздачи, на меня полагается токен лояльности? Как мне его получить?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 02:15:44 PM
 #1519

англоязычные сапециалисты вангуют цену в 50$  за токен уже в начале 2018 ...
Не знаю на чем основывается такой оптимизм но такой расклад мне по душе))
Да обычно вангование основано на личных предпочтениях и желаниях. Тот же Бобби Ли каждый год ванговал, что биткоин будет стоить 10 000 $, и только в этом году у его прогноза есть шансы стать реальностью.
Те кто следит за проектом знают что populous готовит много интересных событий. Отсюда и прогнозы Wink
На одних ожиданиях токен не растет, потому что чего-чего, а обещаний в криптомире предостаточно. Если бы все было так просто, 90% токенов делали бы по несколько десятков иксов.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 02:27:16 PM
 #1520

Монета уже как неделю стабильно держит цену в 9$, но колебания происходят и был момент падения, но выровнялась, но что бы монета стоила 100 $ за счет чего это возможно?
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!