Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:32:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
February 14, 2018, 08:25:27 PM
 #1761

Вот и молодцы , с выходом бета-версии и особенно с решением юридических вопросов использования платформы популярность продукта вырастит значительно.
тут получается продукт был даже без бета версии? и все равно вскрутили до такой капитализации сумасшедшей, представляю что может быть когда все реализуется
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 11:42:38 PM
 #1762

Вот и молодцы , с выходом бета-версии и особенно с решением юридических вопросов использования платформы популярность продукта вырастит значительно.
тут получается продукт был даже без бета версии? и все равно вскрутили до такой капитализации сумасшедшей, представляю что может быть когда все реализуется
нужно запасаться нервишками и ждать следующего пампа))) Клиф говорил что весной популис ждет очень хороший рост, и возможно он войдет в десятку по капитализации)) а это много что значит... я на данном этапе питаюсь прикупить по больше его) как раз и цена очень тому соответствует!


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
February 15, 2018, 01:46:51 PM
 #1763

16 февраля ждем релиз Beta v2.0. Ниже гугл-перевод. Оригинал тут

Функциональные возможности V2.0 включают в себя:
Ставки на счета-фактуры в форекс и аутсайдерах сверстников в режиме реального времени, либо как личность, либо вклад в группу, которая сделала ставку на финансирование более крупных счетов-фактур
Выиграйте (или проиграете) ставки и убедитесь в завершении аукционов.
Используйте тест Pokens в моделируемой среде.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:58:49 PM
 #1764

Интересно, а кто-то пользуется самим проектом? Просто так вырос токен, сколько не читал, так и не понял почему. Грамотный маркетинг или все-таки стоящая рабочая вещь? Вижу, уже вторая бетка скоро будет, хотелось бы увидеть впечатления от первой.
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
February 19, 2018, 06:23:30 AM
 #1765

Когда цена была 0,007BTC и 70$ отбоя от сообщений в ветке не было - за проектом будущее и бла бла бла, а как почти трехкратно упала до 0,0025BTC и 25$ так сразу штиль. По факту - очень грамотно пропампленная монета (вернее токен), который как всегда поверив в проект хомяки купили на хаях

А на мой очень конкретный вопрос - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1875512.msg29283768#msg29283768 внятного ответа я так и не получил. Потому что это крипта - ответа никогда не будет Grin
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 07:22:46 AM
 #1766

А я помню, что монета уже несколько раз опускалась, а потом все-равно возвращалась к  цене около 50 , думаю что и сейчас вернется.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 20, 2018, 03:57:49 PM
 #1767

Когда цена была 0,007BTC и 70$ отбоя от сообщений в ветке не было - за проектом будущее и бла бла бла, а как почти трехкратно упала до 0,0025BTC и 25$ так сразу штиль. По факту - очень грамотно пропампленная монета (вернее токен), который как всегда поверив в проект хомяки купили на хаях

А на мой очень конкретный вопрос - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1875512.msg29283768#msg29283768 внятного ответа я так и не получил. Потому что это крипта - ответа никогда не будет Grin

еще не вечер эта монета умеет выбивать слабые руки. эти этапы проходили в прошлом не раз. и с каждым разом цена карабкалась на новые высоты. если учесть что те кто покупали на сборах то она сделала ненормальные иксы. процент от каждой сделки внутри платформы по белой бумаги может очень сочный бонус гарантировать. к тому же раздача монет на платформе тоже подогревает интерес и в отличие от подобных проектов на бумаге у них есть рабочая бета.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 23, 2018, 10:29:07 AM
 #1768

цена припала и сразу тут тихо стало. что думаете увидим 50 вновь или это окончательная распродажа?
в твитере писали что и zloader принадлежит тому же человеку а он вроде как скамнулся так и не выйдя на биржи это что правда?
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
February 23, 2018, 06:01:20 PM
 #1769

цена припала и сразу тут тихо стало. что думаете увидим 50 вновь или это окончательная распродажа?
в твитере писали что и zloader принадлежит тому же человеку а он вроде как скамнулся так и не выйдя на биржи это что правда?
биткоин так то не припал в 2 раза что ли...все припало и эта монетка не исключение...а вообще сильно спекулятивный продукт и очень сильно вырос и момента ico я лично боюсь на хаях заходить,чтобы не пророчили проекту, уж лучше на коррекции
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 25, 2018, 08:36:15 PM
 #1770

цена припала и сразу тут тихо стало. что думаете увидим 50 вновь или это окончательная распродажа?
в твитере писали что и zloader принадлежит тому же человеку а он вроде как скамнулся так и не выйдя на биржи это что правда?
биткоин так то не припал в 2 раза что ли...все припало и эта монетка не исключение...а вообще сильно спекулятивный продукт и очень сильно вырос и момента ico я лично боюсь на хаях заходить,чтобы не пророчили проекту, уж лучше на коррекции

вообще присмотрелся довольно мутная компания. чуваки пришли к им офис а он был закрыт на новом адресе ремонт. очень странные ребята на вопросы что как будет работать и что дают их токены которые раздавали инвесторам ничего внятного в твитере не пишут. но тем у кого стальные яйки можно войти вроде рынок есть для этого.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
February 25, 2018, 08:44:12 PM
 #1771

цена припала и сразу тут тихо стало. что думаете увидим 50 вновь или это окончательная распродажа?
в твитере писали что и zloader принадлежит тому же человеку а он вроде как скамнулся так и не выйдя на биржи это что правда?

Про zloadr - неправда киздоболов . https://www.zloadr.com/ - все работает. Просто его решили продвигать совместно с Doctailor. И Zloadr принадлежит брату разработчика Populous.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 25, 2018, 08:54:04 PM
Last edit: February 25, 2018, 09:06:53 PM by termion
 #1772

https://twitter.com/BitPopulous

Изучайте твиттер - там все последние новости

BETA v2 is now open and ready to trade invoices. Do not deposit real PPT.

По поводу ZLOADR. ZLOADR - новостная платформа. И здесь рост токена может быть обусловлен ественным спросом. Чем больше посещаемость - тем больше платформа будет интересна рекламодателям - и тем выше спрос и цена. На мой взгляд, о ZLoadr можно будет говорить не раньше мая-июня. Etherdelta на данный момент доступна для торгов.  И да - владельцем ZLOADR является родной брат-близнец ; разработчик Populous является там соучредителем.

Пока не вижу никаких оснований обвинять разработчиков Populous в чем-либо. Это - программный продукт + вопросы регулирования и т д. Не все идет гладко - как хотелось бы - но продвижение есть ...

Будьте выше тех, кто вопят о скаме при первой возможности... Тем более, инвесторам здесь грех жаловаться...

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:01:34 PM
 #1773

https://twitter.com/BitPopulous

Изучайте твиттер - там все последние новости

BETA v2 is now open and ready to trade invoices. Do not deposit real PPT.

По поводу ZLOADR. ZLOADR - новостная платформа. И здесь рост токена может быть обусловлен ественным спросом. Чем больше посещаемость - тем больше платформа будет интересна рекламодателям - и тем выше спрос и цена. На мой взгляд, о ZLoadr можно будет говорить не раньше мая-июня. Etherdelta на данный момент доступна для торгов.  И да - владельцем ZLOADR является родной брат-близнец ; разработчик Populous является там соучредителем.

Пока не вижу никаких оснований обвинять разработчиков Populous в чем-либо. Это - программный продукт + вопросы регулирования и т д. Не все идет гладко - как хотелось бы - но продвижение есть ...

Будьте выше тех, кто вопят о скаме при первой возможности... Тем более, инвесторам здесь грех жаловаться...



Мне интересно а проект к лету уже будет готов а то реально падения цены немного огорчает кто на 40$ купил на бирже, и самое главное есть расчет когда pxt токенами можно будет торговать?
Кстати про злоадер интересно почему на айдекс не выходят вроде децбиржа как никак?  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
February 26, 2018, 01:07:04 PM
 #1774

Тоже интересует информация про PXT токены, которые раздали держателям Populous и когда они уже залистятся хоть куда нибудь?  Huh
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 26, 2018, 01:16:14 PM
 #1775

Тоже интересует информация про PXT токены, которые раздали держателям Populous и когда они уже залистятся хоть куда нибудь?  Huh
Я понял что PXT токены выпустили чтобы ими можно было по инвойсам рассчитываться когда софт будет готов, а не для того чтобы на бирже торговать, хотя на бирже они потом тоже появятся, но не это главное в PXT.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 26, 2018, 01:21:37 PM
 #1776

Вот что значит интуиция. Populous  - первый проект в который я действительно поверил. В то время это было мое первое знакомство с ИСО и именно Populous  задал планку.
Я до сих пор верю в этот чудесный проект и его успешную реализацию.
Единственное плохо если посмотреть на ЭтерСкан и холдеров, то большое количество токенов сосредоточено в одних руках. И не известно в чьих. И когда эти руки начнут слив, тоже не известно.
Кто вкинул в Populous 20-30 эфирок при их той цене, тот давно стал миллионером, чего и вам желаю.
Процитирую сам себя.
Кто-то крупный слился как я и предполагал и теперь цена очень долго будет держатся на данном уровне. Так как налили всем кто мечтал о Populous по 100$.
Теперь кит будет ждать когда народ сольется и все повторится. Вот так потихоньку и осторожно - кто-то делает деньги.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 26, 2018, 01:59:33 PM
 #1777

Вот что значит интуиция. Populous  - первый проект в который я действительно поверил. В то время это было мое первое знакомство с ИСО и именно Populous  задал планку.
Я до сих пор верю в этот чудесный проект и его успешную реализацию.
Единственное плохо если посмотреть на ЭтерСкан и холдеров, то большое количество токенов сосредоточено в одних руках. И не известно в чьих. И когда эти руки начнут слив, тоже не известно.
Кто вкинул в Populous 20-30 эфирок при их той цене, тот давно стал миллионером, чего и вам желаю.
Процитирую сам себя.
Кто-то крупный слился как я и предполагал и теперь цена очень долго будет держатся на данном уровне. Так как налили всем кто мечтал о Populous по 100$.
Теперь кит будет ждать когда народ сольется и все повторится. Вот так потихоньку и осторожно - кто-то делает деньги.
Мне кажется что там все сложнее, у популуса очень мало держателей токенов и главный кит может манипулировать ценой как хочет, а сейчас выбивает токены опуская цену, потом когда будет рост будет немного но очень дорого продавать токены популуса.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 26, 2018, 02:37:19 PM
 #1778


Мне интересно а проект к лету уже будет готов а то реально падения цены немного огорчает кто на 40$ купил на бирже, и самое главное есть расчет когда pxt токенами можно будет торговать?
Кстати про злоадер интересно почему на айдекс не выходят вроде децбиржа как никак?  Huh

По поводу Zloadr я отписался в соответствующей ветке. Так как я инвестировал туда 10 ETH - то я также дергая разработчиков. Они написали, что новые биржи - конец марта - начало апреля. Они сейчас ждут эффекта от методов рекламы zloadr.com. Действительно, за февраль alexa rank значительно вырос - значит их методы раскрутки работают. Меня лично всякие IDEX - как инвестора - не интересуют. Пусть получше порекламируют - и выйдут на более солидной бирже.

Как видно из твитера - бета-тест № 2 начался. Если кто интересуется какой-либо монетой - то лучше получать информацию из официальных источников - то есть, твиттера.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 26, 2018, 02:39:03 PM
 #1779


Мне кажется что там все сложнее, у популуса очень мало держателей токенов и главный кит может манипулировать ценой как хочет, а сейчас выбивает токены опуская цену, потом когда будет рост будет немного но очень дорого продавать токены популуса.

Склонен согласиться с данным мнением. В любом случае - ждите весны или даже начала лета, когда тряхомундия с битком закончится.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2018, 07:11:16 PM
 #1780


Мне кажется что там все сложнее, у популуса очень мало держателей токенов и главный кит может манипулировать ценой как хочет, а сейчас выбивает токены опуская цену, потом когда будет рост будет немного но очень дорого продавать токены популуса.

Склонен согласиться с данным мнением. В любом случае - ждите весны или даже начала лета, когда тряхомундия с битком закончится.
Да там странно получилось, на ICO хотели собрать немного 200 или 300 к зеленых, но пришел кит и предложил сразу 2 или 2.5 ляма и скупил весь проект, хотя до этого сборы очень вялые были. Так вот может быть что этот кит хочет вообще все 100% токенов поиметь, так что я подержу свои токены как минимум до 100$.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!