Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:21:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 12, 2018, 08:17:31 AM
 #1801

Не приятно когда токен падает с 70$ до 17$ но правда и вырос Популус тоже очень быстро без всяких на то причин и сейчас нормальный курс чтобы удачно закупиться и получить несколько иксов по быстрому. А токенами уже кто то пользовался которые перед новым годом выдавали, что с ними делать вообще?
Самому интересно по поводу PXT-токенов. Листинга на биржах я не видел, листинга нет даже на коинмаркеткапе. Информации по данному токену тоже мизер совсем, пусть пока лежат, посмотрим.
1715278871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278871
Reply with quote  #2

1715278871
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 12, 2018, 03:14:18 PM
 #1802

Не приятно когда токен падает с 70$ до 17$ но правда и вырос Популус тоже очень быстро без всяких на то причин и сейчас нормальный курс чтобы удачно закупиться и получить несколько иксов по быстрому. А токенами уже кто то пользовался которые перед новым годом выдавали, что с ними делать вообще?
Самому интересно по поводу PXT-токенов. Листинга на биржах я не видел, листинга нет даже на коинмаркеткапе. Информации по данному токену тоже мизер совсем, пусть пока лежат, посмотрим.

интерес к проекту все сильнее уходит скоро уже вылетят из топа а там уже и падения оборотов и цена меньше десятки. походу пузырь сдулся а новости про выхода платформы и аиры не оправдались. многие даже слили информацию что проект фейковый после того как оказалось что офисы пустые.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 12, 2018, 05:25:37 PM
 #1803

Не приятно когда токен падает с 70$ до 17$ но правда и вырос Популус тоже очень быстро без всяких на то причин и сейчас нормальный курс чтобы удачно закупиться и получить несколько иксов по быстрому. А токенами уже кто то пользовался которые перед новым годом выдавали, что с ними делать вообще?
Самому интересно по поводу PXT-токенов. Листинга на биржах я не видел, листинга нет даже на коинмаркеткапе. Информации по данному токену тоже мизер совсем, пусть пока лежат, посмотрим.

интерес к проекту все сильнее уходит скоро уже вылетят из топа а там уже и падения оборотов и цена меньше десятки. походу пузырь сдулся а новости про выхода платформы и аиры не оправдались. многие даже слили информацию что проект фейковый после того как оказалось что офисы пустые.
А кто это сказал что у них офисы пустые, это фейк ньюс чтобы обвалить токен и закупиться дешево. Не возможно на фейковом проекте так сильно токен раскрутить.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 14, 2018, 11:34:39 AM
 #1804


новички на то и новички,удача в руки если им и залетит они все равно ей не воспользуются, а потом будут плакаться я по 70 не продал, молодец, будет цена 10 баксов, он все равно себя будет чем то тешить....щас весь рынок слетит вместе с биткоином
Сейчас рынок слетит, но когда-то же восстановится и попрет дальше и те кто не слил по 70 сольют по 100 и выше, это вполне реально, нужно только дождаться выхода платформы и возврата битка на 20к+
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 14, 2018, 11:53:33 AM
 #1805


новички на то и новички,удача в руки если им и залетит они все равно ей не воспользуются, а потом будут плакаться я по 70 не продал, молодец, будет цена 10 баксов, он все равно себя будет чем то тешить....щас весь рынок слетит вместе с биткоином
Сейчас рынок слетит, но когда-то же восстановится и попрет дальше и те кто не слил по 70 сольют по 100 и выше, это вполне реально, нужно только дождаться выхода платформы и возврата битка на 20к+

Теперь надо подождать когда рынок вернется к тем высотам, поплуоус из топа один из самых незаметных вроде ничего особенного а есть уже готовая рабочая платформа.
Напоминаю что этого нет почти ни у одного из проектов топ сто, и если ее правда будут использовать компании то цена токена точно будет больше сотки.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 12:00:25 PM
 #1806


новички на то и новички,удача в руки если им и залетит они все равно ей не воспользуются, а потом будут плакаться я по 70 не продал, молодец, будет цена 10 баксов, он все равно себя будет чем то тешить....щас весь рынок слетит вместе с биткоином
Сейчас рынок слетит, но когда-то же восстановится и попрет дальше и те кто не слил по 70 сольют по 100 и выше, это вполне реально, нужно только дождаться выхода платформы и возврата битка на 20к+

Теперь надо подождать когда рынок вернется к тем высотам, поплуоус из топа один из самых незаметных вроде ничего особенного а есть уже готовая рабочая платформа.
Напоминаю что этого нет почти ни у одного из проектов топ сто, и если ее правда будут использовать компании то цена токена точно будет больше сотки.

Да это все верно только прогнозы ранее были для биткоина в 100к, а сейчас будет ли очередное падение до 5к? и в ближайшее время рост алькоинов вредл и будет, что бы дойти хотя бы до уже достигнутых высот.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 14, 2018, 07:04:52 PM
 #1807


новички на то и новички,удача в руки если им и залетит они все равно ей не воспользуются, а потом будут плакаться я по 70 не продал, молодец, будет цена 10 баксов, он все равно себя будет чем то тешить....щас весь рынок слетит вместе с биткоином
Сейчас рынок слетит, но когда-то же восстановится и попрет дальше и те кто не слил по 70 сольют по 100 и выше, это вполне реально, нужно только дождаться выхода платформы и возврата битка на 20к+

Теперь надо подождать когда рынок вернется к тем высотам, поплуоус из топа один из самых незаметных вроде ничего особенного а есть уже готовая рабочая платформа.
Напоминаю что этого нет почти ни у одного из проектов топ сто, и если ее правда будут использовать компании то цена токена точно будет больше сотки.

Да это все верно только прогнозы ранее были для биткоина в 100к, а сейчас будет ли очередное падение до 5к? и в ближайшее время рост алькоинов вредл и будет, что бы дойти хотя бы до уже достигнутых высот.

Как мне кажется еще один новый хай у битка должен быть на этом рынке точно, просто потому что очень многие денежные мешки и фонды в него вложились. А так как именно от него зависит куда рынок идет то в него на низах опять должны войти умные деньги.
Этот проект если будет работать то за комиссии которые пойдут держателям токенов никаких аналогов на рынке нет.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
March 16, 2018, 11:25:06 PM
 #1808

... цена токена точно будет больше сотки.
Че так скромно вангуем? Max Supply 53 252 246 PPT. С таким количеством, когда кефир уйдет на 5, популус возьмет тысячу. Холд!
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 17, 2018, 12:25:24 AM
 #1809

... цена токена точно будет больше сотки.
Че так скромно вангуем? Max Supply 53 252 246 PPT. С таким количеством, когда кефир уйдет на 5, популус возьмет тысячу. Холд!
когда кефир упадет на 5 баксов?)) тогда популус упадет на 0.1 бакс, так что холдить не холдить, диверсифицировать лучше от греха подальше
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 17, 2018, 04:50:27 PM
 #1810

... цена токена точно будет больше сотки.
Че так скромно вангуем? Max Supply 53 252 246 PPT. С таким количеством, когда кефир уйдет на 5, популус возьмет тысячу. Холд!
когда кефир упадет на 5 баксов?)) тогда популус упадет на 0.1 бакс, так что холдить не холдить, диверсифицировать лучше от греха подальше
Скорей всего речь идет о 5000 баксов за эфир, но даже при таком раскладе сложно представить PPT по 1000, до 500 возможно, хотя этот токен неплохо всех удивил в прошлом году, кто ему мешает это сделать еще раз.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 17, 2018, 06:05:23 PM
 #1811

Вот смотрю на список тех кто получил баунти а особенно на переводчиков, очень круто вышло если не слили свои токены Cool Вот именно на таких проектах и делают капиталы, как только рыно4 восстановится и пойдёт на новые хаи популоус на сотку полетит, сейчас только покупать и ждать  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 17, 2018, 06:08:54 PM
 #1812

Вот смотрю на список тех кто получил баунти а особенно на переводчиков, очень круто вышло если не слили свои токены Cool Вот именно на таких проектах и делают капиталы, как только рыно4 восстановится и пойдёт на новые хаи популоус на сотку полетит, сейчас только покупать и ждать  Roll Eyes
даже те, кто монетку слил по 70 баксов, думаю не жалеют что держали ее, а если еще и перезакупили на них, удвоили их, то на новом росте нормальных профит получат.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 17, 2018, 10:59:42 PM
 #1813

Вот смотрю на список тех кто получил баунти а особенно на переводчиков, очень круто вышло если не слили свои токены Cool Вот именно на таких проектах и делают капиталы, как только рыно4 восстановится и пойдёт на новые хаи популоус на сотку полетит, сейчас только покупать и ждать  Roll Eyes
даже те, кто монетку слил по 70 баксов, думаю не жалеют что держали ее, а если еще и перезакупили на них, удвоили их, то на новом росте нормальных профит получат.
те кто получил баунти и держал их до 70 баксов и не дрогнула рука они не спекулянты, они держат и щас и будут держать и по 10 баксов, они инвесторы...у меня такое мнение что они вообще особо не следят за курсом или не хватает жилки продать по 70 баксов купить квартиру или машину, лучше синица в руке чем что то там в небе, по мне

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 17, 2018, 11:04:40 PM
 #1814

... цена токена точно будет больше сотки.
Че так скромно вангуем? Max Supply 53 252 246 PPT. С таким количеством, когда кефир уйдет на 5, популус возьмет тысячу. Холд!
когда кефир упадет на 5 баксов?)) тогда популус упадет на 0.1 бакс, так что холдить не холдить, диверсифицировать лучше от греха подальше
Скорей всего речь идет о 5000 баксов за эфир, но даже при таком раскладе сложно представить PPT по 1000, до 500 возможно, хотя этот токен неплохо всех удивил в прошлом году, кто ему мешает это сделать еще раз.
Возможен еще и такой вариант, что когда эфир пойдет на 5000, то большинство токенов пойдут вниз, как было с битком в прошлом году. Диверсификация криптопортфеля - наше все))

Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
March 18, 2018, 04:36:17 AM
 #1815

Как написал разработчик в своем Твиттер - основной запуск платформы назначен на 1 мая. Что ж, это произойдет, скорее всего, уже на растущем рынке.
sergeivasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 11:18:56 AM
 #1816

Да, очень жаль что я не увидел в свое время предварительное открытие продаж токенов и компанию по Баунти! Очень хорошо выиграл бы. Поздно заинтересовался. Или ещё есть смысл входить?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 18, 2018, 11:43:49 AM
 #1817

Да, очень жаль что я не увидел в свое время предварительное открытие продаж токенов и компанию по Баунти! Очень хорошо выиграл бы. Поздно заинтересовался. Или ещё есть смысл входить?
Только вчера делал подсчеты по токену, хочу заходить в битке и если куплю токен и он выйдет на прошлый максимум то выиграю гораздо больше чем просто продержу биток до его прошлого максимума, буду брать в общем.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 01:11:25 AM
 #1818

Да, очень жаль что я не увидел в свое время предварительное открытие продаж токенов и компанию по Баунти! Очень хорошо выиграл бы. Поздно заинтересовался. Или ещё есть смысл входить?
Только вчера делал подсчеты по токену, хочу заходить в битке и если куплю токен и он выйдет на прошлый максимум то выиграю гораздо больше чем просто продержу биток до его прошлого максимума, буду брать в общем.
ты просто ставишь на то что в сатошах, то есть по отношению к биткоину он будет расти..тут на половину альтов можно поставить такую же ставку

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 07:38:03 AM
 #1819

Вот смотрю на список тех кто получил баунти а особенно на переводчиков, очень круто вышло если не слили свои токены Cool Вот именно на таких проектах и делают капиталы, как только рыно4 восстановится и пойдёт на новые хаи популоус на сотку полетит, сейчас только покупать и ждать  Roll Eyes
даже те, кто монетку слил по 70 баксов, думаю не жалеют что держали ее, а если еще и перезакупили на них, удвоили их, то на новом росте нормальных профит получат.
те кто получил баунти и держал их до 70 баксов и не дрогнула рука они не спекулянты, они держат и щас и будут держать и по 10 баксов, они инвесторы...у меня такое мнение что они вообще особо не следят за курсом или не хватает жилки продать по 70 баксов купить квартиру или машину, лучше синица в руке чем что то там в небе, по мне
Полностью согласен , сам купил монеты на ICO и держу до сих пор , может надо бы их продать по 70 , но хотелось дождаться выход проекта на рынок.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 10:46:15 AM
 #1820

Вот смотрю на список тех кто получил баунти а особенно на переводчиков, очень круто вышло если не слили свои токены Cool Вот именно на таких проектах и делают капиталы, как только рыно4 восстановится и пойдёт на новые хаи популоус на сотку полетит, сейчас только покупать и ждать  Roll Eyes
Да, это был мой звездный шанс, учитывая, что за подписную я получил 3300 токенов. Вот только я слил их на второй же день за копейки, и тогда мне казалось, что это отличная сумма. Всю сумму я влил в биток, который очень скоро тоже покатился вниз, и который я продал в панике. Так что, к сожалению, Populous стал для меня уроком, а не билетом в безбедную жизнь на долгие годы.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!