Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:15:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 02, 2019, 09:45:28 AM
 #2001

да они слили наверно свои 20 процентов вот и падение цены на 90 процентов от максимума, а так я тоже результатов сильно не вижу
Там у них около 30 процентов от общего числа токенов - 16,2 млн на команду, советников, какие-то исследования и развитие. А слили они всего около 2,2 млн из 16,2 млн. Да и то, слили они их или не слили еще вопрос - они ушли с их кошелька, но ушли ли токены на биржи.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 02, 2019, 10:53:31 AM
 #2002

да они слили наверно свои 20 процентов вот и падение цены на 90 процентов от максимума, а так я тоже результатов сильно не вижу
Там у них около 30 процентов от общего числа токенов - 16,2 млн на команду, советников, какие-то исследования и развитие. А слили они всего около 2,2 млн из 16,2 млн. Да и то, слили они их или не слили еще вопрос - они ушли с их кошелька, но ушли ли токены на биржи.
Я тоже думаю что не слили. Так как могли дико сливать когда курс был на самом топе. Но этого никто не сделал, значит у команды есть планы и перспектива есть.  Проект очень интересный и будущее у него есть очень светлое.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 03, 2019, 07:14:22 PM
 #2003

да они слили наверно свои 20 процентов вот и падение цены на 90 процентов от максимума, а так я тоже результатов сильно не вижу
Там у них около 30 процентов от общего числа токенов - 16,2 млн на команду, советников, какие-то исследования и развитие. А слили они всего около 2,2 млн из 16,2 млн. Да и то, слили они их или не слили еще вопрос - они ушли с их кошелька, но ушли ли токены на биржи.
Я тоже думаю что не слили. Так как могли дико сливать когда курс был на самом топе. Но этого никто не сделал, значит у команды есть планы и перспектива есть.  Проект очень интересный и будущее у него есть очень светлое.
Они и не могли - вроде была блокировка токенов на год и разблок был в июле 2018, когда о максимальных ценах все уже только мечтали. При этом они вывели токены с контракта в ноябре, то есть вообще никуда не спешили и по сути цены уже были вообще около минимальных, может поэтому и не стали ничего продавать.. а в январе перевели 2 млн, возможно и продали для текущих дел. Адрес: https://etherscan.io/token/0xd4fa1460f537bb9085d22c7bccb5dd450ef28e3a?a=0xee155572635ae7d1f4e30ec3179ce65b5342cb17
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
July 03, 2019, 09:58:41 PM
 #2004

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 04, 2019, 05:21:25 PM
 #2005

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?
У проекта не все так плохо - платформа по инвойсам давно работает, недавно они еще одно ико проводили.. расширяются Smiley А вот с ценой токена беда, но почему так никто не ответит, разве что кроме стандартной заготовки что нужно ждать буллрана по альтам.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
July 04, 2019, 06:10:44 PM
 #2006

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?
У проекта не все так плохо - платформа по инвойсам давно работает, недавно они еще одно ико проводили.. расширяются Smiley А вот с ценой токена беда, но почему так никто не ответит, разве что кроме стандартной заготовки что нужно ждать буллрана по альтам.
Та ну ребята, до 10 центов ещё можно ждать. По подобным проектам цена ведет себя идентично. Так что даже нынешнее дно походу ещё не дно, как бы это глупо не прозвучало только что. Пока 90% трейдеров криптомира повернулись лицом к битку, от альтов не стоит ожидать чего то хорошего.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 04, 2019, 07:15:32 PM
 #2007

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?

Монета переживает то же что и большинство альткоинов. Самое неприятное, что во время сезона альтов, вероятно, восстановят свои позиции далеко не все. Думаю Populous удастся избежать подобной участи.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
July 04, 2019, 08:38:00 PM
 #2008

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?

А что они успели на данный момент сделать кроме красивых картинок?
Если не ошибаюсь то сама команда продала почти все свои токены, плюс сорвала все сроки и закрыла офис.
При таком развитие ситуации скоро и этот проект упадет ниже цены айсио.
Напомню тем кто не смотрел график что данный проект стоил ранее больше 50 долларов некоторое время.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 05, 2019, 09:51:26 AM
 #2009

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?

А что они успели на данный момент сделать кроме красивых картинок?
Если не ошибаюсь то сама команда продала почти все свои токены, плюс сорвала все сроки и закрыла офис.
При таком развитие ситуации скоро и этот проект упадет ниже цены айсио.
Напомню тем кто не смотрел график что данный проект стоил ранее больше 50 долларов некоторое время.
Токены и по 70 баксов были на пике.
Кто сказал что команда закрыла офис?
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
July 05, 2019, 11:11:21 PM
 #2010

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?

А что они успели на данный момент сделать кроме красивых картинок?
Если не ошибаюсь то сама команда продала почти все свои токены, плюс сорвала все сроки и закрыла офис.
При таком развитие ситуации скоро и этот проект упадет ниже цены айсио.
Напомню тем кто не смотрел график что данный проект стоил ранее больше 50 долларов некоторое время.
Токены и по 70 баксов были на пике.
Кто сказал что команда закрыла офис?
кто сказал что команда закрыла офис, жду пик по 10 баксов потом по 100 баксов, рассказывайте кто что знает о чем слухи о закрытии офиса, в новостной ленте чата их посмотреть что ли

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 08, 2019, 03:16:53 PM
 #2011

Цена продолжает падение.Я думал что цена не упадет ниже доллара.Оказывается еще есть куда падать.Почему всё так плохо у проекта?

А что они успели на данный момент сделать кроме красивых картинок?
Если не ошибаюсь то сама команда продала почти все свои токены, плюс сорвала все сроки и закрыла офис.
При таком развитие ситуации скоро и этот проект упадет ниже цены айсио.
Напомню тем кто не смотрел график что данный проект стоил ранее больше 50 долларов некоторое время.
Токены и по 70 баксов были на пике.
Кто сказал что команда закрыла офис?
кто сказал что команда закрыла офис, жду пик по 10 баксов потом по 100 баксов, рассказывайте кто что знает о чем слухи о закрытии офиса, в новостной ленте чата их посмотреть что ли
А что тут рассказывать? Не знаю кто запустил утку про слив токенов командой, но он продолжает тиражироваться несмотря на то что выше на этой странице есть мое сообщение с указанием пруфа на блокчейне - никакого слива не было. И есть ощущение что и с закрытием офиса это такая же утка.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 08, 2019, 05:39:51 PM
 #2012

Quote
А что тут рассказывать? Не знаю кто запустил утку про слив токенов командой, но он продолжает тиражироваться несмотря на то что выше на этой странице есть мое сообщение с указанием пруфа на блокчейне - никакого слива не было. И есть ощущение что и с закрытием офиса это такая же утка.

Ранее в английской зоне кидали эту ссылку, там известный обзорщик обозревал странные передвижения на кошельках команды.
Вот ссылка https://medium.com/@avengerdad72/a-call-for-transparency-from-the-populous-world-team-79a2e36ccfbb которая доказывает что они уже как несколько месяцев сливают.
Это блокчейн тут все прозрачно и понятно кто куда и когда передвинул.

Кстати вот расследование про братьев которые главные в этом проекте - https://metro.co.uk/2018/09/17/identical-twins-quit-gang-culture-to-become-cryptocurrency-millionaires-7952524/
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
July 08, 2019, 10:19:11 PM
 #2013

Quote
А что тут рассказывать? Не знаю кто запустил утку про слив токенов командой, но он продолжает тиражироваться несмотря на то что выше на этой странице есть мое сообщение с указанием пруфа на блокчейне - никакого слива не было. И есть ощущение что и с закрытием офиса это такая же утка.

Ранее в английской зоне кидали эту ссылку, там известный обзорщик обозревал странные передвижения на кошельках команды.
Вот ссылка https://medium.com/@avengerdad72/a-call-for-transparency-from-the-populous-world-team-79a2e36ccfbb которая доказывает что они уже как несколько месяцев сливают.
Это блокчейн тут все прозрачно и понятно кто куда и когда передвинул.

Кстати вот расследование про братьев которые главные в этом проекте - https://metro.co.uk/2018/09/17/identical-twins-quit-gang-culture-to-become-cryptocurrency-millionaires-7952524/

да тут не надо много мозгов, посмотрите на график от хаев и до цены низов,сливают полюбому а кто сливает.если было только пре ико, и потом сразу выпуск монеты,явно кто то из своих
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 09, 2019, 01:16:27 PM
 #2014

Quote
А что тут рассказывать? Не знаю кто запустил утку про слив токенов командой, но он продолжает тиражироваться несмотря на то что выше на этой странице есть мое сообщение с указанием пруфа на блокчейне - никакого слива не было. И есть ощущение что и с закрытием офиса это такая же утка.

Ранее в английской зоне кидали эту ссылку, там известный обзорщик обозревал странные передвижения на кошельках команды.
Вот ссылка https://medium.com/@avengerdad72/a-call-for-transparency-from-the-populous-world-team-79a2e36ccfbb которая доказывает что они уже как несколько месяцев сливают.
Это блокчейн тут все прозрачно и понятно кто куда и когда передвинул.

Вот именно, это блокчейн и тут все прозрачно. Все о чем пишет тот обзорщик, это вывод в январе 2 млн и потом дальнейшие их движения по другим кошелькам и в том числе дошли и до бинанса, но это всего лишь 2 млн из 16 млн! Несмотря на лок токенов на год, они даже тратить их начали значительно позже, примерно через полгода после окончания лока. Так в чем они виноваты?Smiley
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 10, 2019, 07:56:38 AM
 #2015

Кстати уже обозначили того кто открыл топик популоуса на английской ветке как скамер.
Видимо очень много жалоб от инвесторов прилетело.
И если посчитать с начала айсио то скоро уже не будет тех иксов. Напоминаю было более 900 иксов на максимуме.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
July 10, 2019, 10:44:40 AM
 #2016

Кстати уже обозначили того кто открыл топик популоуса на английской ветке как скамер.
Если и такие проекты скамятся то чего ожидать от других.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 10, 2019, 11:58:28 AM
 #2017

Кстати уже обозначили того кто открыл топик популоуса на английской ветке как скамер.
Видимо очень много жалоб от инвесторов прилетело.
И если посчитать с начала айсио то скоро уже не будет тех иксов. Напоминаю было более 900 иксов на максимуме.

А они сейчас вообще делают что-то? Продукт то готов? А иксы были не из-за того что проект хороший или полезный, а просто кто-то (может даже команда) захотели пропампитть и начался памп. Тоже самое происходит сейчас с Егретий - говнопроект который сделал тысячи иксов с ничего.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
July 10, 2019, 02:05:51 PM
 #2018

Интересно, имеет ли смысл подбирать токены по такой цене, надеясь на последний памп, или будет пробито очередное дно? Думал об этом когда цена упала ниже 60 центов, по 80 уже не особо интересно, отпишите если у кого какие мысли на этот счет.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 10, 2019, 07:27:13 PM
 #2019

Интересно, имеет ли смысл подбирать токены по такой цене, надеясь на последний памп, или будет пробито очередное дно? Думал об этом когда цена упала ниже 60 центов, по 80 уже не особо интересно, отпишите если у кого какие мысли на этот счет.

если проект очень сильно упал по цене надо смотреть почему. иногда все логично и происходит потому что команда выходит из актива. иногда просто слухи которые кто то запустил.
в первом случае я бы за километр обходил во втором я бы заходил на всю катушку.
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 09:39:35 AM
 #2020

Интересно, имеет ли смысл подбирать токены по такой цене, надеясь на последний памп, или будет пробито очередное дно? Думал об этом когда цена упала ниже 60 центов, по 80 уже не особо интересно, отпишите если у кого какие мысли на этот счет.

если проект очень сильно упал по цене надо смотреть почему. иногда все логично и происходит потому что команда выходит из актива. иногда просто слухи которые кто то запустил.
в первом случае я бы за километр обходил во втором я бы заходил на всю катушку.
Правильно мыслишь.
А что на самом деле происходит с платформой, почему так токены упали в цене?
Как можно узнать эфирные адреса которые принадлежат команде разработчиков?
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!