Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:05:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: RuDEX - децентрализованная биржа  (Read 40969 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 13, 2017, 01:06:22 AM
 #61

Чаво? Нельзя торговать альтами? Какие-то асеты? ХЗ что это такое и зачем мне нужно. Что нельзя сделать а-ля POLO только децентрализованное? Правильно тут пишут - большинство плюнут и пойдут дальше.

Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/. Только есть риск снова ничего не понять. Smiley
В системе можно разобраться разве что на деле.

бабка не поймет то что написано там
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842338
Reply with quote  #2

1714842338
Report to moderator
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 13, 2017, 06:39:53 PM
Last edit: May 13, 2017, 07:57:51 PM by 0n0t0le
 #62

📯 ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
С сегодняшнего дня любой реферер RuDEX (rudex.org) получает 66% комиссии своих рефералов.
Да, вы не ослышались - 66%!

Для того, чтобы получить реферальную ссылку необходимо оплатить  т.н. "пожизненную подписку" - Life Time Member (LTM)

Комиссия блокчейна за пожизненную подписку составляет 8708 BTS/

Подписка дает следующие бонусы:

 
  • 80% комиссии возвращаются обратно LTM
  • можно регистрировать больше одного аккаунта в своем кошельке
  • возможность давать реф ссылку и иметь процент с комиссии регистратора
  • возможность запустить свой кран/регистратор
  • возможность при наличии запущенной ноды/сидноды выдвинуться на позицию заверителя/делегата через голосование
  • возможность подать предложение на работу/бюджетирование через голосование
  • возможность выдвинуться на позицию члена комитета через голосование

Плюс некоторые проекты/бизнесы поверх bitshares открыты только для LTM (напр. bloggersclub.net )

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Sergey37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 14, 2017, 09:46:59 AM
 #63

Я так понял RuDEX это что то типа онлайн кошелька + шлюз для ввода и вывода рублей? Остальное придется заводить и выводить через ОpenLedger?
В чем отличие "модели аккаунта кошелек" биржи при использовании Destkop клиента от локально установленного кошелька? Кроме того что при использовании биржи не нужно хранить локально блокчейн, постоянно синхронизировать его и отличий интерфейса.
"В данный момент ввод (BTS/BitRUBLE) возможен в ручном режиме через on0tole - само собой с использованием Escrow." - вывод тоже с использованием Escrow? Как это организовано? Какие лимиты на карты каких банков?
Хотел сделать перевод с poloniex, зашел в раздел "Пополнить" на RuDEX и не нашел валюты BTS.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 14, 2017, 10:12:24 AM
 #64

Я так понял RuDEX это что то типа онлайн кошелька + шлюз для ввода и вывода рублей? Остальное придется заводить и выводить через ОpenLedger?
В чем отличие "модели аккаунта кошелек" биржи при использовании Destkop клиента от локально установленного кошелька? Кроме того что при использовании биржи не нужно хранить локально блокчейн, постоянно синхронизировать его и отличий интерфейса.
"В данный момент ввод (BTS/BitRUBLE) возможен в ручном режиме через on0tole - само собой с использованием Escrow." - вывод тоже с использованием Escrow? Как это организовано? Какие лимиты на карты каких банков?
Хотел сделать перевод с poloniex, зашел в раздел "Пополнить" на RuDEX и не нашел валюты BTS.

RuDEX это интерфейс для работы с Bitshares DEX, он представляет собой и кошелек, и биржу, и систему голосования, шлюзы/мосты и ряд другого функционала. Заводить и выводить можно через разные шлюзы, их количество будет постепенно расти, как и кол-во торгуемых пар, OpenLedger предлагает один из шлюзов - для OPEN.ASSETS эмитированных самим OL. Но использовать его можно непосредственно через RuDex- раздел ВВОД/ВЫВОД.

Модель аккаунта кошелек работает одинаково как при использовании веб интерфейса, так и при использовании Desctop версии, клиенты соединяются напрямую с нодами блокчейна, поэтому вы всегда работаете с его актуальной версией, сам же блокчейн хранится на полных нодах.

В качестве Escrow используется бот в телеграм @BTC_CHANGE_BOT, вывод также может быть осуществлен с Escrow. При данной сделке вы замораживаете мои BTC на время осуществления сделки до зачисления средств. Первый шлюз который будет запущен также будет представлять собой p2p шлюз в телеграм через Escrow. Лимиты на данный момент до 100 к. BitRUBLE в 1 руки, по идее все карты Банков РФ, card2card так же поддерживается.
Заводить BTS с других бирж очень просто, ваше имя аккаунта - это и есть адрес кошелька. Тут все для людей, больше никаких неудобных адресов вида 1ghjkKgh65kj6k8a7c6Gkf6lgdf9s786sdf8
Это прописано в разделе ввода:

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 15, 2017, 05:57:37 PM
 #65


В системе можно разобраться разве что на деле.

Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 15, 2017, 06:42:40 PM
 #66


В системе можно разобраться разве что на деле.

Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.

Надо развивать направление менял, я бы вот пошёл в менялы  Grin только как и всем мне непонятно где что покупать... и для меня вот главное понять сколько минимум входа в это дело и какой % можно получать занимаясь этим. Куда переводить рубли в виде киви например чтоб получить этих битшаресов?

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 15, 2017, 07:23:38 PM
 #67

Quote
Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/.

Многое понятно, кроме одного. Там описывается дериватив bitUSD и говориться, что его держатель кроме избегания волатильности криптовалюты может получать проценты. Где именно посмотреть сколько это процентов и по каким деривативам?



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 15, 2017, 10:03:38 PM
 #68


Надо развивать направление менял, я бы вот пошёл в менялы  Grin только как и всем мне непонятно где что покупать... и для меня вот главное понять сколько минимум входа в это дело и какой % можно получать занимаясь этим. Куда переводить рубли в виде киви например чтоб получить этих битшаресов?

Как раз это направление и планируется развивать, мы считаем что для децентрализованной биржи нужен децентрализованный шлюз, поэтому сейчас заняты реализацией p2p шлюза, после его запуска каждый сможет выступить в роли шлюза в любой удобной платежной системе.




Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.

Все так - пока не попробуешь лично - не поймешь преимуществ и недостатков, вообще у нас очень активный чат в Телеграм https://t.me/BitSharesDEX_RU - 640+ юзеров, там всегда с радостью оперативно ответят на любые вопросы, заходите=)


Quote
Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/.

Многое понятно, кроме одного. Там описывается дериватив bitUSD и говориться, что его держатель кроме избегания волатильности криптовалюты может получать проценты. Где именно посмотреть сколько это процентов и по каким деривативам?

Данная книга была написано по предыдущей версии Bitshares, в текущей версии проценты по БитАссетам не начисляются, хотя сообщество активно обсуждает возможность возврата к данной фиче.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 17, 2017, 01:50:37 AM
 #69


Онотоле, не подскажете есть ли возможность восстановления пароля
на openledger обычным образом, через почту указанную при регистрации ?
Аккаунт мой опознаёт, а пароль не принимает.
Почта на учётку помню (записана), но не смог найти возможности задействовать почту в смене пароля.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 18, 2017, 07:47:56 AM
 #70


Онотоле, не подскажете есть ли возможность восстановления пароля
на openledger обычным образом, через почту указанную при регистрации ?
Аккаунт мой опознаёт, а пароль не принимает.
Почта на учётку помню (записана), но не смог найти возможности задействовать почту в смене пароля.

Конечно нет, аккаунт регистрируется в блокчейне, и ни OpenLedger, ни почта, ни кто бы то ни было еще не имеет доступа и не может иметь доступ к вашим учетным данным. При регистрации Вам предлагают сохранить бэкап файл (обычно вида bts_default_xxxxxxx.bin). Кроме того можно сделать бэкап брейнкея (тогда для восстановления кошелька пароль не требуется), или сохранить приватные ключи.

Иной возможности восстановления аккаунта не предусмотрено. К тому же я на 99.9 процентов уверен, что вы регистрировались по модели кошелька, где пароль всего лишь нужен для расшифровки ключей на конкретном устройстве, а зайти пытаетесь с помощью Логина + Пароля (этот тип входа доступен только для модели аккаунта). Советую поискать *.bin файл.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 18, 2017, 07:01:39 PM
Last edit: May 18, 2017, 07:57:23 PM by 0n0t0le
 #71

Обновление market.rudex.org v 170515

Представляем вам обновление платформы RuDEX:

Добавлены новые пары в раздел Мои Рынки

OBITS,  ICOO,  BLOCKPAY,  BTSR, OPEN.DGD,  OPEN.DOGE, OPEN.LTC,  OPEN.GRC,  OPEN.MAID, OPEN.LISK, OPEN.WAVES, OPEN.ARDR, FUNC
Issue #41

Добавлена возможность выбора отображения общего баланса аккаунта в рублях (в настройках)
Issue #38

В депозиты добавлен OPEN.LISK (через OL шлюз)
Issue #29

Исправлен баг с неудаляемым нулем при вводе цены
Issue #15

Вид ордербука по умолчанию изменен на вертикальный

Исправлен ряд ошибок локализации

Обновлены DESKTOP клиенты до  v2.0.170515

Скачать можно тут: files.rudex.org

Отключен шлюз BlockTrades

Фиксы из основного клиента Bitshares:

Issue #127

Issue #133



Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 21, 2017, 10:05:14 PM
 #72

Тем временем Bitshares DEX ставит новые рекорды, суточный объем торгов превысил 4.2 млн $,

БитРубль замыкает 10-ку лидеров с объемом около 20 тыс $.




Спасибо всем Вам за такое бодрое начало=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 28, 2017, 01:46:28 PM
Last edit: May 28, 2017, 01:57:07 PM by 0n0t0le
 #73

📢 ❗️Друзья, в связи со сложившейся ситуацией на рынке (перекос рыночной цены BTS/RUBLE, а также со злоупотреблением рядом пользователей принудительным погашением) мы вынуждены изменить схему работы шлюза в ручном режиме (до запуска автоматического/p2p).                                                                                                              

BitRuble больше (временно) нельзя будет приобрести напрямую за рубли, @on0tole будет осуществлять ввод непосредственно BTS с рыночной комиссией  (аналогичной сервису LocalBitcoins в зависимости от конкретного банка). Лимиты 1000-50000 RUB.                                                                                                                                                

Вывод BitRUBLE по прежнему доступен по курсу 1 к 1  

Спасибо за понимание!

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 02, 2017, 01:47:32 PM
 #74

📯 Отличная новость для всех трейдеров Bitshares DEX. Сегодня комитет Bitshares DAC в очередной раз снизил ВСЕ комиссии блокчейна (https://twitter.com/btswolf/status/870298809452113921)
Если Вы планировали приобрести пожизненную подписку (LTM) - не пропустите данную возможность, в данный момент подписка обойдется всего в ~1450 BTS.





Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 07, 2017, 06:06:27 PM
 #75

сделал вывод ETH  через  openledger  транза появилась только через 18 часов.. они в ручную что ли обрабатывают транзы?
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 09, 2017, 08:56:07 PM
Last edit: June 09, 2017, 10:06:52 PM by 0n0t0le
 #76

сделал вывод ETH  через  openledger  транза появилась только через 18 часов.. они в ручную что ли обрабатывают транзы?

BTC в обычном состоянии точно автоматом шли, задал вопрос в поддержку OL, жду ответ



На фоне значительного роста курса Bitshares (который составляет на данный момент 0.25 USD) суточный объем торгов на Bitshares DEX превысил  11 МЛН USD!!!

(к слову 2 мес. назад суточный объем торгов составлял около 300 тыс. USD)


Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Arkanoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 07:38:04 AM
 #77

На днях начал разбираться в Bitshares и никак не могу понять как работать с бумажными кошельками
Вот создал я бумажный кошелек. Где проверить по ключу (BitShares PublicKey) баланс и транзакции?
Спасибо
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
June 20, 2017, 10:34:04 AM
 #78

Я хочу попробовать совершить пару сделак на децентрализованной бирже и не знаю какую модель для регистрации мне выбрать, наерное модель аккаунт больше подходит для новичка? Какая минимальная сумма нужна чтобы попробовать торговлю на вашей бирже?
los
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
June 20, 2017, 12:25:07 PM
 #79

Я хочу попробовать совершить пару сделак на децентрализованной бирже и не знаю какую модель для регистрации мне выбрать, наерное модель аккаунт больше подходит для новичка? Какая минимальная сумма нужна чтобы попробовать торговлю на вашей бирже?

аккаунт имеет только логин и пароль и доступ к нему возможен со всех устройств.
для более надёжного хранения используется модель кошелька с более серьёзным подходом к безопасности.

rudex.org
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 22, 2017, 09:12:46 AM
 #80

ну все ! я почти полностью разобрался и как камень с плеч..
т.е для того чтоб добиться полной децентрализации просто нужно выбрать пару bts - и какой нибудь смарткоин и ликвидность в паре bts-cny высокая можно быть не китайцем и торговать на этой паре и не бояться что не вывести юани через шлюзы ведь можно получить весь расчет за 24 часа в bts

это на много лучше чем все говнобиржи вроде поло ликви и других
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!