Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:29:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: RuDEX - децентрализованная биржа  (Read 40969 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 13, 2017, 01:06:22 AM
 #61

Чаво? Нельзя торговать альтами? Какие-то асеты? ХЗ что это такое и зачем мне нужно. Что нельзя сделать а-ля POLO только децентрализованное? Правильно тут пишут - большинство плюнут и пойдут дальше.

Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/. Только есть риск снова ничего не понять. Smiley
В системе можно разобраться разве что на деле.

бабка не поймет то что написано там
1714825746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825746
Reply with quote  #2

1714825746
Report to moderator
1714825746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825746
Reply with quote  #2

1714825746
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714825746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825746
Reply with quote  #2

1714825746
Report to moderator
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 13, 2017, 06:39:53 PM
Last edit: May 13, 2017, 07:57:51 PM by 0n0t0le
 #62

📯 ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
С сегодняшнего дня любой реферер RuDEX (rudex.org) получает 66% комиссии своих рефералов.
Да, вы не ослышались - 66%!

Для того, чтобы получить реферальную ссылку необходимо оплатить  т.н. "пожизненную подписку" - Life Time Member (LTM)

Комиссия блокчейна за пожизненную подписку составляет 8708 BTS/

Подписка дает следующие бонусы:

 
  • 80% комиссии возвращаются обратно LTM
  • можно регистрировать больше одного аккаунта в своем кошельке
  • возможность давать реф ссылку и иметь процент с комиссии регистратора
  • возможность запустить свой кран/регистратор
  • возможность при наличии запущенной ноды/сидноды выдвинуться на позицию заверителя/делегата через голосование
  • возможность подать предложение на работу/бюджетирование через голосование
  • возможность выдвинуться на позицию члена комитета через голосование

Плюс некоторые проекты/бизнесы поверх bitshares открыты только для LTM (напр. bloggersclub.net )

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Sergey37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 14, 2017, 09:46:59 AM
 #63

Я так понял RuDEX это что то типа онлайн кошелька + шлюз для ввода и вывода рублей? Остальное придется заводить и выводить через ОpenLedger?
В чем отличие "модели аккаунта кошелек" биржи при использовании Destkop клиента от локально установленного кошелька? Кроме того что при использовании биржи не нужно хранить локально блокчейн, постоянно синхронизировать его и отличий интерфейса.
"В данный момент ввод (BTS/BitRUBLE) возможен в ручном режиме через on0tole - само собой с использованием Escrow." - вывод тоже с использованием Escrow? Как это организовано? Какие лимиты на карты каких банков?
Хотел сделать перевод с poloniex, зашел в раздел "Пополнить" на RuDEX и не нашел валюты BTS.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 14, 2017, 10:12:24 AM
 #64

Я так понял RuDEX это что то типа онлайн кошелька + шлюз для ввода и вывода рублей? Остальное придется заводить и выводить через ОpenLedger?
В чем отличие "модели аккаунта кошелек" биржи при использовании Destkop клиента от локально установленного кошелька? Кроме того что при использовании биржи не нужно хранить локально блокчейн, постоянно синхронизировать его и отличий интерфейса.
"В данный момент ввод (BTS/BitRUBLE) возможен в ручном режиме через on0tole - само собой с использованием Escrow." - вывод тоже с использованием Escrow? Как это организовано? Какие лимиты на карты каких банков?
Хотел сделать перевод с poloniex, зашел в раздел "Пополнить" на RuDEX и не нашел валюты BTS.

RuDEX это интерфейс для работы с Bitshares DEX, он представляет собой и кошелек, и биржу, и систему голосования, шлюзы/мосты и ряд другого функционала. Заводить и выводить можно через разные шлюзы, их количество будет постепенно расти, как и кол-во торгуемых пар, OpenLedger предлагает один из шлюзов - для OPEN.ASSETS эмитированных самим OL. Но использовать его можно непосредственно через RuDex- раздел ВВОД/ВЫВОД.

Модель аккаунта кошелек работает одинаково как при использовании веб интерфейса, так и при использовании Desctop версии, клиенты соединяются напрямую с нодами блокчейна, поэтому вы всегда работаете с его актуальной версией, сам же блокчейн хранится на полных нодах.

В качестве Escrow используется бот в телеграм @BTC_CHANGE_BOT, вывод также может быть осуществлен с Escrow. При данной сделке вы замораживаете мои BTC на время осуществления сделки до зачисления средств. Первый шлюз который будет запущен также будет представлять собой p2p шлюз в телеграм через Escrow. Лимиты на данный момент до 100 к. BitRUBLE в 1 руки, по идее все карты Банков РФ, card2card так же поддерживается.
Заводить BTS с других бирж очень просто, ваше имя аккаунта - это и есть адрес кошелька. Тут все для людей, больше никаких неудобных адресов вида 1ghjkKgh65kj6k8a7c6Gkf6lgdf9s786sdf8
Это прописано в разделе ввода:

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 15, 2017, 05:57:37 PM
 #65


В системе можно разобраться разве что на деле.

Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 15, 2017, 06:42:40 PM
 #66


В системе можно разобраться разве что на деле.

Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.

Надо развивать направление менял, я бы вот пошёл в менялы  Grin только как и всем мне непонятно где что покупать... и для меня вот главное понять сколько минимум входа в это дело и какой % можно получать занимаясь этим. Куда переводить рубли в виде киви например чтоб получить этих битшаресов?

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 15, 2017, 07:23:38 PM
 #67

Quote
Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/.

Многое понятно, кроме одного. Там описывается дериватив bitUSD и говориться, что его держатель кроме избегания волатильности криптовалюты может получать проценты. Где именно посмотреть сколько это процентов и по каким деривативам?



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 15, 2017, 10:03:38 PM
 #68


Надо развивать направление менял, я бы вот пошёл в менялы  Grin только как и всем мне непонятно где что покупать... и для меня вот главное понять сколько минимум входа в это дело и какой % можно получать занимаясь этим. Куда переводить рубли в виде киви например чтоб получить этих битшаресов?

Как раз это направление и планируется развивать, мы считаем что для децентрализованной биржи нужен децентрализованный шлюз, поэтому сейчас заняты реализацией p2p шлюза, после его запуска каждый сможет выступить в роли шлюза в любой удобной платежной системе.




Похоже что так. Все тутошние объяснения, только запутывают ещё более.
Надо пробовать разбираться на деле.

Все так - пока не попробуешь лично - не поймешь преимуществ и недостатков, вообще у нас очень активный чат в Телеграм https://t.me/BitSharesDEX_RU - 640+ юзеров, там всегда с радостью оперативно ответят на любые вопросы, заходите=)


Quote
Даже книжка есть на тему. Рекомендую ознакомиться, https://testzcrypto.gitbooks.io/bitshares101/.

Многое понятно, кроме одного. Там описывается дериватив bitUSD и говориться, что его держатель кроме избегания волатильности криптовалюты может получать проценты. Где именно посмотреть сколько это процентов и по каким деривативам?

Данная книга была написано по предыдущей версии Bitshares, в текущей версии проценты по БитАссетам не начисляются, хотя сообщество активно обсуждает возможность возврата к данной фиче.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 17, 2017, 01:50:37 AM
 #69


Онотоле, не подскажете есть ли возможность восстановления пароля
на openledger обычным образом, через почту указанную при регистрации ?
Аккаунт мой опознаёт, а пароль не принимает.
Почта на учётку помню (записана), но не смог найти возможности задействовать почту в смене пароля.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 18, 2017, 07:47:56 AM
 #70


Онотоле, не подскажете есть ли возможность восстановления пароля
на openledger обычным образом, через почту указанную при регистрации ?
Аккаунт мой опознаёт, а пароль не принимает.
Почта на учётку помню (записана), но не смог найти возможности задействовать почту в смене пароля.

Конечно нет, аккаунт регистрируется в блокчейне, и ни OpenLedger, ни почта, ни кто бы то ни было еще не имеет доступа и не может иметь доступ к вашим учетным данным. При регистрации Вам предлагают сохранить бэкап файл (обычно вида bts_default_xxxxxxx.bin). Кроме того можно сделать бэкап брейнкея (тогда для восстановления кошелька пароль не требуется), или сохранить приватные ключи.

Иной возможности восстановления аккаунта не предусмотрено. К тому же я на 99.9 процентов уверен, что вы регистрировались по модели кошелька, где пароль всего лишь нужен для расшифровки ключей на конкретном устройстве, а зайти пытаетесь с помощью Логина + Пароля (этот тип входа доступен только для модели аккаунта). Советую поискать *.bin файл.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 18, 2017, 07:01:39 PM
Last edit: May 18, 2017, 07:57:23 PM by 0n0t0le
 #71

Обновление market.rudex.org v 170515

Представляем вам обновление платформы RuDEX:

Добавлены новые пары в раздел Мои Рынки

OBITS,  ICOO,  BLOCKPAY,  BTSR, OPEN.DGD,  OPEN.DOGE, OPEN.LTC,  OPEN.GRC,  OPEN.MAID, OPEN.LISK, OPEN.WAVES, OPEN.ARDR, FUNC
Issue #41

Добавлена возможность выбора отображения общего баланса аккаунта в рублях (в настройках)
Issue #38

В депозиты добавлен OPEN.LISK (через OL шлюз)
Issue #29

Исправлен баг с неудаляемым нулем при вводе цены
Issue #15

Вид ордербука по умолчанию изменен на вертикальный

Исправлен ряд ошибок локализации

Обновлены DESKTOP клиенты до  v2.0.170515

Скачать можно тут: files.rudex.org

Отключен шлюз BlockTrades

Фиксы из основного клиента Bitshares:

Issue #127

Issue #133



Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 21, 2017, 10:05:14 PM
 #72

Тем временем Bitshares DEX ставит новые рекорды, суточный объем торгов превысил 4.2 млн $,

БитРубль замыкает 10-ку лидеров с объемом около 20 тыс $.




Спасибо всем Вам за такое бодрое начало=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 28, 2017, 01:46:28 PM
Last edit: May 28, 2017, 01:57:07 PM by 0n0t0le
 #73

📢 ❗️Друзья, в связи со сложившейся ситуацией на рынке (перекос рыночной цены BTS/RUBLE, а также со злоупотреблением рядом пользователей принудительным погашением) мы вынуждены изменить схему работы шлюза в ручном режиме (до запуска автоматического/p2p).                                                                                                              

BitRuble больше (временно) нельзя будет приобрести напрямую за рубли, @on0tole будет осуществлять ввод непосредственно BTS с рыночной комиссией  (аналогичной сервису LocalBitcoins в зависимости от конкретного банка). Лимиты 1000-50000 RUB.                                                                                                                                                

Вывод BitRUBLE по прежнему доступен по курсу 1 к 1  

Спасибо за понимание!

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 02, 2017, 01:47:32 PM
 #74

📯 Отличная новость для всех трейдеров Bitshares DEX. Сегодня комитет Bitshares DAC в очередной раз снизил ВСЕ комиссии блокчейна (https://twitter.com/btswolf/status/870298809452113921)
Если Вы планировали приобрести пожизненную подписку (LTM) - не пропустите данную возможность, в данный момент подписка обойдется всего в ~1450 BTS.





Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 07, 2017, 06:06:27 PM
 #75

сделал вывод ETH  через  openledger  транза появилась только через 18 часов.. они в ручную что ли обрабатывают транзы?
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
June 09, 2017, 08:56:07 PM
Last edit: June 09, 2017, 10:06:52 PM by 0n0t0le
 #76

сделал вывод ETH  через  openledger  транза появилась только через 18 часов.. они в ручную что ли обрабатывают транзы?

BTC в обычном состоянии точно автоматом шли, задал вопрос в поддержку OL, жду ответ



На фоне значительного роста курса Bitshares (который составляет на данный момент 0.25 USD) суточный объем торгов на Bitshares DEX превысил  11 МЛН USD!!!

(к слову 2 мес. назад суточный объем торгов составлял около 300 тыс. USD)


Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Arkanoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 07:38:04 AM
 #77

На днях начал разбираться в Bitshares и никак не могу понять как работать с бумажными кошельками
Вот создал я бумажный кошелек. Где проверить по ключу (BitShares PublicKey) баланс и транзакции?
Спасибо
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
June 20, 2017, 10:34:04 AM
 #78

Я хочу попробовать совершить пару сделак на децентрализованной бирже и не знаю какую модель для регистрации мне выбрать, наерное модель аккаунт больше подходит для новичка? Какая минимальная сумма нужна чтобы попробовать торговлю на вашей бирже?
los
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
June 20, 2017, 12:25:07 PM
 #79

Я хочу попробовать совершить пару сделак на децентрализованной бирже и не знаю какую модель для регистрации мне выбрать, наерное модель аккаунт больше подходит для новичка? Какая минимальная сумма нужна чтобы попробовать торговлю на вашей бирже?

аккаунт имеет только логин и пароль и доступ к нему возможен со всех устройств.
для более надёжного хранения используется модель кошелька с более серьёзным подходом к безопасности.

rudex.org
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 22, 2017, 09:12:46 AM
 #80

ну все ! я почти полностью разобрался и как камень с плеч..
т.е для того чтоб добиться полной децентрализации просто нужно выбрать пару bts - и какой нибудь смарткоин и ликвидность в паре bts-cny высокая можно быть не китайцем и торговать на этой паре и не бояться что не вывести юани через шлюзы ведь можно получить весь расчет за 24 часа в bts

это на много лучше чем все говнобиржи вроде поло ликви и других
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!