Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:57:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] Suretly  (Read 43666 times)
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 29, 2017, 05:21:21 PM
 #381

Пока не пришли посчитанные в таблице твитерные монетки. Адрес в личку An_Sur отправлен два раза. Прошу менеджера компании разобраться. Мой номер в таблице 308.


                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
August 30, 2017, 08:51:37 AM
 #382

Цена на торговой площадке https://etherdelta.github.io  совсем никакая.Да и обьемов практически нет.А по идее торговля должна идти бойкая.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
August 30, 2017, 09:26:14 AM
 #383

Пока торгуемся не по ICO. Попридержал монетки до лучших времен. Возможно новости будут появляться по ходу развития проекта, добаления токенов на норм биржЫ Grin и так далее.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 30, 2017, 10:33:45 AM
 #384

Пока торгуемся не по ICO. Попридержал монетки до лучших времен. Возможно новости будут появляться по ходу развития проекта, добаления токенов на норм биржЫ Grin и так далее.
Так дев хоть бы информацией поделился о планах на будущее и какие сроки их реализации.А то блуждаем в потемках.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
August 30, 2017, 11:05:13 AM
 #385

Пока торгуемся не по ICO. Попридержал монетки до лучших времен. Возможно новости будут появляться по ходу развития проекта, добаления токенов на норм биржЫ Grin и так далее.
Так дев хоть бы информацией поделился о планах на будущее и какие сроки их реализации.А то блуждаем в потемках.
Еще поделится.После окончания кампании по сбору денег в ветке всегда затишье.В это время у них работы много.Через недельку разгребут и появятся с докладом о планах дальнейшего развития.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
August 30, 2017, 05:57:10 PM
 #386

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 30, 2017, 06:06:33 PM
 #387

Цена на торговой площадке https://etherdelta.github.io  совсем никакая.Да и обьемов практически нет.А по идее торговля должна идти бойкая.
разве на езердельте есть SUR? пересмотрел , но так и не увидел

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
August 30, 2017, 06:15:17 PM
 #388

Цена на торговой площадке https://etherdelta.github.io  совсем никакая.Да и обьемов практически нет.А по идее торговля должна идти бойкая.
разве на езердельте есть SUR? пересмотрел , но так и не увидел
есть и на хитбтц тоже, но там тоже цена никакая 0.041 ефира

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
August 30, 2017, 06:57:06 PM
 #389

Цена на торговой площадке https://etherdelta.github.io  совсем никакая.Да и обьемов практически нет.А по идее торговля должна идти бойкая.
разве на езердельте есть SUR? пересмотрел , но так и не увидел
Есть она там.Добавь параметры токена такие как добавлял в веб-кошелек и она появится.Торговля павда не бойкая.https://etherdelta.github.io/#0xe120c1ecbfdfea7f0a8f0ee30063491e8c26fedf-ETH
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 06:27:29 AM
 #390

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
Все, понялА я. Временное затмение нашло.
Уже на HitBTC и Tidex токен торгуется, что не может не радовать. Ждем рост до цены ико.
TOM47
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 02, 2017, 02:37:08 PM
 #391

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
Банкор это наверное самая прибыльная баунти компания в этом году, по соц сетям там кто участвовал с начала компании и делал все отчеты получили 2000 -2500 токенов, на момент раздачи монет получалось более 3000$
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 02, 2017, 02:40:49 PM
 #392

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
Банкор это наверное самая прибыльная баунти компания в этом году, по соц сетям там кто участвовал с начала компании и делал все отчеты получили 2000 -2500 токенов, на момент раздачи монет получалось более 3000$

Да после роста цен на биткоин таких цен и таких компаний больше нет, для баунтименов это проблема только верить что курсы альтов еще подрастут. Даже один эфир за такой короткий срок это вполне нормально я считаю.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
September 02, 2017, 03:24:02 PM
 #393

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
Все, понялА я. Временное затмение нашло.
Уже на HitBTC и Tidex токен торгуется, что не может не радовать. Ждем рост до цены ико.
Прости, просто на форуме нет половых различий а по нику так и не определить.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 07, 2017, 09:57:16 PM
 #394

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 08, 2017, 09:22:31 AM
 #395

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 08, 2017, 11:18:43 AM
 #396

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Да писал уже в личку как просили.Адрес в таблице появился,стейки посчитаны,но не зачислили Cry
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 11:21:38 AM
 #397

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Да писал уже в личку как просили.Адрес в таблице появился,стейки посчитаны,но не зачислили Cry
а чего ты сразу не обратился в помощь? уже  давно раздали баунти и все забыли за это. сейчас над проектом люди работают.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 10, 2017, 03:33:26 PM
 #398

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Да писал уже в личку как просили.Адрес в таблице появился,стейки посчитаны,но не зачислили Cry
а чего ты сразу не обратился в помощь? уже  давно раздали баунти и все забыли за это. сейчас над проектом люди работают.
В смысле сразу не обратился?22-числа просили отправить им адреса.Я отправил 24-го.Через неделю в таблице он появился,значит увидели.Но токены так и не прислали.Вдвойне неприятно,так как инвестировал в проект ещё на стадии pre-ICO и сейчас итак нахожусь в глубоком минусе.А вообще непонятно что за сложности с раздачей баунти,при регистрации вроде кошельки же отправляли HuhВ общем даже не знаю как теперь относиться к проекту-с одной стороны как инвестор должен пиарить,но с другой-пока и пиарить -то нечего,а обманывать людей только репутацию портить.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 11, 2017, 04:52:37 AM
 #399

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Да писал уже в личку как просили.Адрес в таблице появился,стейки посчитаны,но не зачислили Cry
а чего ты сразу не обратился в помощь? уже  давно раздали баунти и все забыли за это. сейчас над проектом люди работают.
В смысле сразу не обратился?22-числа просили отправить им адреса.Я отправил 24-го.Через неделю в таблице он появился,значит увидели.Но токены так и не прислали.Вдвойне неприятно,так как инвестировал в проект ещё на стадии pre-ICO и сейчас итак нахожусь в глубоком минусе.А вообще непонятно что за сложности с раздачей баунти,при регистрации вроде кошельки же отправляли HuhВ общем даже не знаю как теперь относиться к проекту-с одной стороны как инвестор должен пиарить,но с другой-пока и пиарить -то нечего,а обманывать людей только репутацию портить.
Вы скорее всего попадете в следующую раздачу, примерно через неделю.

First crowdvouching platform
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 05:00:50 AM
 #400

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
Все, понялА я. Временное затмение нашло.
Уже на HitBTC и Tidex токен торгуется, что не может не радовать. Ждем рост до цены ико.
Тоже жду нормальной цены...  А то очень большая посадка вышла..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!