Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:36:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26401 times)
WhaleTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 02:19:02 PM
 #101

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?

Лучше всего с рук,наличной в $,по курсу 1:1 на той бирже,где выгодней всего курс.
1715412992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412992
Reply with quote  #2

1715412992
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715412992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412992
Reply with quote  #2

1715412992
Report to moderator
1715412992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412992
Reply with quote  #2

1715412992
Report to moderator
ForcMajor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:35:14 PM
 #102

Сталкивался с подобным вопросом - сейчас лучше налить частями, рисков меньше
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:13:19 AM
 #103

До Нового года еще можно на пластик Адв Кэш обналичить - это вообще анонимно и нигде светиться сумма не будет. Вот после нового года отключат его обслуживание. но если разово выводите - то прекрасный вариант

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
December 15, 2017, 12:41:55 AM
 #104

в Украине много криптоматов. Да и в РФ поищи, уже есть.
В криптоматах меняется гривна на криптовалюту....  А выводить наличку разве можно?
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2017, 01:38:34 AM
 #105

Идеальный вариант выводить через дебитовые карты небольшими суммами. В принципе большие суммы сразу вывести всегда трудно, если это не банк например.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:20:34 PM
 #106

в Украине много криптоматов. Да и в РФ поищи, уже есть.
В криптоматах меняется гривна на криптовалюту....  А выводить наличку разве можно?


Нельзя. Поэтому этот вариант пригоден только для покупки, а не для вывода. Но можно для вывода использовать анонимные карты типа АДВЫ, называется е-пайментс. Никто вас не найдет и не спросит с этой картой

vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
December 15, 2017, 09:01:16 PM
Merited by chimk (4)
 #107

Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 15, 2017, 09:35:44 PM
 #108

Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink

Это самый нормальный вариант, согласен. Особенно, если вы постоянно собираетесь выводить крипту на фиат и не хотите иметь проблем с налоговой и вопросов с банков 

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 15, 2017, 10:37:25 PM
Merited by chimk (4)
 #109

Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink

Это самый нормальный вариант, согласен. Особенно, если вы постоянно собираетесь выводить крипту на фиат и не хотите иметь проблем с налоговой и вопросов с банков 
это лучший вариант, тем более, после того как ты сделаешь такой трансфер со своим знакомым, не пройдет и 2х недель, как у тебя захотят купить ещё, только теперь уже знакомые знакомого) Было так у меня, и ещё спрашивают)
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 10:51:53 PM
 #110

обналичить такую большую сумму денег можно через онлайн кошельки и онлайн обменники типа бестчендж
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
December 16, 2017, 01:12:29 AM
 #111

Лучше сделать это за границей. тут в России по крайне мере, с этим сейчас вообще проблематично становится.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 3002


View Profile
December 16, 2017, 03:43:20 AM
 #112

Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink

Это самый нормальный вариант, согласен. Особенно, если вы постоянно собираетесь выводить крипту на фиат и не хотите иметь проблем с налоговой и вопросов с банков 
это лучший вариант, тем более, после того как ты сделаешь такой трансфер со своим знакомым, не пройдет и 2х недель, как у тебя захотят купить ещё, только теперь уже знакомые знакомого) Было так у меня, и ещё спрашивают)
Да, с этим не поспоришь. Вывод в нал крупных сумм всегда требует более - менее доверительных отношений между контрагентами. Хорошо, когда у тебя есть родственники, друзья, хорошие знакомые, которые хотят войти в биток налом в то время, когда ты хочешь выйти в нал из битка. А если таких нет? Или если ты выходишь из битка перед его обвалом, и стоимость новых битковых активов твоих знакомых сразу после этого падает в ~ 10 раз? Как - то нехорошо получится. Типа ты вышел перед обвалом в нал, а твои родственники зашли в биток перед его обвалом.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 16, 2017, 05:40:01 AM
 #113

Мне товарищ советовал для таких случаев заводить офшорную карту, кто что думает по этому поводу?
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 16, 2017, 11:53:48 AM
 #114

Мне товарищ советовал для таких случаев заводить офшорную карту, кто что думает по этому поводу?

Думаем что это хорошая идея. Вот только не мог бы ваш товарищ немного подробнее рассказать об этом. Например какая платежная система имелась ввиду. Все хотят оставаться анонимные теперь

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:19:47 PM
 #115

Смотрел на тарифы епайментс, которую тут предлагают как альтернативу адвы, и немного расстроился - все таки дороговато ее содержание обходится. Хотя, анонимность превыше всего
3Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:49:08 PM
 #116

Ох любите вы мутить воду Smiley
Заведите обычные дебетовые карты, штуки четыре от разных банков привяжите их к одной известной бирже, и выводите себе спокойно вплоть до лимитов карты, а это 600 тысяч по карте в месяц, до этого лимита вы вообще не интересны ни кому.
Но даже если и зададут вопросы, то можете прямо сказать, заработал на биткоине, ибо ни в одной стране(почти) нет законов запрещающих это делать.
Если вас парит анонимность, то можете сразу расслабиться, её не существует в крипте, если это конечно не zec\xmr
Да и к чему скрываться то, хотя если бабло наркобарыжье или реально незаконное, то конечно опасаться стоит и в таком случае оффшорные карты и забить на проценты, бабло всё равно преступное - счастье не принесет за яркую, но короткую жизнь.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:53:49 PM
 #117

300 000 - эта сумма точно никого не заинтересует, так что ее можно через банк и даже на свои реквизиты не бояться выводить. А вообще карточки типа Адвы - самое то для анонимного вывода

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 16, 2017, 05:07:58 PM
 #118

Есть альтернативные карты кроме адвы, которая соглашусь, была очень выгодной. Да и её рановато списываться со счетов- пообещали найти нового партнера для выпуска карт.
Пусть не сочтут модераторы за спам или рекламу- вот тут неплохой обзор по последним биткоин картам (в том числе и полностью анонимным)
https://trendcoin.ru/bitcoin-cards/
(сайт не мой)
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:15:25 PM
 #119

Разве есть дебетовые карты битка, которые действуют на территории России? Мне кажется, что нет, и потому все просто через обменник нужно выводить на карту с которой уже и снимать деньги

3Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 06:16:38 PM
 #120

Разве есть дебетовые карты битка, которые действуют на территории России? Мне кажется, что нет, и потому все просто через обменник нужно выводить на карту с которой уже и снимать деньги
Эти карты представляют собой обычный mastercard или visa, просто они эмитированы не у нас, а где нибудь в офшоре. Есть такие темы у MC, корпоративные карты, так вот по сути весь криптовый пластик и является такими вот корпоративными картами, со всеми плюсами и минусами...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!