Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:16:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26401 times)
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 01, 2018, 09:01:54 PM
 #261

Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?

Банк может заблокировать карточку и потребовать объяснений откуда деньги. Если в валюте, в финнадзор данные обязаны передать.
Разве такие суммы будут мониторить?) Не думаю что им это интересно, есть рыбы покрупнее, намного, только когда их выловят, тогда до вас дойдут.

Есть же вроде определенные суммы которые мониторятся и не выше. Только вот что это за суммы никто вам не скажет. Лучше уж анонимный карты

1715451396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715451396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715451396
Reply with quote  #2

1715451396
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715451396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715451396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715451396
Reply with quote  #2

1715451396
Report to moderator
1715451396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715451396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715451396
Reply with quote  #2

1715451396
Report to moderator
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:42:00 PM
 #262

Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:02:30 AM
 #263

Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 12:40:21 PM
 #264

Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?
Видимо под этим термином понималось офшорные- карты, эмитет которых находится за рубежом. Плюс таких карт очевиден-данные с них не поступают в налоговую,да и при индивидуальном запросе правоохранителей тоже не предоставлются(если вы конечно ни какой-нибудь террорист).
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 12:52:57 PM
 #265

Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?
Видимо под этим термином понималось офшорные- карты, эмитет которых находится за рубежом. Плюс таких карт очевиден-данные с них не поступают в налоговую,да и при индивидуальном запросе правоохранителей тоже не предоставлются(если вы конечно ни какой-нибудь террорист).

Я так понимаю, что это типа АДВКЭШ, Паеер, Епаементс. К ним нашему правительству уж вообще нет никакого дела и добраться они не смогут

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 04:04:28 PM
 #266

Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?

А что проще за рубежом завести, анонимную карту или карту какого нибудь банка? Допустим я хочу поехать за границу и привезти с собой 14999 разрешенных долларов. То какую карту вы мне посоветуете, с которой возможно будет снять эти деньги? Скажем в Нидерландах?
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:36:42 AM
 #267

Если хотите это сделать через банк в открытую, то однозначно нужно выводить частями, чтобы не было проблем. А вот если не через банк, то через анонимные карты

Что есть такое "анонимные карты"?

А что проще за рубежом завести, анонимную карту или карту какого нибудь банка? Допустим я хочу поехать за границу и привезти с собой 14999 разрешенных долларов. То какую карту вы мне посоветуете, с которой возможно будет снять эти деньги? Скажем в Нидерландах?
Однозначно советую карту епейментс, можно закидывать туда как обычные валюты, так и крипту выводить на нее и без проблем расчитываться ею в Европе.
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 01:21:23 PM
 #268

Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
February 10, 2018, 01:25:49 PM
 #269

Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 01:59:35 PM
 #270

Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.
не работал, но могу сказать что открывать нужно, чем больше карточек из разных банков с которых можно вывести, тем лучше.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
February 10, 2018, 02:03:56 PM
 #271

С биржи переводите на локалбткойнс, с него на карты, лучше раскидать на несколько по 200 - 250 тысяч, чтобы не заблокировали, можно на карты проверенных друзей.

Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
February 11, 2018, 10:38:22 AM
 #272

С биржи переводите на локалбткойнс, с него на карты, лучше раскидать на несколько по 200 - 250 тысяч, чтобы не заблокировали, можно на карты проверенных друзей.
Как оказалось для некоторых банков и такие суммы большие. Райффайзен заблокировал карту. выводил не более 300К за раз. В итоге попросили объяснить происхождение средств. Объяснять ничего не стал. Закрыли счет, средства вернули.
Если выводить на карту - важно, чтобы средства не сразу снимались, а полежали у вас на карте какое-то время. Если так действовать, то вопросов не должно возникнуть.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 10:54:02 AM
 #273

Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.
ХЗ много раз выводил и вывожу суммы от 500к на сбер, альфу и почему-то никаких вопросов у банка не возникало Smiley Возможно, мои счета уже "раскачены"  Roll Eyes
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 11, 2018, 11:01:05 AM
 #274

Чем может грозить переводы около 100 тысяч рублей в месяц на карты банков? Кто с этим точно сталкивался и есть ли реальные случаи, когда налоговая интересовалась такими операциями?

Банк может заблокировать карточку и потребовать объяснений откуда деньги. Если в валюте, в финнадзор данные обязаны передать.
Разве такие суммы будут мониторить?) Не думаю что им это интересно, есть рыбы покрупнее, намного, только когда их выловят, тогда до вас дойдут.
сумма в 1 миллион рублей вообще никогда никого не заинтересует, переведите эту сумму в доллары и добавьте один нолик, чтобы вами заинтересовались

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
February 12, 2018, 02:08:39 PM
 #275

Самый безопасный способ, менять на наличку, или выводить понемногу, мелкими суммами, не превышающих з/п, каждый месяц на карту наших банков.  Или же делать банковскую карту заграницей, снимать там наличку и ввозить к нам разрешенную валюту.
Первый способ очень уж уныл.. Мне мой капитал прийдется выводить около 30 лет, если в месяц выводить по моей зарплате. Мелкие суммы по 100-200 тысяч никакие банки на данный момент не мониторят! Даже сбербанк не трогает сейчас - вывожу в месяц по 300к рублей. От 500к в месяц уже будут вопросы.
с Райффайзенбанком кто то работал? Стоит ли там открыть вклад? Сбер все таки мне не нравится.
ХЗ много раз выводил и вывожу суммы от 500к на сбер, альфу и почему-то никаких вопросов у банка не возникало Smiley Возможно, мои счета уже "раскачены"  Roll Eyes
Ну по идее банки должны обращать внимание на крупные суммы и проводить проверки, может просто везло так) У друга блокировали карту сбербанка, пришлось ездить в банк с документами, пере выпускать ее.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 12, 2018, 02:13:50 PM
 #276

Если карта новая и сразу же по ней пошли операции по шаблону - пришли деньги и тут же вывели через банкомат, и опять по кругу, это вызовет подозрение, могут спросить, что за средства и откуда. Если же с карты совершать покупки, заводить из нескольких источников и только время от времени снимать кеш в банкоматах, то вряд ли будут какие то подозрения. Если еще и на зарплатную карточку делать переводы, то вообще безпалева, главное не переусердствовать - не более 500 тыс в месяц.
Calabar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:16:59 PM
 #277

А если срочно надо вывести большую сумму, то какой лучше способ подходит?
Bito4ek500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:20:51 PM
 #278

Много проверенных ребят меняют на наличные, вообще никогда не встречал проблем с выводом, обычно проблемы как раз со вводом
нука объясните как это происходит
встречаются в кафе два человека - один с чемоданом денег, другой с ноутбуком
один отдает чемодан, другой с ноута отправляет битки

так что-ли?
Именно так. Существуют определённые организации , которые этим занимаются. Лично у меня, знакомый таким образом заводил деньги на биржу битрекс. К нему приехали прям до мой, он дал деньги - они перевили ему биток. Все это , для того что бы не тратить на комиссию ввод/вывод
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:10:59 PM
 #279

А если срочно надо вывести большую сумму, то какой лучше способ подходит?
Вот человек говорит об этом


Именно так. Существуют определённые организации , которые этим занимаются. Лично у меня, знакомый таким образом заводил деньги на биржу битрекс. К нему приехали прям до мой, он дал деньги - они перевили ему биток. Все это , для того что бы не тратить на комиссию ввод/вывод

Но только где гарантия, что вас не кинут отдав нарисованные деньги, или вместо менял не приедут мордовороты. А прям домой это вообще нужно бесстрашным быть. Зачем палить свое место жительства.
Никакая срочность не сможет оправдать потерю денеги или даже жизни.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Cup69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:59:04 PM
 #280

Какие 500, от 200 звонки
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!