Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:52:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26406 times)
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 11:56:38 AM
 #361

Кто нибудь выводил переводил битки на вебмани, а от туда обменивал и на карточку?
Я делал. В чем вопрос именно? Но как по мне, проще сразу через обменник и на карточку.
Интересно какие комиссии (сколько потеряли)? Выводили на свою карточку или заказывали карточку у вебмани, либо другим путем?
Выводил на свою карту, комиссия при выводе с WMZ была порядка 1% вроде. За обмен битка на WMZ вроде комиссия 0.0002 была, плюс за транзакцию. В общем, лишний геморрой вышел, проще было заплатить сразу за обмен. Возможно выгоднее, когда сумма большая, тип для хранения фиата на кошельке. А я выводил порядка 0,2 BTC, по цене около 10к, плюс минус за все операции вышло на комиссиях около 25-35$.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 01:04:01 PM
 #362

Кто нибудь выводил переводил битки на вебмани, а от туда обменивал и на карточку?

Можно так, но если сравнивать с локалбиткоином тем же, курсы для обмена на бирже вебмани не особо выгодные. Хотя может я так не удачно попадаю. 3 раза сравнивал и каждый раз мне курс вообще не понравился.
А так в принципе если курс обмена не особо волнует, то делаете возврат с хранения (не только биток можно, но и лайт и кеш), обмениваете на бирже вебмани на любую валюту и на карту ее. Не знаю как в РФ с банками обстоит дело. Но в Украине на приватбанк можно вообще без комиссии вывести (не считая стандартную вебмани 0,8%)
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 22, 2018, 06:38:01 AM
 #363

Кто нибудь выводил переводил битки на вебмани, а от туда обменивал и на карточку?

Можно так, но если сравнивать с локалбиткоином тем же, курсы для обмена на бирже вебмани не особо выгодные. Хотя может я так не удачно попадаю. 3 раза сравнивал и каждый раз мне курс вообще не понравился.
А так в принципе если курс обмена не особо волнует, то делаете возврат с хранения (не только биток можно, но и лайт и кеш), обмениваете на бирже вебмани на любую валюту и на карту ее. Не знаю как в РФ с банками обстоит дело. Но в Украине на приватбанк можно вообще без комиссии вывести (не считая стандартную вебмани 0,8%)
Вот меня признаться тоже курс очень смущает. Иногда там на 10% отличатся курс от биржи. Комиссии кажутся просто копейками в сравнении с курсовой разницей.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 05:45:40 PM
 #364

Кто нибудь выводил переводил битки на вебмани, а от туда обменивал и на карточку?

Можно так, но если сравнивать с локалбиткоином тем же, курсы для обмена на бирже вебмани не особо выгодные. Хотя может я так не удачно попадаю. 3 раза сравнивал и каждый раз мне курс вообще не понравился.
А так в принципе если курс обмена не особо волнует, то делаете возврат с хранения (не только биток можно, но и лайт и кеш), обмениваете на бирже вебмани на любую валюту и на карту ее. Не знаю как в РФ с банками обстоит дело. Но в Украине на приватбанк можно вообще без комиссии вывести (не считая стандартную вебмани 0,8%)
А сколько комиссия будет при переводе на вебмани? Что-то слабо вериться что за приблизительно 10 баксов с биржи на вебмани , и 0.8% с вебмани на приват что-то получиться, уж на много комиссия нежели через обменники получается.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 06:04:37 PM
 #365

Если будете снимать через локалбиткоин, то комиссии конские по сравнению с выводами на карты/через обменники. Но по моему оно того стоит, не будет тебе заморочек с блокированием счетов и всего всего что с этим связано, а это дорогого стоит.
novel888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:42:43 PM
 #366

Переводите на exmo не большие суммы, 50-150к, конвертируете в рубли, далее эксмо кодом через менял на карты российских банков. Всё просто и без комиссии. Частями потихоньку выведете. И не забывайте про 115 федеральный закон, выводите на разные карты частями.
На самом деле всё просто. Если надо подробней пишите, подскажу.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 07:02:53 PM
 #367

Если будете снимать через локалбиткоин, то комиссии конские по сравнению с выводами на карты/через обменники. Но по моему оно того стоит, не будет тебе заморочек с блокированием счетов и всего всего что с этим связано, а это дорогого стоит.
Это напрямую зависит от обьемов которые собираетесь выводить, если вывод до 200 тысяч рублей, еще разбить его на несколько частиц, то никто вас блокировать не будет 100 процентов.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 04:32:24 AM
 #368

Если будете снимать через локалбиткоин, то комиссии конские по сравнению с выводами на карты/через обменники. Но по моему оно того стоит, не будет тебе заморочек с блокированием счетов и всего всего что с этим связано, а это дорогого стоит.
Это напрямую зависит от обьемов которые собираетесь выводить, если вывод до 200 тысяч рублей, еще разбить его на несколько частиц, то никто вас блокировать не будет 100 процентов.
пока вас не будут трогать, но пройдет несколько лет, когда начнут всех криптовалютчиков отслеживать к вам дойдет тоже очередь и начнуться вопросы.
Yuriy909
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:55:01 AM
 #369

Нельзя даже госбанкам доверять.Помпится история как человеку оставили в наследство крупную сумму денег, он хотел обналичить их в банке. Ему отказали, признав недействительным наследство.. А тут криптовалютные биржи.. Я не раз слышал о блокировке вывода на бирже.. На биржах есть лимит на вывод, и нужно делать подтверждающие шаги, высылать скан паспорта что бы увеличить лимит вывода… я сразу рекомендую всем кому интересно проверить лимит… и если нужно снимать крупную сумму то делать это частями.. Нужно так же на комиссию обращать внимание.я думаю что на бесчендже доги выгодно всего в фиат обменивать

┃---SALE OPEN ON 25TH JANUARY---┃[/color]
Telegram    ░   Reddit   ░   Twitter   ░   Medium    ░   Bitcointalk   ░   Instagram
BACKSTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:10:20 AM
 #370

А поехать в РБ не вариант и обналичить?
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:48:14 AM
 #371

Нельзя даже госбанкам доверять.Помпится история как человеку оставили в наследство крупную сумму денег, он хотел обналичить их в банке. Ему отказали, признав недействительным наследство.. А тут криптовалютные биржи.. Я не раз слышал о блокировке вывода на бирже.. На биржах есть лимит на вывод, и нужно делать подтверждающие шаги, высылать скан паспорта что бы увеличить лимит вывода… я сразу рекомендую всем кому интересно проверить лимит… и если нужно снимать крупную сумму то делать это частями.. Нужно так же на комиссию обращать внимание.я думаю что на бесчендже доги выгодно всего в фиат обменивать
ну дак это изначально известно, что на многих биржах ограничения на ввод и вывод без верификации, поэтому ее нужно проходить вообще сразу, как только регистрируешься и еще до того, как заводишь крипту туда

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:54:28 AM
 #372

А обязательно вообще сразу максимум выводить? Если нет, то я бы выводил каждый месяц по 200.000р к примеру. Если прям вообще страшно и боязно, то выводил бы всю сумму более маленькими и на разные карты. Как-то так. А если надо сразу  и много, то очень много слышал про обменники в Москве, где могут поменять крипту на фиат без участия налоговой и т.д.
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:05:47 AM
 #373

Нельзя даже госбанкам доверять.Помпится история как человеку оставили в наследство крупную сумму денег, он хотел обналичить их в банке. Ему отказали, признав недействительным наследство.. А тут криптовалютные биржи.. Я не раз слышал о блокировке вывода на бирже.. На биржах есть лимит на вывод, и нужно делать подтверждающие шаги, высылать скан паспорта что бы увеличить лимит вывода… я сразу рекомендую всем кому интересно проверить лимит… и если нужно снимать крупную сумму то делать это частями.. Нужно так же на комиссию обращать внимание.я думаю что на бесчендже доги выгодно всего в фиат обменивать

Да с биржой то ладно еще разобраться можно, верификация не такая уж и сложная если клиент реальный. А вот с банками еще та проблема, со сбербанком уж точно не стоит работать там учет сделали всех сумм и могут заблокировать и потом годами будешь доказывать. Пока банков много надо ходить смотреть и спрашивать насколько они серьезно относятся к выводу с криптовалютных бирж. Оптимально карточки делать в эпс, может с полной верификаций в том же вебмани и вопросов меньше будет при выводе на их карту.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 23, 2018, 11:16:18 AM
 #374

Нельзя даже госбанкам доверять.Помпится история как человеку оставили в наследство крупную сумму денег, он хотел обналичить их в банке. Ему отказали, признав недействительным наследство.. А тут криптовалютные биржи.. Я не раз слышал о блокировке вывода на бирже.. На биржах есть лимит на вывод, и нужно делать подтверждающие шаги, высылать скан паспорта что бы увеличить лимит вывода… я сразу рекомендую всем кому интересно проверить лимит… и если нужно снимать крупную сумму то делать это частями.. Нужно так же на комиссию обращать внимание.я думаю что на бесчендже доги выгодно всего в фиат обменивать

Да с биржой то ладно еще разобраться можно, верификация не такая уж и сложная если клиент реальный. А вот с банками еще та проблема, со сбербанком уж точно не стоит работать там учет сделали всех сумм и могут заблокировать и потом годами будешь доказывать. Пока банков много надо ходить смотреть и спрашивать насколько они серьезно относятся к выводу с криптовалютных бирж. Оптимально карточки делать в эпс, может с полной верификаций в том же вебмани и вопросов меньше будет при выводе на их карту.
Лучше всего заказать карту епейментс, и уже с ней можно снимать по банкоматам любые суммы, и вас по идее не смогут так же мониторить, как просто через банк.
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 11:23:32 AM
 #375

Нельзя даже госбанкам доверять.Помпится история как человеку оставили в наследство крупную сумму денег, он хотел обналичить их в банке. Ему отказали, признав недействительным наследство.. А тут криптовалютные биржи.. Я не раз слышал о блокировке вывода на бирже.. На биржах есть лимит на вывод, и нужно делать подтверждающие шаги, высылать скан паспорта что бы увеличить лимит вывода… я сразу рекомендую всем кому интересно проверить лимит… и если нужно снимать крупную сумму то делать это частями.. Нужно так же на комиссию обращать внимание.я думаю что на бесчендже доги выгодно всего в фиат обменивать

Да с биржой то ладно еще разобраться можно, верификация не такая уж и сложная если клиент реальный. А вот с банками еще та проблема, со сбербанком уж точно не стоит работать там учет сделали всех сумм и могут заблокировать и потом годами будешь доказывать. Пока банков много надо ходить смотреть и спрашивать насколько они серьезно относятся к выводу с криптовалютных бирж. Оптимально карточки делать в эпс, может с полной верификаций в том же вебмани и вопросов меньше будет при выводе на их карту.
Лучше всего заказать карту епейментс, и уже с ней можно снимать по банкоматам любые суммы, и вас по идее не смогут так же мониторить, как просто через банк.
Верно , я через Epayments гонял от 1 млн - до 1.3 млн за четыре транзакции , все Good.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 23, 2018, 05:27:51 PM
 #376

Что вы волнуетесь, выводите просто как хотите, затем заплатите НДФЛ и все. Может быть проблема с банком, который может заблокировать счет до выяснения откуда средства и все. Конечно с банком это заранее согласовывается и все. И потом в крайнем случае это все таки налог и все, за это наказания другого пока не придумали.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 05:38:30 PM
 #377

Нельзя даже госбанкам доверять.Помпится история как человеку оставили в наследство крупную сумму денег, он хотел обналичить их в банке. Ему отказали, признав недействительным наследство.. А тут криптовалютные биржи.. Я не раз слышал о блокировке вывода на бирже.. На биржах есть лимит на вывод, и нужно делать подтверждающие шаги, высылать скан паспорта что бы увеличить лимит вывода… я сразу рекомендую всем кому интересно проверить лимит… и если нужно снимать крупную сумму то делать это частями.. Нужно так же на комиссию обращать внимание.я думаю что на бесчендже доги выгодно всего в фиат обменивать

Да с биржой то ладно еще разобраться можно, верификация не такая уж и сложная если клиент реальный. А вот с банками еще та проблема, со сбербанком уж точно не стоит работать там учет сделали всех сумм и могут заблокировать и потом годами будешь доказывать. Пока банков много надо ходить смотреть и спрашивать насколько они серьезно относятся к выводу с криптовалютных бирж. Оптимально карточки делать в эпс, может с полной верификаций в том же вебмани и вопросов меньше будет при выводе на их карту.
Лучше всего заказать карту епейментс, и уже с ней можно снимать по банкоматам любые суммы, и вас по идее не смогут так же мониторить, как просто через банк.
Верно , я через Epayments гонял от 1 млн - до 1.3 млн за четыре транзакции , все Good.
Суперские новости) Теперь есть возможность хорошо обналичиваться! Главное во всем этом что бы было что выводить.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
February 24, 2018, 07:03:11 AM
 #378

Верно , я через Epayments гонял от 1 млн - до 1.3 млн за четыре транзакции , все Good.
Сколько теряете при выводе? В личном кабинете есть возможность конвертировать биткоин в баксы, курс хоть приемлимый? Снятие денег это еще минус 2.6%. Снимали доллары или еще и в рубли по невыгодному курсу переводили?
Хочу тоже эту карту заказать, но хотелось бы знать потенциальные потери при выводе.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 08:10:12 AM
 #379

Верно , я через Epayments гонял от 1 млн - до 1.3 млн за четыре транзакции , все Good.
Сколько теряете при выводе? В личном кабинете есть возможность конвертировать биткоин в баксы, курс хоть приемлимый? Снятие денег это еще минус 2.6%. Снимали доллары или еще и в рубли по невыгодному курсу переводили?
Хочу тоже эту карту заказать, но хотелось бы знать потенциальные потери при выводе.
перевод битка в доллары осуществляется на их бирже, и комиссия составляет 0 процентов, курс такой как на бирже.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 08:22:55 AM
 #380

Что вы волнуетесь, выводите просто как хотите, затем заплатите НДФЛ и все. Может быть проблема с банком, который может заблокировать счет до выяснения откуда средства и все. Конечно с банком это заранее согласовывается и все. И потом в крайнем случае это все таки налог и все, за это наказания другого пока не придумали.
Интересно, как вы себе представляете заранее согласование с банка? Типа, мне придет энная сумма непонятно откуда вы примите и не блокируйте, ок? Если банк затребует справку о происхождении денег, то что делать человеку, который выводил с крипты? У кого-то есть опыт такой?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!