Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:04:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 05, 2018, 11:54:02 AM
 #3021

я вообще не знаю кто сомном торгует, есть более топовые монеты, которые растут на десятки процентов, чем так рисковать с сомном...тут памп идет за счет рынка мне кажется
Сонмом не торговать надо, его надо холдить. У него очень интересная технология и при этом которую команде вполне по силам реализовать, они заключили партнёрские отношения со многими серьёзными кампаниями, думаю выхлоп будет приличным, нужно лишь его дождаться.

Тоже так думаю. Такие проекты как сонм надо просто холдить и ждать реализации продукта командой. Видно, что работают. Действительно много хороших новостей в последнее время.
Ну до реализации в августе, еще полгода, можно наторговать гораздо большее количество токенов SNM, перед полетом на луну.

Я тоже считаю что такие проекты надо держать в долгосрок, тем более что примерный срок известен.
1714640663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640663
Reply with quote  #2

1714640663
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 05, 2018, 02:18:53 PM
 #3022

Проект долгоиграющий и многообещающий, думаю через некоторое время просто озолотит всех держателей токена.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
January 05, 2018, 03:31:25 PM
 #3023

На фоне бурного роста альтов сонм как то скромненько держится, но на самом деле это и хорошо, выглядит сейчас очень интересным для покупки.

Выглядит-то конечно интересно только вот не покупает никто.

Меня гораздо больше смущает, что новостями о сонм брезгуют почти все крупные крипторесурсы. Такое ощущение, что парни в каком-то банлисте по всем фронтам, потому что мне что-то не верится, что новости об остальных проектах размещаются за деньги, а сонм вот просто не хочет платить.
Может быть оно и к лучшему, все кому нужно было купили на дне, теперь холдят. Как начнет расти так хомяки залезать начнут, пойдут объемы. Да и биржи еще будут, + на новостях по мере продвижения проекта будет расти цена. Нужно еще подождать Cheesy
Для сонма действительно все только начинается, хорошо тем кто холдил и периодически усреднялся, скоро токен перевалит за доллар.
да уж ,усреднятся надо было,да все чето останавливало.. насчет доллара пока непонятно,может и будет..
Как подскочит на так и упадёт, слишком рано SONMа такая цена в целый 1 зелёный, конечно при всём уважении,думаю что такое возможно на максимум один или два праздничных дня, не более!
я вообще не знаю кто сомном торгует, есть более топовые монеты, которые растут на десятки процентов, чем так рисковать с сомном...тут памп идет за счет рынка мне кажется
Да сейчас все растет, вот и сонм к 4000 сатоши подбирается, а какой максимум был в сатоши у токена?
По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
January 05, 2018, 03:38:47 PM
 #3024

На фоне бурного роста альтов сонм как то скромненько держится, но на самом деле это и хорошо, выглядит сейчас очень интересным для покупки.

Выглядит-то конечно интересно только вот не покупает никто.

Меня гораздо больше смущает, что новостями о сонм брезгуют почти все крупные крипторесурсы. Такое ощущение, что парни в каком-то банлисте по всем фронтам, потому что мне что-то не верится, что новости об остальных проектах размещаются за деньги, а сонм вот просто не хочет платить.
Может быть оно и к лучшему, все кому нужно было купили на дне, теперь холдят. Как начнет расти так хомяки залезать начнут, пойдут объемы. Да и биржи еще будут, + на новостях по мере продвижения проекта будет расти цена. Нужно еще подождать Cheesy
Для сонма действительно все только начинается, хорошо тем кто холдил и периодически усреднялся, скоро токен перевалит за доллар.
да уж ,усреднятся надо было,да все чето останавливало.. насчет доллара пока непонятно,может и будет..
Как подскочит на так и упадёт, слишком рано SONMа такая цена в целый 1 зелёный, конечно при всём уважении,думаю что такое возможно на максимум один или два праздничных дня, не более!
я вообще не знаю кто сомном торгует, есть более топовые монеты, которые растут на десятки процентов, чем так рисковать с сомном...тут памп идет за счет рынка мне кажется
Да сейчас все растет, вот и сонм к 4000 сатоши подбирается, а какой максимум был в сатоши у токена?
По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.

От разрабов были какие нибудь позитивные новости? Давно пора сомну иксы делать.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
January 05, 2018, 08:34:47 PM
Last edit: January 05, 2018, 09:03:20 PM by almaz8695
 #3025

По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.
16к сатох было на нулевых объемах.. 20-50к объема для ~50 миллионов долларов собранных средств на токенсейле - это ничто. Даже не стоит брать во внимание.

HOMT


















Powered by,
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 08:59:22 PM
Last edit: January 06, 2018, 09:46:32 AM by Meizu
 #3026

 Закупил немного, очень интересный проект! Цена уже не плохо подросла, перспектива роста есть еще!
думаю в ближайшей перспективе рванет

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:06:01 PM
 #3027

Закупил немного, очень интересный проект! Цена уже не плохо подросла, перспектива роста есть еще!
конечно есть, так что в любом случае думаю что вы не прогадали, лучше сейчас чем никогда)

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
January 06, 2018, 04:17:08 PM
 #3028

По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.
16к сатох было на нулевых объемах.. 20-50к объема для ~50 миллионов долларов собранных средств на токенсейле - это ничто. Даже не стоит брать во внимание.
Я отметку брал с точки выхода, как раз получается средняя цена по отношению к битку, между хаем и выходом.
Но думается мне что стоит брать все же более поздние значения... Иначе неверная отметка выходит...
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 06, 2018, 09:51:24 PM
 #3029

По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.
16к сатох было на нулевых объемах.. 20-50к объема для ~50 миллионов долларов собранных средств на токенсейле - это ничто. Даже не стоит брать во внимание.
16к - это был фьючерс на хитбитсе,цена была доллар,после выхода на биржи цена была примерно до цены на ИСО 13-14 центов.
но мне непонятно по каким причинам сейчас рост,то ли мвп начал отбивать свои сатоши или может есть какая-то инсайд инфа.вообще пора бы уже битрекс
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 10:02:11 PM
 #3030

По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.
16к сатох было на нулевых объемах.. 20-50к объема для ~50 миллионов долларов собранных средств на токенсейле - это ничто. Даже не стоит брать во внимание.
16к - это был фьючерс на хитбитсе,цена была доллар,после выхода на биржи цена была примерно до цены на ИСО 13-14 центов.
но мне непонятно по каким причинам сейчас рост,то ли мвп начал отбивать свои сатоши или может есть какая-то инсайд инфа.вообще пора бы уже битрекс

там может ее на кукоин добавили, а до этого не было? Я сонм вроде на кукоин видел, а это сейчас перспективная биржа, да и монета стояла сколько на месте
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 06, 2018, 10:29:46 PM
 #3031

По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.
16к сатох было на нулевых объемах.. 20-50к объема для ~50 миллионов долларов собранных средств на токенсейле - это ничто. Даже не стоит брать во внимание.
16к - это был фьючерс на хитбитсе,цена была доллар,после выхода на биржи цена была примерно до цены на ИСО 13-14 центов.
но мне непонятно по каким причинам сейчас рост,то ли мвп начал отбивать свои сатоши или может есть какая-то инсайд инфа.вообще пора бы уже битрекс

там может ее на кукоин добавили, а до этого не было? Я сонм вроде на кукоин видел, а это сейчас перспективная биржа, да и монета стояла сколько на месте
на кукоине она появилась если не ошибаюсь в ноябре или начале декабря
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
January 06, 2018, 11:34:09 PM
 #3032

По выходу на биржи был у отметки 16к сатох, поднимался выше на пике, ну а дальше долго барахтались на уровне в 1-1.5к сатох, так что не плохие результаты SONM показывает.
16к сатох было на нулевых объемах.. 20-50к объема для ~50 миллионов долларов собранных средств на токенсейле - это ничто. Даже не стоит брать во внимание.
16к - это был фьючерс на хитбитсе,цена была доллар,после выхода на биржи цена была примерно до цены на ИСО 13-14 центов.
но мне непонятно по каким причинам сейчас рост,то ли мвп начал отбивать свои сатоши или может есть какая-то инсайд инфа.вообще пора бы уже битрекс

там может ее на кукоин добавили, а до этого не было? Я сонм вроде на кукоин видел, а это сейчас перспективная биржа, да и монета стояла сколько на месте
на кукоине она появилась если не ошибаюсь в ноябре или начале декабря
Да что толку от этого Кукоина? Основной объем идет на Бинансе. А кто нибудь в курсе как там тест проходит?
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 11:38:10 PM
 #3033

Да что толку от этого Кукоина? Основной объем идет на Бинансе. А кто нибудь в курсе как там тест проходит?

Вот небольшой отчет про тест с твиттера и еще один пост - про конец контеста на лучшего участника MVP.

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
January 07, 2018, 09:26:32 AM
 #3034

Ну вот на бинансе уже было 4750 сатоши, что больше цены исо в сатоши, вообщем по всем показателям СОНМ оказался профитным. А это еще продукта нет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 07, 2018, 10:20:53 AM
 #3035

Ну вот на бинансе уже было 4750 сатоши, что больше цены исо в сатоши, вообщем по всем показателям СОНМ оказался профитным. А это еще продукта нет.
Ды вообще радовать не перестаёт.Довольно достойная награда,для тех кто холдил не смотря ни на что.Хороший пример для укрепления уверенности в своих силах Wink

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
January 07, 2018, 11:15:23 AM
 #3036

Ну вот на бинансе уже было 4750 сатоши, что больше цены исо в сатоши, вообщем по всем показателям СОНМ оказался профитным. А это еще продукта нет.
Ды вообще радовать не перестаёт.Довольно достойная награда,для тех кто холдил не смотря ни на что.Хороший пример для укрепления уверенности в своих силах Wink

мне кажется в 99% монет(можно просто ткнуть пальцем в любую) было бы больше профита за эти пол года,чем выходит сейчас профит с сонма
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 07, 2018, 09:33:32 PM
 #3037

Ну вот на бинансе уже было 4750 сатоши, что больше цены исо в сатоши, вообщем по всем показателям СОНМ оказался профитным. А это еще продукта нет.
Ды вообще радовать не перестаёт.Довольно достойная награда,для тех кто холдил не смотря ни на что.Хороший пример для укрепления уверенности в своих силах Wink

мне кажется в 99% монет(можно просто ткнуть пальцем в любую) было бы больше профита за эти пол года,чем выходит сейчас профит с сонма

Таких токенов единицы на самом деле. Почти все альты пол года летели вниз, и только недавно начали делать иксы. Сонм же берут многие ради иксов, которые может сделать проект после релиза продукта. А так да, можете в какой нибудь шлакокоин вложиться, вдруг на езердельте раскачают его вам х50 за пару дней.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 08, 2018, 06:37:23 AM
 #3038

Ну вот на бинансе уже было 4750 сатоши, что больше цены исо в сатоши, вообщем по всем показателям СОНМ оказался профитным. А это еще продукта нет.
Ды вообще радовать не перестаёт.Довольно достойная награда,для тех кто холдил не смотря ни на что.Хороший пример для укрепления уверенности в своих силах Wink

мне кажется в 99% монет(можно просто ткнуть пальцем в любую) было бы больше профита за эти пол года,чем выходит сейчас профит с сонма

Таких токенов единицы на самом деле. Почти все альты пол года летели вниз, и только недавно начали делать иксы. Сонм же берут многие ради иксов, которые может сделать проект после релиза продукта. А так да, можете в какой нибудь шлакокоин вложиться, вдруг на езердельте раскачают его вам х50 за пару дней.
Да и вообще,проект в основном интересен в долгосрочной перспективе,так как имеет большой потенциал.Ни как не идёт в сравнение с монетами,локально запампленными,не известно,что с ними дальше будет.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
January 08, 2018, 07:41:43 AM
 #3039

Ну вот на бинансе уже было 4750 сатоши, что больше цены исо в сатоши, вообщем по всем показателям СОНМ оказался профитным. А это еще продукта нет.
Ды вообще радовать не перестаёт.Довольно достойная награда,для тех кто холдил не смотря ни на что.Хороший пример для укрепления уверенности в своих силах Wink

мне кажется в 99% монет(можно просто ткнуть пальцем в любую) было бы больше профита за эти пол года,чем выходит сейчас профит с сонма

Таких токенов единицы на самом деле. Почти все альты пол года летели вниз, и только недавно начали делать иксы. Сонм же берут многие ради иксов, которые может сделать проект после релиза продукта. А так да, можете в какой нибудь шлакокоин вложиться, вдруг на езердельте раскачают его вам х50 за пару дней.
Да и вообще,проект в основном интересен в долгосрочной перспективе,так как имеет большой потенциал.Ни как не идёт в сравнение с монетами,локально запампленными,не известно,что с ними дальше будет.

Самое интересное, что в этом проекте заложен смысл и перспектива, а вот другие токены без смысла делают иксы, в общем много не понятного и не поддающегося логике. Будем ждать, проект на долгосрок.

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Panderos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:54:32 AM
 #3040

я вообще не знаю кто сомном торгует, есть более топовые монеты, которые растут на десятки процентов, чем так рисковать с сомном...тут памп идет за счет рынка мне кажется
Сонмом не торговать надо, его надо холдить. У него очень интересная технология и при этом которую команде вполне по силам реализовать, они заключили партнёрские отношения со многими серьёзными кампаниями, думаю выхлоп будет приличным, нужно лишь его дождаться.

Поделись информацией, с какими серьезными кампаниями они запартнёрились? Cool
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!