Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:58:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 30, 2017, 12:19:22 PM
 #2101

Воу - воу, полегче. Ребята, я ж чисто из интереса спросил, почему обязательно биттрекс, ну мало бирж что ли по мимо биттрекса? Просто может есть какие новости? По технической части понятно, ждем зиму)) А я просто решил поинтересоваться, что там по биржевым фронтам так сказать. Не обязательно из мухи, слона раздувать Wink

Загляните в твиттер-аккаунт сонма Smiley Если ещё не подписаны, рекомендую это исправить) Там можно самые свежие новости отслеживать. Насчет бирж - то же самое. Если новости какие и появятся, то там они появятся быстрее, чем здесь Smiley
GrinСаппорт же был тут, вот я и решил спросить у них на прямую по поводу свежих новостей касаемых этой темы. Так сказать из первых уст информацию узнать. Но ок, нет так нет Grin

Супер-компьютер, хостящий игры? Как это будет происходить? Какой будет пинг в играх? Или только браузерные?
Почему бы и нет, платишь бабки - получаешь хостинг дефолт Grin Пинг в играх я думаю это решаемо, читал где про проект в котором можно арендовать мощность пк, что бы играть в игры, играют ведь, думаю пинг не будет проблемой.
1714982284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982284
Reply with quote  #2

1714982284
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714982284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982284
Reply with quote  #2

1714982284
Report to moderator
1714982284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982284
Reply with quote  #2

1714982284
Report to moderator
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 01:35:33 PM
 #2102

Воу - воу, полегче. Ребята, я ж чисто из интереса спросил, почему обязательно биттрекс, ну мало бирж что ли по мимо биттрекса? Просто может есть какие новости? По технической части понятно, ждем зиму)) А я просто решил поинтересоваться, что там по биржевым фронтам так сказать. Не обязательно из мухи, слона раздувать Wink

Загляните в твиттер-аккаунт сонма Smiley Если ещё не подписаны, рекомендую это исправить) Там можно самые свежие новости отслеживать. Насчет бирж - то же самое. Если новости какие и появятся, то там они появятся быстрее, чем здесь Smiley
GrinСаппорт же был тут, вот я и решил спросить у них на прямую по поводу свежих новостей касаемых этой темы. Так сказать из первых уст информацию узнать. Но ок, нет так нет Grin

Супер-компьютер, хостящий игры? Как это будет происходить? Какой будет пинг в играх? Или только браузерные?
Почему бы и нет, платишь бабки - получаешь хостинг дефолт Grin Пинг в играх я думаю это решаемо, читал где про проект в котором можно арендовать мощность пк, что бы играть в игры, играют ведь, думаю пинг не будет проблемой.

У саппорта есть такая особенность - отвечать не на все вопросы) Но с этим ничего нельзя поделать))
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:47:28 PM
 #2103

Супер-компьютер, хостящий игры? Как это будет происходить? Какой будет пинг в играх? Или только браузерные?
Почему бы и нет, платишь бабки - получаешь хостинг дефолт Grin Пинг в играх я думаю это решаемо, читал где про проект в котором можно арендовать мощность пк, что бы играть в игры, играют ведь, думаю пинг не будет проблемой.
Если человек готов платить бабки, чтобы играть в игры, то почему он не хочет купить себе уже хороший ПК/ноут ?? И рубиться в свое удовольствие... С другой стороны, если цена за игру будет настолько мелкая, что арендовать ПК для игры будет выгоднее покупки своей машины, то сдавать ПК в аренду будет невыгодно ибо оборудование + электричество не будет окупаться... Так что облачный гейминг - это идиотская идея. Определенное мизерное количество людей играть будет, но массовости не получится. Так что на месте разработчиков я бы облачный гейминг не стал внедрять. Лично я бы не захотел сдавать свой ПК на игрульки...

п.с. тот проект "облачного гейминга" называется Playkey...
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 31, 2017, 05:10:31 PM
 #2104

Супер-компьютер, хостящий игры? Как это будет происходить? Какой будет пинг в играх? Или только браузерные?

СОНМ - всемирный децентрализованный туманный компьютер для любых вычислительных систем общего назначения, от хостинга сайтов до сложных научных расчетов. Игры это не единственная сфера деятельности проекта.
А в играх им счастья совсем не светит от слова вообще. Есть плейкей, которые имеют готовое решение на этот счет. В расчетах сейчас айзек впереди планеты всей. Что там осталось, хостинг и так далее? Посмотрим, но уверенности в успешности проекта мало.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 31, 2017, 06:11:25 PM
 #2105

У саппорта есть такая особенность - отвечать не на все вопросы) Но с этим ничего нельзя поделать))
Я, попытался Grin Ну значит пусть это будет в будущем для нас сюрпризом.

Если человек готов платить бабки, чтобы играть в игры, то почему он не хочет купить себе уже хороший ПК/ноут ?? И рубиться в свое удовольствие... С другой стороны, если цена за игру будет настолько мелкая, что арендовать ПК для игры будет выгоднее покупки своей машины, то сдавать ПК в аренду будет невыгодно ибо оборудование + электричество не будет окупаться... Так что облачный гейминг - это идиотская идея. Определенное мизерное количество людей играть будет, но массовости не получится. Так что на месте разработчиков я бы облачный гейминг не стал внедрять. Лично я бы не захотел сдавать свой ПК на игрульки...

п.с. тот проект "облачного гейминга" называется Playkey...

А в играх им счастья совсем не светит от слова вообще. Есть плейкей, которые имеют готовое решение на этот счет. В расчетах сейчас айзек впереди планеты всей. Что там осталось, хостинг и так далее? Посмотрим, но уверенности в успешности проекта мало.
Посмотрим сколько будет стоить хостинг у SONM. Арендовывают ведь люди сервера у AMAZONа, если SONM сможет сделать дешевле, почему бы и не покупать у них хостинг?
Да плейкей продает мощности точно, типа если у тебя слабый пк, ты можешь арендовать мощность у них и играть в топовые игры. Но причем тут мощность пк, и вообще причем тут плейкей, я его привел в пример из-за решений с пингом, они решили значит и SONMу по плечу Smiley
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 01, 2017, 12:30:26 AM
 #2106

Плачь в основном от "инвесторов" которые услышали от соседа что ИКО это отличная возможность сделать тонны бабла и сразу. Но не срослось
Исо было прибыльным только на самом начале когда все росло . Но вот и рост превратился в падение . И сейчас похоже исошки на форке битка работают . Каждый форк новый хай . И это пройдет и потом в альты побегут и в сомн .
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 03:27:52 AM
 #2107

Плачь в основном от "инвесторов" которые услышали от соседа что ИКО это отличная возможность сделать тонны бабла и сразу. Но не срослось
Исо было прибыльным только на самом начале когда все росло . Но вот и рост превратился в падение . И сейчас похоже исошки на форке битка работают . Каждый форк новый хай . И это пройдет и потом в альты побегут и в сомн .
Да и смысла не было ожидать сильного роста без рабочих программ (хотя бы майнеров и хабов), поэтому сейчас все кто верит в сонм докупаются и ждут 2018, а кто не верит вышел уже давно на пампе до 4к при листинге на бинанс.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 01, 2017, 09:49:57 AM
 #2108

У саппорта есть такая особенность - отвечать не на все вопросы) Но с этим ничего нельзя поделать))
Я, попытался Grin Ну значит пусть это будет в будущем для нас сюрпризом.

Если человек готов платить бабки, чтобы играть в игры, то почему он не хочет купить себе уже хороший ПК/ноут ?? И рубиться в свое удовольствие... С другой стороны, если цена за игру будет настолько мелкая, что арендовать ПК для игры будет выгоднее покупки своей машины, то сдавать ПК в аренду будет невыгодно ибо оборудование + электричество не будет окупаться... Так что облачный гейминг - это идиотская идея. Определенное мизерное количество людей играть будет, но массовости не получится. Так что на месте разработчиков я бы облачный гейминг не стал внедрять. Лично я бы не захотел сдавать свой ПК на игрульки...

п.с. тот проект "облачного гейминга" называется Playkey...

А в играх им счастья совсем не светит от слова вообще. Есть плейкей, которые имеют готовое решение на этот счет. В расчетах сейчас айзек впереди планеты всей. Что там осталось, хостинг и так далее? Посмотрим, но уверенности в успешности проекта мало.
Посмотрим сколько будет стоить хостинг у SONM. Арендовывают ведь люди сервера у AMAZONа, если SONM сможет сделать дешевле, почему бы и не покупать у них хостинг?
Да плейкей продает мощности точно, типа если у тебя слабый пк, ты можешь арендовать мощность у них и играть в топовые игры. Но причем тут мощность пк, и вообще причем тут плейкей, я его привел в пример из-за решений с пингом, они решили значит и SONMу по плечу Smiley


К слову говоря, плейкей вроде так и не решили вопрос с пингом. Кончено, сервисом можно пользоваться, но для некоторых игр там задержка неадекватная, совсем неудобно будет пользоваться этим сервисом в некоторых случаях. Да и к тому же сервисов таких - уже далеко не один.

И вообще не вижу, честно говоря, смысла сравнивать команду СОНМ и их продукт с облачным сервисом для геймеров. У СОНМ куда шире сфера деятельности, значит и внедриться эта технология может в те области, о которых мы поначалу даже и думать не станем

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 01, 2017, 02:23:27 PM
 #2109

Супер-компьютер, хостящий игры? Как это будет происходить? Какой будет пинг в играх? Или только браузерные?
Почему бы и нет, платишь бабки - получаешь хостинг дефолт Grin Пинг в играх я думаю это решаемо, читал где про проект в котором можно арендовать мощность пк, что бы играть в игры, играют ведь, думаю пинг не будет проблемой.
Если человек готов платить бабки, чтобы играть в игры, то почему он не хочет купить себе уже хороший ПК/ноут ?? И рубиться в свое удовольствие... С другой стороны, если цена за игру будет настолько мелкая, что арендовать ПК для игры будет выгоднее покупки своей машины, то сдавать ПК в аренду будет невыгодно ибо оборудование + электричество не будет окупаться... Так что облачный гейминг - это идиотская идея. Определенное мизерное количество людей играть будет, но массовости не получится. Так что на месте разработчиков я бы облачный гейминг не стал внедрять. Лично я бы не захотел сдавать свой ПК на игрульки...

п.с. тот проект "облачного гейминга" называется Playkey...

1. Ну почему же, у меня например нет времени да и желания все время сидеть в игрушках, но иногда в выходной я пару часиков могу погонять во что ни будь. Зачем мне в таком случае супер крутой комп который все равно по прямому назначению будет использоваться очень редко ? И таких думаю очень много, не надо делить мир на задротов и тех кто не знает как включить компьютер, большинство людей всегда где то посередине.
2. Какая вам разница на что сдавать свои вычислительные мощности ? Да и думаю что вы даже не узнаете что именно будет обрабатываться на вашем компьютере, лекарство от рака или GTA 6.
3. На сколько я понимаю, проект не задумывается под определенную направленность, а как именно будет он будет использоваться определит скорее всего рынок, кто будет готов платить больше тот и будет его использовать.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 01, 2017, 03:14:12 PM
 #2110

Да и думаю что вы даже не узнаете что именно будет обрабатываться на вашем компьютере, лекарство от рака или GTA 6.


Абсолютно справедливое замечание. Это как раз и будет одним из тех важных моментов, который может привести платформу к успеху. Вряд ли кому то понравится то, что майнеры(назовем их так) будут знать что именно вычисляет заказчик. Если получится сделать такую своего рода анонимную сеть, этим могут начать пользоваться большие корпорации, потому что, считаю, как раз в их интересах сохранение конфиденциальности обрабатываемых данных.

Кстати говоря, ребят, почему цену так ушатывают сегодня? Для этого есть какие-либо основания, может я что-то пропустила? Или просто биток продолжает выжимать альты чуть ли не до истощения? Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 01, 2017, 03:19:11 PM
 #2111

К слову говоря, плейкей вроде так и не решили вопрос с пингом. Кончено, сервисом можно пользоваться, но для некоторых игр там задержка неадекватная, совсем неудобно будет пользоваться этим сервисом в некоторых случаях. Да и к тому же сервисов таких - уже далеко не один.

И вообще не вижу, честно говоря, смысла сравнивать команду СОНМ и их продукт с облачным сервисом для геймеров. У СОНМ куда шире сфера деятельности, значит и внедриться эта технология может в те области, о которых мы поначалу даже и думать не станем
Понял, значит на плейкей не поиграешь в онлайн игры, но любителям бродилок этот сервис подойдет. Я как то не задумываюсь о покупке мощностей, т.к. у меня хороший пк, да и не вижу смысла платить за это Smiley Конечно это выбор каждого, платить тысячу раз или заплатить один раз.

На данном этапе конечно глупо сравнивать, т.к. еще нет готового продукта, вот как разработчики начнут нас удивлять можно будет и сравнить, в целях эксперимента.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 01, 2017, 03:28:18 PM
 #2112

Кстати говоря, ребят, почему цену так ушатывают сегодня? Для этого есть какие-либо основания, может я что-то пропустила? Или просто биток продолжает выжимать альты чуть ли не до истощения? Smiley
Читал об этом в троллбоксе ликви, <как пишут голем выпустил какую то очередную недоделку, просел не только SONM, но и эластик упал>
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 03:47:38 PM
 #2113

К слову говоря, плейкей вроде так и не решили вопрос с пингом. Кончено, сервисом можно пользоваться, но для некоторых игр там задержка неадекватная, совсем неудобно будет пользоваться этим сервисом в некоторых случаях. Да и к тому же сервисов таких - уже далеко не один.

И вообще не вижу, честно говоря, смысла сравнивать команду СОНМ и их продукт с облачным сервисом для геймеров. У СОНМ куда шире сфера деятельности, значит и внедриться эта технология может в те области, о которых мы поначалу даже и думать не станем
Понял, значит на плейкей не поиграешь в онлайн игры, но любителям бродилок этот сервис подойдет. Я как то не задумываюсь о покупке мощностей, т.к. у меня хороший пк, да и не вижу смысла платить за это Smiley Конечно это выбор каждого, платить тысячу раз или заплатить один раз.

На данном этапе конечно глупо сравнивать, т.к. еще нет готового продукта, вот как разработчики начнут нас удивлять можно будет и сравнить, в целях эксперимента.

 Команда никогда не представит рабочего прототипа, т.к. проект сделан на эфире. Он даже в теории на 100% не работоспособен. Организаторы пользуются неграмотностью и глупостью людей совершенно не понимающих в технологиях.

Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 01, 2017, 04:03:58 PM
 #2114

К слову говоря, плейкей вроде так и не решили вопрос с пингом. Кончено, сервисом можно пользоваться, но для некоторых игр там задержка неадекватная, совсем неудобно будет пользоваться этим сервисом в некоторых случаях. Да и к тому же сервисов таких - уже далеко не один.

И вообще не вижу, честно говоря, смысла сравнивать команду СОНМ и их продукт с облачным сервисом для геймеров. У СОНМ куда шире сфера деятельности, значит и внедриться эта технология может в те области, о которых мы поначалу даже и думать не станем
Понял, значит на плейкей не поиграешь в онлайн игры, но любителям бродилок этот сервис подойдет. Я как то не задумываюсь о покупке мощностей, т.к. у меня хороший пк, да и не вижу смысла платить за это Smiley Конечно это выбор каждого, платить тысячу раз или заплатить один раз.

На данном этапе конечно глупо сравнивать, т.к. еще нет готового продукта, вот как разработчики начнут нас удивлять можно будет и сравнить, в целях эксперимента.

 Команда никогда не представит рабочего прототипа, т.к. проект сделан на эфире. Он даже в теории на 100% не работоспособен. Организаторы пользуются неграмотностью и глупостью людей совершенно не понимающих в технологиях.
Простите, ну раз вы самый грамотный тут, поделитесь пожалуйста, на чем основано ваше мнение? И при чем тут тот факт, что проект построен на эфире?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 01, 2017, 04:15:45 PM
 #2115

Кстати говоря, ребят, почему цену так ушатывают сегодня? Для этого есть какие-либо основания, может я что-то пропустила? Или просто биток продолжает выжимать альты чуть ли не до истощения? Smiley
Читал об этом в троллбоксе ликви, <как пишут голем выпустил какую то очередную недоделку, просел не только SONM, но и эластик упал>

и еще 900 валют , явно все зависит от голема и их продукта. Продукты на данном этапе на цену будут влиять только при бычьем рынке, сейчас все хотят выйти как можно дороже и не важно какой там продукт

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 05:00:17 PM
 #2116

Добрый вечер!

Нас добавили на голосование на биржу CEX.io. Просим всех принять участие и проголосовать за наш #SONM (нажимает палец верх!)  https://support.cex.io/hc/en-us/community/posts/115002858214-NEW-SONM-SNM-Please-Vote


С уважением,
команда SONM
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 05:02:29 PM
 #2117

К слову говоря, плейкей вроде так и не решили вопрос с пингом. Кончено, сервисом можно пользоваться, но для некоторых игр там задержка неадекватная, совсем неудобно будет пользоваться этим сервисом в некоторых случаях. Да и к тому же сервисов таких - уже далеко не один.

И вообще не вижу, честно говоря, смысла сравнивать команду СОНМ и их продукт с облачным сервисом для геймеров. У СОНМ куда шире сфера деятельности, значит и внедриться эта технология может в те области, о которых мы поначалу даже и думать не станем
Понял, значит на плейкей не поиграешь в онлайн игры, но любителям бродилок этот сервис подойдет. Я как то не задумываюсь о покупке мощностей, т.к. у меня хороший пк, да и не вижу смысла платить за это Smiley Конечно это выбор каждого, платить тысячу раз или заплатить один раз.

На данном этапе конечно глупо сравнивать, т.к. еще нет готового продукта, вот как разработчики начнут нас удивлять можно будет и сравнить, в целях эксперимента.

 Команда никогда не представит рабочего прототипа, т.к. проект сделан на эфире. Он даже в теории на 100% не работоспособен. Организаторы пользуются неграмотностью и глупостью людей совершенно не понимающих в технологиях.



Приветствую вас!

У нас на эфире только токен, а сам продукт идет на докере. Поэтому Ваше утверждение немного не верно.

С уважением,
команда SONM
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 01, 2017, 05:27:42 PM
 #2118

Кстати говоря, ребят, почему цену так ушатывают сегодня? Для этого есть какие-либо основания, может я что-то пропустила? Или просто биток продолжает выжимать альты чуть ли не до истощения? Smiley
Читал об этом в троллбоксе ликви, <как пишут голем выпустил какую то очередную недоделку, просел не только SONM, но и эластик упал>

Про эластик знаю, там просадка не с этим связана - команда пару дней назад сделала официальное заявление о "сотрудничестве с известной маркетинговой компанией через пару дней", цена взлетела в два раза моментально, денек повисела так, и через какое-то время ещё одно заявление - "сотрудничество не планировалось, это кто-то из команды написал, хз кто, сори))0))0". В общем тотальный развод инвесторов.

Добрый вечер!

Нас добавили на голосование на биржу CEX.io. Просим всех принять участие и проголосовать за наш #SONM (нажимает палец верх!)  https://support.cex.io/hc/en-us/community/posts/115002858214-NEW-SONM-SNM-Please-Vote


С уважением,
команда SONM

Проголосовала! Smiley
Ребятки, тоже обязательно голосуйте!
Все помнят как вкусно отразилось на цене добавление на бинанс?) Давайте повторим Wink

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 01, 2017, 08:19:40 PM
 #2119

Про эластик знаю, там просадка не с этим связана - команда пару дней назад сделала официальное заявление о "сотрудничестве с известной маркетинговой компанией через пару дней", цена взлетела в два раза моментально, денек повисела так, и через какое-то время ещё одно заявление - "сотрудничество не планировалось, это кто-то из команды написал, хз кто, сори))0))0". В общем тотальный развод инвесторов.
Нормально так развели народ, как кто то из команды мог написать такое? Grin Ну это как минимум не уважение к холдерам, хотя там бабки, на уважение всем срать...

Добрый вечер!

Нас добавили на голосование на биржу CEX.io. Просим всех принять участие и проголосовать за наш #SONM (нажимает палец верх!)  https://support.cex.io/hc/en-us/community/posts/115002858214-NEW-SONM-SNM-Please-Vote
С уважением,
команда SONM
Уже проголосовал, активнее голосуем, поддержим snm!
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 01:41:15 AM
 #2120

Да и думаю что вы даже не узнаете что именно будет обрабатываться на вашем компьютере, лекарство от рака или GTA 6.


Абсолютно справедливое замечание. Это как раз и будет одним из тех важных моментов, который может привести платформу к успеху. Вряд ли кому то понравится то, что майнеры(назовем их так) будут знать что именно вычисляет заказчик. Если получится сделать такую своего рода анонимную сеть, этим могут начать пользоваться большие корпорации, потому что, считаю, как раз в их интересах сохранение конфиденциальности обрабатываемых данных.

Кстати говоря, ребят, почему цену так ушатывают сегодня? Для этого есть какие-либо основания, может я что-то пропустила? Или просто биток продолжает выжимать альты чуть ли не до истощения? Smiley
Да просто до сегвита2х все альты будут ушатывать и sonm не исключение. Но зато потом туземун, так что докупайтесь если еще осталось на что))
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!