Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:31:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
-aleco- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
May 01, 2017, 10:41:20 AM
 #41

А баунти в этой компании ожидается?)  Так бы прикупил, и еще чуток монет с ИСО заработал бы.
Так баунти есть уже: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1881191.0
Правда по подписной не совсем понятен этот пункт:
3. Posts in alternate cryptocurrencies section are required.
Как это понимать, кто нибудь разобрался?
И локал вроде не запрещен.
Да сейчас прям какой-то тренд чтобы писали только в альткойнах. Почему такой тренд - не понятно. Очередной геморой  в сторону подписантов.

Ну и не грамма геморой. Пишите в разделе форки и да пребудет с Вами сила Grin Девы сразу акцентируют внимание на том месте где их реклама будет работать. И странно было бы если бы они выбрали разделы Новости Политика или Разное.
Нормальное условие. Не вижу никакой проблемы?
Как было сказано, пишите в разных темах разделе Форки. Тут любой форумчанин регулярно просматривает или участвует в обсуждении разных тем.
1714105861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105861
Reply with quote  #2

1714105861
Report to moderator
1714105861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105861
Reply with quote  #2

1714105861
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714105861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105861
Reply with quote  #2

1714105861
Report to moderator
SkyViruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
May 01, 2017, 12:30:51 PM
 #42

А какая цена этого токена была на pre-ICO
mine1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 01, 2017, 12:33:51 PM
 #43

SONM превосходит Golem и iex по всем параметрам. Считаю что исо токены распродадутся очень быстро, а кто не купил будет жалеть в будущем
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 01, 2017, 03:21:01 PM
 #44

SONM превосходит Golem и iex по всем параметрам. Считаю что исо токены распродадутся очень быстро, а кто не купил будет жалеть в будущем
Зря так считаете, темы все три пока мертвые, а популярность зависит не от набранных умных слов.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
May 01, 2017, 03:30:32 PM
 #45

SONM превосходит Golem и iex по всем параметрам. Считаю что исо токены распродадутся очень быстро, а кто не купил будет жалеть в будущем
Зря так считаете, темы все три пока мертвые, а популярность зависит не от набранных умных слов.

Надо дать человеку высказаться. Я очень люблю разные мнения, обоснованные, аргументированные.
Дайте, пожалуйста аргументированный ответ. Почему Вы считаете, что SONM превосходит Golem и iex по всем параметрам? По каким параметрам? Сравните их. Почему Вы думаете, что токены распродадуться очень быстро, как Вы пришли к такому заключению? Изложите ход мысли.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 01, 2017, 03:32:12 PM
 #46

А баунти в этой компании ожидается?)  Так бы прикупил, и еще чуток монет с ИСО заработал бы.
Так баунти есть уже: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1881191.0
Правда по подписной не совсем понятен этот пункт:
3. Posts in alternate cryptocurrencies section are required.
Как это понимать, кто нибудь разобрался?
И локал вроде не запрещен.
Да сейчас прям какой-то тренд чтобы писали только в альткойнах. Почему такой тренд - не понятно. Очередной геморой  в сторону подписантов.

Ну и не грамма геморой. Пишите в разделе форки и да пребудет с Вами сила Grin Девы сразу акцентируют внимание на том месте где их реклама будет работать. И странно было бы если бы они выбрали разделы Новости Политика или Разное.
Нормальное условие. Не вижу никакой проблемы?
Как было сказано, пишите в разных темах разделе Форки. Тут любой форумчанин регулярно просматривает или участвует в обсуждении разных тем.

Из 20 тем которые я открою для чтения только одна может быть связана с новостями. Естественно что в форках сидят  потенциальные инвесторы и это наиболее посещаемая часть форума.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 01, 2017, 04:42:44 PM
 #47

Что-то я не понял-само ICO когда начинается,кому битки заносить?
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 01, 2017, 04:49:30 PM
Last edit: May 20, 2017, 02:56:22 PM by griffoninvest
 #48

SONM превосходит Golem и iex по всем параметрам. Считаю что исо токены распродадутся очень быстро, а кто не купил будет жалеть в будущем
Зря так считаете, темы все три пока мертвые, а популярность зависит не от набранных умных слов.

Надо дать человеку высказаться. Я очень люблю разные мнения, обоснованные, аргументированные.
Дайте, пожалуйста аргументированный ответ. Почему Вы считаете, что SONM превосходит Golem и iex по всем параметрам? По каким параметрам? Сравните их. Почему Вы думаете, что токены распродадуться очень быстро, как Вы пришли к такому заключению? Изложите ход мысли.

Единственный плюс именно SONM в том, что он объединяет больше возможностей. Они могут быть вовсе не востребованы, но их все равно стоит изучить и применить. Они сейчас соберут деньги на их изучение и в случае создания реальной живой среды сами будут ее владельцами.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 02, 2017, 01:18:28 AM
 #49

Не знаю зачем я нацепил эту подпись но посмотрим.

Сразу несколько вопросов:

Почему 1 эскроу и с форума а не сторонний известный участник.. Как то себастьян сильно не внушает доверия ( тем более он 1)

2. Зачем Escrow если есть смарт-контракт?

3. Сайт висит, ничего не грузиться, Техническую документация открыть не могу печально.

4.  "Цель проекта SONM заключается в изменении традиционного подхода к основанному на хешировании майнингу криптовалют"  - не понятно.... скорее всего заменить и что то тут ещё не так

5. Т.е. это nicehash только децентрализованный?

6. "С помощью SONM вы прекратите сжигать киловатты электроэнергии, необходимой для добычи PoW, и начнете выполнять вычисления для распределенной World Wide Web." - Странная задумка. Мне интересно на чём будут основаны эти вычисления? На картонной коробке? Как вы собираетесь вычислять не тратя энергию? Любое вычисление потребляет определённое количество энергии.  Вы хотите создать большой  децентрализованный пул что ли? Вопрос: Зачем?)) (P.S. World Wide Web - всемирная  паутина, правда тавтология так как она, по сути и  так распределённая....  Видно русские текст составляли Cheesy)

Завтра сниму подпись не понятно идея проекта и зачем оно вообще..... с Големом и Iexc даже рядом не стояло....
-aleco- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
May 02, 2017, 09:30:31 AM
 #50

Очередная статья про SONM.
Туманные вычисления могут по цене, скорости и удобству потеснить на рынке облачные вычислительные услуги Amazon
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
May 02, 2017, 09:49:46 AM
 #51


Статья понравилась - грамотно, понятно. Расписано очень красиво. На практике бы попробовать.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
May 02, 2017, 01:07:24 PM
 #52


Очень спорная тема. Объясню только со слов своего американского друга,который утверждает что средняя стоимость услуг таких провайдеров не является запредельной для США,четко регулируется местным законодательством и все расходы полностью подтверждены документами для бухгалетрии. Я ему пытался сосватать пару дешевых ВПС , он сказал что не хочет связываться с провайдером который может использовать не лицензионное ПО и уклоняться от налогов Grin
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
May 02, 2017, 01:18:06 PM
 #53


Очень спорная тема. Объясню только со слов своего американского друга,который утверждает что средняя стоимость услуг таких провайдеров не является запредельной для США,четко регулируется местным законодательством и все расходы полностью подтверждены документами для бухгалетрии. Я ему пытался сосватать пару дешевых ВПС , он сказал что не хочет связываться с провайдером который может использовать не лицензионное ПО и уклоняться от налогов Grin
Ну они там так приучены,за все платить типа и в инете в том числе,даже налоги 40-50% без проблем,они на западе же а мы тут,они по другому думают вообще просто  Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 02, 2017, 01:19:14 PM
 #54


Очень спорная тема. Объясню только со слов своего американского друга,который утверждает что средняя стоимость услуг таких провайдеров не является запредельной для США,четко регулируется местным законодательством и все расходы полностью подтверждены документами для бухгалетрии. Я ему пытался сосватать пару дешевых ВПС , он сказал что не хочет связываться с провайдером который может использовать не лицензионное ПО и уклоняться от налогов Grin

Мне очень нравится формулировка "Туманные вычисления", они так же "туманны" как концепция и перспективы данной монеты.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 02, 2017, 01:37:55 PM
 #55

Так так так что тут у нас опять русские разрабы? понятно

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 02, 2017, 02:22:21 PM
 #56


Очень спорная тема. Объясню только со слов своего американского друга,который утверждает что средняя стоимость услуг таких провайдеров не является запредельной для США,четко регулируется местным законодательством и все расходы полностью подтверждены документами для бухгалетрии. Я ему пытался сосватать пару дешевых ВПС , он сказал что не хочет связываться с провайдером который может использовать не лицензионное ПО и уклоняться от налогов Grin
Ну работать проект не только для Америки будет,это они могут себе позволить оплачивать дорогие услуги.Да половина пользователей,а то и больше используют не лицензионное ПО.Для людей с невысоким уровнем дохода это нормально.Большинству важно что получен нужный результат с наименьшими затратами,а каким способом-дело десятое.Например мне нужно облако не небольшое время.Мне нужно регнуть акк на Amazon,предоставить данные своей карты и прочее.Здесь я получу это дешевле,быстрее и анонимно.И децентрализовано,а значит по рыночной цене,а не по навязанной несколькими монополистами.Конечно не факт что девы потянут  проект,но идея по крайне мере примерно такая.
Skife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 02, 2017, 06:26:13 PM
 #57

Очень интересный проект буду  отслеживать его  успехи
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
May 02, 2017, 06:57:20 PM
 #58


Очень спорная тема. Объясню только со слов своего американского друга,который утверждает что средняя стоимость услуг таких провайдеров не является запредельной для США,четко регулируется местным законодательством и все расходы полностью подтверждены документами для бухгалетрии. Я ему пытался сосватать пару дешевых ВПС , он сказал что не хочет связываться с провайдером который может использовать не лицензионное ПО и уклоняться от налогов Grin

Мне очень нравится формулировка "Туманные вычисления", они так же "туманны" как концепция и перспективы данной монеты.
Пипл схавает! Cheesy Бумагу я еще не читал, но как прочитаю вопрос у меня будет много! Только вот будет ли кто нибудь на них отвечать?
rukrasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
May 02, 2017, 09:15:21 PM
 #59

Интервью с одним из основателей проекта.

https://www.youtube.com/embed/xdcDYaAwOnY

Don't worry be happy
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
May 03, 2017, 03:56:31 AM
 #60


Очень спорная тема. Объясню только со слов своего американского друга,который утверждает что средняя стоимость услуг таких провайдеров не является запредельной для США,четко регулируется местным законодательством и все расходы полностью подтверждены документами для бухгалетрии. Я ему пытался сосватать пару дешевых ВПС , он сказал что не хочет связываться с провайдером который может использовать не лицензионное ПО и уклоняться от налогов Grin
Ну работать проект не только для Америки будет,это они могут себе позволить оплачивать дорогие услуги.Да половина пользователей,а то и больше используют не лицензионное ПО.Для людей с невысоким уровнем дохода это нормально.Большинству важно что получен нужный результат с наименьшими затратами,а каким способом-дело десятое.Например мне нужно облако не небольшое время.Мне нужно регнуть акк на Amazon,предоставить данные своей карты и прочее.Здесь я получу это дешевле,быстрее и анонимно.И децентрализовано,а значит по рыночной цене,а не по навязанной несколькими монополистами.Конечно не факт что девы потянут  проект,но идея по крайне мере примерно такая.

Используют конечно нелегальный софт только все это до поры до времени. Пока монополисты ПО борются с контрфактом в реале и не сильно в интернете. Но эта же тенденция не меняется. Насчет дешевле. Вряд ли уж будет настолько дешево. Владельцы железа имеют затраты и если предложенная цена будет ниже чем цена найсхэше они просто перебегут туда.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!