Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:13:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 09:58:34 AM
 #381

Надо будет посерьезней заресерчить тему ICO, может через нее собрать инвесторов на свою следующую компанию...

Вообще интересно: люди делают собственные валюты на базе Etherium, описывают в теории продукт (причем теория неверна) и собирают кучу денег. Они даже с VC и часть бы этого не собрали, потому что на лицо product risk, market risk, team risk и т.д. Даже прототипа рабочего нет. А с эфиром - уже $40М в кармане. Времена то какие!!!...
1715447628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447628
Reply with quote  #2

1715447628
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715447628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447628
Reply with quote  #2

1715447628
Report to moderator
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 16, 2017, 10:09:07 AM
 #382

Надо будет посерьезней заресерчить тему ICO, может через нее собрать инвесторов на свою следующую компанию...

Вообще интересно: люди делают собственные валюты на базе Etherium, описывают в теории продукт (причем теория неверна) и собирают кучу денег. Они даже с VC и часть бы этого не собрали, потому что на лицо product risk, market risk, team risk и т.д. Даже прототипа рабочего нет. А с эфиром - уже $40М в кармане. Времена то какие!!!...

Все верно 99% проектов на эфире это СКАМ. Команды никогда не представят рабочего прототипа. И совершенно очевидно SOMN один из них, так как даже в теории их проект 100% не работоспособен. Организаторы пользуются неграмотностью и глупостью таких людей как AnfisKatechkin. Совершенно не понимающих в технологиях, и оценивающих проекты по красивым картинкам и обещаниям.  ICO в нынешнем виде это чистый HYIP и типичный МЛМ.

Вот даже создали шутку про ICO: shitcoin.me
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 16, 2017, 10:14:16 AM
 #383

Надо будет посерьезней заресерчить тему ICO, может через нее собрать инвесторов на свою следующую компанию...

Вообще интересно: люди делают собственные валюты на базе Etherium, описывают в теории продукт (причем теория неверна) и собирают кучу денег. Они даже с VC и часть бы этого не собрали, потому что на лицо product risk, market risk, team risk и т.д. Даже прототипа рабочего нет. А с эфиром - уже $40М в кармане. Времена то какие!!!...

Все верно 99% проектов на эфире это СКАМ. Команды никогда не представят рабочего прототипа. И совершенно очевидно SOMN один из них, так как даже в теории их проект 100% не работоспособен. Организаторы пользуются неграмотностью и глупостью таких людей как AnfisKatechkin. Совершенно не понимающих в технологиях, и оценивающих проекты по красивым картинкам и обещаниям.  ICO в нынешнем виде это чистый HYIP и типичный МЛМ.

Вот даже создали шутку про ICO: shitcoin.me
То есть вы шарите абсолютно во всех проектах, в которые вкладываете? И можете досконально понять и объяснить все технические детали? Или просто хотите оскорбить? Smiley
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 10:17:07 AM
 #384

Dan The Man - я абсолютно согласен со всем. Но поднять $40М под "фантики"?!.. Ни трекшена команды, ни работающего  прототипа, ни-че-го. И $40M.
Люди с VC надрываются, а тут, оказывается "хомячки" золотыми слитками заносят. У меня в голове это не укладывается, если честно, и я теперь вот из-за такого "жора" тоже невольно в сторону ICO голову повернул - чего мучатся и выбирать VC себе, торговаться за размытие долей в компании, мучаться с General Meetings потом с VC и вообще на них время убивать, если с ICO золотые горы от людей не в теме, да еще и не надо management отчеты готовить... Сказка!

Где можно поискать сотрудников, понимающих как создать подобную компанию, но под реальный продукт? =)
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 16, 2017, 10:20:16 AM
 #385

Dan The Man - я абсолютно согласен со всем. Но поднять $40М под "фантики"?!.. Ни трекшена команды, ни работающего  прототипа, ни-че-го. И $40M.
Люди с VC надрываются, а тут, оказывается "хомячки" золотыми слитками заносят. У меня в голове это не укладывается, если честно, и я теперь вот из-за такого "жора" тоже невольно в сторону ICO голову повернул - чего мучатся и выбирать VC себе, торговаться за размытие долей в компании, мучаться с General Meetings потом с VC и вообще на них время убивать, если с ICO золотые горы от людей не в теме, да еще и не надо management отчеты готовить... Сказка!

Где можно поискать сотрудников, понимающих как создать подобную компанию, но под реальный продукт? =)

Management отчёты это то, что меня больше всего волнует. Много времени уже говорю про это здесь на форуме, но хомяки несут деньги несмотря ни на что, поэтому пока лафа с x2-x3 на биржах не закончится или что-то плачевное не случится, этот вопрос так и не поднимут.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 16, 2017, 10:29:39 AM
 #386

ICO должно вот вот закончиться. В районе 1 часа ночи обновили счетчик в последний раз и выставили почти 290 млн проданных токенов, на тот момент было около 20млн долларов на эфир адресе. Сейчас почти 25млн долларов, а значит продано еще около +40млн токенов.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
June 16, 2017, 10:57:35 AM
 #387

Dan The Man - я абсолютно согласен со всем. Но поднять $40М под "фантики"?!.. Ни трекшена команды, ни работающего  прототипа, ни-че-го. И $40M.
Люди с VC надрываются, а тут, оказывается "хомячки" золотыми слитками заносят. У меня в голове это не укладывается, если честно, и я теперь вот из-за такого "жора" тоже невольно в сторону ICO голову повернул - чего мучатся и выбирать VC себе, торговаться за размытие долей в компании, мучаться с General Meetings потом с VC и вообще на них время убивать, если с ICO золотые горы от людей не в теме, да еще и не надо management отчеты готовить... Сказка!

Где можно поискать сотрудников, понимающих как создать подобную компанию, но под реальный продукт? =)
Если серьёзно интересуетесь, "без балды", то вот здесь помогут: https://cofound.it/. Но к ним нужно приходить, уже имея хоть что-то на руках(идеи, наработки), а не так, чтобы зайти с улицы и сказать, хочу бабла. И они не будут занимаются помощью в организации говно-ИКО - репутацией дорожат.

В ближайшем будущем, у них возможно будет концентратор(представитель) в России, скорее всего в Москве.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 941


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 16, 2017, 11:05:31 AM
 #388

TOTAL AMOUNT OF TOKENS ISSUED ON ICO:           SNM TOKEN SOLD:
331.360.000 SNM                                                289.341.336.47 SNM

Осталось набрать  ~14 000 эфиров
 Smiley



                                 


LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 16, 2017, 11:09:35 AM
 #389

Надо будет посерьезней заресерчить тему ICO, может через нее собрать инвесторов на свою следующую компанию...

Вообще интересно: люди делают собственные валюты на базе Etherium, описывают в теории продукт (причем теория неверна) и собирают кучу денег. Они даже с VC и часть бы этого не собрали, потому что на лицо product risk, market risk, team risk и т.д. Даже прототипа рабочего нет. А с эфиром - уже $40М в кармане. Времена то какие!!!...

Все верно 99% проектов на эфире это СКАМ. Команды никогда не представят рабочего прототипа. И совершенно очевидно SOMN один из них, так как даже в теории их проект 100% не работоспособен. Организаторы пользуются неграмотностью и глупостью таких людей как AnfisKatechkin. Совершенно не понимающих в технологиях, и оценивающих проекты по красивым картинкам и обещаниям.  ICO в нынешнем виде это чистый HYIP и типичный МЛМ.

Вот даже создали шутку про ICO: shitcoin.me
Да просто многие совершенно не интересует сама суть проекта.  Многие просто пользуются тем, что большинство ICO приносят своим инвесторам хорошую прибыль, вот люди и покупают все, что продается, лишь бы поскорее и поудачнее слить токены на бирже.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Checkist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 16, 2017, 11:20:14 AM
 #390

Я только SOMN увидел.

Я в суперкомпьютерных вычислениях 17 лет, и знаю как работает настоящие production systems, как работает софт на этих системах и какой, и знаю о чем говорю. Выше ссылки на supercomputing on demand сайты - можно самому все проверить, посмотреть топологию, разобраться как работает то, куда вы собираетесь или уже инвестировали.

Могу быть кем угодно, но не мне же деньги на ветер выкидывать

А вы со своим опытом какие-нибудь коин проекты посоветовали бы? Вот есть еще GridCoin и Golem с похожими идеями.

По поводу SONM еще такой вопрос тем, кто читал whitepaper - я так понял, после ICO майнить монеты будет нельзя, так откуда они собрались брать вычислительные мощности для суперкомпьютера? У тех, кто майнит Эфириум?  
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 16, 2017, 11:26:37 AM
 #391

Я только SOMN увидел.

Я в суперкомпьютерных вычислениях 17 лет, и знаю как работает настоящие production systems, как работает софт на этих системах и какой, и знаю о чем говорю. Выше ссылки на supercomputing on demand сайты - можно самому все проверить, посмотреть топологию, разобраться как работает то, куда вы собираетесь или уже инвестировали.

Могу быть кем угодно, но не мне же деньги на ветер выкидывать

А вы со своим опытом какие-нибудь коин проекты посоветовали бы? Вот есть еще GridCoin и Golem с похожими идеями.

По поводу SONM еще такой вопрос тем, кто читал whitepaper - я так понял, после ICO майнить монеты будет нельзя, так откуда они собрались брать вычислительные мощности для суперкомпьютера? У тех, кто майнит Эфириум?  
Это будет почти что майнинг, но обрабатывать люди будут не транзакции, а всякие вычислительные процессы, а за эту получать плату за исполнение заказа.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 16, 2017, 11:48:53 AM
 #392

Я только SOMN увидел.

Я в суперкомпьютерных вычислениях 17 лет, и знаю как работает настоящие production systems, как работает софт на этих системах и какой, и знаю о чем говорю. Выше ссылки на supercomputing on demand сайты - можно самому все проверить, посмотреть топологию, разобраться как работает то, куда вы собираетесь или уже инвестировали.

Могу быть кем угодно, но не мне же деньги на ветер выкидывать

А вы со своим опытом какие-нибудь коин проекты посоветовали бы? Вот есть еще GridCoin и Golem с похожими идеями.

По поводу SONM еще такой вопрос тем, кто читал whitepaper - я так понял, после ICO майнить монеты будет нельзя, так откуда они собрались брать вычислительные мощности для суперкомпьютера? У тех, кто майнит Эфириум?  
Это будет почти что майнинг, но обрабатывать люди будут не транзакции, а всякие вычислительные процессы, а за эту получать плату за исполнение заказа.

Этот дроф простой тролина, это такая технология пропаганды, показать парочку словечек модных и типа войти в доверие. Все термины, что он перечислил это бред собачий. Весь его треп похож на то как один продавец собачьего корма ругает другого рассказывая басни про конкурента.

Рыночные риски и подобный бред сработают только под дурачков. Особенно приколола его попытка снести все на среду. Но ВСЕ ИКО на эфире, битке и прочих хайпах вряд ли будут полностью реализованы. Смущает только заинтересованность "обосрать" именно русские команды, видать тут очередь и хотят остальные чтобы им оставили.

Сама технология на основе децентрализации возможна, я сам разбираюсь в кластеризации данных, в том числе нейросетевым способом. Но как это будут делать СОНМ не читал, в любом случае также как голем даже лун по своей природе.    
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 16, 2017, 12:05:24 PM
 #393

TOTAL AMOUNT OF TOKENS ISSUED ON ICO:           SNM TOKEN SOLD:
331.360.000 SNM                                                289.341.336.47 SNM

Осталось набрать  ~14 000 эфиров
 Smiley



                                  


Откуда вы такие цифры берете? Еще 80M SNM продать надо!
Вот верная информация https://etherscan.io/token/0x983F6d60db79ea8cA4eB9968C6aFf8cfA04B3c63
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
June 16, 2017, 12:08:36 PM
 #394

TOTAL AMOUNT OF TOKENS ISSUED ON ICO:           SNM TOKEN SOLD:
331.360.000 SNM                                                289.341.336.47 SNM

Осталось набрать  ~14 000 эфиров
 Smiley



                                 


Откуда вы такие цифры берете? Еще 80K SNM продать надо!
Вот верная информация https://etherscan.io/token/0x983F6d60db79ea8cA4eB9968C6aFf8cfA04B3c63

Сегодня ночью сайт показывал 289.341.336 snm вот откуда они брали такие цифры, а сейчас уже видимо более корректно

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 16, 2017, 12:10:32 PM
 #395

А кто нибудь считал сколько монетка будут стоить по ICO в цене битка? По эфиру просто не могу сообразить пока и высчитать)а эта инфа думаю будет полезной чтобы понять что стоит ожидать на рыках потом.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 16, 2017, 12:13:53 PM
 #396

А кто нибудь считал сколько монетка будут стоить по ICO в цене битка? По эфиру просто не могу сообразить пока и высчитать)а эта инфа думаю будет полезной чтобы понять что стоит ожидать на рыках потом.
У меня лично получилось 4600. Я так понимаю, это будет зависеть от бонусов и варьироваться в пределах 4-5к за токен.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 16, 2017, 12:14:19 PM
 #397

А кто нибудь считал сколько монетка будут стоить по ICO в цене битка? По эфиру просто не могу сообразить пока и высчитать)а эта инфа думаю будет полезной чтобы понять что стоит ожидать на рыках потом.
Примерно 0,00004500 бтц






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
droff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
June 16, 2017, 12:17:14 PM
 #398

griffoninvest - конечно, а что вы еще могли написать то?..

Я вам кучу данных дал - как считается теоретическая производительность вычислительного кластера, как выявляется реальная производительность, от чего она зависит, дал примеры реальных рабочих систем, на который люди считают реальные задачи, там же описан конкретный софт из вертикалей Molecular Dynamics + Quantum Mechanics + Bioinformatics / CAD&CAE / M&E.

И ваш ответ "Этот дроф простой тролина, это такая технология пропаганды, показать парочку словечек модных и типа войти в доверие. Все термины, что он перечислил это бред собачий. Весь его треп похож на то как один продавец собачьего корма ругает другого рассказывая басни про конкурента. "

Так кто тут тролль то?..
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 16, 2017, 12:22:29 PM
 #399

И все-таки меня особо волнует вопрос о том, почему же произошел в последний момент отказ от ескроу в сторону мультиподписи с неизвестными (заинтересованными?) лицами. Я вот подумывал инвестировать, но чтение последних пяти страниц меня очень угнетает.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 16, 2017, 12:24:01 PM
 #400

griffoninvest - конечно, а что вы еще могли написать то?..

Я вам кучу данных дал - как считается теоретическая производительность вычислительного кластера, как выявляется реальная производительность, от чего она зависит, дал примеры реальных рабочих систем, на который люди считают реальные задачи, там же описан конкретный софт из вертикалей Molecular Dynamics + Quantum Mechanics + Bioinformatics / CAD&CAE / M&E.

И ваш ответ "Этот дроф простой тролина, это такая технология пропаганды, показать парочку словечек модных и типа войти в доверие. Все термины, что он перечислил это бред собачий. Весь его треп похож на то как один продавец собачьего корма ругает другого рассказывая басни про конкурента. "

Так кто тут тролль то?..
Ну а что вы думаете о таких проектах как Golem, iEx.ec, Elastic?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!