Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:41:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 20, 2017, 09:11:46 PM
 #521

Кто знает какая цена токена в долларе?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714812085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812085
Reply with quote  #2

1714812085
Report to moderator
1714812085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812085
Reply with quote  #2

1714812085
Report to moderator
1714812085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812085
Reply with quote  #2

1714812085
Report to moderator
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 09:46:29 PM
 #522

Как проекты с таким руководством собирают такие деньги Huh :

1. Не отвечают на вопросы(от пользователя skyrik и других) и конструктивную критику (от пользователя droff) - похоже есть дыры(и это в теории) в проекте.

2. Отказываются(читай кидают) от услуг эскроу в последний момент(спасибо pro100j, что закинул инфу в русскую ветку):

Все лучше ознакомиться, что сонм отказались от эскроу, причем так, что попахивает скамом
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1845114.msg19574248#msg19574248

- бабки у них в кармане.

3. Отказываются (читай кидают) от своих обязательств перед инвесторами пре-ico:
Вот это они кинули pre-ICO инвесторов. У меня просто шок
https://www.youtube.com/watch?v=VEqKk1WXryk&feature=youtu.be

- в случае чего - кинут не задумываясь.

Это полный кошмар: как они ведут дела! - и причина этого - полный кошмар в их головах... как можно заносить деньги таким людямHuh

Ну все, кто вложил средства, будет искать плюсы в проекте и зажищать его, несмотря на очевидные косяки, никто не хочет думать, о том, что лоханулся... Roll Eyes

Один из самых мутных проектов последнего времени.
Кстати, а вы заметили что все русскоязычные монеты последнего времени, организованные https://icopromo.com/ в результате в разных формах кинули либо инвесторов либо баунтихантеров?

Хронобанк - кинул баунтистов
ТааС - кинул баунтистов
SOMN - кинул pre-ICO инвесторов (и баунтистов тоже кинет?)

Ох не с проста все это...

Будем надеяться, что это только совпадение, однако, стало заметно, что количество и периодичность выхода ИКО, создаваемое нашими соотечественницами значительно увеличилось...к чему бы? уж не может же быть, что -это реакция на то, что люди без разбору готовы нести свои кровные не важно куда и зачем,  Grin ведь так приятно быть "инвестором" Roll Eyes
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 20, 2017, 09:50:15 PM
 #523

Замечательно преикошники цену давят, того и гляди закупаться можно будет. Пусть сливают свои дешевые токены, а там, глядиш, и пропампят попозже, как только эта распродажа закончится.

Пару вопросов:
1. Какова цена на Pre-ico за токен была и были ли бонусы?
2. Какова цена на Ико вышла были бы бонусы так же в % соотношении?
Баунтисты сколько в итоге получи от Sr.member всреднем?

При цене токена 5к, Pre-ICOшники сделали x5.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 21, 2017, 12:30:22 AM
 #524

Замечательно преикошники цену давят, того и гляди закупаться можно будет. Пусть сливают свои дешевые токены, а там, глядиш, и пропампят попозже, как только эта распродажа закончится.

Пару вопросов:
1. Какова цена на Pre-ico за токен была и были ли бонусы?
2. Какова цена на Ико вышла были бы бонусы так же в % соотношении?
Баунтисты сколько в итоге получи от Sr.member всреднем?

При цене токена 5к, Pre-ICOшники сделали x5.
Ничего себе, отличный выход тогда получается. И это же можно считать пока еще дном, что такое 5к. Roll Eyes
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 21, 2017, 05:12:25 AM
 #525


Ааах-ха-ха - спасибо что выложил это на русском - посмотрите на их логику:

ну, мы столкнулись с некоторыми проблемами из-за роста эфира - мы решили что надо изменить цены - мы посчитали чужие деньги - мы решили, что это благородно дать людям, поверявшим нам в самом начале и благодаря кому мы смогли собрать много денег на ico, меньше токенов нашего проекта, чем тем, кто присоединился гораздо позднее....

Ах-ха-ха, дааа... про мрак в голове это я еще мягко выразился.

P.s.. Я не учавствовал в вашем преico и ico, так что не думайте, что вас критикуют только пострадавшие ранние инвесторы.

Это все что нужно знать о SOMN и русских разработчиках в частности.
Кидалы и мошенники.

Это все что нужно знать о деревенских Ынвесторах. Мы заплатили тогда 500 000 баксов, а сейчас это менее процента от баланса и нам не дали 11 процентов  Grin  Надо про такое дурачье фильм снять!! Истинно ростовщичий взгляд конечно, но все же. 
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 21, 2017, 08:34:24 AM
 #526

Капец. Вот обидно Sad
Вчера ещё хотел поучаствовать немного в ICO, а сегодня зашёл — «монеты проданы».

Вот невезение, такая обида. Теперь сижу и думаю — может на бирже купить немного?
Так цена...
Монета уже на бирже торгуется.И цена кстати очень приемлемая.https://liqui.io/#/exchange/SNM_BTC

Ух ты! Спасибо за ссылку. Хм, действительно, цена более чем приемлемая.
Я бы даже сказал... какая-то низкая что ли. Это нормально? Ведь проект вроде как мощнейший. Я что-то начал сомневаться, глядя на цену. Вообще не эту цену ожидал увидеть.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
June 21, 2017, 09:44:49 AM
 #527


Ааах-ха-ха - спасибо что выложил это на русском - посмотрите на их логику:

ну, мы столкнулись с некоторыми проблемами из-за роста эфира - мы решили что надо изменить цены - мы посчитали чужие деньги - мы решили, что это благородно дать людям, поверявшим нам в самом начале и благодаря кому мы смогли собрать много денег на ico, меньше токенов нашего проекта, чем тем, кто присоединился гораздо позднее....

Ах-ха-ха, дааа... про мрак в голове это я еще мягко выразился.

P.s.. Я не учавствовал в вашем преico и ico, так что не думайте, что вас критикуют только пострадавшие ранние инвесторы.

Это все что нужно знать о SOMN и русских разработчиках в частности.
Кидалы и мошенники.
Инвесторы преICO очень серьезные люди, и шум вокруг этой истории все сильнее. Вот и коммерсант отметился нейтральной статьей https://www.kommersant.ru/doc/3330805
Мое мнение такое, если ты действуешь вне законов правового поля, то нужно быть готовым в к тому, что с тебя и спросят и не по законам, а по понятиям. Так как именно СОНМ начал действовать по понятиям, меняя условия на ходу. Только понятия и их аргументация у всех разная. Думаю это не конец истории.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 21, 2017, 10:08:33 AM
 #528


Ааах-ха-ха - спасибо что выложил это на русском - посмотрите на их логику:

ну, мы столкнулись с некоторыми проблемами из-за роста эфира - мы решили что надо изменить цены - мы посчитали чужие деньги - мы решили, что это благородно дать людям, поверявшим нам в самом начале и благодаря кому мы смогли собрать много денег на ico, меньше токенов нашего проекта, чем тем, кто присоединился гораздо позднее....

Ах-ха-ха, дааа... про мрак в голове это я еще мягко выразился.

P.s.. Я не учавствовал в вашем преico и ico, так что не думайте, что вас критикуют только пострадавшие ранние инвесторы.

Это все что нужно знать о SOMN и русских разработчиках в частности.
Кидалы и мошенники.
Инвесторы преICO очень серьезные люди, и шум вокруг этой истории все сильнее. Вот и коммерсант отметился нейтральной статьей https://www.kommersant.ru/doc/3330805
Мое мнение такое, если ты действуешь вне законов правового поля, то нужно быть готовым в к тому, что с тебя и спросят и не по законам, а по понятиям. Так как именно СОНМ начал действовать по понятиям, меняя условия на ходу. Только понятия и их аргументация у всех разная. Думаю это не конец истории.

Инвесторы пре-исо такие же люди, как и любые другие инвесторы. Часть оказалась слишком жадна, чтобы принять x5 прибыли и стали качать свои права для получения x10. Думаю, на этом история и заканчивается.

Во избежание повторения таких историй, разработчикам следует более ясно прописывать условия соглашения, чтоб преикошники знали своё место.
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
June 21, 2017, 10:12:20 AM
 #529


При цене токена 5к, Pre-ICOшники сделали x5.

х5 в чём?? в долларах?

Вы ещё в соли или какашках посчитайте сколько они сделали ))

при чём тут соль и какашки??

Эммм... да вроде не при чём, ну а при чём тут долларыHuh

Человек купил на пре ico токены проекта за эфир, заметьте не за доллары, чтобы в будущем покупать вычислительные мощности - вроде бы об этом проект? - я ничего не путаю?

Так вот он получил сейчас 2424 токена за 1ETH, а тот кто купил позже получил 2800 с чем-то Huh

Т.е. тот кто купил позже может теперь больше мощностей купить, чем тот кто купил раньше. Ну и где х5? где награда за раннее инвестирование?

Вот и думайте как они проект пилить будут...и награды за предоставленные мощности начислять: сегодня по одному - завтра: "эммм, что-то этот юзер слишком много зарабатывает" - давайка урежем его возгаграждение, а объясним это тем, что: "Батенька, ну вы слишком богатым можете стать". )))

и это если у них ещё что-то получится...
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 21, 2017, 10:21:53 AM
Last edit: June 21, 2017, 10:38:38 AM by AnfisKatechkin
 #530


При цене токена 5к, Pre-ICOшники сделали x5.

х5 в чём?? в долларах?

Вы ещё в соли или какашках посчитайте сколько они сделали ))

при чём тут соль и какашки??

Эммм... да вроде не при чём, ну а при чём тут долларыHuh

Человек купил на пре ico токены проекта за эфир, заметьте не за доллары, чтобы в будущем покупать вычислительные мощности - вроде бы об этом проект? - я ничего не путаю?

Так вот он получил сейчас 2424 токена за 1ETH, а тот кто купил позже получил 2800 с чем-то Huh

Т.е. тот кто купил позже может теперь больше мощностей купить, чем тот кто купил раньше. Ну и где х5? где награда за раннее инвестирование?

Вот и думайте как они проект пилить будут...и награды за предоставленные мощности начислять: сегодня по одному - завтра: "эммм, что-то этот юзер слишком много зарабатывает" - давайка урежем его возгаграждение, а объясним это тем, что: "Батенька, ну вы слишком богатым можете стать". )))

и это если у них ещё что-то получится...

Ой, всё. Слушать это нытьё уже нет никаких сил. Засрали всю ветку. Вы считаете как если бы вы вложили ВАШИ эфиры, а не как если вы купили эфир за доллары или битки, чтобы вложить в проект...  И в то же время, не учитываете того факта, что большинство купив эфир по 50 слилось бы уже на 100 или чуть позже и не дождались 350.

Человек не верил в эфир! Вложил его в проект! Думал завтра упадёт, "а я в шоколаде", вложился в проект на пре-исо. А эфир возьми да выстрели!

Вчера я купил 20 эфира, чтобы вложить в Status. Завтра эфир будет 1к долларов, а Status сделает всего лишь x2. Кому мне писать жалобы?)

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
June 21, 2017, 10:41:59 AM
 #531


При цене токена 5к, Pre-ICOшники сделали x5.

х5 в чём?? в долларах?

Вы ещё в соли или какашках посчитайте сколько они сделали ))

при чём тут соль и какашки??

Эммм... да вроде не при чём, ну а при чём тут долларыHuh

Человек купил на пре ico токены проекта за эфир, заметьте не за доллары, чтобы в будущем покупать вычислительные мощности - вроде бы об этом проект? - я ничего не путаю?

Так вот он получил сейчас 2424 токена за 1ETH, а тот кто купил позже получил 2800 с чем-то Huh

Т.е. тот кто купил позже может теперь больше мощностей купить, чем тот кто купил раньше. Ну и где х5? где награда за раннее инвестирование?

Вот и думайте как они проект пилить будут...и награды за предоставленные мощности начислять: сегодня по одному - завтра: "эммм, что-то этот юзер слишком много зарабатывает" - давайка урежем его возгаграждение, а объясним это тем, что: "Батенька, ну вы слишком богатым можете стать". )))

и это если у них ещё что-то получится...

Ой, всё. Слушать это нытьё уже нет никаких сил. Засрали всю ветку. Вы считаете как если бы вы вложили ВАШИ эфиры, а не как если вы купили эфир за доллары или битки, чтобы вложить в проект...  И в то же время, не учитываете того факта, что большинство купив эфир по 50 слилось бы уже на 100 или чуть позже и не дождались 350.

Человек не верил в эфир! Вложил его в проект! Думал завтра упадёт, "а я в шоколаде", вложился в проект на пре-исо. А эфир возьми да выстрели!

Вчера я купил 20 эфира, чтобы вложить в Status. Завтра эфир будет 1к долларов, а Status сделает всего лишь x2. Кому мне писать жалобы?)
Ты не понимаешь главного. Не важно инвестор пре ICO или ICO, важно то, что решение было изменено в одностороннем порядке и это не то, что было обещано изначально. И ты точно также можешь оказаться на их месте. Завтра они в одностороннем порядке еще что то поменяют. Понимаешь?
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 10:49:10 AM
 #532


При цене токена 5к, Pre-ICOшники сделали x5.

х5 в чём?? в долларах?

Вы ещё в соли или какашках посчитайте сколько они сделали ))

при чём тут соль и какашки??

Эммм... да вроде не при чём, ну а при чём тут долларыHuh

Человек купил на пре ico токены проекта за эфир, заметьте не за доллары, чтобы в будущем покупать вычислительные мощности - вроде бы об этом проект? - я ничего не путаю?

Так вот он получил сейчас 2424 токена за 1ETH, а тот кто купил позже получил 2800 с чем-то Huh

Т.е. тот кто купил позже может теперь больше мощностей купить, чем тот кто купил раньше. Ну и где х5? где награда за раннее инвестирование?

Вот и думайте как они проект пилить будут...и награды за предоставленные мощности начислять: сегодня по одному - завтра: "эммм, что-то этот юзер слишком много зарабатывает" - давайка урежем его возгаграждение, а объясним это тем, что: "Батенька, ну вы слишком богатым можете стать". )))

и это если у них ещё что-то получится...

Ой, всё. Слушать это нытьё уже нет никаких сил. Засрали всю ветку. Вы считаете как если бы вы вложили ВАШИ эфиры, а не как если вы купили эфир за доллары или битки, чтобы вложить в проект...  И в то же время, не учитываете того факта, что большинство купив эфир по 50 слилось бы уже на 100 или чуть позже и не дождались 350.

Человек не верил в эфир! Вложил его в проект! Думал завтра упадёт, "а я в шоколаде", вложился в проект на пре-исо. А эфир возьми да выстрели!

Вчера я купил 20 эфира, чтобы вложить в Status. Завтра эфир будет 1к долларов, а Status сделает всего лишь x2. Кому мне писать жалобы?)



С какой стати они вообще считают в $ кто за сколько купил эфир? В ICO инвестировали даже эфир купленный еще на ICO по 0.5$ за монету.
Давайте и им урежем количество токенов? А то жирно как-то х600 сделали негодяи в $.  Grin

Кто им дал право считать стоимость моих активов ETH и считать мою прибыль в $?

Они нарушили условия собственной публичной оферты pre-ICO в которой обещали обмен актива ETH на SNM со 100% дисконтом от цены ICO, это с их стороны настоящее мошенничество. Ни о каких $ речи не было.
 
Все их попытки оправданий выглядят нелепо.
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
June 21, 2017, 11:00:24 AM
 #533


При цене токена 5к, Pre-ICOшники сделали x5.

х5 в чём?? в долларах?

Вы ещё в соли или какашках посчитайте сколько они сделали ))

при чём тут соль и какашки??

Эммм... да вроде не при чём, ну а при чём тут долларыHuh

Человек купил на пре ico токены проекта за эфир, заметьте не за доллары, чтобы в будущем покупать вычислительные мощности - вроде бы об этом проект? - я ничего не путаю?

Так вот он получил сейчас 2424 токена за 1ETH, а тот кто купил позже получил 2800 с чем-то Huh

Т.е. тот кто купил позже может теперь больше мощностей купить, чем тот кто купил раньше. Ну и где х5? где награда за раннее инвестирование?

Вот и думайте как они проект пилить будут...и награды за предоставленные мощности начислять: сегодня по одному - завтра: "эммм, что-то этот юзер слишком много зарабатывает" - давайка урежем его возгаграждение, а объясним это тем, что: "Батенька, ну вы слишком богатым можете стать". )))

и это если у них ещё что-то получится...

Ой, всё. Слушать это нытьё уже нет никаких сил. Засрали всю ветку. Вы считаете как если бы вы вложили ВАШИ эфиры, а не как если вы купили эфир за доллары или битки, чтобы вложить в проект...  И в то же время, не учитываете того факта, что большинство купив эфир по 50 слилось бы уже на 100 или чуть позже и не дождались 350.


Вчера я купил 20 эфира, чтобы вложить в Status. Завтра эфир будет 1к долларов, а Status сделает всего лишь x2. Кому мне писать жалобы?)

Никому - это ваши риски, в Вашем же примере причём крупный выйгрыш. ))

Вам надо понять, что в сделке есть две стороны, отношения перед третьими сторонами не принимаются в расчёт.

Понятно?

Нет?

Для тех кто на подводной лодке:

Есть обмен долларов на рубли, досок на хлеб, эфира на токены проекта, долларов на эфир и т.д.

Не важно сколько досок Вы можете купить за эфир для сделки эфир-токены, и если за эфир вдруг станут давать очень много досок - это не повод В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ менять начальные условия в сделке эфир-токены в ущерб покупающим токены.

Скрытые(не согласованные с другой стороной, в одностороннем порядке) изменения условий сделки одной стороной, приведшие к потерям другой стороны, называются мошенничеством или жульничеством... со всеми вытекающими.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 21, 2017, 11:06:22 AM
 #534

То есть вы сейчас готовы срач устраивать из-за этого, а когда баунтисты не получают свою зарплату  - это нормально? Чего-то про TAAS все молчат. Были ещё случаи. Сначала разберитесь с более ранними случаями несправедливости, потом поговорим о SONM. Баунтисты такие же инвесторы - они инвестировали своё время. А до этих пор, это всего лишь сотрясание воздуха. Никто не услышит...
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 11:19:03 AM
Last edit: June 21, 2017, 11:34:14 AM by LiskQH
 #535

То есть вы сейчас готовы срач устраивать из-за этого, а когда баунтисты не получают свою зарплату  - это нормально? Чего-то про TAAS все молчат. Были ещё случаи. Сначала разберитесь с более ранними случаями несправедливости, потом поговорим о SONM. Баунтисты такие же инвесторы - они инвестировали своё время. А до этих пор, это всего лишь сотрясание воздуха. Никто не услышит...

А вот здесь вы подошли к очень верной мысли, тут скидывали сайт: icopromo.com
Обратите внимание на организованные ими проекты. Как правильно кто-то тут сказал, мы имеем дело с организованной группой мошенников. Которые неоднократно обманывали людей здесь на форуме и SONM один из них.
 
Руководителем  icopromo.com является Alexander Rugaev. Один из разработчиков Chronobank (https://twitter.com/alexanderrugaev)



Потом ими же был организован TAAS куда они вкидывали средства полученные на ICO Chronobank, а уже оттуда переливали их в SONM.

Таким образом у них куча халявных токенов всех трех проектов Chronobank, TAAS, SONM (так как кубышка BTC вернулась к ним) + ваши деньги.

Именно поэтому они отказались от услуг эскроу, что позволяло им все время контролировать свои деньги без участия 3тьих лиц.


griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 21, 2017, 11:34:51 AM
 #536

То есть вы сейчас готовы срач устраивать из-за этого, а когда баунтисты не получают свою зарплату  - это нормально? Чего-то про TAAS все молчат. Были ещё случаи. Сначала разберитесь с более ранними случаями несправедливости, потом поговорим о SONM. Баунтисты такие же инвесторы - они инвестировали своё время. А до этих пор, это всего лишь сотрясание воздуха. Никто не услышит...
А вот здесь вы подошли к очень верной мысли, тут скидывали сайт: icopromo.com
Обратите внимание на организованные ими проекты. Как правильно кто-то тут сказал, мы имеем дело с организованной группой мошенников.
Которые неоднократно обманывали людей здесь на форуме и SONM один из них.

Я читал про таас, они конечно мошенники и кидалы безусловно, но причем тут тот сайт? Они видимо просто предоставляют услуги по рекламе как и написано на сайте. И попадаются такие гнилые пациенты.

В данном же случае просто обычный инвестиционный риск, команда не могла регулировать рост кефира и просто не смогла быть собрать более 200 000 эфиров, даже те 70000 еле-еле собрали. Просто по идиотски за те потраченные месяцы назад 500 000 баксов сейчас рисовать 3 500 000 долларов. Это почти треть того что они планировали собрать в начале в долларах.
Пока SONM никого не обманул и не кинул. Дорисовывать первичным инвесторам из-за случайного роста эфира 11% монет просто самоубийство. Вы мозг включите.
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
June 21, 2017, 12:25:16 PM
 #537

на битрекс планируют сонм за листить?

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
June 21, 2017, 12:26:17 PM
 #538

Кто подскажет где посмотреть счет для MEW чтобы отображались сонмы.
Я правильно понял сейчас  х2  от исо?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 21, 2017, 12:34:25 PM
 #539

Кто подскажет где посмотреть счет для MEW чтобы отображались сонмы.

На этом сайте вводишь номер своего кошеля etherscan.io
-> Token Transfers


Либо же, если вы хотите видеть их в своём кошеле, то надо нажать Add Custom Token и вставить

0x983F6d60db79ea8cA4eB9968C6aFf8cfA04B3c63
18
SNM

Но вообще, в этой теме уже десять раз это спросили и десять раз ответили.
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
June 21, 2017, 12:43:17 PM
 #540

на битрекс планируют сонм за листить?
никаких ответов по этой теме в оригинальной англоветке не дается

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!