Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:44:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
June 20, 2017, 11:04:24 AM
 #501

http://telegra.ph/Otvet-Alekseya-Antonova-iz-Sonm-06-19
Толково объясняется позиция, но потом берется вот этот абзац..
Quote
Только, когда будете продолжать ныть в чатах и писать посты о том, как вас «кинули в SONM», добавляйте пожалуйста цифру, сколько вы на этом заработали.
как непрофессионально. "ныть в чатах"...

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715021072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021072
Reply with quote  #2

1715021072
Report to moderator
1715021072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021072
Reply with quote  #2

1715021072
Report to moderator
1715021072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021072
Reply with quote  #2

1715021072
Report to moderator
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 20, 2017, 11:59:59 AM
 #502

Bitcoinfan: https://liqui.io/#/exchange/SNM_BTC
Bitcoinfan: https://liqui.io/#/exchange/SNM_ETH
Bitcoinfan: https://liqui.io/#/exchange/SNM_USDT  вон уже  ликви добавило это на торги  Wink
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 20, 2017, 12:30:08 PM
 #503

http://telegra.ph/Otvet-Alekseya-Antonova-iz-Sonm-06-19
Толково объясняется позиция, но потом берется вот этот абзац..
Quote
Только, когда будете продолжать ныть в чатах и писать посты о том, как вас «кинули в SONM», добавляйте пожалуйста цифру, сколько вы на этом заработали.
как непрофессионально. "ныть в чатах"...

Прочитал всю статью и теперь уверен в разумности команды уже на все 200. По договору они должны были дать только x2, но в целях развития проекта изменив пропорции дали аж x4, и все равно первичники не довольны.

Ну и что с того что кефир вырос сильнее? Остались бы тогда в нем. А если бы он не вырос настолько? Тут нельзя гадать, а только распределять все средства в разные корзины и монеты. Если повезло так держателям эфира, ну в след раз часть оставьте в нем, а ведь он может сейчас рухнуть до 100. А SNM же уже до конца года может дорасти до бакса как минимум, и в случае падения эфира держатели эфира вряд ли будут винить команду.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 20, 2017, 12:54:48 PM
 #504

http://telegra.ph/Otvet-Alekseya-Antonova-iz-Sonm-06-19
Толково объясняется позиция, но потом берется вот этот абзац..
Quote
Только, когда будете продолжать ныть в чатах и писать посты о том, как вас «кинули в SONM», добавляйте пожалуйста цифру, сколько вы на этом заработали.
как непрофессионально. "ныть в чатах"...

Прочитал всю статью и теперь уверен в разумности команды уже на все 200. По договору они должны были дать только x2, но в целях развития проекта изменив пропорции дали аж x4, и все равно первичники не довольны.

Ну и что с того что кефир вырос сильнее? Остались бы тогда в нем. А если бы он не вырос настолько? Тут нельзя гадать, а только распределять все средства в разные корзины и монеты. Если повезло так держателям эфира, ну в след раз часть оставьте в нем, а ведь он может сейчас рухнуть до 100. А SNM же уже до конца года может дорасти до бакса как минимум, и в случае падения эфира держатели эфира вряд ли будут винить команду.
Я не вкладывался в сонм, не пре ни потом - поэтому взгляд со стороны, надеюсь, непредвзятый.
Логику можно выстроить по  разному. Можно в долларах посчитать. Можно в эфирах. Если уж копаться дальше, то можно задаться вопросом - сколько команда успела истратить из пре-ico эфира, а сколько нет и успела за их счет сама дополнительно заработать в долларах (если уж считает в долларах) на росте эфира. А можно не задаваться этим вопросом.
Но на мой взгляд, единственная логика должна быть правильной - pre-ico инвесторы рисковали больше, их помощь на том этапе была важна команде, с их помощью они потом вышли на ico и получили всю остальную сумму. И если команда чувствует благодарность pre-ico инвесторам, то она должна была организовать все так, чтобы у них НЕ БЫЛО ПОВОДА, обижаться и сожалеть о том, что они тогда отдали им свой эфир, а не решили снизить риски и дождаться ico. Если для них это не было критерием, то это грустно. А последнее предложение про "ныть в чатах" за гранью.

trid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 250


View Profile
June 20, 2017, 01:20:22 PM
 #505


Логику можно выстроить по  разному. Можно в долларах посчитать. Можно в эфирах. Если уж копаться дальше, то можно задаться вопросом - сколько команда успела истратить из пре-ico эфира, а сколько нет и успела за их счет сама дополнительно заработать в долларах (если уж считает в долларах) на росте эфира.

А можно еще в боливарах посчитать, там еще больше разница будет, можно сильнее прижать наглых преикошников, а то ишь, раздают деньги направо и налево, пусть думают в следующий раз.

А можно не задаваться этим вопросом.
Но на мой взгляд, единственная логика должна быть правильной - pre-ico инвесторы рисковали больше, их помощь на том этапе была важна команде, с их помощью они потом вышли на ico и получили всю остальную сумму. И если команда чувствует благодарность pre-ico инвесторам, то она должна была организовать все так, чтобы у них НЕ БЫЛО ПОВОДА, обижаться и сожалеть о том, что они тогда отдали им свой эфир, а не решили снизить риски и дождаться ico. Если для них это не было критерием, то это грустно.

Да какая благодарность ты о чём. Мелочно закрысить - это ж самое лучшее. Ну - для гондо... хм, контрацептивов, типа авторов этого ико.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 20, 2017, 01:34:32 PM
 #506

Bitcoinfan: https://liqui.io/#/exchange/SNM_BTC
Bitcoinfan: https://liqui.io/#/exchange/SNM_ETH
Bitcoinfan: https://liqui.io/#/exchange/SNM_USDT  вон уже  ликви добавило это на торги  Wink

попытался зарегиться на этой говнобирже не получилось кнопка не нажимается на мыло ничего не приходит
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 20, 2017, 01:45:39 PM
 #507

Я не вкладывался в сонм, не пре ни потом - поэтому взгляд со стороны, надеюсь, непредвзятый.
Логику можно выстроить по  разному. Можно в долларах посчитать. Можно в эфирах. Если уж копаться дальше, то можно задаться вопросом - сколько команда успела истратить из пре-ico эфира, а сколько нет и успела за их счет сама дополнительно заработать в долларах (если уж считает в долларах) на росте эфира. А можно не задаваться этим вопросом.
Но на мой взгляд, единственная логика должна быть правильной - pre-ico инвесторы рисковали больше, их помощь на том этапе была важна команде, с их помощью они потом вышли на ico и получили всю остальную сумму. И если команда чувствует благодарность pre-ico инвесторам, то она должна была организовать все так, чтобы у них НЕ БЫЛО ПОВОДА, обижаться и сожалеть о том, что они тогда отдали им свой эфир, а не решили снизить риски и дождаться ico. Если для них это не было критерием, то это грустно. А последнее предложение про "ныть в чатах" за гранью.

Было оговорено x2, а выдали целых x4. Так как обычные покупали x4 по сути, то получается условия полностью соблюдены под x2. Именно первичные пострадали бы в первом случае, а в третьем все инвесторы. Поэтому наверно выбор пал на то чтобы увеличить число монет в два раза, а для предпродажников в 4 раза. Хотя можно было бы сохранить.
Из простых пропорций получилось бы что за 606 монет они уже не смогут купить 1 eth обратно, нужно было бы 2400-2800, или может 1200 при сохранении курса. Но даже при возможном 1200 за эфир он на биржах скорректировался бы, 10000 монет против 100 000. Ведь влили кучу средств.  

Проблема в том, что просто кто-то посчитал, что им должны компенсировать их не веру в то что эфир так вырастет. Между жирной рожей, и очень жирной. Я тоже продал весь эфир по 14 долларов и что? Был бы такой компенсатор, то не было бы ни продаж, ни криптовалют. И причем тут привязка к эфиру? Он сам по себе не увеличивается, растет только курс к фиатным деньгам.

Мне интересно, а что хотят участники пре ико? Чтобы им x10 сделали? В правилах четко оговорен курс, так что эти требования обычные угрозы от подзаборных "бизюсменов" ростовщиков из грязных фильмов. По факту, никто ничего не потерял.  
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
June 20, 2017, 01:54:41 PM
 #508

Я не вкладывался в сонм, не пре ни потом - поэтому взгляд со стороны, надеюсь, непредвзятый.
Логику можно выстроить по  разному. Можно в долларах посчитать. Можно в эфирах. Если уж копаться дальше, то можно задаться вопросом - сколько команда успела истратить из пре-ico эфира, а сколько нет и успела за их счет сама дополнительно заработать в долларах (если уж считает в долларах) на росте эфира. А можно не задаваться этим вопросом.
Но на мой взгляд, единственная логика должна быть правильной - pre-ico инвесторы рисковали больше, их помощь на том этапе была важна команде, с их помощью они потом вышли на ico и получили всю остальную сумму. И если команда чувствует благодарность pre-ico инвесторам, то она должна была организовать все так, чтобы у них НЕ БЫЛО ПОВОДА, обижаться и сожалеть о том, что они тогда отдали им свой эфир, а не решили снизить риски и дождаться ico. Если для них это не было критерием, то это грустно. А последнее предложение про "ныть в чатах" за гранью.



Я в сонм тоже не вкладывался, но мой взгляд со стороны полностью совпадает с твоим! Командой были оглашены условия для pre-ico инвесторов и их они обязаны были соблюдать, че за тупая отмазка что курс вырос? Инвесторы по факту могли и в доверительный трейдеринг вложить и получить стабильный процент, а вместо этого организовали подъёмные для проекта в который верят. Рисковали больше, а получили меньше чем ico инвесторы. Так может команда им деньги назад эфиром вернет? Я думаю pre инвесторы не против будут, в чем проблема? Сколько эфира взяли столько пусть им и вернут.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 20, 2017, 02:02:25 PM
 #509

Я не вкладывался в сонм, не пре ни потом - поэтому взгляд со стороны, надеюсь, непредвзятый.
Логику можно выстроить по  разному. Можно в долларах посчитать. Можно в эфирах. Если уж копаться дальше, то можно задаться вопросом - сколько команда успела истратить из пре-ico эфира, а сколько нет и успела за их счет сама дополнительно заработать в долларах (если уж считает в долларах) на росте эфира. А можно не задаваться этим вопросом.
Но на мой взгляд, единственная логика должна быть правильной - pre-ico инвесторы рисковали больше, их помощь на том этапе была важна команде, с их помощью они потом вышли на ico и получили всю остальную сумму. И если команда чувствует благодарность pre-ico инвесторам, то она должна была организовать все так, чтобы у них НЕ БЫЛО ПОВОДА, обижаться и сожалеть о том, что они тогда отдали им свой эфир, а не решили снизить риски и дождаться ico. Если для них это не было критерием, то это грустно. А последнее предложение про "ныть в чатах" за гранью.

Было оговорено x2, а выдали целых x4. Так как обычные покупали x4 по сути, то получается условия полностью соблюдены под x2. Именно первичные пострадали бы в первом случае, а в третьем все инвесторы. Поэтому наверно выбор пал на то чтобы увеличить число монет в два раза, а для предпродажников в 4 раза. Хотя можно было бы сохранить.
Из простых пропорций получилось бы что за 606 монет они уже не смогут купить 1 eth обратно, нужно было бы 2400-2800, или может 1200 при сохранении курса. Но даже при возможном 1200 за эфир он на биржах скорректировался бы, 10000 монет против 100 000. Ведь влили кучу средств.  

Проблема в том, что просто кто-то посчитал, что им должны компенсировать их не веру в то что эфир так вырастет. Между жирной рожей, и очень жирной. Я тоже продал весь эфир по 14 долларов и что? Был бы такой компенсатор, то не было бы ни продаж, ни криптовалют. И причем тут привязка к эфиру? Он сам по себе не увеличивается, растет только курс к фиатным деньгам.

Мне интересно, а что хотят участники пре ико? Чтобы им x10 сделали? В правилах четко оговорен курс, так что эти требования обычные угрозы от подзаборных "бизюсменов" ростовщиков из грязных фильмов. По факту, никто ничего не потерял.  


https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4&feature=player_embedded

xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 20, 2017, 02:15:06 PM
 #510


Было оговорено x2, а выдали целых x4. Так как обычные покупали x4 по сути, то получается условия полностью соблюдены под x2. Именно первичные пострадали бы в первом случае, а в третьем все инвесторы. Поэтому наверно выбор пал на то чтобы увеличить число монет в два раза, а для предпродажников в 4 раза. Хотя можно было бы сохранить.
Из простых пропорций получилось бы что за 606 монет они уже не смогут купить 1 eth обратно, нужно было бы 2400-2800, или может 1200 при сохранении курса. Но даже при возможном 1200 за эфир он на биржах скорректировался бы, 10000 монет против 100 000. Ведь влили кучу средств.  

Проблема в том, что просто кто-то посчитал, что им должны компенсировать их не веру в то что эфир так вырастет. Между жирной рожей, и очень жирной. Я тоже продал весь эфир по 14 долларов и что? Был бы такой компенсатор, то не было бы ни продаж, ни криптовалют. И причем тут привязка к эфиру? Он сам по себе не увеличивается, растет только курс к фиатным деньгам.

Мне интересно, а что хотят участники пре ико? Чтобы им x10 сделали? В правилах четко оговорен курс, так что эти требования обычные угрозы от подзаборных "бизюсменов" ростовщиков из грязных фильмов. По факту, никто ничего не потерял.  
На pre-ico вложились те, кто больше всего верили в проект и доверяли разработчикам. А разработчики вполне могли сделать им не x4 а x5-6, например. И просто повода для холивара бы не было совсем. Тем более, что все прошло очень удачно для них. Хотя, конечно, они не обязаны были это делать. И точку зрения разработчиков тоже можно логически принять. Но последняя фраза про то, чтобы не ныть в чатах, а должны быть рады сколько на этом уже заработали...   Grin товарищи!, так это не они на вас, а вы на них уже заработали!  Grin
А так мне лично, все-равно, я тут не участвовал.
Думал может сонм тоже прикупить, но что-то эмблема меня их отпугнула. Уж больно страшная. Понаблюдаем. Очевидно проект из тех, за которым надо следить.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 20, 2017, 02:15:53 PM
 #511


А что вам остается когда аргументов нет?  Grin

Все инвесторы получили ровно столько сколько должны были в процентах. Если остались эфирчики, ТО не вкладывайте никуда, они через месяц могут вырасти до 1000 баксов или совсем до 100 000, хотя могут и упасть до 10.  

В эфирах предполагалось собрать 230 000 Eth, а пре ико дало всего 10 000 Eth. То есть первые инвесторы должны были владеть 4,34 процентами монет, а по новому курсу получалось 11%. Только первые платили по 50 баксов за 606 монет, а новые по 350 за 2400-2800. Доля пре инвесторов выросла до 5,4%.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 20, 2017, 02:26:15 PM
 #512

На pre-ico вложились те, кто больше всего верили в проект и доверяли разработчикам. А разработчики вполне могли сделать им не x4 а x5-6, например. И просто повода для холивара бы не было совсем. Тем более, что все прошло очень удачно для них. Хотя, конечно, они не обязаны были это делать. И точку зрения разработчиков тоже можно логически принять. Но последняя фраза про то, чтобы не ныть в чатах, а должны быть рады сколько на этом уже заработали...   Grin товарищи!, так это не они на вас, а вы на них уже заработали!  Grin
А так мне лично, все-равно, я тут не участвовал.
Думал может сонм тоже прикупить, но что-то эмблема меня их отпугнула. Уж больно страшная. Понаблюдаем. Очевидно проект из тех, за которым надо следить.

Разработчики могли все монеты им раздать, так следовало сделать?  Grin за 500 000 баксов им следовало так совсем половину выделить этим пре ико наверное на их взгляд. Ну кто же такие инвесторы с 42 млн баксов против 500 000 баксов, или 3 500 000 баксов на сейчас? Только потрачены и распределены они были не сейчас, а тогда. Не было у команды тогда 3 500 000 баксов. Так что это обычная жадность со стороны некоторых инвесторов и желание сделать экономику более стабильной со стороны команды, это огромный плюс для команды. А в пре ико заходят для сверхприбыли, и она у инвесторов есть, просто не такая крупная как могла быть в эфире.

Если бы кто-то знал, что эфир так вырастет, то уже долларовым миллионером стал бы. 
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 20, 2017, 02:36:07 PM
 #513

А в пре ико заходят для сверхприбыли, и она у инвесторов есть, просто не такая крупная как могла быть в эфире.

Если бы кто-то знал, что эфир так вырастет, то уже долларовым миллионером стал бы. 

"но ты не понимаешь, с каким огнем играешь"   Wink
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
June 20, 2017, 03:35:10 PM
Last edit: June 20, 2017, 04:21:49 PM by magpr
 #514

Замечательно преикошники цену давят, того и гляди закупаться можно будет. Пусть сливают свои дешевые токены, а там, глядиш, и пропампят попозже, как только эта распродажа закончится.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 20, 2017, 05:54:33 PM
 #515

Замечательно преикошники цену давят, того и гляди закупаться можно будет. Пусть сливают свои дешевые токены, а там, глядиш, и пропампят попозже, как только эта распродажа закончится.

Пару вопросов:
1. Какова цена на Pre-ico за токен была и были ли бонусы?
2. Какова цена на Ико вышла были бы бонусы так же в % соотношении?
Баунтисты сколько в итоге получи от Sr.member всреднем?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 20, 2017, 06:53:17 PM
 #516

Подписная кампания закончилась и таблицу посчитали.Когда можно снимать подпись?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 20, 2017, 06:55:15 PM
 #517

Капец. Вот обидно Sad
Вчера ещё хотел поучаствовать немного в ICO, а сегодня зашёл — «монеты проданы».

Вот невезение, такая обида. Теперь сижу и думаю — может на бирже купить немного?
Так цена...
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
June 20, 2017, 07:07:53 PM
 #518

Капец. Вот обидно Sad
Вчера ещё хотел поучаствовать немного в ICO, а сегодня зашёл — «монеты проданы».

Вот невезение, такая обида. Теперь сижу и думаю — может на бирже купить немного?
Так цена...
Монета уже на бирже торгуется.И цена кстати очень приемлемая.https://liqui.io/#/exchange/SNM_BTC
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
June 20, 2017, 08:59:15 PM
 #519


Ааах-ха-ха - спасибо что выложил это на русском - посмотрите на их логику:

ну, мы столкнулись с некоторыми проблемами из-за роста эфира - мы решили что надо изменить цены - мы посчитали чужие деньги - мы решили, что это благородно дать людям, поверявшим нам в самом начале и благодаря кому мы смогли собрать много денег на ico, меньше токенов нашего проекта, чем тем, кто присоединился гораздо позднее....

Ах-ха-ха, дааа... про мрак в голове это я еще мягко выразился.

P.s.. Я не учавствовал в вашем преico и ico, так что не думайте, что вас критикуют только пострадавшие ранние инвесторы.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 20, 2017, 09:03:16 PM
 #520


Ааах-ха-ха - спасибо что выложил это на русском - посмотрите на их логику:

ну, мы столкнулись с некоторыми проблемами из-за роста эфира - мы решили что надо изменить цены - мы посчитали чужие деньги - мы решили, что это благородно дать людям, поверявшим нам в самом начале и благодаря кому мы смогли собрать много денег на ico, меньше токенов нашего проекта, чем тем, кто присоединился гораздо позднее....

Ах-ха-ха, дааа... про мрак в голове это я еще мягко выразился.

P.s.. Я не учавствовал в вашем преico и ico, так что не думайте, что вас критикуют только пострадавшие ранние инвесторы.

Это все что нужно знать о SOMN и русских разработчиках в частности.
Кидалы и мошенники.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!