Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:30:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223862 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 16, 2017, 04:50:56 PM
 #4101

Еще прикупил себе монет,хороший проект,уже принес прыбиль и еще принесет,не думаю что после форка все резко вверх пойдут,думаю с января

Вот с январем поддержу. Думаю, к тому моменту новостей по монете еще выйдет немало приятных, так что можем отработать обратную коррекцию вверх, плюс рост на новостном фоне. Было бы прекрасно Smiley Вот только пусть пресловутый SEC больше не балуется с различными ограничениями и делистингом, и тогда все будет круто) Хотя, патиентори вроде даже в их рамки вписывается, на первый взгляд так сказать, а там кто его знает какое решение они выкатили.

Кстати, есть у кого этот документ? Решение SEC по поводу крипты, участии в ICO и прочем? Если есть на русском, поделитесь плиз, вообще будет супер Wink

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
1715459444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459444
Reply with quote  #2

1715459444
Report to moderator
1715459444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459444
Reply with quote  #2

1715459444
Report to moderator
1715459444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459444
Reply with quote  #2

1715459444
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715459444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459444
Reply with quote  #2

1715459444
Report to moderator
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 04:37:42 AM
 #4102

В принципе с проектом якобы все нормально но когда бывшая совдепия на это перейдет пройдет не мало времени но будем надеется.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 17, 2017, 05:57:57 AM
 #4103

Ну несмотря на весь ажиотаж вокруг битка и массовый выход с альтов к счастью здравоохранение себя ещё неплохо проявляет. Я честно думал что курс осыпется куда ниже.

Я надеялся что осыпется,хотелось закупиться больничкой пониже,но пока не фартит.  Grin
ЗАКУПАЙСЯ !!!!  цена в 5к сатох очень сладкая даже при таком битке, а после хард форка, когда цена альтов пойдет опять вверх такой цены уже  точно не увидите))
Думаю что цену в 5к увидим, точно увидим, причем не один (надеюсь не десяток) раз. Раньше весны ждать от больнички нечего, поэтому периодически, как падали, так и продолжим.

Да думаю и в 3к сатох цену увидим и не раз,до весны качели будут частые,я неплохо заработал на птое,подумываю опять зайти на низах,нравятся мне такие качели какие разрабы птоя устраивают.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 17, 2017, 06:12:51 AM
 #4104

Ну несмотря на весь ажиотаж вокруг битка и массовый выход с альтов к счастью здравоохранение себя ещё неплохо проявляет. Я честно думал что курс осыпется куда ниже.

Я надеялся что осыпется,хотелось закупиться больничкой пониже,но пока не фартит.  Grin
ЗАКУПАЙСЯ !!!!  цена в 5к сатох очень сладкая даже при таком битке, а после хард форка, когда цена альтов пойдет опять вверх такой цены уже  точно не увидите))
Думаю что цену в 5к увидим, точно увидим, причем не один (надеюсь не десяток) раз. Раньше весны ждать от больнички нечего, поэтому периодически, как падали, так и продолжим.

Да думаю и в 3к сатох цену увидим и не раз,до весны качели будут частые,я неплохо заработал на птое,подумываю опять зайти на низах,нравятся мне такие качели какие разрабы птоя устраивают.
При таких горках битка можно и не угадать где будет выгодно зайти, ведь до форка биток вполне может подрасти еще на несколько сотен, а ptoy соответственно еще упадет и вкладывать на долгосрок желания нету.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 17, 2017, 06:20:44 AM
 #4105

Да думаю и в 3к сатох цену увидим и не раз,до весны качели будут частые,я неплохо заработал на птое,подумываю опять зайти на низах,нравятся мне такие качели какие разрабы птоя устраивают.
Во-первых: кто тебе сказал, что это разрабы птоя такие качели устраивают? А во-вторых откуда уверенность, что они будут постоянно? Могут наиграться и бросить.
Да, до сего момента шортить птой было комфортно, но не стоит рассчитывать, что так будет всегда.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 17, 2017, 06:24:42 AM
 #4106

Мы рады сообщить о присоединении к команде двух новых менеджеров к сообществу Patientory! Добро пожаловать на борт!
Katarzyna Stanisławska Community Marketing Manager и Filip Nizioł Community Technical Manager
Команда потихоньку формируется, девы работают.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 06:34:32 AM
 #4107

В принципе с проектом якобы все нормально но когда бывшая совдепия на это перейдет пройдет не мало времени но будем надеется.
Ой... это конечно Вы полностью правы, но Вы же так же понимаете, что глобализация - это необратимый процесс, поэтому всё это уйдет. Просто мы положим начало, а наши дети или мы в старости сможем пользоваться идеей этого проекта. Проект очень долгосрочный для жителей стран СНГ. Для европейцев и американцев не столь долго ждать.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 17, 2017, 06:44:26 AM
 #4108

Мы рады сообщить о присоединении к команде двух новых менеджеров к сообществу Patientory! Добро пожаловать на борт!
Katarzyna Stanisławska Community Marketing Manager и Filip Nizioł Community Technical Manager
Команда потихоньку формируется, девы работают.

Хорошая новость, другие ICO после сбора бабла увольняют своих комьюнити менеджеров, и теряют связь с сообществом. Здесь видно что работа ведется и сообщество для них не стадо лохов отдавших им деньги.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 06:45:04 AM
 #4109

В принципе с проектом якобы все нормально но когда бывшая совдепия на это перейдет пройдет не мало времени но будем надеется.
Ой... это конечно Вы полностью правы, но Вы же так же понимаете, что глобализация - это необратимый процесс, поэтому всё это уйдет. Просто мы положим начало, а наши дети или мы в старости сможем пользоваться идеей этого проекта. Проект очень долгосрочный для жителей стран СНГ. Для европейцев и американцев не столь долго ждать.
Сомневаюсь что страны бывшего СНГ вообще когда-то воспримут и будут использовать в медицине блокчейн. За рубежом технология станет вполне востребована но не у нас, народ как ходил с бумажными карточками так и будет и поменять что-либо сможет только время.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 17, 2017, 06:59:42 AM
 #4110

В принципе с проектом якобы все нормально но когда бывшая совдепия на это перейдет пройдет не мало времени но будем надеется.
Ой... это конечно Вы полностью правы, но Вы же так же понимаете, что глобализация - это необратимый процесс, поэтому всё это уйдет. Просто мы положим начало, а наши дети или мы в старости сможем пользоваться идеей этого проекта. Проект очень долгосрочный для жителей стран СНГ. Для европейцев и американцев не столь долго ждать.
Сомневаюсь что страны бывшего СНГ вообще когда-то воспримут и будут использовать в медицине блокчейн. За рубежом технология станет вполне востребована но не у нас, народ как ходил с бумажными карточками так и будет и поменять что-либо сможет только время.
Зря сомневаетесь, все очень быстро перестроится как только люди поймут как это удобно. Вспомните как в банках поставили терминалы самообслуживания, теперь бабки эти терминалы щелкают как семечки. Так и в блокчейне, приложил чип или браслет и вся информация считалась-записалась, это технический прогресс который не остановить.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 17, 2017, 09:23:10 AM
 #4111

Мы рады сообщить о присоединении к команде двух новых менеджеров к сообществу Patientory! Добро пожаловать на борт!
Katarzyna Stanisławska Community Marketing Manager и Filip Nizioł Community Technical Manager
Команда потихоньку формируется, девы работают.

Комьюнити менеджеры это круто. Когда кодом удивите и заключением контракта на предоставление своих услуг?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2017, 10:58:00 AM
 #4112

В принципе с проектом якобы все нормально но когда бывшая совдепия на это перейдет пройдет не мало времени но будем надеется.
Ой... это конечно Вы полностью правы, но Вы же так же понимаете, что глобализация - это необратимый процесс, поэтому всё это уйдет. Просто мы положим начало, а наши дети или мы в старости сможем пользоваться идеей этого проекта. Проект очень долгосрочный для жителей стран СНГ. Для европейцев и американцев не столь долго ждать.
Сомневаюсь что страны бывшего СНГ вообще когда-то воспримут и будут использовать в медицине блокчейн. За рубежом технология станет вполне востребована но не у нас, народ как ходил с бумажными карточками так и будет и поменять что-либо сможет только время.
Зря сомневаетесь, все очень быстро перестроится как только люди поймут как это удобно. Вспомните как в банках поставили терминалы самообслуживания, теперь бабки эти терминалы щелкают как семечки. Так и в блокчейне, приложил чип или браслет и вся информация считалась-записалась, это технический прогресс который не остановить.
На предыдущем допросе, конкретно товарищи из больнички имели ввиду смартфон со своим программным обеспечением. Зачем еще какие-то чипы и браслеты, если смарт и так всегда  с тобой.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 11:43:42 AM
 #4113

Ну несмотря на весь ажиотаж вокруг битка и массовый выход с альтов к счастью здравоохранение себя ещё неплохо проявляет. Я честно думал что курс осыпется куда ниже.

Я надеялся что осыпется,хотелось закупиться больничкой пониже,но пока не фартит.  Grin
ЗАКУПАЙСЯ !!!!  цена в 5к сатох очень сладкая даже при таком битке, а после хард форка, когда цена альтов пойдет опять вверх такой цены уже  точно не увидите))
Думаю что цену в 5к увидим, точно увидим, причем не один (надеюсь не десяток) раз. Раньше весны ждать от больнички нечего, поэтому периодически, как падали, так и продолжим.

Да думаю и в 3к сатох цену увидим и не раз,до весны качели будут частые,я неплохо заработал на птое,подумываю опять зайти на низах,нравятся мне такие качели какие разрабы птоя устраивают.

А какие качели? В 10 центов качели, да?) Вообще ничего интересного в такой перспективе не видно. Думаю что заходить надо будет к новому году, когда будут в праздник все бабло вливать. Все равно к этому времени ничего не допилят.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 17, 2017, 12:06:38 PM
 #4114

Ну несмотря на весь ажиотаж вокруг битка и массовый выход с альтов к счастью здравоохранение себя ещё неплохо проявляет. Я честно думал что курс осыпется куда ниже.

Я надеялся что осыпется,хотелось закупиться больничкой пониже,но пока не фартит.  Grin
ЗАКУПАЙСЯ !!!!  цена в 5к сатох очень сладкая даже при таком битке, а после хард форка, когда цена альтов пойдет опять вверх такой цены уже  точно не увидите))
Думаю что цену в 5к увидим, точно увидим, причем не один (надеюсь не десяток) раз. Раньше весны ждать от больнички нечего, поэтому периодически, как падали, так и продолжим.

Да думаю и в 3к сатох цену увидим и не раз,до весны качели будут частые,я неплохо заработал на птое,подумываю опять зайти на низах,нравятся мне такие качели какие разрабы птоя устраивают.

А какие качели? В 10 центов качели, да?) Вообще ничего интересного в такой перспективе не видно. Думаю что заходить надо будет к новому году, когда будут в праздник все бабло вливать. Все равно к этому времени ничего не допилят.
Тебе мало десяти центов? Да это треть на одном витке, по моему очень даже прилично. Конечно если не лям сатох, туда сюда гоняешь.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 12:11:54 PM
 #4115

Ну несмотря на весь ажиотаж вокруг битка и массовый выход с альтов к счастью здравоохранение себя ещё неплохо проявляет. Я честно думал что курс осыпется куда ниже.

Я надеялся что осыпется,хотелось закупиться больничкой пониже,но пока не фартит.  Grin
ЗАКУПАЙСЯ !!!!  цена в 5к сатох очень сладкая даже при таком битке, а после хард форка, когда цена альтов пойдет опять вверх такой цены уже  точно не увидите))
Думаю что цену в 5к увидим, точно увидим, причем не один (надеюсь не десяток) раз. Раньше весны ждать от больнички нечего, поэтому периодически, как падали, так и продолжим.

Да думаю и в 3к сатох цену увидим и не раз,до весны качели будут частые,я неплохо заработал на птое,подумываю опять зайти на низах,нравятся мне такие качели какие разрабы птоя устраивают.

А какие качели? В 10 центов качели, да?) Вообще ничего интересного в такой перспективе не видно. Думаю что заходить надо будет к новому году, когда будут в праздник все бабло вливать. Все равно к этому времени ничего не допилят.
Тебе мало десяти центов? Да это треть на одном витке, по моему очень даже прилично. Конечно если не лям сатох, туда сюда гоняешь.

Да нет не мало. Но как-то во всей обстановке сейчас на данном этапе меньше 40 центов слабо интересует. Те же волны в этом плане каким бы бредом Саши не казались бы, но при правильном подходе и стальных яйцах очень дельны в этом плане.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 17, 2017, 12:16:35 PM
 #4116

Ну несмотря на весь ажиотаж вокруг битка и массовый выход с альтов к счастью здравоохранение себя ещё неплохо проявляет. Я честно думал что курс осыпется куда ниже.

Я надеялся что осыпется,хотелось закупиться больничкой пониже,но пока не фартит.  Grin
ЗАКУПАЙСЯ !!!!  цена в 5к сатох очень сладкая даже при таком битке, а после хард форка, когда цена альтов пойдет опять вверх такой цены уже  точно не увидите))
Думаю что цену в 5к увидим, точно увидим, причем не один (надеюсь не десяток) раз. Раньше весны ждать от больнички нечего, поэтому периодически, как падали, так и продолжим.

Да думаю и в 3к сатох цену увидим и не раз,до весны качели будут частые,я неплохо заработал на птое,подумываю опять зайти на низах,нравятся мне такие качели какие разрабы птоя устраивают.

А какие качели? В 10 центов качели, да?) Вообще ничего интересного в такой перспективе не видно. Думаю что заходить надо будет к новому году, когда будут в праздник все бабло вливать. Все равно к этому времени ничего не допилят.
Тебе мало десяти центов? Да это треть на одном витке, по моему очень даже прилично. Конечно если не лям сатох, туда сюда гоняешь.

Да нет не мало. Но как-то во всей обстановке сейчас на данном этапе меньше 40 центов слабо интересует. Те же волны в этом плане каким бы бредом Саши не казались бы, но при правильном подходе и стальных яйцах очень дельны в этом плане.

Волнам - волново, птоям - птоево! На птойчиках все кто хотел неплохо покатались с профитом. Теперь нужно ждать новости от команды, тогда веселые горки начнутся опять. Ну а пока сейчас до 25 октября все внимание на BTCG.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 08:58:42 PM
 #4117

Я закупаю хорошие токены по очень низких ценах,которые сейчас,мне не нужен этот непонятный биткоин голд

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 10:59:17 PM
 #4118

Я закупаю хорошие токены по очень низких ценах,которые сейчас,мне не нужен этот непонятный биткоин голд

Тебе не нужен, а другим нужен, все надеются на повторение биткоинт кеша. А новостей с конференции так и нет, может кто мониторит англо ветку, там что пишут?

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 11:20:05 PM
 #4119

Я закупаю хорошие токены по очень низких ценах,которые сейчас,мне не нужен этот непонятный биткоин голд

Тебе не нужен, а другим нужен, все надеются на повторение биткоинт кеша. А новостей с конференции так и нет, может кто мониторит англо ветку, там что пишут?
писать могут все что угодно,это пока только домыслы,тоже думаю,что лучше делать наоборот,покупать дешевые токены и птои очень интересны
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
October 17, 2017, 11:28:44 PM
 #4120

Я закупаю хорошие токены по очень низких ценах,которые сейчас,мне не нужен этот непонятный биткоин голд

Тебе не нужен, а другим нужен, все надеются на повторение биткоинт кеша. А новостей с конференции так и нет, может кто мониторит англо ветку, там что пишут?

Скорее всего будет оболом, все посмотрят на кеш и как его сейчас слили и сделают так же, даже круче, с голдом. Голд тоже хорошо, но у него нет будущего, в отличии от птоя.
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!