Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:14:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223859 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 23, 2017, 01:01:37 PM
 #4261

Вы полностью правы. Я тоже считаю, что памп неизбежен. Просто сужу по себе. Я, как и многие постараюсь слить форк БТЦ и закупиться альтами. Но естественно я вовремя не успею, ну потому, что люди наверное будут снимать средства раньше, так как снимок может быть и раньше был сделан.
А в чем проблема успеть? Биржа Битрекс сегодня объявила о поддержке форка, Птой там же торгуется - как только начислили голд, тут же купили птой, быстрее ни у кого не получится Smiley

Так вроде трекс ничего не говорил про торговлю голдом, я так понял начислят всем, а торговля пока под вопросом. Торговать сливать будем на yobite Grin Так что можно не успеть и голд слить и птой по хорошим ценам купить Smiley.
ну так сливают из за того что не смогли лицензию получить и проект никогда не будет реализован или сливают чтобы получить голд? Я как то хотел выставить на покупку по 3500 но почему то не сделал это. Вот думаю брать или не брать.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715228066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715228066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715228066
Reply with quote  #2

1715228066
Report to moderator
1715228066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715228066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715228066
Reply with quote  #2

1715228066
Report to moderator
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 23, 2017, 01:04:11 PM
 #4262

Вы полностью правы. Я тоже считаю, что памп неизбежен. Просто сужу по себе. Я, как и многие постараюсь слить форк БТЦ и закупиться альтами. Но естественно я вовремя не успею, ну потому, что люди наверное будут снимать средства раньше, так как снимок может быть и раньше был сделан.
А в чем проблема успеть? Биржа Битрекс сегодня объявила о поддержке форка, Птой там же торгуется - как только начислили голд, тут же купили птой, быстрее ни у кого не получится Smiley

Так вроде трекс ничего не говорил про торговлю голдом, я так понял начислят всем, а торговля пока под вопросом. Торговать сливать будем на yobite Grin Так что можно не успеть и голд слить и птой по хорошим ценам купить Smiley.
ну так сливают из за того что не смогли лицензию получить и проект никогда не будет реализован или сливают чтобы получить голд? Я как то хотел выставить на покупку по 3500 но почему то не сделал это. Вот думаю брать или не брать.

Сейчас в принципе сливают все монеты, чтобы получить халявный биткоин голд.  Интересно одно, успеют ли войти назад в альты все эти сливаторы.
Я вот на счет лицензии немного не понял. Где можно про нее почитать? Не помню я таких новостей.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 01:23:23 PM
 #4263

ну что потомки,как там в будущем блокчейн в медицинской сфере нашёл себе применение?как там PTOY по какой цене торгуется? летом 2017,я продал всю недвижимость и на полученные деньги закупился птоем у усатой чернокожей женщины, которая запилила красивый сайт и много говорила на английском в микрофон на различных конференциях,сам же я впал в кому,по дорожной карте этой осенью я уже наврное очень богатый человек!?!? как считаете свтоит мне выходить из комы или же подождать пока все следующие 100 форков биткоина пройдут и альты начнут отрастать?
А кто тебя просил продавать недвигу и вкладывать в высокорискованные активы? Ситуация в которой ты сейчас находишься, это  результат работы твоей головы, твой выбор. Считай купил опыт.
Кого Вы слушаете?) Купил птоя на 50-100 долларов, и теперь у него кома. Птой еще очень хорошо выглядит на фоне остальных альткоинов, у которых и с дорожной картой все в порядке. Покупайте пока дешево.
Та да проэкт птой очень интересен и безусловно наверстает свои позиции после выхода очередного хардфорка битка, как и большенство хороших форков.

Возможно вы правы и он действительно настолько интересен, я сам так думал, но цена меня сильно разочаровывает щас, да и эта перетасовка в составе команды не добавляет оптимизма.

сейчас у Patientory есть много конкурентов, так что команде нужно еще хорошо постараться чтобы нас удивить

Постараться, это слабо сказано, щас они нас удивляют только ценой на бирже и к сожалению радости данная цена не приносит. 
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 23, 2017, 01:28:35 PM
 #4264

Вы полностью правы. Я тоже считаю, что памп неизбежен. Просто сужу по себе. Я, как и многие постараюсь слить форк БТЦ и закупиться альтами. Но естественно я вовремя не успею, ну потому, что люди наверное будут снимать средства раньше, так как снимок может быть и раньше был сделан.
А в чем проблема успеть? Биржа Битрекс сегодня объявила о поддержке форка, Птой там же торгуется - как только начислили голд, тут же купили птой, быстрее ни у кого не получится Smiley

Так вроде трекс ничего не говорил про торговлю голдом, я так понял начислят всем, а торговля пока под вопросом. Торговать сливать будем на yobite Grin Так что можно не успеть и голд слить и птой по хорошим ценам купить Smiley.
ну так сливают из за того что не смогли лицензию получить и проект никогда не будет реализован или сливают чтобы получить голд? Я как то хотел выставить на покупку по 3500 но почему то не сделал это. Вот думаю брать или не брать.

Сейчас в принципе сливают все монеты, чтобы получить халявный биткоин голд.  Интересно одно, успеют ли войти назад в альты все эти сливаторы.
Я вот на счет лицензии немного не понял. Где можно про нее почитать? Не помню я таких новостей.

Сливают потому что голд + они сказали что подали заявление FDA, а на самом деле этого не делали. Не пойму, зачем так врать? Похоже что проект просто скамится, они оттягивали это до самого последнего момента. Получается что кодить это вам не по конференциям ездить. Если действительно скам, то был очень рад если ее взяли бы в оборот власти США, в этот момент я был бы с ними солидарен.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 23, 2017, 02:40:04 PM
 #4265

Вы полностью правы. Я тоже считаю, что памп неизбежен. Просто сужу по себе. Я, как и многие постараюсь слить форк БТЦ и закупиться альтами. Но естественно я вовремя не успею, ну потому, что люди наверное будут снимать средства раньше, так как снимок может быть и раньше был сделан.
А в чем проблема успеть? Биржа Битрекс сегодня объявила о поддержке форка, Птой там же торгуется - как только начислили голд, тут же купили птой, быстрее ни у кого не получится Smiley

Так вроде трекс ничего не говорил про торговлю голдом, я так понял начислят всем, а торговля пока под вопросом. Торговать сливать будем на yobite Grin Так что можно не успеть и голд слить и птой по хорошим ценам купить Smiley.
ну так сливают из за того что не смогли лицензию получить и проект никогда не будет реализован или сливают чтобы получить голд? Я как то хотел выставить на покупку по 3500 но почему то не сделал это. Вот думаю брать или не брать.

Сейчас в принципе сливают все монеты, чтобы получить халявный биткоин голд.  Интересно одно, успеют ли войти назад в альты все эти сливаторы.
Я вот на счет лицензии немного не понял. Где можно про нее почитать? Не помню я таких новостей.

Сливают потому что голд + они сказали что подали заявление FDA, а на самом деле этого не делали. Не пойму, зачем так врать? Похоже что проект просто скамится, они оттягивали это до самого последнего момента. Получается что кодить это вам не по конференциям ездить. Если действительно скам, то был очень рад если ее взяли бы в оборот власти США, в этот момент я был бы с ними солидарен.

Понятно , что они скамятся, непонятно только как ее могут взять в оборот власти США ?на основании чего?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 23, 2017, 05:44:30 PM
 #4266

Вы полностью правы. Я тоже считаю, что памп неизбежен. Просто сужу по себе. Я, как и многие постараюсь слить форк БТЦ и закупиться альтами. Но естественно я вовремя не успею, ну потому, что люди наверное будут снимать средства раньше, так как снимок может быть и раньше был сделан.
А в чем проблема успеть? Биржа Битрекс сегодня объявила о поддержке форка, Птой там же торгуется - как только начислили голд, тут же купили птой, быстрее ни у кого не получится Smiley

Так вроде трекс ничего не говорил про торговлю голдом, я так понял начислят всем, а торговля пока под вопросом. Торговать сливать будем на yobite Grin Так что можно не успеть и голд слить и птой по хорошим ценам купить Smiley.
ну так сливают из за того что не смогли лицензию получить и проект никогда не будет реализован или сливают чтобы получить голд? Я как то хотел выставить на покупку по 3500 но почему то не сделал это. Вот думаю брать или не брать.

Сейчас в принципе сливают все монеты, чтобы получить халявный биткоин голд.  Интересно одно, успеют ли войти назад в альты все эти сливаторы.
Я вот на счет лицензии немного не понял. Где можно про нее почитать? Не помню я таких новостей.

Сливают потому что голд + они сказали что подали заявление FDA, а на самом деле этого не делали. Не пойму, зачем так врать? Похоже что проект просто скамится, они оттягивали это до самого последнего момента. Получается что кодить это вам не по конференциям ездить. Если действительно скам, то был очень рад если ее взяли бы в оборот власти США, в этот момент я был бы с ними солидарен.

Понятно , что они скамятся, непонятно только как ее могут взять в оборот власти США ?на основании чего?

Так что, все? На проекте можно ставить крест? На последнем росте слил большую часть монет. Осталось немного.  Как то сливать остаток по такой цене не очень хочется. Быть может как то разрулят они эту ситуацию?
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 05:56:02 PM
 #4267

Нужно, что бы прошли все волны с хардфорком, может потом все успокоится и алькоины придут в себя, в том числе и птой, а то как то на коинмаркете все красным покрашены.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
October 23, 2017, 06:06:36 PM
 #4268

Нужно, что бы прошли все волны с хардфорком, может потом все успокоится и алькоины придут в себя, в том числе и птой, а то как то на коинмаркете все красным покрашены.

Да, по вашему  все захотят купить себе птой ? Который мягко говоря выглядит крайне сомнительно

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 23, 2017, 06:14:57 PM
 #4269

Ну вот и подошли вплотную к цене ico. Если проломят её, то считай спеклась больничка, вместе с симпатичной черной теткой.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 23, 2017, 06:20:01 PM
 #4270

Ну вот и подошли вплотную к цене ico. Если проломят её, то считай спеклась больничка, вместе с симпатичной черной теткой.

Ее 100% проломят. Меня вообще удивляют люди, которые не видят глобальных разворотов рынка. Они в каждой ветке ноют что их альты сливают, хотя с июля месяца, всем миллион раз говорили выходить из форков и ждать перезакупа зимой.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 23, 2017, 06:36:11 PM
 #4271

ну что потомки,как там в будущем блокчейн в медицинской сфере нашёл себе применение?как там PTOY по какой цене торгуется? летом 2017,я продал всю недвижимость и на полученные деньги закупился птоем у усатой чернокожей женщины, которая запилила красивый сайт и много говорила на английском в микрофон на различных конференциях,сам же я впал в кому,по дорожной карте этой осенью я уже наврное очень богатый человек!?!? как считаете свтоит мне выходить из комы или же подождать пока все следующие 100 форков биткоина пройдут и альты начнут отрастать?
А кто тебя просил продавать недвигу и вкладывать в высокорискованные активы? Ситуация в которой ты сейчас находишься, это  результат работы твоей головы, твой выбор. Считай купил опыт.
Кого Вы слушаете?) Купил птоя на 50-100 долларов, и теперь у него кома. Птой еще очень хорошо выглядит на фоне остальных альткоинов, у которых и с дорожной картой все в порядке. Покупайте пока дешево.
Та да проэкт птой очень интересен и безусловно наверстает свои позиции после выхода очередного хардфорка битка, как и большенство хороших форков.

Возможно вы правы и он действительно настолько интересен, я сам так думал, но цена меня сильно разочаровывает щас, да и эта перетасовка в составе команды не добавляет оптимизма.

сейчас у Patientory есть много конкурентов, так что команде нужно еще хорошо постараться чтобы нас удивить

А она Вас что, ещё разве не удивила? Grin

Мне, кстати говоря(не о Вас, не подумайте), нравятся все глубоко мыслящие люди, которые на ~20 страниц раньше выражали мысль типа "чтобы цена выросла, обязательно киты закупиться должны, перед выходом больнички на мировой рынок. Для этого нужно чтобы цену с полом сравняли, киты на инсайде затарятся, а потом вверх полетим..."
И куда только делись все эти ребята. Ведь мысль то весьма справедливая. Пока крипта никем не регулируется, никто не мешает ворочать ценой как угодно и какими угодно способами. А что может простимулировать принимающих весомые решения в области медицины ребят больше, чем жирные иксы по инвестициям в короткие(для такого формата инвестиции-прибыль) сроки? Вот вам и подсказочка.

Неужели ни у кого подобные мысли не проскакивали? Или смотрим только в формате "о, растет, крутая инвестиция, надо втариться оп полной(пох что на хаях)" и "о, падает, наверно гавно какое-то, вообще покупать не буду, но в ветке напишу что скам, пусть все знают, а то вдруг не догадываются".

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 23, 2017, 07:06:31 PM
 #4272

ну что потомки,как там в будущем блокчейн в медицинской сфере нашёл себе применение?как там PTOY по какой цене торгуется? летом 2017,я продал всю недвижимость и на полученные деньги закупился птоем у усатой чернокожей женщины, которая запилила красивый сайт и много говорила на английском в микрофон на различных конференциях,сам же я впал в кому,по дорожной карте этой осенью я уже наврное очень богатый человек!?!? как считаете свтоит мне выходить из комы или же подождать пока все следующие 100 форков биткоина пройдут и альты начнут отрастать?
А кто тебя просил продавать недвигу и вкладывать в высокорискованные активы? Ситуация в которой ты сейчас находишься, это  результат работы твоей головы, твой выбор. Считай купил опыт.
Кого Вы слушаете?) Купил птоя на 50-100 долларов, и теперь у него кома. Птой еще очень хорошо выглядит на фоне остальных альткоинов, у которых и с дорожной картой все в порядке. Покупайте пока дешево.
братан ты абсолютно прав,опыт чувствуется,да и все ребзя кто на подписной хазы это норм типы шарят за всю движуху))а со мной ты даже с суммой угодал,я даже и забыл что у меня есть птой,недавно наткнулся в своём MEW,решил просто заскочил тут в топчик спросить у ребят как они переживают за свои 50 долларов, которые вкинули,но пока ничего содержательного не прочёл,вобщем классическая ситуация, перед ICO и во время баунти инфы море и конференции и выступления и песни поют и пляшут и хакатоны 36 часовые и цифры и стратистики и дорожные карты, как только бабло собрали количество и освещяемость проекта о проделанной работе уменьшается в геометрической прогрессии, а когда эйфория проходит и все садятся делать реальное дело получаем как-то вроде уже идею и потенциальный продукт который как бы как-то не стыкуется и не вписывается и не разрабатывается и со сроками профукивается и понеслась)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 23, 2017, 07:13:25 PM
 #4273

Как ни странно бодро держимся в такой трудный период,еще новости скоро должны выйти хорошие

А какие новости напомните пожалуйста? Я не очень слежу за PTOY, ищу пока хорошую точку входа.
Но что-то пока не вижу. Падать еще есть куда, как и на всех альтах. Возможно в декабре будут цены поинтересней.
Альты все проседают. Но я думаю PTOY, если и просядет еще то не на много. Так что для точки входа самое то. Ждать до декабря не вижу смысла.
какой декабрь?) как только биткоин-голд раздадут, обратно все вверх полетит, PTOY - не исключение. И это будет не в декабре, а 25-26 октября!)

Если и дальше биткоин будет так лететь то точно сольют его раньше раздачи голда Grin. Прикол в том, что голд на самом деле это полнейшая афера. На толке где-то гуляла статья где разбирали голд и там мало приятного...
Сейчас такой сильный рост не из за биткоин голда, просто под этот шумок качают биткоин. В прошлом году тоже самое было, долго биток альты вниз давил и лишь в конце зимы кажется все подряд начали пампить. А так два раза подряд халявы не будет и голд вряд ли повторит успех кеша.

Полностью согласен, только в прошлом году такой дамп начался уже зимой, а тут грубо говоря еще только осень Smiley, страшно представить что будет дальше. Не верю, что на коррекции битка альты пойдут сильно вверх. Думаю будем на этом уровне до весны, китам нужны дешевые токены.
к сожалению, это мой первый опыт такой дампа. Если говорите, что это только начало, то ужас, что будет, когда еще обвалимся на столько же в процентах
За сутки до хардфорка, будем стоить половину от нынешней, центов 15 максимум. Так что далеко ходить не надо). Имхо конечно.

Никто в здравом уме не станет за сутки до хардфорка лить альты в жёсткий минус себе. А по ptoy ждём новостей, когда они лицензию получать, тогда с ними и начнут заключать договора.
Ну и кто оказался прав, а умник? Наверное никого в крипте не оказалось в здравом уме кроме тебя? Как я и ванговал птойки - 15 центов. получите распишитесь.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
October 23, 2017, 07:23:35 PM
 #4274

Ну вот и подошли вплотную к цене ico. Если проломят её, то считай спеклась больничка, вместе с симпатичной черной теткой.

Ее 100% проломят. Меня вообще удивляют люди, которые не видят глобальных разворотов рынка. Они в каждой ветке ноют что их альты сливают, хотя с июля месяца, всем миллион раз говорили выходить из форков и ждать перезакупа зимой.
Здесь дело даже не столько в том, что люди не видят глобальных разворотов рынка, а в том что жадность она очень сильная и иной раз побеждает здравый смысл. Умение контролировать эмоции и действовать строго согласно плану приходят с опытом, год-два нужно этому учиться не меньше. Основная сложность инвестирования и трейдинга заключается в способности сделать то, что ранее запланировал.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 23, 2017, 07:30:45 PM
 #4275


Я может и не очень силен в правилах форума, но разве разрешается во такиим ядовитым красным цветом, еще и таким размером тексты публиковать?

Что касается ПТОИ, не хуже упал, чем многие другие, перспективы  долгосрочные, а учитывая все события, которые произошли, не все так плохо. Я думаю, они себя еще проявят.

А кто знает, где они публикуют свои новости чаще? Есть ли у них блог какой?
СЫНОК ПРОСТИ,НО БАТЯ ТЕБЕ СОВЕТУЕТ:
не писать этот вечный копипаст для набивания постов и вообще что-либо о "перспективы  долгосрочные" и проявить минимальное почтение к завсегдатым
господам данного топика,которые на иголках переживают за свои 50 долларов и обсуждают некую лицензию,которую подала чернокожая богиня медицины на блокчейне,что как бы и решит дальнейшую судьбу проекта, и ставит ваши "перспективы  долгосрочные" перед определённым рубиконом, который мы или перейдём или нет,поэтому мы с вами продолжаем осваивать редактирование текста и заканчиваем посещать все подряд топики в разделе форки и в каждом писать про "перспективы  долгосрочные" и "не хуже упал, чем многие другие,не все так плохо"

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 23, 2017, 09:55:11 PM
 #4276

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Ок, давай поразмышляем. Человек вышел из PTOY в биток, получил свой голд, биток вырос, PTOY упал, что ему делать дальше? PTOY х2 сделает легко, а биток?
Ну как что делать после того как получить голд?) Назад откупать PTOY побежит, пока цена на дне. Надеюсь.  Да и не только PTOY. После всех этих харфорков должно все вернутся на круги свои. Осталось дождаться.

А что значит на круги своя? Я уверен что монета проседает не только из за форка, но и из-за непоняток с проектом, проект совершенно не следует роадмапу который они сами и составили, показать проекту пока нечего, хотя они сами обещали прототип приложения в сентябре, отсюда и цена, хотя надо признать что цена все равно еще выше чем была на ICO
Из-за этого хард форка сложно понять, падение из-за биткоина или дело в самом ПТОЕ. Или одно накладывается на другое.. куда проще без этих сильных новостей.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 23, 2017, 10:09:02 PM
 #4277

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Ок, давай поразмышляем. Человек вышел из PTOY в биток, получил свой голд, биток вырос, PTOY упал, что ему делать дальше? PTOY х2 сделает легко, а биток?
Ну как что делать после того как получить голд?) Назад откупать PTOY побежит, пока цена на дне. Надеюсь.  Да и не только PTOY. После всех этих харфорков должно все вернутся на круги свои. Осталось дождаться.

А что значит на круги своя? Я уверен что монета проседает не только из за форка, но и из-за непоняток с проектом, проект совершенно не следует роадмапу который они сами и составили, показать проекту пока нечего, хотя они сами обещали прототип приложения в сентябре, отсюда и цена, хотя надо признать что цена все равно еще выше чем была на ICO
Из-за этого хард форка сложно понять, падение из-за биткоина или дело в самом ПТОЕ. Или одно накладывается на другое.. куда проще без этих сильных новостей.
Для разнообразия ощущений, можно почитать твиттер больнички. В каментах все посыпают голову пеплом и не любят темную женщину). Хрен знает с чем это связано, но то что старая команда почти вся разбежалась напрягает. Скоро и спрашивать будет не с кого.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 10:24:20 PM
 #4278

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Ок, давай поразмышляем. Человек вышел из PTOY в биток, получил свой голд, биток вырос, PTOY упал, что ему делать дальше? PTOY х2 сделает легко, а биток?
Ну как что делать после того как получить голд?) Назад откупать PTOY побежит, пока цена на дне. Надеюсь.  Да и не только PTOY. После всех этих харфорков должно все вернутся на круги свои. Осталось дождаться.

А что значит на круги своя? Я уверен что монета проседает не только из за форка, но и из-за непоняток с проектом, проект совершенно не следует роадмапу который они сами и составили, показать проекту пока нечего, хотя они сами обещали прототип приложения в сентябре, отсюда и цена, хотя надо признать что цена все равно еще выше чем была на ICO
Из-за этого хард форка сложно понять, падение из-за биткоина или дело в самом ПТОЕ. Или одно накладывается на другое.. куда проще без этих сильных новостей.
Для разнообразия ощущений, можно почитать твиттер больнички. В каментах все посыпают голову пеплом и не любят темную женщину). Хрен знает с чем это связано, но то что старая команда почти вся разбежалась напрягает. Скоро и спрашивать будет не с кого.

А как красиво начиналось. На первой неделе после исо выход на битрикс. Потом моментальный памп на х7. Да и впоследствии монета долго выше исо торговалась. Но одно дело собрать денег и по митапчикам ездить, другое реально показывать результаты по запланированному. Тут особо команде похввастать нечем.

startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 11:08:19 PM
 #4279

Отличная цена для пятой, я доволен. На сборе средств поучаствовать к сожалению небыло возможности, но теперь вот шанс и мне достался побольше прикупить. И ну его в жопу этот форк битка !
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 24, 2017, 05:29:34 AM
 #4280


За сутки до хардфорка, будем стоить половину от нынешней, центов 15 максимум. Так что далеко ходить не надо). Имхо конечно.

Никто в здравом уме не станет за сутки до хардфорка лить альты в жёсткий минус себе. А по ptoy ждём новостей, когда они лицензию получать, тогда с ними и начнут заключать договора.
Ну и кто оказался прав, а умник? Наверное никого в крипте не оказалось в здравом уме кроме тебя? Как я и ванговал птойки - 15 центов. получите распишитесь.

Ну не знаю, не знаю)) Утром проснулся, а цена уже в 20 центов. Надеюсь все плохое уже позади и дно на этот раз монетка пробила. Так конечно кто его знает, может кто то крупный захотел выйти из птои, поднял немного цену и слился? Будем наблюдать дальше.
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!