Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:08:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223895 times)
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 12:44:53 PM
 #3101

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 31, 2017, 06:33:20 PM
 #3102

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 31, 2017, 06:37:46 PM
 #3103

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

С чего такое предположение,птой хотя бы до 20к сат стрельнул бы и то хорошо,а тут целый доллар,что то с трудом верится   Sad
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 31, 2017, 06:39:23 PM
 #3104

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Кстати да. Как то странно. Волны выросли в 6 раз, а Стратис в 800. И ведь волны ничем не хуже проэкт Почему так?
А По поводу Птоя да. Цена в 1 бакс очень маловероятна. По крайней мере в ближайшие пару лет.

Вообще намечаются какие-то проэкты со своими платформами? А не на эфире или волнах?
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
July 31, 2017, 07:02:26 PM
 #3105

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Да тоже думаю это долгосрок,в ближайшее время вряд ли стрельнет высоко  Wink
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 31, 2017, 07:05:12 PM
 #3106

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Кстати да. Как то странно. Волны выросли в 6 раз, а Стратис в 800. И ведь волны ничем не хуже проэкт Почему так?
А По поводу Птоя да. Цена в 1 бакс очень маловероятна. По крайней мере в ближайшие пару лет.

Вообще намечаются какие-то проэкты со своими платформами? А не на эфире или волнах?

Так есть ещё тезос и эос. Они вроде сами по себе, так что можете там попытаться по участвовать в проектах. Правда только ,как держатель монет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 31, 2017, 08:26:33 PM
 #3107

Да там неадекватные сборы. Я имел ввиду нормальный проэкт с адекватными сборами (изначальной капой). Ни один проэкт на блокчейне не стоит 100 и более млн инвестиций. Это дурные инвесторы несут деньги на хайпе. А потом сливают хN раз ниже.
Сборы стратиса были 2,5 млн. А сейчас вроде подурели...
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 08:37:39 PM
 #3108

У меня есть Птои, полученные по TVE. Подскажите, как я могу их вывести на кошелек и на какой?
На биржевый кошель выводить не планирую. Думаю подержать хотя бы полгода.
Спасибо за адекватные ответы.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 08:47:33 PM
 #3109

У меня есть Птои, полученные по TVE. Подскажите, как я могу их вывести на кошелек и на какой?
На биржевый кошель выводить не планирую. Думаю подержать хотя бы полгода.
Спасибо за адекватные ответы.

если уж собрался их держать, то оставь на тве, они оттуда никуда не денутся.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
July 31, 2017, 08:59:07 PM
 #3110

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Кстати да. Как то странно. Волны выросли в 6 раз, а Стратис в 800. И ведь волны ничем не хуже проэкт Почему так?

Дурацкий вопрос..
А почему биток вырос в сотни тысяч раз а стратис всего лишь в 800 раз? Неужели биток лучше в тысячи раз?
Запомните - растет то, чьего роста не ждут. К тому же в ico волн поучавствовали все кому не лень и в итоге ico цена волн на тот момент была сильно завышенная, а в ico стратиса поучаствовало пару сотен инвесторов и поэтому ico цена стратиса была сильно заниженная, соответственно потенциал для роста был куда больше.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 31, 2017, 10:27:55 PM
 #3111

BOVO

Биток и не лучше. Просто биток был первый. Это идея. Это икона. Биток прародитель коинов. Вот его врядли кто-то и обгонит на блокчейне когда-то.  Не важно - второй ты или 102й, главное чтобы первый.

Тут другая ситуация. А вот с минимальной изначальной капой согласен. Я просто не интересовался какая  капа была у волн.
Еще я думаю, что сотни токенов на чужой платформе (эфире) просто бесполезные. и они ничего не стоят. С сотен токенов что-то сделают может пару штук. Про остальные просто никто и не вспомнит что такие были, кроме тех, кто потерял на них много денег...

У Птоя тоже пока нет ничего своего.. Идея неплохая.. но опять же- сейчас это просто токены на чужой платформе...

Но особенно меня удивляют наивные инвесторы, которые несут деньги туда, где какие то мошенники собирают сотни миллионов, придумав красивую историю и наклепав токенов на чужой платформе... Ну разве непонятно что это чистый хайп?

Надо искать проэкты со своей платформой я думаю. Есть ли такие? Или планируют выйти на рынок? Если можете, поделитесь плиз  Smiley
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 01:43:34 PM
 #3112

У меня есть Птои, полученные по TVE. Подскажите, как я могу их вывести на кошелек и на какой?
На биржевый кошель выводить не планирую. Думаю подержать хотя бы полгода.
Спасибо за адекватные ответы.

если уж собрался их держать, то оставь на тве, они оттуда никуда не денутся.

Держать на TVE опасаюсь. Думаю, будет лучше на личный кошелек вывести. Только не знаю какой для этого подходит. Я в ICO Patientory участия не принимал. Если оно на эфире было, то наверное возможно будет на MEW вывести. Кто может подсказать?
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
August 01, 2017, 02:35:55 PM
 #3113

У меня есть Птои, полученные по TVE. Подскажите, как я могу их вывести на кошелек и на какой?
На биржевый кошель выводить не планирую. Думаю подержать хотя бы полгода.
Спасибо за адекватные ответы.

если уж собрался их держать, то оставь на тве, они оттуда никуда не денутся.

Держать на TVE опасаюсь. Думаю, будет лучше на личный кошелек вывести. Только не знаю какой для этого подходит. Я в ICO Patientory участия не принимал. Если оно на эфире было, то наверное возможно будет на MEW вывести. Кто может подсказать?

Да, ptoy - эфирный токен, так что смело можешь на MEW выводить.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 01, 2017, 05:14:05 PM
 #3114

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Да тоже думаю это долгосрок,в ближайшее время вряд ли стрельнет высоко  Wink
В ближайшее время может не стрельнет громко, но интерес по любому проект вызывает. Все движение строится на подогреве к теме будущим потенциальным клиентам. Сейчас цена детская, взял еще чуток.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 01, 2017, 06:29:40 PM
 #3115

У меня есть Птои, полученные по TVE. Подскажите, как я могу их вывести на кошелек и на какой?
На биржевый кошель выводить не планирую. Думаю подержать хотя бы полгода.
Спасибо за адекватные ответы.

если уж собрался их держать, то оставь на тве, они оттуда никуда не денутся.

Держать на TVE опасаюсь. Думаю, будет лучше на личный кошелек вывести. Только не знаю какой для этого подходит. Я в ICO Patientory участия не принимал. Если оно на эфире было, то наверное возможно будет на MEW вывести. Кто может подсказать?
Я даже и забыл что у меня там тоже штук 50 или 100 монет лежит,нужно будет вывести и закинуть куда-то кошелек на лет 5,а вдруг до 10 баксов вырастит за 5 лет)))
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 06:41:29 AM
 #3116

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Да тоже думаю это долгосрок,в ближайшее время вряд ли стрельнет высоко  Wink
100% долгосрок, конечно хотелось бы сейчас свои кровные вывести и сказать спасибо проекту. Но увы быстро не получиться. С другой стороны глядишь через годик и пойдет в плюс. Главное, что бы разрабы не останавливались и подкидывали позитивные новости о проекте.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
August 02, 2017, 07:59:06 AM
 #3117

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Да тоже думаю это долгосрок,в ближайшее время вряд ли стрельнет высоко  Wink
100% долгосрок, конечно хотелось бы сейчас свои кровные вывести и сказать спасибо проекту. Но увы быстро не получиться. С другой стороны глядишь через годик и пойдет в плюс. Главное, что бы разрабы не останавливались и подкидывали позитивные новости о проекте.

Ближе к новому году станет ясно, стоило в этот токен вкладываться или нет. 
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
August 02, 2017, 08:23:17 AM
 #3118

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Да тоже думаю это долгосрок,в ближайшее время вряд ли стрельнет высоко  Wink
100% долгосрок, конечно хотелось бы сейчас свои кровные вывести и сказать спасибо проекту. Но увы быстро не получиться. С другой стороны глядишь через годик и пойдет в плюс. Главное, что бы разрабы не останавливались и подкидывали позитивные новости о проекте.

Ближе к новому году станет ясно, стоило в этот токен вкладываться или нет. 

Проект перспективный. Я вложил деньги и не жалею. Сейчас пока в минусе. Но терпение Господа! Все со временем заработают. Для каждого буде свое время.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 02, 2017, 08:33:58 AM
 #3119

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))

Да тоже думаю это долгосрок,в ближайшее время вряд ли стрельнет высоко  Wink
100% долгосрок, конечно хотелось бы сейчас свои кровные вывести и сказать спасибо проекту. Но увы быстро не получиться. С другой стороны глядишь через годик и пойдет в плюс. Главное, что бы разрабы не останавливались и подкидывали позитивные новости о проекте.

Ближе к новому году станет ясно, стоило в этот токен вкладываться или нет. 

Проект перспективный. Я вложил деньги и не жалею. Сейчас пока в минусе. Но терпение Господа! Все со временем заработают. Для каждого буде свое время.
Если брал участие в ICO то никакого минуса нет. Конечно печально если брал на хаях по окончании, сейчас цена просела сильно.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
August 02, 2017, 08:37:11 AM
 #3120

я держу монеты и не переживаю потому что знаю что цена будет от доллара и выше к бабке не ходи Smiley

Нет, не будет такой цены на ptoy. По крайней мере в ближайшие пару лет... Потому что даже wawes понадобился год для роста в шесть раз, а если верить вашим расчетам, то ptoy вырастет минимум в 11 раз )))
А причём здесь вообще этот долгострой Waves? И кстати в шесть раз он вроде как не вырос, там цена ico была что-то в районе 40к сатош, если я не ошибаюсь. Есть куда более удачные примеры.
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!