Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:15:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223895 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 13, 2018, 12:57:01 PM
 #5961

Patientory обещают 4 - 9 марта в Лас-Вегасе продемонстрировать demo Core Part

Patientory will demo Core Part: 1 live at HIMSS, March 4 - 9th in Las Vegas!
HIMSS - это название выставки или конференции.
а что такое demo Core Part?

Да это будет конференция в Лас Вегасе которая будет проходить с 4 по 9 марта, вот ссылка на официальный сайт http://www.himssconference.org/
Core Part 1 они еще в декабре прошлого года должны были предоставить, надеюсь хоть сейчас нам что-то покажут. И скорее всего ничего сверх естественного мы не увидим, а как писали выше, просто презентацию из картинок фотошопа рабочего приложения.
Но меня больше интересует конференция которая будет проходить в Сеуле(Корея) с 15 по 18 марта так же ссылка на официальный сайт где можно узнать много полезной информации http://www.kimes.kr/eng/
Как думаете теперь можно будет надеяться на рост птоя? Если покажут картинки то надежды будет мало, а если прототип рабочего проекта то это будет совсем другое дело.
Один раз уже вбросили картинку якобы из входа в приватный кабинет, сразу последовал рост. Склоняюсь больше к тому что они опять покажут нафотожопленные пикчи на экране.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
February 13, 2018, 12:59:36 PM
 #5962

Patientory обещают 4 - 9 марта в Лас-Вегасе продемонстрировать demo Core Part

Patientory will demo Core Part: 1 live at HIMSS, March 4 - 9th in Las Vegas!
HIMSS - это название выставки или конференции.
а что такое demo Core Part?

Да это будет конференция в Лас Вегасе которая будет проходить с 4 по 9 марта, вот ссылка на официальный сайт http://www.himssconference.org/
Core Part 1 они еще в декабре прошлого года должны были предоставить, надеюсь хоть сейчас нам что-то покажут. И скорее всего ничего сверх естественного мы не увидим, а как писали выше, просто презентацию из картинок фотошопа рабочего приложения.
Но меня больше интересует конференция которая будет проходить в Сеуле(Корея) с 15 по 18 марта так же ссылка на официальный сайт где можно узнать много полезной информации http://www.kimes.kr/eng/
Как думаете теперь можно будет надеяться на рост птоя? Если покажут картинки то надежды будет мало, а если прототип рабочего проекта то это будет совсем другое дело.
То что я думаю, это мое сугубо личное мнение. На рост цены я не надеюсь, ведь ей нет с чего расти. остается надежда только на то, что команда действительно начнет работать над технической частью проекта.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 13, 2018, 02:46:13 PM
 #5963

Patientory обещают 4 - 9 марта в Лас-Вегасе продемонстрировать demo Core Part

Patientory will demo Core Part: 1 live at HIMSS, March 4 - 9th in Las Vegas!
HIMSS - это название выставки или конференции.
а что такое demo Core Part?

На месте представителей проекта я бы так и делал - раз в n-ный период времени выбрасывал картинку или пост, с громким названием.

Чтобы:
1. Подогреть интерес той аудитории, которая ещё во что-то верит
2. Немного пампануть монету в цене  а биржах
3. Не дать остальному миру забыть о проекте в приниципе

Хорошо, если действительно покажут какой-то более/менее жизнеспособный прототип.
Однако... как говорится, «Хотелось бы верить, но верится с трудом».
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 14, 2018, 11:40:14 AM
 #5964

Patientory обещают 4 - 9 марта в Лас-Вегасе продемонстрировать demo Core Part

Patientory will demo Core Part: 1 live at HIMSS, March 4 - 9th in Las Vegas!
HIMSS - это название выставки или конференции.
а что такое demo Core Part?

На месте представителей проекта я бы так и делал - раз в n-ный период времени выбрасывал картинку или пост, с громким названием.

Чтобы:
1. Подогреть интерес той аудитории, которая ещё во что-то верит
2. Немного пампануть монету в цене  а биржах
3. Не дать остальному миру забыть о проекте в приниципе

Хорошо, если действительно покажут какой-то более/менее жизнеспособный прототип.
Однако... как говорится, «Хотелось бы верить, но верится с трудом».
Сколько уже было таких обещаний, если они действительно смогут это сделать, то на цене это особо не отразиться.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 14, 2018, 05:11:02 PM
 #5965

Как думаете теперь можно будет надеяться на рост птоя? Если покажут картинки то надежды будет мало, а если прототип рабочего проекта то это будет совсем другое дело.
сейчас на новостях ничего не растет, так что если эта новость совпадет по времени с общим ростом альтов - то да, рост будет. а учитывая, что рост вангуют весной, и конференция назначена на весну, то вполне вероятно, что рост птоя возможен. но это только благодаря тому, что общий рост и новость совпадут во времени.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
February 14, 2018, 05:18:50 PM
 #5966

Как думаете теперь можно будет надеяться на рост птоя? Если покажут картинки то надежды будет мало, а если прототип рабочего проекта то это будет совсем другое дело.
сейчас на новостях ничего не растет, так что если эта новость совпадет по времени с общим ростом альтов - то да, рост будет. а учитывая, что рост вангуют весной, и конференция назначена на весну, то вполне вероятно, что рост птоя возможен. но это только благодаря тому, что общий рост и новость совпадут во времени.
Поэтому они оттягивают этот момент, потому как сейчас действительно новости не отыграют ожидания. Рано или поздно рынок должен начать расти, и тогда уже птой активизируется.

Bitcoin it's freedom
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 14, 2018, 08:35:15 PM
 #5967

Как думаете теперь можно будет надеяться на рост птоя? Если покажут картинки то надежды будет мало, а если прототип рабочего проекта то это будет совсем другое дело.
сейчас на новостях ничего не растет, так что если эта новость совпадет по времени с общим ростом альтов - то да, рост будет. а учитывая, что рост вангуют весной, и конференция назначена на весну, то вполне вероятно, что рост птоя возможен. но это только благодаря тому, что общий рост и новость совпадут во времени.
Поэтому они оттягивают этот момент, потому как сейчас действительно новости не отыграют ожидания. Рано или поздно рынок должен начать расти, и тогда уже птой активизируется.

И в очередной раз мы получим небольшой памп, после которого цена опять начнёт падать. Интересно, есть ту  ещё держатели данной монеты?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 14, 2018, 09:32:05 PM
 #5968

И в очередной раз мы получим небольшой памп, после которого цена опять начнёт падать. Интересно, есть ту  ещё держатели данной монеты?
Да конечно есть и я думаю что не мало народа держит даже из нашего рулокала. Может быть зря полностью не вышел на первом пампе и было ошибкой перезакупить пониже, но все равно если я сейчас продам птои то буду в небольшом плюсе и по битку а по фиату тем более. Если есть возможности держать максимально долго без ущерба своему благосостоянию то надо держать рынок крипты непредсказуем и большие иксы может сделать тот токен от которого этого не ждешь.
Скоро мы увидим как рынок отреагирует на презентацию в марте, после этого можно будет сделать выводы.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
February 14, 2018, 10:25:19 PM
 #5969

И в очередной раз мы получим небольшой памп, после которого цена опять начнёт падать. Интересно, есть ту  ещё держатели данной монеты?
Да конечно есть и я думаю что не мало народа держит даже из нашего рулокала. Может быть зря полностью не вышел на первом пампе и было ошибкой перезакупить пониже, но все равно если я сейчас продам птои то буду в небольшом плюсе и по битку а по фиату тем более. Если есть возможности держать максимально долго без ущерба своему благосостоянию то надо держать рынок крипты непредсказуем и большие иксы может сделать тот токен от которого этого не ждешь.
Скоро мы увидим как рынок отреагирует на презентацию в марте, после этого можно будет сделать выводы.

Я так тоже надеялся на одну крупную презентацию, которая вроде как проходила в октябре или в ноябре, я уже не помню. Но больничка ничего толкового там не сказала и цена полетела вниз.

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 14, 2018, 11:04:03 PM
 #5970

И в очередной раз мы получим небольшой памп, после которого цена опять начнёт падать. Интересно, есть ту  ещё держатели данной монеты?
Да конечно есть и я думаю что не мало народа держит даже из нашего рулокала. Может быть зря полностью не вышел на первом пампе и было ошибкой перезакупить пониже, но все равно если я сейчас продам птои то буду в небольшом плюсе и по битку а по фиату тем более. Если есть возможности держать максимально долго без ущерба своему благосостоянию то надо держать рынок крипты непредсказуем и большие иксы может сделать тот токен от которого этого не ждешь.
Скоро мы увидим как рынок отреагирует на презентацию в марте, после этого можно будет сделать выводы.

Я так тоже надеялся на одну крупную презентацию, которая вроде как проходила в октябре или в ноябре, я уже не помню. Но больничка ничего толкового там не сказала и цена полетела вниз.

Таких людей тут очень много, кто говорил про данную конференцию, которая считается одной из крупных.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 04:20:13 AM
 #5971

И в очередной раз мы получим небольшой памп, после которого цена опять начнёт падать. Интересно, есть ту  ещё держатели данной монеты?
Да конечно есть и я думаю что не мало народа держит даже из нашего рулокала. Может быть зря полностью не вышел на первом пампе и было ошибкой перезакупить пониже, но все равно если я сейчас продам птои то буду в небольшом плюсе и по битку а по фиату тем более. Если есть возможности держать максимально долго без ущерба своему благосостоянию то надо держать рынок крипты непредсказуем и большие иксы может сделать тот токен от которого этого не ждешь.
Скоро мы увидим как рынок отреагирует на презентацию в марте, после этого можно будет сделать выводы.

Я так тоже надеялся на одну крупную презентацию, которая вроде как проходила в октябре или в ноябре, я уже не помню. Но больничка ничего толкового там не сказала и цена полетела вниз.
Дак у них вроде тактика такая - ездить по конференциям и перед ними нагонять ажиотаж, а по факту там никогда ничего толкового не говорят.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 05:38:36 AM
 #5972

по факту монете очень повезло что она в свое время попала на битрекс, когда цены на листинги еще не были такими космическими
Однако на битрексе как и на любой бирже есть такая неприятная штука, как делистинг. И если обьемы торгов будут низкими токен может стать для биржи ненужным и его просто уберут.
Ну птою это пока не грозит. Там объемы приличные. Я помню обороты за сутки достигали двойной капы самой монеты  несколько десятков лямов и на Биттрексе.
Если вы говорите что у птоя приличные объемы и при этом птой лежит на 20 центах ну тогда что тут говорить это максимум, больше из монеты не выжать.
Ну большие относительно видимо предыдущих объёмов. Со временем может и ещё, и ещё больше будут. Тут как говорится: всё познаётся в сравнении.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
February 15, 2018, 09:38:13 AM
 #5973

И в очередной раз мы получим небольшой памп, после которого цена опять начнёт падать. Интересно, есть ту  ещё держатели данной монеты?
Да конечно есть и я думаю что не мало народа держит даже из нашего рулокала. Может быть зря полностью не вышел на первом пампе и было ошибкой перезакупить пониже, но все равно если я сейчас продам птои то буду в небольшом плюсе и по битку а по фиату тем более. Если есть возможности держать максимально долго без ущерба своему благосостоянию то надо держать рынок крипты непредсказуем и большие иксы может сделать тот токен от которого этого не ждешь.
Скоро мы увидим как рынок отреагирует на презентацию в марте, после этого можно будет сделать выводы.

Я так тоже надеялся на одну крупную презентацию, которая вроде как проходила в октябре или в ноябре, я уже не помню. Но больничка ничего толкового там не сказала и цена полетела вниз.
Дак у них вроде тактика такая - ездить по конференциям и перед ними нагонять ажиотаж, а по факту там никогда ничего толкового не говорят.
По конференциям ездить нужно, только вот большинство проектов делают проект рабочий, а уже тогда ездят и показывают и рассказывают о своем проекте. А птой ездит по конференциям, и не понятно что втирает потенциальным инвесторам и пользователям платформы. Реально дичь.

Bitcoin it's freedom
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 19, 2018, 10:33:13 AM
 #5974

И в очередной раз мы получим небольшой памп, после которого цена опять начнёт падать. Интересно, есть ту  ещё держатели данной монеты?
Да конечно есть и я думаю что не мало народа держит даже из нашего рулокала. Может быть зря полностью не вышел на первом пампе и было ошибкой перезакупить пониже, но все равно если я сейчас продам птои то буду в небольшом плюсе и по битку а по фиату тем более. Если есть возможности держать максимально долго без ущерба своему благосостоянию то надо держать рынок крипты непредсказуем и большие иксы может сделать тот токен от которого этого не ждешь.
Скоро мы увидим как рынок отреагирует на презентацию в марте, после этого можно будет сделать выводы.

Я так тоже надеялся на одну крупную презентацию, которая вроде как проходила в октябре или в ноябре, я уже не помню. Но больничка ничего толкового там не сказала и цена полетела вниз.
Дак у них вроде тактика такая - ездить по конференциям и перед ними нагонять ажиотаж, а по факту там никогда ничего толкового не говорят.
По конференциям ездить нужно, только вот большинство проектов делают проект рабочий, а уже тогда ездят и показывают и рассказывают о своем проекте. А птой ездит по конференциям, и не понятно что втирает потенциальным инвесторам и пользователям платформы. Реально дичь.
А что им собственно остается делать? Продукт у них был практически готовый еще на пресейле. Главная преграда на пути проекта это консервативное государственное регулирование в сфере здравохранения. Им нужно начинать с частных клиник, вот они и ищут партнеров по конфам.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 02:29:46 PM
 #5975

Если у Patientory есть готовый продукт, могут ли они свой проект переориентировать вообще на другие страны, если проблема только заключается в ихнем государстве?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
February 19, 2018, 08:33:20 PM
 #5976

А что им собственно остается делать? Продукт у них был практически готовый еще на пресейле. Главная преграда на пути проекта это консервативное государственное регулирование в сфере здравохранения. Им нужно начинать с частных клиник, вот они и ищут партнеров по конфам.
Откуда такая информация о практически готовом продукте? Если бы у них был рабочий  продукт, то они давно бы нам его показали, иначе зачем это скрывать.

Bitcoin it's freedom
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 20, 2018, 07:19:33 PM
 #5977

Ну кстати карусели или как там игра на волнах не только на биттрексе идет, вот еще и Апбит включилась в процесс:


1     Bittrex   PTOY/BTC   $865,85 K   $0,399429   49.41%   Recently
2     Upbit   PTOY/BTC   $714,30 K   $0,399429   40.76%   Recently

В сумме как не крути а 1,5 ляма баксов в сутки выходит.
Кстати что еще биржа появилась, это клево. Крисса там в подполье чего то творит похоже?

Посмотрел для интереса, что там с птоем за месяц поменялось. И вот что вышло то:

1   Bittrex   PTOY/BTC   $727,61 K   $0,198159   49,40%   Recently
2   Upbit   PTOY/BTC   $477,10 K   $0,198974   32,39%   Recently

""В сумме как не крути а 1,2 ляма баксов в сутки выходит.""
В каруселях ничего не меняется  зато с курсом все хреново

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 20, 2018, 07:32:37 PM
 #5978

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 21, 2018, 02:05:07 AM
 #5979

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.
Завалялась еще с прошлой весны. Очень жду удобного случая слить эти токены. А что там за мероприятия с их участием, подскажете? Что то они только разъезжают, а работать то они когда будут?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
February 21, 2018, 03:08:05 AM
 #5980

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.
Завалялась еще с прошлой весны. Очень жду удобного случая слить эти токены. А что там за мероприятия с их участием, подскажете? Что то они только разъезжают, а работать то они когда будут?


Проект тяжелый, ожидания не оправдал. И правда интересно, что за события в сообществе?
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!