Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:08:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223855 times)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:54:25 AM
 #5981

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.

И проект-то, вроде как, не из разряда фантастики: хранение, передача личных данных пациентов на блокчейне... похоже, революции не бывать Wink


Завалялась еще с прошлой весны. Очень жду удобного случая слить эти токены. А что там за мероприятия с их участием, подскажете? Что то они только разъезжают, а работать то они когда будут?

Очередной званый ужин, наверное Wink
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714828114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828114
Reply with quote  #2

1714828114
Report to moderator
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 07:11:13 AM
 #5982

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.
Думаю, тут только криптовесна поможет, мероприятия по которым птой разъезжает уже всеми давно серьезно не воспринимаются, а только поводами для шуток служат







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
February 21, 2018, 07:36:53 AM
 #5983

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.
Думаю, тут только криптовесна поможет, мероприятия по которым птой разъезжает уже всеми давно серьезно не воспринимаются, а только поводами для шуток служат
Те мероприятия которые посещает птойка очень мощные, и должны дать хороший результат в будущем. По поводу шуток, самому проекту всеравно. Возможно они специально делают информационный голод, чтобы курс уранить и выбить чем можно больше монет с держателей. А криптовесна может и не прийти, слишком много народу ее ждёт.

Bitcoin it's freedom
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 08:26:13 AM
 #5984

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.

вы видели какие сильные проекты сейчас выходят в сфере здравоохранения? И будут далее выходить, потому что ниша сладкая для баблорубов, так как мир сейчас нуждается в хранении и защите медицинских данных
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
February 21, 2018, 09:12:56 AM
Merited by Lernerz (1)
 #5985


вы видели какие сильные проекты сейчас выходят в сфере здравоохранения? И будут далее выходить, потому что ниша сладкая для баблорубов, так как мир сейчас нуждается в хранении и защите медицинских данных

100% Medicalchain, MediLedger, SimplyVital, MedRec, Doc.ai - это то, что нагуглилось сразу. Не уверен, конечно, в их силе, но конкурентов сильно прибавилось с момента, когда стартовал проект. Тогда он казался прорывным и перспективным. Хотя я все равно слил на первом же скачке цены, в + хоть и не большой, как оказывается, не зря.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
February 21, 2018, 09:18:36 AM
 #5986

Quote

100% Medicalchain, MediLedger, SimplyVital, MedRec, Doc.ai - это то, что нагуглилось сразу. Не уверен, конечно, в их силе, но конкурентов сильно прибавилось с момента, когда стартовал проект. Тогда он казался прорывным и перспективным. Хотя я все равно слил на первом же скачке цены, в + хоть и не большой, как оказывается, не зря.


Слил баунти от птоя и уже давно.
По моему блокчейн для хранения медицинских данных ненужная сущность. Токены чтобы оплачивать на хранилище данных на IPFS да, пригодились бы. Можно даже только на основе эфира.
Только как легенда для ICO подойдет.
Чтобы выехать на хайпе.
 
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
February 21, 2018, 09:52:56 AM
 #5987


вы видели какие сильные проекты сейчас выходят в сфере здравоохранения? И будут далее выходить, потому что ниша сладкая для баблорубов, так как мир сейчас нуждается в хранении и защите медицинских данных

100% Medicalchain, MediLedger, SimplyVital, MedRec, Doc.ai - это то, что нагуглилось сразу. Не уверен, конечно, в их силе, но конкурентов сильно прибавилось с момента, когда стартовал проект. Тогда он казался прорывным и перспективным. Хотя я все равно слил на первом же скачке цены, в + хоть и не большой, как оказывается, не зря.
Конкуренция и в правду большая сейчас, и со временем будет только расти. Правильно сделали, что вышли в плюс. Я по прежнему держу токены в надежде на памп, которого еще не было, и судя по поведению рынка он должен быть.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 21, 2018, 09:54:15 AM
 #5988

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.

вы видели какие сильные проекты сейчас выходят в сфере здравоохранения? И будут далее выходить, потому что ниша сладкая для баблорубов, так как мир сейчас нуждается в хранении и защите медицинских данных
И дальше будут выходить, потому что тема очень сладкая для сборов, здоровье цены не имеет. Интересно здесь есть еще те кто верует в больничку и до сих пор не слился?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
February 21, 2018, 10:18:59 AM
 #5989

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.

вы видели какие сильные проекты сейчас выходят в сфере здравоохранения? И будут далее выходить, потому что ниша сладкая для баблорубов, так как мир сейчас нуждается в хранении и защите медицинских данных
И дальше будут выходить, потому что тема очень сладкая для сборов, здоровье цены не имеет. Интересно здесь есть еще те кто верует в больничку и до сих пор не слился?
Выходить будут несомненно, только народ уже не особо будет нести в такие проекты деньги. И проектам не имеющим связей в сфере здравохранения и понятия как это сфера работает не имеет смысла вообще выходить на ико, потому как больше чем провести ико они ничего не смогут сделать. А людей держащих токены птой полно, только держат они их с целью продать подороже, а реально заинтересованных инвесторов, которые готовы ждать пока проект не запустится, единицы!
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
February 21, 2018, 11:26:51 AM
 #5990

Цена курам на смех, пампа как такового за все время еще и не было, львиная доля токенов у команды. Я это к тому, что хоть и нет продукта, но разрабы могут сами запампить, чтобы слить свои фантики на хаях хомякам.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 21, 2018, 03:07:50 PM
 #5991

Цена курам на смех, пампа как такового за все время еще и не было, львиная доля токенов у команды. Я это к тому, что хоть и нет продукта, но разрабы могут сами запампить, чтобы слить свои фантики на хаях хомякам.
Я бы не сказал что это так легко сделать. При достижении любых более-менее хороших уровней цены начнется такой слив, что у дэвов просто бабла не хватит всех осчастливить. Мало кто верит усатой женщине. Нет, конечно если Дональд скажет что Криса в теме, тогда да, все будет гуд и туземун посетит больничку.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 21, 2018, 10:17:48 PM
 #5992

Цена курам на смех, пампа как такового за все время еще и не было, львиная доля токенов у команды. Я это к тому, что хоть и нет продукта, но разрабы могут сами запампить, чтобы слить свои фантики на хаях хомякам.
Я бы не сказал что это так легко сделать. При достижении любых более-менее хороших уровней цены начнется такой слив, что у дэвов просто бабла не хватит всех осчастливить. Мало кто верит усатой женщине. Нет, конечно если Дональд скажет что Криса в теме, тогда да, все будет гуд и туземун посетит больничку.
Черная женщина это одно из моих самых больших разочарований прошлого года. Заходил в пресейл, слил в огромный плюс на старте и откупил в районе 12к сатох, с тех пор и сижу.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 21, 2018, 10:42:55 PM
 #5993

Цена курам на смех, пампа как такового за все время еще и не было, львиная доля токенов у команды. Я это к тому, что хоть и нет продукта, но разрабы могут сами запампить, чтобы слить свои фантики на хаях хомякам.
Я бы не сказал что это так легко сделать. При достижении любых более-менее хороших уровней цены начнется такой слив, что у дэвов просто бабла не хватит всех осчастливить. Мало кто верит усатой женщине. Нет, конечно если Дональд скажет что Криса в теме, тогда да, все будет гуд и туземун посетит больничку.
Черная женщина это одно из моих самых больших разочарований прошлого года. Заходил в пресейл, слил в огромный плюс на старте и откупил в районе 12к сатох, с тех пор и сижу.
Она не разочарование, а просто роковая женщина. Давала ведь несколько раз слиться в хороший плюс, как на верность проверяла. Общую картину не считал, но вышел в небольшом плюсе по итого, полностью вышел.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 11:23:19 PM
 #5994

Цена курам на смех, пампа как такового за все время еще и не было, львиная доля токенов у команды. Я это к тому, что хоть и нет продукта, но разрабы могут сами запампить, чтобы слить свои фантики на хаях хомякам.

Сливать будут только если неосведомлённым людям, ведь те кто уже обожглись на данной теме, покупать её точно не будут.

BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
February 22, 2018, 01:24:42 AM
 #5995

Цена курам на смех, пампа как такового за все время еще и не было, львиная доля токенов у команды. Я это к тому, что хоть и нет продукта, но разрабы могут сами запампить, чтобы слить свои фантики на хаях хомякам.

Сливать будут только если неосведомлённым людям, ведь те кто уже обожглись на данной теме, покупать её точно не будут.
Это точно, два раза на одни грабли не стоит. Да и сейчас уже столько проектов новых один за одним выходят, что глаза разбегаются, не до птоя будет неосведомленным.
К тому же новички сейчас очень уж прошаренные  Cheesy
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 22, 2018, 03:20:01 AM
 #5996

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.
Думаю, тут только криптовесна поможет, мероприятия по которым птой разъезжает уже всеми давно серьезно не воспринимаются, а только поводами для шуток служат
Мне кажется, что просто наступление какого-то времени года будет недостаточно для того, чтобы монета начала расти. Нужны какие то положительные новости и более весомые, чем конференции.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 05:17:06 AM
 #5997

зато с курсом все хреново
Но сколько раньше было ожиданий от Patientory, думали что это революция в медицине...
Ждите марта там пара мероприятий с участием Patientory предстоит может это поспособствует росту курса и еще криптовесна ожидается многими(в том числе и мной). Сливайте монету при случае у кого еще завалялась.
Думаю, тут только криптовесна поможет, мероприятия по которым птой разъезжает уже всеми давно серьезно не воспринимаются, а только поводами для шуток служат
Мне кажется, что просто наступление какого-то времени года будет недостаточно для того, чтобы монета начала расти. Нужны какие то положительные новости и более весомые, чем конференции.
Ну во время пампа всего рынка(как это бывало весной) растет все подряд, даже птой может стрельнуть, который лучше, чем ездить по конференциям так и не придумал ничего. Считаю, если это произойдет, то холдерам будет отличный шанс выскочить







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 23, 2018, 06:41:38 AM
 #5998

Смотрю совсем затух интерес к больничке.
А тем не менее до сих пор 45% всех токенов болтается в Биттрексе а это почти на 6М$.
А крутится ежедневно всего на 100к$.  Да, неважнецки делишки у доктора Криссы   Sad
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 23, 2018, 04:21:38 PM
 #5999

Смотрю совсем затух интерес к больничке.
А тем не менее до сих пор 45% всех токенов болтается в Биттрексе а это почти на 6М$.
А крутится ежедневно всего на 100к$.  Да, неважнецки делишки у доктора Криссы   Sad
Так и у нас тоже не лучше, я еще держу больничку, было столько разговоров про больничку что я даже в подписную вошел тогда все писали что это очень круто и на этом можно будет хорошо заработать, а оказалось что это г которе не надо никому.
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
February 23, 2018, 06:55:57 PM
 #6000

Смотрю совсем затух интерес к больничке.
А тем не менее до сих пор 45% всех токенов болтается в Биттрексе а это почти на 6М$.
А крутится ежедневно всего на 100к$.  Да, неважнецки делишки у доктора Криссы   Sad
Так и у нас тоже не лучше, я еще держу больничку, было столько разговоров про больничку что я даже в подписную вошел тогда все писали что это очень круто и на этом можно будет хорошо заработать, а оказалось что это г которе не надо никому.
после птоя сразу пропускаю мимо медицинские проекты, которые в последнее время как грибы, ну их, чтоб потом цена болталась на дне годами
Pages: « 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!