Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:33:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223895 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 12, 2018, 12:09:45 PM
 #6241

Чего случилось, кто это и за что под_пропампил птойку ? Grin


наверное сейчас пампят некоторые токены которые долго на дне валяются, гупы тоже на 100% взлетели, правда такие пампы не долго держатся и сразу же скатываются обратно, многие ждут чтобы слить при первой же возможности.
Если начинают пампить всякие помойки то не может это быть сигналом того что рынок уже прошел свое дно и развернулся наверх?


Нет не может, даже на падающем рынке могут помпануть монету ради прикола, да и всякий шлак намного проще пампить.

Все ломал голову чего это вдруг пошли такие пампы на трексе х2 с большим обьемом и назад. А потом пришло в голову, что на днях трекс открыл регистрацию новых хомяков пользователей. Возможно под это дело манипули все и пампанули)
Злые языки поговаривают что в эту, всеми ожидаемую "крипто весну", повторится то что было с битком, когда его до двадцатки прокачали и спустили. Только разница в том будет, что биток со временем свое возьмет, а говнофорки упадут больно и навсегда. Так что аккуратнее нужно с пампами таково вот говна себя вести.
Это да, но только есть проблема в том что говнофорки будут плодить вечно пока это ничего не стоит в плане больших затрат и законодательных ограничений.
Плодить то будут и дальше, если требования не причешут. Например KYC для дэвов + обязательства по выплате инвесторам. Сейчас говнофорки еще весело себя чувствуют, потому что много шальных денег в крипте гуляет (ранние майнеры, везунчики пампов и т.д.) Но со временем средства перераспределяются, инвестировать начинают более осмысленно, аккуратно. Не думаю, что фонд какого-нибудь Сореса, инвестировал бы в такие проекты как этот.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 12, 2018, 12:19:43 PM
 #6242


Плодить то будут и дальше, если требования не причешут. Например KYC для дэвов + обязательства по выплате инвесторам. Сейчас говнофорки еще весело себя чувствуют, потому что много шальных денег в крипте гуляет (ранние майнеры, везунчики пампов и т.д.) Но со временем средства перераспределяются, инвестировать начинают более осмысленно, аккуратно. Не думаю, что фонд какого-нибудь Сореса, инвестировал бы в такие проекты как этот.
Все это так, только вы же понимаете что процесс приведения в порядок выпуска монет и проведения ICO затянется еще на несколько лет. KYC для девов это нужная процедура, но всегда найдется юрисдикция(оффшор) которому это по-барабану будет. Крупные фонды они не будут инвестировать в проекты через механизм ICO им это просто не надо, если им понравится проект то они еще до стадии pre-ICO могут выкупить его на корню и все или в крайнем случае предложить проекту провести IPO и гарантировать выкуп акций.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 12, 2018, 12:25:34 PM
 #6243


Плодить то будут и дальше, если требования не причешут. Например KYC для дэвов + обязательства по выплате инвесторам. Сейчас говнофорки еще весело себя чувствуют, потому что много шальных денег в крипте гуляет (ранние майнеры, везунчики пампов и т.д.) Но со временем средства перераспределяются, инвестировать начинают более осмысленно, аккуратно. Не думаю, что фонд какого-нибудь Сореса, инвестировал бы в такие проекты как этот.
Все это так, только вы же понимаете что процесс приведения в порядок выпуска монет и проведения ICO затянется еще на несколько лет. KYC для девов это нужная процедура, но всегда найдется юрисдикция(оффшор) которому это по-барабану будет. Крупные фонды они не будут инвестировать в проекты через механизм ICO им это просто не надо, если им понравится проект то они еще до стадии pre-ICO могут выкупить его на корню и все или в крайнем случае предложить проекту провести IPO и гарантировать выкуп акций.
KYC для дэвов со всеми вытекающими - это первое что нужно сделать. Оффшоры не спасут, когда придут такие ребята как за дэвами в спектре. Скамовщики должны понимать, чем они рискуют. Сидеть много лет с мыслями, что ты миллионер мало кого прельстят. В этом проекте люди все публичные им и KYC проходить не нужно, но проблема другая - ну не могут они воплотить свою задумку, не могут.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 12, 2018, 06:15:44 PM
 #6244

Чего случилось, кто это и за что под_пропампил птойку ? Grin


наверное сейчас пампят некоторые токены которые долго на дне валяются, гупы тоже на 100% взлетели, правда такие пампы не долго держатся и сразу же скатываются обратно, многие ждут чтобы слить при первой же возможности.
Если начинают пампить всякие помойки то не может это быть сигналом того что рынок уже прошел свое дно и развернулся наверх?


Нет не может, даже на падающем рынке могут помпануть монету ради прикола, да и всякий шлак намного проще пампить.

Все ломал голову чего это вдруг пошли такие пампы на трексе х2 с большим обьемом и назад. А потом пришло в голову, что на днях трекс открыл регистрацию новых хомяков пользователей. Возможно под это дело манипули все и пампанули)
А остальные биржи что под дудку трекса будут плясать, что манипуляторы не могли более интересную монету для пампа выбрать чем эту больничку?

Так прикол в том что на трексе помимо птой еще наверное с десяток разных монет пампились по той же схеме.


Плодить то будут и дальше, если требования не причешут. Например KYC для дэвов + обязательства по выплате инвесторам. Сейчас говнофорки еще весело себя чувствуют, потому что много шальных денег в крипте гуляет (ранние майнеры, везунчики пампов и т.д.) Но со временем средства перераспределяются, инвестировать начинают более осмысленно, аккуратно. Не думаю, что фонд какого-нибудь Сореса, инвестировал бы в такие проекты как этот.
Все это так, только вы же понимаете что процесс приведения в порядок выпуска монет и проведения ICO затянется еще на несколько лет. KYC для девов это нужная процедура, но всегда найдется юрисдикция(оффшор) которому это по-барабану будет. Крупные фонды они не будут инвестировать в проекты через механизм ICO им это просто не надо, если им понравится проект то они еще до стадии pre-ICO могут выкупить его на корню и все или в крайнем случае предложить проекту провести IPO и гарантировать выкуп акций.
KYC для дэвов со всеми вытекающими - это первое что нужно сделать. Оффшоры не спасут, когда придут такие ребята как за дэвами в спектре. Скамовщики должны понимать, чем они рискуют. Сидеть много лет с мыслями, что ты миллионер мало кого прельстят. В этом проекте люди все публичные им и KYC проходить не нужно, но проблема другая - ну не могут они воплотить свою задумку, не могут.

KYC для девов до одного места Smiley. Ведь проблема в том что большинство проектов не сможет сделать те вещи что обещали и они это прекрасно знают, но это не мешает сидеть и тратить деньги на разработки\конференции и самое поразительное, что им за это ничего не будет. Вот в этом и заключается главная проблема, что нет контроля, сделал часть дорожной карты получи часть средств и т.д
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 12, 2018, 08:45:11 PM
 #6245

KYC для девов до одного места Smiley. Ведь проблема в том что большинство проектов не сможет сделать те вещи что обещали и они это прекрасно знают, но это не мешает сидеть и тратить деньги на разработки\конференции и самое поразительное, что им за это ничего не будет. Вот в этом и заключается главная проблема, что нет контроля, сделал часть дорожной карты получи часть средств и т.д
KYC для девов не для одного места, страна должна знать своих героев в лицо. Просто так ничего не делать, если команда засветилась, уже не получится. Всегда инвесторы могут наехать, провести аудит в конце концов. На лицо будут видны отклонения от дорожной карты. Много каких нюансов еще. А так левые фото на сайт поставили и не дожидаясь конца ICO смылись с бабками, кого и где искать?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 16, 2018, 07:34:27 AM
 #6246


Плодить то будут и дальше, если требования не причешут. Например KYC для дэвов + обязательства по выплате инвесторам. Сейчас говнофорки еще весело себя чувствуют, потому что много шальных денег в крипте гуляет (ранние майнеры, везунчики пампов и т.д.) Но со временем средства перераспределяются, инвестировать начинают более осмысленно, аккуратно. Не думаю, что фонд какого-нибудь Сореса, инвестировал бы в такие проекты как этот.
Все это так, только вы же понимаете что процесс приведения в порядок выпуска монет и проведения ICO затянется еще на несколько лет. KYC для девов это нужная процедура, но всегда найдется юрисдикция(оффшор) которому это по-барабану будет. Крупные фонды они не будут инвестировать в проекты через механизм ICO им это просто не надо, если им понравится проект то они еще до стадии pre-ICO могут выкупить его на корню и все или в крайнем случае предложить проекту провести IPO и гарантировать выкуп акций.
KYC для дэвов со всеми вытекающими - это первое что нужно сделать. Оффшоры не спасут, когда придут такие ребята как за дэвами в спектре. Скамовщики должны понимать, чем они рискуют. Сидеть много лет с мыслями, что ты миллионер мало кого прельстят. В этом проекте люди все публичные им и KYC проходить не нужно, но проблема другая - ну не могут они воплотить свою задумку, не могут.
KYC для девов со всеми вытекающими определенно нужен, но тут хотя бы вернуться к эскроу, я уже забыл когда последний раз проекты подключали такую функцию, как не крутите, а наличие зарекомендовавшего себя эскроу уже более располагает к проекту, но увы и этого сейчас нету.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 16, 2018, 08:06:52 AM
 #6247

Как может выстрелить проект который так ничего не сделал за это время и даже не пытался ничего разработать? Это похоже на скам проект. Выстрелить может только если будут пампить, а кто будет пампить "пациентов"?

Надо было сразу продавать токены, в самом начале было очень даже доходно. Сейчас он может улететь даже ниже 1000, если основные криптовалюты начнут расти.
А у меня нет этих токенов, я не понимал раньше что в этом проекте ценного что его все так хвалят и не понимаю как теперь возможно чтобы пропампили "пациентов".

Больничка была первым проектом в сфере медицины и на старте продаж сразу собрала хард капу. Но потом не смогли ничего сделать из того что обещали.
Как по мне многие проекты которые связаны с медициной,в итоге никто успешно не продолжает работу и развиваться. Все заканчивается можно сказать на пол пути.. С чем это связано,не знаю.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 16, 2018, 08:14:02 AM
 #6248


Плодить то будут и дальше, если требования не причешут. Например KYC для дэвов + обязательства по выплате инвесторам. Сейчас говнофорки еще весело себя чувствуют, потому что много шальных денег в крипте гуляет (ранние майнеры, везунчики пампов и т.д.) Но со временем средства перераспределяются, инвестировать начинают более осмысленно, аккуратно. Не думаю, что фонд какого-нибудь Сореса, инвестировал бы в такие проекты как этот.
Все это так, только вы же понимаете что процесс приведения в порядок выпуска монет и проведения ICO затянется еще на несколько лет. KYC для девов это нужная процедура, но всегда найдется юрисдикция(оффшор) которому это по-барабану будет. Крупные фонды они не будут инвестировать в проекты через механизм ICO им это просто не надо, если им понравится проект то они еще до стадии pre-ICO могут выкупить его на корню и все или в крайнем случае предложить проекту провести IPO и гарантировать выкуп акций.
KYC для дэвов со всеми вытекающими - это первое что нужно сделать. Оффшоры не спасут, когда придут такие ребята как за дэвами в спектре. Скамовщики должны понимать, чем они рискуют. Сидеть много лет с мыслями, что ты миллионер мало кого прельстят. В этом проекте люди все публичные им и KYC проходить не нужно, но проблема другая - ну не могут они воплотить свою задумку, не могут.
KYC для девов со всеми вытекающими определенно нужен, но тут хотя бы вернуться к эскроу, я уже забыл когда последний раз проекты подключали такую функцию, как не крутите, а наличие зарекомендовавшего себя эскроу уже более располагает к проекту, но увы и этого сейчас нету.
С такими условиями как эти всеми уважаемые эскроу работают... Помню как участвовал на 0,01 битка, так, от нечего делать. Проект скаманул, эскроу сказал что его минимальная сумма на возврат более 0,01 битка. По итого я ничего не получил обратно. Я вот другое думаю, зачем многим проектам нужно по 20-50 лямов для разработки? Они там что адронные коллайдеры строят? Или они деньги не могут нормально мерить кроме как мешками?
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
April 18, 2018, 01:35:42 PM
 #6249

Я вот другое думаю, зачем многим проектам нужно по 20-50 лямов для разработки? Они там что адронные коллайдеры строят? Или они деньги не могут нормально мерить кроме как мешками?
Вопрос интересный и ответ скорей всего очень прост, почему бы и нет если народ инвестирует такие суммы, деньги лишними не бывают и при этом те кто собирает приличные суммы в итоге жмутся на приличные биржи и еще львинная доля бюджета это различного формата поездочки, а не работа над проектом как мне кажется.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
April 18, 2018, 03:08:01 PM
 #6250

Я вот другое думаю, зачем многим проектам нужно по 20-50 лямов для разработки? Они там что адронные коллайдеры строят? Или они деньги не могут нормально мерить кроме как мешками?
Как зачем, кто же будет отказываться от халявных денег? Все дело только в жадности. Для разработки тех проектов которые проходят через bitcointalk.org достаточно иметь 10% от тех денег которые тут собирают на ico.
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 08:54:31 PM
 #6251

Я вот другое думаю, зачем многим проектам нужно по 20-50 лямов для разработки? Они там что адронные коллайдеры строят? Или они деньги не могут нормально мерить кроме как мешками?
Как зачем, кто же будет отказываться от халявных денег? Все дело только в жадности. Для разработки тех проектов которые проходят через bitcointalk.org достаточно иметь 10% от тех денег которые тут собирают на ico.

То что жадность, так это точно, а так же наталкивает на не хорошие мысли о том, а состоится ли такой проект вообще в итоге..
по этому я такие проекты с неограниченной капой, обхожу стороной, а те что поскромнее, с хорошей командой, интересной идеей и уже наработками, вот такие можно поизучать и присмотреться
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
April 20, 2018, 08:39:05 AM
 #6252

Так есть какие новости, кроме конечно общего подьема курса вслед за всеми альтами.
Уж скоро год, как исо провели  где успехи проекта то?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 20, 2018, 09:30:39 AM
 #6253

Так есть какие новости, кроме конечно общего подьема курса вслед за всеми альтами.
Уж скоро год, как исо провели  где успехи проекта то?
А вот новости, но печальные для Криссы, так как она вместе со своим  проектом и рядом не пляшет с этими монстрами
Две крупнейших организации по страхованию здоровья в США запустили пилотный блокчейн-проект

argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 11:47:26 AM
 #6254

Так есть какие новости, кроме конечно общего подьема курса вслед за всеми альтами.
Уж скоро год, как исо провели  где успехи проекта то?
А вот новости, но печальные для Криссы, так как она вместе со своим  проектом и рядом не пляшет с этими монстрами
Две крупнейших организации по страхованию здоровья в США запустили пилотный блокчейн-проект
Так что теперь Patientory оказывается в глубокой ж и нет никаких шансов что монета еще может быть спасена? А вроде Patientory были первыми кто хотел блокчейн в медицине запускать.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
April 20, 2018, 07:13:12 PM
 #6255

Так есть какие новости, кроме конечно общего подьема курса вслед за всеми альтами.
Уж скоро год, как исо провели  где успехи проекта то?
А вот новости, но печальные для Криссы, так как она вместе со своим  проектом и рядом не пляшет с этими монстрами
Две крупнейших организации по страхованию здоровья в США запустили пилотный блокчейн-проект
Так что теперь Patientory оказывается в глубокой ж и нет никаких шансов что монета еще может быть спасена? А вроде Patientory были первыми кто хотел блокчейн в медицине запускать.

Он уже давно там и судя по действиям команды не собираться от туда вылезать в обозримом будущем.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 21, 2018, 07:02:15 AM
 #6256

Может для разнообразия крисса залистит свой токен на Банкоре хоть что ли?
Все будет комьюнити облегчение.

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 07:57:23 AM
 #6257

Я смотрел чтот новые проекты по медицине провалились однако, не знаю хорошо ли это для старых, но у новых цены ниже ICO сейчас

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 21, 2018, 08:22:04 AM
 #6258

Я смотрел чтот новые проекты по медицине провалились однако, не знаю хорошо ли это для старых, но у новых цены ниже ICO сейчас
Ну это не совсем показатель провала или успешности ,у многих даже сильных проектов бывают такие моменты, когда токен ниже цены ico торгуется, вот не так давно токены pundix тоже торговались ниже, а потом за пару дней вымахали будь здоров и все начали говорить какой хороший проект, а до этого не факт что расценивали его таковым.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 21, 2018, 11:54:09 AM
 #6259

Я смотрел чтот новые проекты по медицине провалились однако, не знаю хорошо ли это для старых, но у новых цены ниже ICO сейчас

Медицинская сфера подконтрольна государству и любые изменения в ней должны быть сначала одобрены государством. 

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 21, 2018, 11:56:50 AM
 #6260

Я смотрел чтот новые проекты по медицине провалились однако, не знаю хорошо ли это для старых, но у новых цены ниже ICO сейчас

Медицинская сфера подконтрольна государству и любые изменения в ней должны быть сначала одобрены государством. 
Вот поэтому больничка еще жива, потому что связи у нее есть, иначе они бы не пытались вообще запускать проект.

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!