Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:18:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO][Bounty]: Официальная Ветка Баунти кампании SONM  (Read 28977 times)
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 20, 2017, 09:34:08 AM
 #601

Коллеги, а тут вроде был разговор, что мол удаляют всяких халявщиков и мультов, и из-за этого, всем остальным, реальным пацанам честным и добросовестным работягам-баунтистам, начислят токенов побольше. Было такое, или мне это приснилось?
 Это я к тому, что ни одного токена сверху мне не добавилось. Как начислили сразу, в июне, столько и получил. Хотя разговор про чистку мультов шёл совсем недавно, в июле.
Может я чего не так понял?
Ну в подписных и статьях и блогах точно чистили, но по времени не помню когда это делали. За соц баунти не знаю.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
July 20, 2017, 09:45:22 AM
 #602

Теперь дело за малым, осталось дождаться роста Grin
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
July 20, 2017, 09:47:36 AM
 #603

Коллеги, а тут вроде был разговор, что мол удаляют всяких халявщиков и мультов, и из-за этого, всем остальным, реальным пацанам честным и добросовестным работягам-баунтистам, начислят токенов побольше. Было такое, или мне это приснилось?
 Это я к тому, что ни одного токена сверху мне не добавилось. Как начислили сразу, в июне, столько и получил. Хотя разговор про чистку мультов шёл совсем недавно, в июле.
Может я чего не так понял?
Ну в подписных и статьях и блогах точно чистили, но по времени не помню когда это делали. За соц баунти не знаю.
В таблице сигнатуры,  очень много красный человеков было.  Это типа мульты.)) За фейсбук не видел.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 20, 2017, 12:45:59 PM
 #604

Теперь дело за малым, осталось дождаться роста Grin
Что то курс не очень хочет расти.Все вниз падает гаденыш.Да и эфир опять вниз пошол.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
July 20, 2017, 04:42:38 PM
 #605

Получил свои монетки SONM очень рад Smiley Когда на биржи добавятHuh
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 20, 2017, 04:54:07 PM
 #606

Получил свои монетки SONM очень рад Smiley Когда на биржи добавятHuh

Да вроде как давно на Ликви. Не благодари:

https://liqui.io/#/exchange/SNM_BTC
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 20, 2017, 04:55:01 PM
 #607

Получил свои монетки SONM очень рад Smiley Когда на биржи добавятHuh
Токен уже давно на биржах торгуется, а вы и не заметили. Grin Есть замечательный сайт https://coinmarketcap.com/assets/sonm/#markets добавьте его в закладки и будьте в курсе событий!) Другое дело, что многие Bittrex ждут в надежде, что он вдохнет в курс новую жизнь..., но это еще не известно.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 558


View Profile
July 20, 2017, 05:12:24 PM
 #608

Получил свои монетки SONM очень рад Smiley Когда на биржи добавятHuh
Токен уже давно на биржах торгуется, а вы и не заметили. Grin Есть замечательный сайт https://coinmarketcap.com/assets/sonm/#markets добавьте его в закладки и будьте в курсе событий!) Другое дело, что многие Bittrex ждут в надежде, что он вдохнет в курс новую жизнь..., но это еще не известно.

Или выдохнет остатки. Давным давно получил свои монеты и слил и покупать не собираюсь, не понимаю почему я каждый день захожу в эту тему. Как дурная привычка образовалась в ожидании выплат баунти. Grin
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 20, 2017, 05:33:05 PM
 #609

Получил свои монетки SONM очень рад Smiley Когда на биржи добавятHuh
Токен уже давно на биржах торгуется, а вы и не заметили. Grin Есть замечательный сайт https://coinmarketcap.com/assets/sonm/#markets добавьте его в закладки и будьте в курсе событий!) Другое дело, что многие Bittrex ждут в надежде, что он вдохнет в курс новую жизнь..., но это еще не известно.

Или выдохнет остатки. Давным давно получил свои монеты и слил и покупать не собираюсь, не понимаю почему я каждый день захожу в эту тему. Как дурная привычка образовалась в ожидании выплат баунти. Grin
Я в этой баунти кампании не участвовал, но за проектом наблюдаю с некоторым интересом.
Думаю уже сейчас нормальная цена прикупить по дешевке, есть вероятность что монета выстрелит, хотя лучше ещё немного подождать, когда все нетерпеливые баунтисты на радостях сольются.

acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
July 20, 2017, 08:41:53 PM
 #610

Теперь дело за малым, осталось дождаться роста Grin
На чем будем расти? даже в последние дни росло все вслед за эфиром и битком...все кроме сонма
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
July 20, 2017, 08:46:43 PM
 #611

Теперь дело за малым, осталось дождаться роста Grin
На чем будем расти? даже в последние дни росло все вслед за эфиром и битком...все кроме сонма

Сонм ждет когда начнется обвал вот и вырастит  Cheesy
А пока что команда работает и проводит встречи, это уже очень и очень большой плюс.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 21, 2017, 04:58:36 AM
 #612

Получил свои монетки SONM очень рад Smiley Когда на биржи добавятHuh
Токен уже давно на биржах торгуется, а вы и не заметили. Grin Есть замечательный сайт https://coinmarketcap.com/assets/sonm/#markets добавьте его в закладки и будьте в курсе событий!) Другое дело, что многие Bittrex ждут в надежде, что он вдохнет в курс новую жизнь..., но это еще не известно.

Или выдохнет остатки. Давным давно получил свои монеты и слил и покупать не собираюсь, не понимаю почему я каждый день захожу в эту тему. Как дурная привычка образовалась в ожидании выплат баунти. Grin
Этому есть простое объяснение, не удивлюсь, если вы еще и за курсом Сонма наблюдаете. Если курс еще сильнее упадет, то вы будете радоваться про себя, дескать, все правильно сделали. А вот если Сонм повысится - кошки заскребут в темных уголках вашей трейдерской души.  Grin
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 24, 2017, 06:13:21 PM
 #613

Получил свои монетки SONM очень рад Smiley Когда на биржи добавятHuh
Токен уже давно на биржах торгуется, а вы и не заметили. Grin Есть замечательный сайт https://coinmarketcap.com/assets/sonm/#markets добавьте его в закладки и будьте в курсе событий!) Другое дело, что многие Bittrex ждут в надежде, что он вдохнет в курс новую жизнь..., но это еще не известно.

Или выдохнет остатки. Давным давно получил свои монеты и слил и покупать не собираюсь, не понимаю почему я каждый день захожу в эту тему. Как дурная привычка образовалась в ожидании выплат баунти. Grin
Этому есть простое объяснение, не удивлюсь, если вы еще и за курсом Сонма наблюдаете. Если курс еще сильнее упадет, то вы будете радоваться про себя, дескать, все правильно сделали. А вот если Сонм повысится - кошки заскребут в темных уголках вашей трейдерской души.  Grin

Ну да. Верно говорите. От такого никто не застрахован. Упадёт - поднимется... Это всё "жизненные" вещи криптовалютного рынка. Тут не предугадаешь. И виновных также не найдёшь.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
July 25, 2017, 12:09:37 PM
 #614

Теперь дело за малым, осталось дождаться роста Grin
На чем будем расти? даже в последние дни росло все вслед за эфиром и битком...все кроме сонма

Сонм ждет когда начнется обвал вот и вырастит  Cheesy
А пока что команда работает и проводит встречи, это уже очень и очень большой плюс.

Я пока не продавал пусть лежат.
Что нибудь слышно про добавление на биттрекс? Или у девов 3 битков не осталось для листинга? Undecided
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 26, 2017, 12:16:47 AM
 #615

Теперь дело за малым, осталось дождаться роста Grin
На чем будем расти? даже в последние дни росло все вслед за эфиром и битком...все кроме сонма

Сонм ждет когда начнется обвал вот и вырастит  Cheesy
А пока что команда работает и проводит встречи, это уже очень и очень большой плюс.

Я пока не продавал пусть лежат.
Что нибудь слышно про добавление на биттрекс? Или у девов 3 битков не осталось для листинга? Undecided
битрекс сам наверно боится листить на таких новостях про кокаин и шлюхи) наверно ждет реальных дел

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
July 26, 2017, 05:17:42 PM
 #616

Теперь дело за малым, осталось дождаться роста Grin
На чем будем расти? даже в последние дни росло все вслед за эфиром и битком...все кроме сонма

Сонм ждет когда начнется обвал вот и вырастит  Cheesy
А пока что команда работает и проводит встречи, это уже очень и очень большой плюс.

Я пока не продавал пусть лежат.
Что нибудь слышно про добавление на биттрекс? Или у девов 3 битков не осталось для листинга? Undecided
битрекс сам наверно боится листить на таких новостях про кокаин и шлюхи) наверно ждет реальных дел

Как говорится деньги не пахнут), но с другой стороны если ребята начали так чудить, то что будет дальше Grin. Но я истинно надеюсь, что проект который собрал такое количество денег будет добавлен на трекс.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
July 26, 2017, 06:56:07 PM
 #617

Это,  однозначно долгоиграющий проект.  По быстрому,  типа хапонуть,  не получится.  Буду. Смотреть до конца года.  Главное точку входа не пропустить.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 26, 2017, 07:14:36 PM
 #618

Это,  однозначно долгоиграющий проект.  По быстрому,  типа хапонуть,  не получится.  Буду. Смотреть до конца года.  Главное точку входа не пропустить.

Сейчас как раз не плохая точка входа, хотя цена и ниже была. Тем не менее, сейчас намного ниже цены ICO.

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 27, 2017, 04:25:47 AM
 #619

Это,  однозначно долгоиграющий проект.  По быстрому,  типа хапонуть,  не получится.  Буду. Смотреть до конца года.  Главное точку входа не пропустить.

Сейчас как раз не плохая точка входа, хотя цена и ниже была. Тем не менее, сейчас намного ниже цены ICO.
Сейчас до 1 августа в любой токен хорошие точки входа, пока биток лихорадит.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 12:18:38 PM
 #620

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!