Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:28:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162494 times)
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 06, 2018, 04:35:36 AM
 #2261

Доброго время суток,

Слышал (или читал), что если где-то что-то не зарегистрировать, то ERC20 токены EOS сгорят в конце весны...
Правда ли это? Если да, то скиньте плз линку на инфу, что нужно сделать...


Так сгорят или начислят форк? Кидайтесь пруфами откуда слышали, только начал присматриваться и втарился на бинансе, как такие разнонаправленные новости).

Пруфы в студию!) Слышал (читал), это не тот момент, когда на слухах можно делать движ.

Во втором же сообщении в этой ветке от 0n0t0le ссылки же есть!

Еще раз:

EOS - инструкция по добавлению публичного ключа в MyEtherWallet.

https://golos.io/eos/@dmilash/eos-instrukciya-po-dobavleniyu-publichnogo-klyucha-v-myetherwallet

Для тех кто пользуется MetaMask.
Инструкция по участию в распределении токенов EOS с помощью Официального web-интерфейса (Google Chrome + MetaMask) - там тоже есть как один из пунктов как сделать.

https://golos.io/eos/@on0tole/instrukciya-po-uchastiyu-v-raspredelenii-tokenov-eos-s-pomoshyu-oficialnogo-web-interfeisa-google-chrome-metamask

а так все верно, если их просто перевести себе на какой-то адрес без привязки, то в итоге просто сгорят

Т.е если перевести EOS  на эфирвалет то их там не будет ? У меня на данный момент лежат монеты и всё нормально.

Сейчас это не настоящие монеты. Это токены эфира,  чтобы провести ICO.  Летом будет развернута уже сама сеть EOS.  В ней уже будут настоящие. Чтобы получить там столько же сколько сейчас тут,  об этом речь.
dooquw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:24:41 AM
 #2262

Quote
Ребят, а где то можно проверить свой привязанный публичный ключ до эфир кошелька ? И как ещё раз убедиться, что он точно правильно привязан?

Quote
А как проверить, что я действительно зарегал все как нужно? И могу ли я в контрактах найти свой зареганый EOS ключ ? Заранее спасибо

Можете. Вот статья на инглише, как проверить в myetherwallet'е связан ли ваш ethereum адрес с адресом в блокчейне EOS.

https://steemit.com/eos/@sandwich/how-to-check-which-eos-public-key-is-mapped-to-your-eth-address-with-myetherwallet-mew
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 06, 2018, 11:13:40 AM
 #2263

Quote
Ребят, а где то можно проверить свой привязанный публичный ключ до эфир кошелька ? И как ещё раз убедиться, что он точно правильно привязан?

Quote
А как проверить, что я действительно зарегал все как нужно? И могу ли я в контрактах найти свой зареганый EOS ключ ? Заранее спасибо

Можете. Вот статья на инглише, как проверить в myetherwallet'е связан ли ваш ethereum адрес с адресом в блокчейне EOS.

https://steemit.com/eos/@sandwich/how-to-check-which-eos-public-key-is-mapped-to-your-eth-address-with-myetherwallet-mew
Я что то пропустил? У ЕОС уже свой блокчейн есть?
Особо не слежу если что, просто есть некоторое количество токенов, отложенных до лучших времен.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 06, 2018, 11:37:48 AM
 #2264

Quote
Ребят, а где то можно проверить свой привязанный публичный ключ до эфир кошелька ? И как ещё раз убедиться, что он точно правильно привязан?

Quote
А как проверить, что я действительно зарегал все как нужно? И могу ли я в контрактах найти свой зареганый EOS ключ ? Заранее спасибо

Можете. Вот статья на инглише, как проверить в myetherwallet'е связан ли ваш ethereum адрес с адресом в блокчейне EOS.

https://steemit.com/eos/@sandwich/how-to-check-which-eos-public-key-is-mapped-to-your-eth-address-with-myetherwallet-mew
Я что то пропустил? У ЕОС уже свой блокчейн есть?
Особо не слежу если что, просто есть некоторое количество токенов, отложенных до лучших времен.
У ЕОС на сегодняшний день блокчейна нет. Но он в перспективе должен быть разработан и запущен. Лучшие времена еще впереди.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 06, 2018, 11:52:27 AM
 #2265

Quote
Ребят, а где то можно проверить свой привязанный публичный ключ до эфир кошелька ? И как ещё раз убедиться, что он точно правильно привязан?

Quote
А как проверить, что я действительно зарегал все как нужно? И могу ли я в контрактах найти свой зареганый EOS ключ ? Заранее спасибо

Можете. Вот статья на инглише, как проверить в myetherwallet'е связан ли ваш ethereum адрес с адресом в блокчейне EOS.

https://steemit.com/eos/@sandwich/how-to-check-which-eos-public-key-is-mapped-to-your-eth-address-with-myetherwallet-mew
Я что то пропустил? У ЕОС уже свой блокчейн есть?
Особо не слежу если что, просто есть некоторое количество токенов, отложенных до лучших времен.
У ЕОС на сегодняшний день блокчейна нет. Но он в перспективе должен быть разработан и запущен. Лучшие времена еще впереди.
Это я в курсе что у ЕОС в будущем будет свой блокчейн. Тогда о какой привязке говорит этот человек похожий на эксперта ? Smiley
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
February 06, 2018, 11:53:41 AM
 #2266

Quote
Ребят, а где то можно проверить свой привязанный публичный ключ до эфир кошелька ? И как ещё раз убедиться, что он точно правильно привязан?

Quote
А как проверить, что я действительно зарегал все как нужно? И могу ли я в контрактах найти свой зареганый EOS ключ ? Заранее спасибо

Можете. Вот статья на инглише, как проверить в myetherwallet'е связан ли ваш ethereum адрес с адресом в блокчейне EOS.

https://steemit.com/eos/@sandwich/how-to-check-which-eos-public-key-is-mapped-to-your-eth-address-with-myetherwallet-mew
Я что то пропустил? У ЕОС уже свой блокчейн есть?
Особо не слежу если что, просто есть некоторое количество токенов, отложенных до лучших времен.

За новостями EOS удобно следить тут: https://steemit.com/@eosio
Запуск блокчайна запланирован на июнь-июль 2018 года, сейчас есть 3-я альфа версия, т.е. разработчикам смарт-контрактов уже есть на чем экспериментировать.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 06, 2018, 12:05:52 PM
Last edit: February 06, 2018, 12:36:35 PM by feya
Merited by freqenqerf (2), xolod (1), Chilliman (1)
 #2267

Коллеги, я перевела Гайд по проверке привязки ключа в EOS и добавила картинок для наглядности

Как проверить, привязку открытого ключа EOS к вашему ETH-адресу с помощью MyEtherWallet (MEW)

Некоторые люди спрашивают, как проверить, была ли их регистрация успешно обработана. Несмотря на то, что регистрация открытого ключа EOS может быть выполнена в любое время между текущим моментом и 48 часами после окончания ICO, возможность проверить это может некоторым людям чувствовать себя спокойнее. Если Вы получили пустой результат, убедитесь, что вы зарегистрировали ключ EOS до того, как токены ERC20 были заморожены через 48 часов после окончания 341 дня ICO.

1. Перейдите на страницу https://www.myetherwallet.com/#contracts
2. Под заголовком «Выбрать имеющийся контракт» находится раскрывающийся список, выберите вкладку EOS



3. Нажимаем "Подключиться"
4. В раскрывающемся списке выберите «keys».



4. В поле Адрес введите свой адрес Ethereum.
5. Нажмите «Прочитать»



Адрес EOS, который был отображен под кошельком Эфириума, и будет Вашим публичным ключом в блокчейне EOS
Если ваш адрес не найден, то привязка прежде либо не была сделана, либо прошла неуспешно.


Надеюсь, эта информация была Вам полезна!

Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 12:20:57 PM
 #2268

Коллеги, я перевела Гайд по проверке привязки ключа в EOS

Как проверить, привязку открытого ключа EOS к вашему ETH-адресу с помощью MyEtherWallet (MEW)

Некоторые люди спрашивают, как проверить, была ли их регистрация успешно обработана. Несмотря на то, что регистрация открытого ключа EOS может быть выполнена в любое время между текущим моментом и 48 часами после окончания ICO, возможность проверить это может некоторым людям чувствовать себя спокойнее. Если Вы получили пустой результат, убедитесь, что вы зарегистрировали ключ EOS до того, как токены ERC20 были заморожены через 48 часов после окончания 341 дня ICO.

1. Перейдите на страницу https://www.myetherwallet.com/#contracts
2. Под заголовком «Выбрать имеющийся контракт» находится раскрывающийся список, выберите вкладку EOS



3. Нажимаем "Подключиться"
4. В раскрывающемся списке выберите «keys».



4. В поле Адрес введите свой адрес Ethereum.
5. Нажмите «Прочитать»



Адрес EOS, который был отображен под кошельком Эфириума, и будет Вашим публичным ключом в блокчейне EOS
Если ваш адрес не найден, то привязка прежде либо не была сделана, либо прошла неуспешно.


Надеюсь, эта информация была Вам полезна!

Огромное вам спасибо! Это то, что нужно было. А можно эту инфу добавить как то на первую страницу?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:53:55 PM
 #2269

Коллеги, я перевела Гайд по проверке привязки ключа в EOS и добавила картинок для наглядности


Надеюсь, эта информация была Вам полезна!

Не могли бы куда нибудь запостить, я бы добавил ссылку во второе сообщение....

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 06, 2018, 01:13:06 PM
Last edit: February 06, 2018, 01:25:47 PM by feya
 #2270

Коллеги, я перевела Гайд по проверке привязки ключа в EOS и добавила картинок для наглядности


Надеюсь, эта информация была Вам полезна!

Не могли бы куда нибудь запостить, я бы добавил ссылку во второе сообщение....
Готово!
https://golos.io/eos/@katia/proverka-privyazki-otkrytogo-klyucha-eos-k-vashemu-eth-adresu-s-pomoshyu-myetherwallet-mew
https://steemit.com/eos/@katsia/proverka-privyazki-otkrytogo-klyucha-eos-k-vashemu-eth-adresu-s-pomoshyu-myetherwallet-mew

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
February 06, 2018, 03:44:19 PM
 #2271

А если токены лежат на финиксе, они автоматически не превратятся в монетки?
Обязательно ли их снимать с биржи и проделывать все эти манипуляции?
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
February 06, 2018, 06:43:11 PM
 #2272

А если токены лежат на финиксе, они автоматически не превратятся в монетки?
Обязательно ли их снимать с биржи и проделывать все эти манипуляции?

Судя по тому что написали выше, если хотите их получить, то обязательно вывести с биржи.

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 06, 2018, 07:04:37 PM
 #2273

Коллеги, я перевела Гайд по проверке привязки ключа в EOS и добавила картинок для наглядности
Спасибо! А не попадалась случайно информация по следующему вопросу: возможно ли технически привязать один ключ EOS более одного раза? Т.е. что произойдет, если привязать ключ сначала к одному эфирному адресу, а потом к другому. Получим два разных эфирных адреса привязанных к одному ключу? Или привязанным окажется последний из эфирных адресов? Или привязанным останется только первый?
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 06, 2018, 07:30:32 PM
 #2274

Мне кажется что ЕОС один из главных претендентов на перелив эфира во время хаоса и чем мне нравится ЕОС и ТЕЗОС в этой ситуации, что оба проекта юридически хорошо подстраховались.

А TEЗОС чем подстрахован? Пока идут разборки с инвесторами и бывшим директором фонда, сеть не будет запущена. Так как в невного переливать? Grin
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
February 06, 2018, 10:12:43 PM
 #2275

Коллеги, я перевела Гайд по проверке привязки ключа в EOS и добавила картинок для наглядности

Как проверить, привязку открытого ключа EOS к вашему ETH-адресу с помощью MyEtherWallet (MEW)

Некоторые люди спрашивают, как проверить, была ли их регистрация успешно обработана. Несмотря на то, что регистрация открытого ключа EOS может быть выполнена в любое время между текущим моментом и 48 часами после окончания ICO, возможность проверить это может некоторым людям чувствовать себя спокойнее. Если Вы получили пустой результат, убедитесь, что вы зарегистрировали ключ EOS до того, как токены ERC20 были заморожены через 48 часов после окончания 341 дня ICO.

1. Перейдите на страницу https://www.myetherwallet.com/#contracts
2. Под заголовком «Выбрать имеющийся контракт» находится раскрывающийся список, выберите вкладку EOS



3. Нажимаем "Подключиться"
4. В раскрывающемся списке выберите «keys».



4. В поле Адрес введите свой адрес Ethereum.
5. Нажмите «Прочитать»



Адрес EOS, который был отображен под кошельком Эфириума, и будет Вашим публичным ключом в блокчейне EOS
Если ваш адрес не найден, то привязка прежде либо не была сделана, либо прошла неуспешно.


Надеюсь, эта информация была Вам полезна!
Это не давно вышла инфа что нужно так делать ? Или для тех кто не успел ?
Вроде подобное давно что то делал c EOS .
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 07, 2018, 08:55:28 AM
 #2276

А почему он до конца не хочет доделывать проекты? Или хочет все к более серьезным проектам приступать?

"Доделывать до конца" - понятие очень относительное, особенно в мире IT. В любую программу можно постоянно вносить улучшения, "доделывать". Он довёл Битшарес и Стим до вполне рабочего состояния, при котором они нормально функционируют. Это уже успех.
Ну теперь наверное доделает до половины и эос. И это тож будет успех, понятно ведь что "к успеху парень шел" (это я  видел репортаж, где какой то гопник про своего кореша говорил, а кореша уже за убийство менты словили)
И кстати даже на всеобщем красном  фоне анонс альфы, что указан пару постов выше никаким образом не сказался на ценнике токена   который краснеет от стыда наравне со всеми остальными... Grin

Может просто со временем на проекте ему становится скучно и он просто выбирает другие направления, обычно это с кодерами очень хорошего уровня.
Да блин сам виталик был бы рад также уйти но без него курс обвалится и правильные пацаны могут на деньги попасть и не думаю что им это понравится.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 07, 2018, 09:03:14 AM
 #2277

А почему он до конца не хочет доделывать проекты? Или хочет все к более серьезным проектам приступать?

"Доделывать до конца" - понятие очень относительное, особенно в мире IT. В любую программу можно постоянно вносить улучшения, "доделывать". Он довёл Битшарес и Стим до вполне рабочего состояния, при котором они нормально функционируют. Это уже успех.
Ну теперь наверное доделает до половины и эос. И это тож будет успех, понятно ведь что "к успеху парень шел" (это я  видел репортаж, где какой то гопник про своего кореша говорил, а кореша уже за убийство менты словили)
И кстати даже на всеобщем красном  фоне анонс альфы, что указан пару постов выше никаким образом не сказался на ценнике токена   который краснеет от стыда наравне со всеми остальными... Grin

Может просто со временем на проекте ему становится скучно и он просто выбирает другие направления, обычно это с кодерами очень хорошего уровня.
Да блин сам виталик был бы рад также уйти но без него курс обвалится и правильные пацаны могут на деньги попасть и не думаю что им это понравится.

Он просто создает идеальный токен) Еос как не крути имеет преимущества перед битшарами + думаю, возможно и взаимодействие между всеми его монетами . Также в новую монету сразу нагоняется комьюнити, которое идет на репутация создателя

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
February 07, 2018, 10:24:02 AM
Last edit: January 17, 2021, 11:16:02 AM by Boris_1f
 #2278

Quote
Еос как не крути имеет преимущества перед битшарами
иос - скамовитый пустозвон, а не криптовалюта.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 07, 2018, 10:30:46 AM
 #2279

Quote
Еос как не крути имеет преимущества перед битшарами

Имеет, но вот один недостаток уже вижу. В EOS публичный адрес - такая же "неудобоваримая" строка как почти во всех монетах. А вот в Bitshares это просто заданная тобой "человеческая" строка, она уникальна (система сразу проверяет существование такого адреса). Чтобы сделать перевод, задаёшь кол-во и публичный адрес, например vasya-pupkin. Для подстраховки адресу автоматически сопоставляется уникальная картинка (чтоб не ошибиться). Очень удобно. Bitshares сильно недооценен, имхо.
Да какая, собственно, разница ? Можно подумать "неудобоваримую строку" вам нужно знать наизусть и вводить в строку вручную. Какая разница что копипастить.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 10:33:58 AM
 #2280

Это не давно вышла инфа что нужно так делать ? Или для тех кто не успел ?
Вроде подобное давно что то делал c EOS .
Это чтобы проверить - правильно ли в свое время прошла привязка к адресу. Если не прошла - то еще есть время привязать нормально.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!