Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:12:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162484 times)
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 26, 2018, 04:09:48 PM
 #2381

Поправьте пожалуйста если я не прав .Мои действия - Отправляю  на этот контракт  0xd0a6E6C54DbC68Db5db3A091B171A77407Ff7ccf   eth и мне сразу приходят токены EOS верно ? Или должно пройти какое то время ..объясните пожалуйста кто в курсе .

1715559163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559163
Reply with quote  #2

1715559163
Report to moderator
1715559163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559163
Reply with quote  #2

1715559163
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715559163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559163
Reply with quote  #2

1715559163
Report to moderator
1715559163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559163
Reply with quote  #2

1715559163
Report to moderator
alexjt2003
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:52:36 PM
 #2382

Привет!Все правильно делаешь привязку адреса MEW к публичному ключу в сети EOS.Главное чтобы в момент снепшота 1 июня весь EOS был на привязанном кошельке.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 26, 2018, 06:06:13 PM
 #2383

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Новости действительно хорошие, только жаль что курс вообще не отреагировал на них. У меня прямо талант закупаться на хаях, ничему опыт не учит.

думаю что это новость кому надо уже месяц назад была известна и именно он тогда закупил а потом на хаях слил. да и дело это еще очень много возьмет так что курс не сразу будет реагировать. ничего уверен что он еще как эфир полетит вверх как только начнут его массово использовать такая штука точно может стоить сотку в перспективе.
Скорее всего всё так и было. Согласен и по сотке, такой проект, если не запорят девы, взлетит и выше. Только нужно отложить на годик-два и не пытаться прокатиться на пампах.
alexjt2003
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:17:06 PM
 #2384

У кого какие мысли почему так сильно упали к эфиру за последнее время?
alexjt2003
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:14:56 PM
 #2385

To 1977Vlad отправляем эфир и через сутки командой claim с указанием номера периода получаем свои токены Eos на MEW.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 11:47:19 PM
 #2386

Всем привет!
Сори если вопрос поднимался, не нашел в ветке, выборочно читал.

В Интернете полно инфо как получить токены EOS в ICO.
У меня другой вопрос.
А как правильно их вывести с биржи на MEW, что бы после окончания ICO получить токены блокчейна EOS?

Я правильно понял, что надо на сайте EOS.io получить прив и пуб ключи, и после с помощью публичного ключа связать свой адрес эфира с контрактом EOS (инструкция ниже)?


Click on the 'Generate EOS keys' button below
    Backup your keys and keep them safe
    Go to 'Contracts' in MyEtherWallet
    Select 'EOS – Contribution' from the contract dropdown and click 'Access'
    Select 'Register' from the function dropdown
    Enter your EOS public key in the 'key' field
    Unlock your wallet
    Click 'Write'
    Verify that 'Amount' is set to '0'
    Click 'Generate transaction' to proceed

1) После этого, для вывода токенов ERC20 EOS с биржы я указываю свой адрес эфира?
2) После окончания ICO будет сделан снимок, так?
3) И все кто связал свой адрес эфира с контрактом EOS получат свои EOS в проекте EOS, при условии что на адресе эфира есть эти EOS, и не важно
в ICO их получил или с биржи отправил себе на кошелек MEW

Поправьте если что-то не так понял.

Спасибо.

По-идеи все верно. Т.е. для начала вам нужно привязать ваш MEW кошелек к будущему адресу EOS. После этого перекидываете свои монетки с биржи на этот же кошелек MEW. В кошельке MEW появляются ваши ERC-20 токены EOS, которые после снимка 1 июня перейдут на ваш EOS кошелек, адрес которого был зареган вами в контракте. А где вы купили эти монетки, здесь уже никого не волнует, главное до 1 июня привязать их в контракте к своему будущему кошельку EOS и не потерять свой приватный ключ)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 07:27:03 PM
 #2387

Еще один вопрос.
Надо ли производить вот это действие?
Once you have submitted the claim transaction, you will need to add your EOS Tokens as a custom token in order to see them.

    Token address: 0x86fa049857e0209aa7d9e616f7eb3b3b78ecfdb0
    Token name: EOS
    Decimals: 18

Когда я пытаюсь добавить токен мне пишет что он уже добавлен
This token is already added as a default token. Try clicking the "Load Tokens" button to see it. Smiley

Значит ли это, что тут от меня ни чего не требуется?

Так вы заодно и проверьте, отображаются ли ваши монеты в кошельке? Зайдите в свой MEW, нажмите "Load Tokens" и найдите EOS

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 04:48:50 AM
 #2388

Был официальный ответ от биржи Кракен, что они возможно будут регистрировать токены за вас, но вся информация будет ближе к июню.
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 05:06:20 AM
 #2389

Как я и думал, аирдроп эвирпедии это трештолк, пока не запустят платформу не будет эирдропов. А их будет много для владельцев еос.

Еос сейчас по 9$ , это для тех кто не успел взять эфир по 25-30$
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 28, 2018, 06:13:41 PM
 #2390

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 10:44:06 PM
 #2391

Был официальный ответ от биржи Кракен, что они возможно будут регистрировать токены за вас, но вся информация будет ближе к июню.

Только вот не понятно одно: это биржи будут выдавать приватный ключ к EOS? + главный партнер EOS это Bitfinex, который также должен как то уведомить / отреагировать на это событие

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 01:39:19 AM
 #2392

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

Самобытный проект конкурент. Виталик по конференциям говорит, что пока конкурентов у этериума нету, но вопросы про ЕОС у него вызывают опасение как я понял по мимике.
Насчёт кол-ва транзакций - заявляют так до 1кк.
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 01:42:39 AM
 #2393

Был официальный ответ от биржи Кракен, что они возможно будут регистрировать токены за вас, но вся информация будет ближе к июню.

Только вот не понятно одно: это биржи будут выдавать приватный ключ к EOS? + главный партнер EOS это Bitfinex, который также должен как то уведомить / отреагировать на это событие

Думаю все проще. Биржа сама за 1 день до дедлайна морозит токены ЕОС ( выводы и обмены ), сама их регистрирует и потом как получит новые токены - начислит взамен старых .

Следите за офиц новостями, пока все на уровне слухов .
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
March 01, 2018, 12:12:32 PM
 #2394

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

EOS разрабатывает Ден Лаример со своей командой, создатель Steem и BitShares. Виталик отношения не имеет, но о EOS конечно же знает, на первой странице есть ссылки на их с Деном переписку, обсуждение плюсов и минусов разрабатываемого EOS по сравнению с эфиром. Косвенно EOS связан с Виталиком в том, что его ICO проходит на эфире (сейчас токены EOS - это просто токены, настоящие будут потом).
Миллионы транзакций в секунду это цель, к которой разработчики будут стремиться. Вот видео на русском, где Лаример представляет EOS, там в начале как раз говорит о количестве транзакций:

https://www.youtube.com/watch?v=UNOrgvbYG2A

Что в итоге получится, увидим.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 01, 2018, 01:44:56 PM
 #2395

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

Самобытный проект конкурент. Виталик по конференциям говорит, что пока конкурентов у этериума нету, но вопросы про ЕОС у него вызывают опасение как я понял по мимике.
Насчёт кол-ва транзакций - заявляют так до 1кк.
По крайней мере Эфириум это уже готовая платформа со своим блокчейном. А ЕОС пока только в планах, что там сейчас происходит известно только разработчикам. Но их репутация конечно вселяет надежду что они сделают все как обещают.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 01, 2018, 08:06:23 PM
 #2396

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

EOS разрабатывает Ден Лаример со своей командой, создатель Steem и BitShares. Виталик отношения не имеет, но о EOS конечно же знает, на первой странице есть ссылки на их с Деном переписку, обсуждение плюсов и минусов разрабатываемого EOS по сравнению с эфиром. Косвенно EOS связан с Виталиком в том, что его ICO проходит на эфире (сейчас токены EOS - это просто токены, настоящие будут потом).
Миллионы транзакций в секунду это цель, к которой разработчики будут стремиться. Вот видео на русском, где Лаример представляет EOS, там в начале как раз говорит о количестве транзакций:

https://www.youtube.com/watch?v=UNOrgvbYG2A

Что в итоге получится, увидим.

Да риск что не получится большой, но команда которую собрали просто монстры рынка и разработка.
Там начиная от самых главных так и кончая последними люди с огромным опытом. Думаю будущее именно за скоростью и развертыванием все в одной платформе и чтобы не висла как эфир.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:45:33 AM
 #2397

ЭОС очень крутое ICO, я не нашёл информации по баунти может кто подскажет проводится или нет, очень хотелось бы поучаствовать, скорости у них очень хорошие Бутерину стоит побеспокоиться, система уже проходила тестирование и показала приличные скорости 20000-50000 транзакций в секунду. если я ничего не попутал.
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:59:53 AM
 #2398

Оказывается, участвовать в ICO EOS выгодно даже в марте 2018 года? Кто-то постоянно участвует?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 02, 2018, 12:10:27 PM
 #2399

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

EOS разрабатывает Ден Лаример со своей командой, создатель Steem и BitShares. Виталик отношения не имеет, но о EOS конечно же знает, на первой странице есть ссылки на их с Деном переписку, обсуждение плюсов и минусов разрабатываемого EOS по сравнению с эфиром. Косвенно EOS связан с Виталиком в том, что его ICO проходит на эфире (сейчас токены EOS - это просто токены, настоящие будут потом).
Миллионы транзакций в секунду это цель, к которой разработчики будут стремиться. Вот видео на русском, где Лаример представляет EOS, там в начале как раз говорит о количестве транзакций:

https://www.youtube.com/watch?v=UNOrgvbYG2A

Что в итоге получится, увидим.

Да риск что не получится большой, но команда которую собрали просто монстры рынка и разработка.
Там начиная от самых главных так и кончая последними люди с огромным опытом. Думаю будущее именно за скоростью и развертыванием все в одной платформе и чтобы не висла как эфир.

Будущее за маркетингом, чтобы были живые и интересные проекты на платформе, и чтобы ICO проходили и можно было вкладывать токены с прибылью. Платформ очень много и все думают что раз быстрая платформа то успех гарантирован, но как бы не так. Сейчас из работающих проектов быстрее всех и мощнее всех стеллар, и что, много на нём ICO и проектов? Разве что только токен пропампили чтобы на хаях слить, а проектов практически нет.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 02, 2018, 12:10:46 PM
 #2400

Оказывается, участвовать в ICO EOS выгодно даже в марте 2018 года? Кто-то постоянно участвует?

А какая разница когда? Цена на ICO подстраивается под актуальную цену на бирже , очень много народу покупает на ICO , там выходит выгоднее чем на биржах

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!