Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:29:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162483 times)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 02, 2018, 07:14:34 PM
 #4161

Я не догоняю, объясните пожалуйста! Если я сделал свап, но не создавал какой-то аккаунт в системе, то мне нужно теперь это делать через кого-то левого человека?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






1715513396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715513396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715513396
Reply with quote  #2

1715513396
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
July 02, 2018, 07:26:25 PM
 #4162

Про рипл я знал это и поэтому не пользовался, а вот то что EOS пошел по такому же пути знал. Очень странно что EOS имел такой рост за это время, кому нужна централизованная монета?
По картинке вопрос, это сейчас надо заплатить 0.9946 EOS чтобы получить кошелек?
Ну это не совсем заплатить, типа купить мощность, которую потом использовать можно будет.
Цена на позавчера была, сейчас дороже наверное. И сам ЕОС подорожал, и RAM скорее всего тоже, не проверял

THE WORLD IS MINE
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 02, 2018, 07:32:10 PM
 #4163

EOS намного перспективней и технологичней эфира

Это всем очевидно. На сегодняшний день EOS по масштабируемости оставил эфир просто в нокауте. Но осталось решить две проблемки. Первая, надо чтобы на платформе начались пилиться даапки и выходить ICO. Второе, сообщество должно принять этот уровень централизации.
И еще третья проблема - нужно сделать нормальный кошелек с графическим интерфейсом и подробные инструкции как пользоваться всей этой системой. Много людей еще не могут разобраться что к чему. Эфир в этом плане более юзер-френдли платформа.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 02, 2018, 07:39:10 PM
 #4164

EOS намного перспективней и технологичней эфира

Это всем очевидно. На сегодняшний день EOS по масштабируемости оставил эфир просто в нокауте. Но осталось решить две проблемки. Первая, надо чтобы на платформе начались пилиться даапки и выходить ICO. Второе, сообщество должно принять этот уровень централизации.
И еще третья проблема - нужно сделать нормальный кошелек с графическим интерфейсом и подробные инструкции как пользоваться всей этой системой. Много людей еще не могут разобраться что к чему. Эфир в этом плане более юзер-френдли платформа.
Конечно эос кошельком еще не пользовался, но думаю эфирный просто всем привычный, по этому и удобный. Еще пробовал пользоватся стилар и вавес чуть не то но пользоваться можно.

Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 09:11:38 PM
Last edit: July 02, 2018, 09:32:36 PM by Chilliman
 #4165

Блин, с этим EOS довольно много важных вопросов накопилось, на которые точного ответа пока не нашел, например:

1. Если я хранил монеты на кошельке MEW, на который я заранее зарегал акк EOS, как теперь мне распоряжаться своими монетами и что сейчас отображается в MEW? RAM мне не нужно покупать? Т.е. я проверяю свой акк EOS здесь http://eosflare.io , мне показывает сколько у меня есть монеток и какие эирдропы пришли. Как теперь мне закинуть немного монет на биржу и продать их?

2. Имея аккаунт с монетами, могу ли я создавать себе новый аккаунт и придумать ему собственное имя (а не заранее сгенерированное)? Могу ли я создать другим аккаунты и как это сделать? Как узнать сколько у меня есть RAM?

3. Обязательно ли мне нужно участвовать в голосовании? Если не проголосовал, что тогда?

4. Какие сейчас есть проверенные кошельки и можно ли получить подробную инструкцию? Я видел есть некий scatter, но можно ли ему доверять и кто им пользовался ? Будет ли что-то на подобии удобного MEW?

5. Те EOS монеты и эирдропы, которые пришли на MEW кошелек, что с ними делать? Вот к примеру на MEW пришли какие то KEOS монетки, а при проверки EOS кошелька ( тут http://eosflare.io ) я этого KEOS не вижу.

6. Если я часть монет хранил на биржах, то сейчас мне нужно находить человека с аккаунтом и покупать у него RAM, чтобы создать акк?

7. Появился какой то EOS Classic ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441943.0 ) ещё и с кошельками, только подозрения что это какой то жесткий скам или мошенническая схема. Кто сталкивался с ним?


Было бы очень не плохо вывести все ключевые вопросы/ответы на первую главную страницу...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 03, 2018, 07:58:27 AM
Merited by xandry (1), tim_kuff (1)
 #4166

Блин, с этим EOS довольно много важных вопросов накопилось, на которые точного ответа пока не нашел, например:
раз никто не отвечает, попробую кратко ответить из того что понимаю
1. Если я хранил монеты на кошельке MEW, на который я заранее зарегал акк EOS, как теперь мне распоряжаться своими монетами и что сейчас отображается в MEW? RAM мне не нужно покупать? Т.е. я проверяю свой акк EOS здесь http://eosflare.io , мне показывает сколько у меня есть монеток и какие эирдропы пришли. Как теперь мне закинуть немного монет на биржу и продать их?
Ты все сделал правильно и получил аккаунт при запуске сети. Аккаунт твой eosflare и показывает, там можно и имя какое ему дали автоматически увидеть. То что осталось в MEW - теперь это ничего не значит, токены эфира заморожены, баланс переведен в новую сеть. RAM покупать не нужно, она уже должна быть 8 Кбайт, из которых около 4-рех уже должно быть занято - это сам аккаунт на свое хранение требует. Что не отменяет возможности докупить RAM, если потребуется, но обычным пользователям она по сути больше и не нужна. Если есть желание продать на бирже, нужно установить кошелек (кошелек это просто интерфейс для доступа к блокчейну, сам аккаунт он в блокчейне).
2. Имея аккаунт с монетами, могу ли я создавать себе новый аккаунт и придумать ему собственное имя (а не заранее сгенерированное)? Могу ли я создать другим аккаунты и как это сделать? Как узнать сколько у меня есть RAM?
Имена используются как адреса для транзакций. Можно поменять имя для старого аккаунта, даже есть какой-то аукцион там, делают ставки на красивые имена, можно создать новый аккаунт, но поскольку для нового аккаунта требуется RAM чтобы просто существовать, то это не бесплатная процедура. Можно установить scatter и есть сайты где необходимый инструментарий.
3. Обязательно ли мне нужно участвовать в голосовании? Если не проголосовал, что тогда?
Голосовать не обязательно. Но если, например все-равно хранишь eos и не тратишь в состоянии staked, то почему бы и не проголосовать. От голосования будет зависеть, кто войдет в топ21 блокпродюссеров. В будущем можно будет голосовать за проекты, которые получат финансирования из фонда (на создание которого планируется 4% от ежегодной эмиссии). Например за проекты, токены которых у тебя есть, например полученные airdrop.
4. Какие сейчас есть проверенные кошельки и можно ли получить подробную инструкцию? Я видел есть некий scatter, но можно ли ему доверять и кто им пользовался ? Будет ли что-то на подобии удобного MEW?
советуют eos-voter  от graymass- это не просто голосовалка, а настоящий кошелек, многие блокпродюссеры его одобрили ,и еще scatter - используя его можно также и голосовать, покупать и продавать RAM,  и т.д. В России для его корректной работы может потребоваться VPN. (главное не установить себе по ошибке какую-нибудь фишинговую хрень)
5. Те EOS монеты и эирдропы, которые пришли на MEW кошелек, что с ними делать? Вот к примеру на MEW пришли какие то KEOS монетки, а при проверки EOS кошелька ( тут http://eosflare.io ) я этого KEOS не вижу.
часть аирдропов выдали на эфировский кошелек, часть выдали в эфире а потом перенесли уже в EOS (например eosdac), другие выдают прямо в новой сети
6. Если я часть монет хранил на биржах, то сейчас мне нужно находить человека с аккаунтом и покупать у него RAM, чтобы создать акк?
если были на бирже и биржа открыла вывод, то можно их перевести себе на аккаунт, а если аккаунта не было, то нужно или через посредника создавать (только никому не давать свой приватных ключ! там вроде бы достаточно отдать публичный), или уже тут кидали ссылки на инструментарий, но насколько там все хорошо я лично не знаю
7. Появился какой то EOS Classic ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441943.0 ) ещё и с кошельками, только подозрения что это какой то жесткий скам или мошенническая схема. Кто сталкивался с ним?
Было бы очень не плохо вывести все ключевые вопросы/ответы на первую главную страницу...

про классик незнаю ничего

а вообще советую почитать статью от Onotole (там кроме слов про голосование, есть очень полезный раздел кошелек):
https://golos.io/eos/@on0tole/eos-zapushen-chto-dalshe

или войти в телеграм чат EOS RU, где Onotole постоянно общается, там можно вопросы задать, обычно быстро по существу отвечают
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
July 03, 2018, 10:46:28 AM
 #4167

Поставил себе кошелёк eos-voter ,в принципе всё понятно и нормально,есть русский язык  ,неотображались токены которые насыпали с аирдропов ,пришлось добавлять в ручную  Wink
Ali_mendez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 12:52:18 PM
 #4168

Поставил себе кошелёк eos-voter ,в принципе всё понятно и нормально,есть русский язык  ,неотображались токены которые насыпали с аирдропов ,пришлось добавлять в ручную  Wink
Была подобная проблема) не сразу увидел где добавлять.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 03, 2018, 01:03:08 PM
 #4169

EOS намного перспективней и технологичней эфира

Это всем очевидно. На сегодняшний день EOS по масштабируемости оставил эфир просто в нокауте. Но осталось решить две проблемки. Первая, надо чтобы на платформе начались пилиться даапки и выходить ICO. Второе, сообщество должно принять этот уровень централизации.
И еще третья проблема - нужно сделать нормальный кошелек с графическим интерфейсом и подробные инструкции как пользоваться всей этой системой. Много людей еще не могут разобраться что к чему. Эфир в этом плане более юзер-френдли платформа.
Могли бы сделать хотябы официальный веб кошелек, вроде эфировского MEW который вроде как даже не официальный, но веб кошелек это очень удобно, но есть единственная опасность это нарваться на фишинговый сайт.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 01:03:28 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:03:09 PM by Caliostro
 #4170

Если тенденция по поводу увеличения количества проектов на платформе ЕОS будет сохраняться, то возможно придётся скачать себе их кошелёк тоже. Недавно участвовал в одном ico - Там организаторы проекта на ходу Решили отказаться от токенов эфирных в пользу токенов на платформе NEO. Из-за быстродействия сети. Так что скоро придется привыкать к тому что не эфиром единым как говорится.
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:21:16 PM
 #4171

Подскажите плиз, давно как положено зарегистрировал токены EOS на myetherwallet. Как теперь их собственно получить на кошелек?
Дело в том что если вы хранили свои ЕОСы в myetherwallet и не сделали свап до 1.06.2018 то можете о них забыть...
Я сделал процедуру регистрации EOS токенов через MyEtherWallet. Получил Public key, Private key, EOS account. Куда это нести? Не могу найти кошель еоса.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
July 03, 2018, 01:25:57 PM
 #4172

Подскажите плиз, давно как положено зарегистрировал токены EOS на myetherwallet. Как теперь их собственно получить на кошелек?
Дело в том что если вы хранили свои ЕОСы в myetherwallet и не сделали свап до 1.06.2018 то можете о них забыть...
Я сделал процедуру регистрации EOS токенов через MyEtherWallet. Получил Public key, Private key, EOS account. Куда это нести? Не могу найти кошель еоса.
Вот вам на выбор
https://get-scatter.com
https://github.com/greymass/eos-voter/releases
https://eosrio.io/simpleos/
посмотреть сколько чего на аккаунте можно здесь http://eosflare.io
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
July 03, 2018, 02:28:56 PM
 #4173

Повторит ли EOS судьбу QTUM? Какой максимум у криптовалюты EOS?
.......
Основная цель этой статьи - не дать конкретные точки входа и выхода, а напомнить холдерам о том, что у каждой криптовалюты есть свой жизненный цикл и если пропустить несколько периодов бурного роста, то можно просто вернуться к той точке где покупали и не успеть зафиксировать профит.

Вот правильно автор отмечает - не стоит ждать бесконечного туземуна. Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 03, 2018, 02:59:34 PM
 #4174

Лично я быстрый туземун и не жду. Жду поэтапное развитие и планомерный рост. Не такой какой был у эфира в прошлом году, такое уже вряд ли повторится. Но что-то похожее у данной монеты хотелось бы увидеть. Например, очень хорошо повлияет на цену новости, что тот или иной проект выбирает блокчейн еоса вместо эфировского, потому что все мы видим в каком месте находится сеть эфира и как регулярно она бывает перегружена.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 03, 2018, 03:20:53 PM
 #4175

Блин, с этим EOS довольно много важных вопросов накопилось, на которые точного ответа пока не нашел, например:
раз никто не отвечает, попробую кратко ответить из того что понимаю
1. Если я хранил монеты на кошельке MEW, на который я заранее зарегал акк EOS, как теперь мне распоряжаться своими монетами и что сейчас отображается в MEW? RAM мне не нужно покупать? Т.е. я проверяю свой акк EOS здесь http://eosflare.io , мне показывает сколько у меня есть монеток и какие эирдропы пришли. Как теперь мне закинуть немного монет на биржу и продать их?
Ты все сделал правильно и получил аккаунт при запуске сети. Аккаунт твой eosflare и показывает, там можно и имя какое ему дали автоматически увидеть. То что осталось в MEW - теперь это ничего не значит, токены эфира заморожены, баланс переведен в новую сеть. RAM покупать не нужно, она уже должна быть 8 Кбайт, из которых около 4-рех уже должно быть занято - это сам аккаунт на свое хранение требует. Что не отменяет возможности докупить RAM, если потребуется, но обычным пользователям она по сути больше и не нужна. Если есть желание продать на бирже, нужно установить кошелек (кошелек это просто интерфейс для доступа к блокчейну, сам аккаунт он в блокчейне).
2. Имея аккаунт с монетами, могу ли я создавать себе новый аккаунт и придумать ему собственное имя (а не заранее сгенерированное)? Могу ли я создать другим аккаунты и как это сделать? Как узнать сколько у меня есть RAM?
Имена используются как адреса для транзакций. Можно поменять имя для старого аккаунта, даже есть какой-то аукцион там, делают ставки на красивые имена, можно создать новый аккаунт, но поскольку для нового аккаунта требуется RAM чтобы просто существовать, то это не бесплатная процедура. Можно установить scatter и есть сайты где необходимый инструментарий.
3. Обязательно ли мне нужно участвовать в голосовании? Если не проголосовал, что тогда?
Голосовать не обязательно. Но если, например все-равно хранишь eos и не тратишь в состоянии staked, то почему бы и не проголосовать. От голосования будет зависеть, кто войдет в топ21 блокпродюссеров. В будущем можно будет голосовать за проекты, которые получат финансирования из фонда (на создание которого планируется 4% от ежегодной эмиссии). Например за проекты, токены которых у тебя есть, например полученные airdrop.
4. Какие сейчас есть проверенные кошельки и можно ли получить подробную инструкцию? Я видел есть некий scatter, но можно ли ему доверять и кто им пользовался ? Будет ли что-то на подобии удобного MEW?
советуют eos-voter  от graymass- это не просто голосовалка, а настоящий кошелек, многие блокпродюссеры его одобрили ,и еще scatter - используя его можно также и голосовать, покупать и продавать RAM,  и т.д. В России для его корректной работы может потребоваться VPN. (главное не установить себе по ошибке какую-нибудь фишинговую хрень)
5. Те EOS монеты и эирдропы, которые пришли на MEW кошелек, что с ними делать? Вот к примеру на MEW пришли какие то KEOS монетки, а при проверки EOS кошелька ( тут http://eosflare.io ) я этого KEOS не вижу.
часть аирдропов выдали на эфировский кошелек, часть выдали в эфире а потом перенесли уже в EOS (например eosdac), другие выдают прямо в новой сети
6. Если я часть монет хранил на биржах, то сейчас мне нужно находить человека с аккаунтом и покупать у него RAM, чтобы создать акк?
если были на бирже и биржа открыла вывод, то можно их перевести себе на аккаунт, а если аккаунта не было, то нужно или через посредника создавать (только никому не давать свой приватных ключ! там вроде бы достаточно отдать публичный), или уже тут кидали ссылки на инструментарий, но насколько там все хорошо я лично не знаю
7. Появился какой то EOS Classic ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441943.0 ) ещё и с кошельками, только подозрения что это какой то жесткий скам или мошенническая схема. Кто сталкивался с ним?
Было бы очень не плохо вывести все ключевые вопросы/ответы на первую главную страницу...

про классик незнаю ничего

а вообще советую почитать статью от Onotole (там кроме слов про голосование, есть очень полезный раздел кошелек):
https://golos.io/eos/@on0tole/eos-zapushen-chto-dalshe

или войти в телеграм чат EOS RU, где Onotole постоянно общается, там можно вопросы задать, обычно быстро по существу отвечают


Вот за этот пост огромное спасибо! Все грамотно разложено по полочкам, на многие вопросы нашел ответы.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 03:28:52 PM
 #4176

Лично я быстрый туземун и не жду. Жду поэтапное развитие и планомерный рост. Не такой какой был у эфира в прошлом году, такое уже вряд ли повторится. Но что-то похожее у данной монеты хотелось бы увидеть. Например, очень хорошо повлияет на цену новости, что тот или иной проект выбирает блокчейн еоса вместо эфировского, потому что все мы видим в каком месте находится сеть эфира и как регулярно она бывает перегружена.
Я с тобой полностью согласен,ждать быстрого и огромного роста не стоит ожидать в ближайшее время,все будет идти своим чередом,главное что монета очень перспективна и в не есть вера,технология у EOS очень достойна конкуренции существующему блокчейну Эфира!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 03, 2018, 03:30:19 PM
 #4177

Статья любопытная, но описывая оптимистичный вариант 1 автор, как мне кажется, забывает про количество токенов у EOS в 1 млрд  Grin
Так что вариант 3 мне кажется самым реалистичным из рассмотренных.

потому что все мы видим в каком месте находится сеть эфира и как регулярно она бывает перегружена.
Да, но это никак не помешало провести на эфире 100500 ICO и продолжать использовать его сеть сейчас для перемещений всего этого множества шиткоинов (в виде ERC20-токенов).
Для ICO и выпуска новых шлакокоинов производительности эфира вполне хватает. А ничего более путного ни на эфире, ни на EOS в ближайшем будущем не ожидается. ИМХО, конечно.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
July 03, 2018, 03:40:08 PM
 #4178

Лично я быстрый туземун и не жду. Жду поэтапное развитие и планомерный рост. Не такой какой был у эфира в прошлом году, такое уже вряд ли повторится. Но что-то похожее у данной монеты хотелось бы увидеть. Например, очень хорошо повлияет на цену новости, что тот или иной проект выбирает блокчейн еоса вместо эфировского, потому что все мы видим в каком месте находится сеть эфира и как регулярно она бывает перегружена.
Ну не так уж и часто сеть эфира в одном месте, последний раз я помню такой ппц когда котиками торговали на лево и на право. Сейчас всё из-за этого голосования для включения в FCoin GPM и будет так продолжатся это пока не изменят правила.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 03, 2018, 03:53:44 PM
 #4179

https://ttrcoin.com/ceny-na-ram-v-seti-eos-vyzvali-vozmushchenie-polzovateley.4046/

"Как стало понятно после запуска основной сети EOS, транзакции в системе криптовалюты далеко не бесплатны."
"стоимость создания нового EOS-аккаунта теперь составляет около 30 долларов, а проведение эирдропов требует тысяч долларов на операционные расходы."

Интересно, сколько будет стоить запуск на EOS хотя бы простенького дапп с такими ценами на память?  Huh
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 03, 2018, 04:34:38 PM
 #4180

Интересно девки пляшут. Ведь писали же что все будет бесплатно, а теперь вот оно как выходит. Я еще тогда не поверил в бесплатность данного блокчейна, но честно, судя по тому сколько разрабы собрали денег, то могли бы так сделать на какое-то время, пока юзеров мало )
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!