Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:08:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162479 times)
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
July 03, 2018, 04:47:56 PM
Merited by chimk (1)
 #4181

Многие удивляются централизованности EOS, а вы что перед тем как инвестировать в проект вообще не смотрите белую бумагу?
Вы что вкладываете в любой проект без разбора в надежде на иксы?
1715206085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206085
Reply with quote  #2

1715206085
Report to moderator
1715206085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206085
Reply with quote  #2

1715206085
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715206085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206085
Reply with quote  #2

1715206085
Report to moderator
1715206085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206085
Reply with quote  #2

1715206085
Report to moderator
1715206085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206085
Reply with quote  #2

1715206085
Report to moderator
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 05:09:55 PM
 #4182

Многие удивляются централизованности EOS, а вы что перед тем как инвестировать в проект вообще не смотрите белую бумагу?
Вы что вкладываете в любой проект без разбора в надежде на иксы?
Не все понимают что надо смотреть в белой бумаге, вам хорошо вы уже давно в теме, а что делать тем кто недавно присоединился или не очень активный участник форума, что плохого в том что монета имеет централизацию? Деньги тоже централизованно выпускаются так разве это плохо?
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 05:41:55 PM
 #4183

Я тоже когда покупал , не особо смотрел на белую бумагу и считаю что централизация не так уж и плохо.

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
July 03, 2018, 05:44:35 PM
 #4184

Я тоже когда покупал , не особо смотрел на белую бумагу и считаю что централизация не так уж и плохо.

Если бы то, что сегодня происходит в эфире (сеть просто лежит и цена транзакции выросла в разы) произошло бы в ЕОS, то блокпродюссеры могли бы просто заблокировать этот смартконтракт "drop()", и эта вакханалия с токенами на fcoin прекратилась бы тут же. Так что централизация с практической точки зрения имеет огромные плюсы.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 03, 2018, 05:48:25 PM
 #4185

Я тоже когда покупал , не особо смотрел на белую бумагу и считаю что централизация не так уж и плохо.

Если бы то, что сегодня происходит в эфире (сеть просто лежит и цена транзакции выросла в разы) произошло бы в ЕОS, то блокпродюссеры могли бы просто заблокировать этот смартконтракт "drop()", и эта вакханалия с токенами на fcoin прекратилась бы тут же. Так что централизация с практической точки зрения имеет огромные плюсы.
Ну уж нет. В крипте не должно быть никакой централизации и деанонимизации.
Можно придумать механизм для решения споров где путем голосования и принятия решений большинством останавливать такой смарт контракт, но это не должно быть по воле единого повелителя монеты.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
July 03, 2018, 05:53:26 PM
 #4186

то что крупные биржи поддерживают дропы это конечно круто, сейчас все любители форков на еос перейдут. В целом у еоса относительно интересная сейчас цена для закупки

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 03, 2018, 06:19:26 PM
 #4187

Интересно девки пляшут. Ведь писали же что все будет бесплатно, а теперь вот оно как выходит.
Ну как бы сами то транзакции - бесплатные. Тут, примерно, как со "шведским столом": заплати за вход, а потом ешь сколько хочешь совершенно "бесплатно"  Grin

Многие удивляются централизованности EOS, а вы что перед тем как инвестировать в проект вообще не смотрите белую бумагу?
Думаю, не раскрою никакого секрета, если скажу, что 99,99% тех, кто покупает/продает EOS (и другие токены) на биржах, ваще не читали никаких белых бумаг  Wink

Для них именно, как вы правильно написали:
любой проект без разбора в надежде на иксы

Если бы то, что сегодня происходит в эфире (сеть просто лежит и цена транзакции выросла в разы) произошло бы в ЕОS, то блокпродюссеры могли бы просто заблокировать этот смартконтракт "drop()", и эта вакханалия с токенами на fcoin прекратилась бы тут же. Так что централизация с практической точки зрения имеет огромные плюсы.
Пока что всё, что сделали блокпродюссеры EOS - это зарезервировали 86% RAM и взвинтили цены на память для всех желающих завести аккаунт EOS. Т.е. как раз они и устроили эту вакханалию. И это, заметьте, ещё безо всяких смартконтрактов. А что будет дальше?
Вы всё ещё уверены, что "централизация с практической точки зрения имеет огромные плюсы"? Wink

то что крупные биржи поддерживают дропы это конечно круто, сейчас все любители форков на еос перейдут.
Ага, щас ... Прямо таки толпами все бегут за дропами на EOS ... Этих эйрдропов и форков бесполезных, по-моему, уже все нахавались по самое нехочу за последнее время.

В целом у еоса относительно интересная сейчас цена для закупки
А вот с этим не спорю. Думаю, цену на EOS разгонят в ближайшее время на росте битка и рынка в целом.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 06:35:23 PM
 #4188

Многие удивляются централизованности  EOS, а вы что перед тем как инвестировать в проект вообще не смотрите белую бумагу?
Вы что вкладываете в любой проект без разбора в надежде на иксы?
Иксы конечно все желают получить от EOS) И я не сомневаюсь что они и будут,просто для этого нужно время,а то что EOS централизован это не очень страшно на сегодняшнем рынке,всему это пример XRP, я уверен что монета EOS в будущем себя покажет,так что каждый выбирает сам куда и во что ему инвестировать) Wink
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 03, 2018, 06:49:32 PM
 #4189

Многие удивляются централизованности  EOS, а вы что перед тем как инвестировать в проект вообще не смотрите белую бумагу?
Вы что вкладываете в любой проект без разбора в надежде на иксы?
Иксы конечно все желают получить от EOS) И я не сомневаюсь что они и будут,просто для этого нужно время,а то что EOS централизован это не очень страшно на сегодняшнем рынке,всему это пример XRP, я уверен что монета EOS в будущем себя покажет,так что каждый выбирает сам куда и во что ему инвестировать) Wink
Единственное чем EOS лучше XRP это тем что EOS поддерживает смарт контракты.
В крипте любая монета может себя показать и не потому что монета особая, а потому что какому то киту она приглянулась и он решил поиграть на ней с хомяками.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 03, 2018, 07:24:39 PM
 #4190

Пацаны, а что такое EON? Это как-то отросится к EOS?
Просто было у меня 10еос, зашел на бинанс, и помимо них еще 10еон появилось Huh

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 03, 2018, 07:31:02 PM
 #4191

Пацаны, а что такое EON? Это как-то отросится к EOS?
Просто было у меня 10еос, зашел на бинанс, и помимо них еще 10еон появилось Huh
У EOS сейчас свой блокчейн и те монеты-токены EOS которые у вас были в сети эфир уже не действительны, EON это не EOS, может вам насыпали в дропе каком то или после участия в подписной или дропе бывает что раздают монеты, но ценных монет никто не раздает так что можете не радоваться.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 03, 2018, 07:34:59 PM
 #4192

Пацаны, а что такое EON? Это как-то отросится к EOS?
Просто было у меня 10еос, зашел на бинанс, и помимо них еще 10еон появилось Huh
У EOS сейчас свой блокчейн и те монеты-токены EOS которые у вас были в сети эфир уже не действительны, EON это не EOS, может вам насыпали в дропе каком то или после участия в подписной или дропе бывает что раздают монеты, но ценных монет никто не раздает так что можете не радоваться.

Спасибо за инфо. Просто названия созвучные, вот я и подумал, что из одной серии монеты.
А как понять «были в сети эфир и уже не действительны». Чтоже с ними делать тогда?

Update: Проверил. Я до сих пор могу торговать ими.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 07:36:00 PM
 #4193

В целом у еоса относительно интересная сейчас цена для закупки
А вот с этим не спорю. Думаю, цену на EOS разгонят в ближайшее время на росте битка и рынка в целом.
Тоже думаю зайти в еос еще за счет слива всяких шиткоинов которое получил за баунти а тут сеть ЕТН положили...

Последнее время немного выпал из слежки за еосом, есть что то новое что нужно знать? Спасибо
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 03, 2018, 10:40:51 PM
 #4194

https://ttrcoin.com/ceny-na-ram-v-seti-eos-vyzvali-vozmushchenie-polzovateley.4046/

"Как стало понятно после запуска основной сети EOS, транзакции в системе криптовалюты далеко не бесплатны."
"стоимость создания нового EOS-аккаунта теперь составляет около 30 долларов, а проведение эирдропов требует тысяч долларов на операционные расходы."

Интересно, сколько будет стоить запуск на EOS хотя бы простенького дапп с такими ценами на память?  Huh
Убийца эфира, туда-сюда.. блин, вот как так то - сейчас 0.72 EOS/kb, а было и 0.9+ EOS/kb. А я еще сам в него поверил и за него топил, но как-то открытие нового аккаунта может стоить 26 баксов о_О Это же вообще не серьезно, а если только представить сколько будут операционные расходы у средней компании на выплаты инвесторам и баунтистам - похоже эфир значительно лучше.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 04, 2018, 07:12:17 AM
 #4195


Пока что всё, что сделали блокпродюссеры EOS - это зарезервировали 86% RAM и взвинтили цены на память для всех желающих завести аккаунт EOS. Т.е. как раз они и устроили эту вакханалию. И это, заметьте, ещё безо всяких смартконтрактов. А что будет дальше?
Вы всё ещё уверены, что "централизация с практической точки зрения имеет огромные плюсы"? Wink


во-первых, причем тут резервирование 86% RAM и блокпродюссеры? какое блокпродюссеры имеют отношение к скупке RAM и росту цены? открылся рынок RAM и включились в игру спекулянты. Наоборот блокпродюссеры поговаривают о том чтобы нарастить RAM,  но Лаример советует пока погодить/ проблема с ценой памяти имеет сейчас место быть, но то что Вы пишите создает совсем неверную картину что в реальности происходит

и что за разговор про централизацию? у EOS 21 блокпродюссер из тех кто подписывает, еще пара сотен на подхвате, а сколько всего крупных майнинг пулов в битке и эфиреHuh
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 04, 2018, 07:14:11 AM
 #4196

Я тоже когда покупал , не особо смотрел на белую бумагу и считаю что централизация не так уж и плохо.

Если бы то, что сегодня происходит в эфире (сеть просто лежит и цена транзакции выросла в разы) произошло бы в ЕОS, то блокпродюссеры могли бы просто заблокировать этот смартконтракт "drop()", и эта вакханалия с токенами на fcoin прекратилась бы тут же. Так что централизация с практической точки зрения имеет огромные плюсы.

тут еще надо учесть что количество транзакций, которое сейчас весит эфир, в еосе никто даже бы не заметил
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 04, 2018, 07:19:18 AM
 #4197

Убийца эфира, туда-сюда.. блин, вот как так то - сейчас 0.72 EOS/kb, а было и 0.9+ EOS/kb. А я еще сам в него поверил и за него топил, но как-то открытие нового аккаунта может стоить 26 баксов о_О Это же вообще не серьезно, а если только представить сколько будут операционные расходы у средней компании на выплаты инвесторам и баунтистам - похоже эфир значительно лучше.

где же все были когда аккаунты просто так всем раздавали?
но да, согласен, открытие аккаунта за 30 баксов это бред, как обычно, все рванули скупать то что растет, но я думаю цена должна снизиться
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
July 04, 2018, 07:29:44 AM
 #4198

Поговаривают, что Лаример имеет абсолютный контроль над сетью EOS, так как ему принадлежит более 51% токенов, размещенных на разных адресах. Это и не удивительно, так как во время ICO, чтобы поддерживать спрос на токены, ему приходилось влаживать уже полученные ранее деньги в памп цены на EOS.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 04, 2018, 07:53:52 AM
 #4199

во-первых, причем тут резервирование 86% RAM и блокпродюссеры? какое блокпродюссеры имеют отношение к скупке RAM и росту цены?
Ну так в статье черным по-белому написано: "Производители блоков зарезервировали большой объем RAM-памяти, в результате чего стоимость ценного ресурса выросла"
Может, конечно, и врут журналисты, а может и правда главные спекулянты памяти - блокпродюссеры.
Или у вас есть достоверная инфа, что блокпродюссеры к рынку памяти RAM в EOS не имеют никакого отношения? Wink

и что за разговор про централизацию? у EOS 21 блокпродюссер из тех кто подписывает, еще пара сотен на подхвате, а сколько всего крупных майнинг пулов в битке и эфиреHuh
По-моему, вы не совсем понимаете разницу между централизацией майнинга (в том числе за счет многочисленных отдельных майнеров, добровольно присоединяющихся к большим пулам) и централизацией управления всей сетью.
Поэтому всего один контрольный вопрос: какие-то крупные майнинговые пулы, пусть даже сговорившись между собой, могут отобрать ваши BTC и перевести их на другой адрес без вашего ключа? Просто потому, что вы своими битками 3 года не пользуетесь, или потому что на вас кто-то пожаловался, или потому, что им "так захотелось"? Wink
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 04, 2018, 07:56:37 AM
 #4200

Quote
Поговаривают, что Лаример имеет абсолютный контроль над сетью EOS, так как ему принадлежит более 51% токенов, размещенных на разных адресах. Это и не удивительно, так как во время ICO, чтобы поддерживать спрос на токены, ему приходилось влаживать уже полученные ранее деньги в памп цены на EOS.
Как-то все уж черезчур мутно с этим EOS, неудивительно что инвесторы начинают в нем разочаровываться. Особенно умиляет его централизация, когда девы могут блокировать кошельки. Это уж совсем ни в какие ворота не лезет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!