Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:15:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162474 times)
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 03, 2018, 11:04:45 AM
 #4581

Сегодня создатель Scatter опубликовал интересную статью в Медиуме. Размышления о "тяжелых буднях" и ограничениях для браузерных расширений. Пока он находился в душе, ему в голову пришла интересная идея, как выйти за рамки браузера. Он так вдохновился идеей, что аж чуть шею не свернул, поспешив добраться до компа) В общем в этот же день он написал вебсокет клиент на JS, который позволит десктопным приложениям общаться с блокчейном.
Чтож, это серьезно расширит горизонты экосистемы. Только представьте, что теперь игры, приложения и целые операционные системы смогут работать с блокчейном напрямую, т.е. без необходимости встраиваться в вебсервисы и работать исключиельно через браузер. Потрясающе!)
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688151
Reply with quote  #2

1714688151
Report to moderator
1714688151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688151
Reply with quote  #2

1714688151
Report to moderator
1714688151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688151
Reply with quote  #2

1714688151
Report to moderator
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 11:26:13 AM
 #4582

Зарегал нормальный кошелек в сети EOS, но так и не понял как по-простому, без дорогих бирж покупать на него монетки. Или пока можно только токены  EOS в сети эфира купить?
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 03, 2018, 03:34:15 PM
 #4583

Зарегал нормальный кошелек в сети EOS, но так и не понял как по-простому, без дорогих бирж покупать на него монетки. Или пока можно только токены  EOS в сети эфира купить?

Меня интересует тот же вопрос, как вообще активировать и пользоваться кошельком? Как-то все сложно, какой-то код нужно отправить какому-то другу для активации...

Участвую в баунти, нужен EOS кошелек. Установила SimplEOS Wallet, что делать дальше? Подскажите, пожалуйста.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 04:48:43 PM
 #4584

Зарегал нормальный кошелек в сети EOS, но так и не понял как по-простому, без дорогих бирж покупать на него монетки. Или пока можно только токены  EOS в сети эфира купить?

Меня интересует тот же вопрос, как вообще активировать и пользоваться кошельком? Как-то все сложно, какой-то код нужно отправить какому-то другу для активации...

Участвую в баунти, нужен EOS кошелек. Установила SimplEOS Wallet, что делать дальше? Подскажите, пожалуйста.

А с бирж тоже заморочено отправлять? А то я установил, но не пересылал ещё с Бинанса.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
September 03, 2018, 06:05:08 PM
 #4585

Сегодня создатель Scatter опубликовал интересную статью в Медиуме. Размышления о "тяжелых буднях" и ограничениях для браузерных расширений. Пока он находился в душе, ему в голову пришла интересная идея, как выйти за рамки браузера. Он так вдохновился идеей, что аж чуть шею не свернул, поспешив добраться до компа) В общем в этот же день он написал вебсокет клиент на JS, который позволит десктопным приложениям общаться с блокчейном.
Чтож, это серьезно расширит горизонты экосистемы. Только представьте, что теперь игры, приложения и целые операционные системы смогут работать с блокчейном напрямую, т.е. без необходимости встраиваться в вебсервисы и работать исключиельно через браузер. Потрясающе!)
Звучит и правда здорово! Вот этим всем еос и подкупает что многие разработки случаются не только у команды а у людей которые взаимодействует с монетой и делают использование лучшим и удобным.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 03, 2018, 06:22:53 PM
 #4586

Зарегал нормальный кошелек в сети EOS, но так и не понял как по-простому, без дорогих бирж покупать на него монетки. Или пока можно только токены  EOS в сети эфира купить?

Меня интересует тот же вопрос, как вообще активировать и пользоваться кошельком? Как-то все сложно, какой-то код нужно отправить какому-то другу для активации...

Участвую в баунти, нужен EOS кошелек. Установила SimplEOS Wallet, что делать дальше? Подскажите, пожалуйста.
первый раз вижу, что установка кошелька вызывает проблема. Причем такие проблемы у многих и у меня. Похоже команда ЕОС сделала кошелек слишком уж мутным.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 04, 2018, 06:10:48 AM
 #4587

Столкнулся с созданием кошелька, это такая запутанная схема и все не понятно и неудобно, с эфиром даже рядом не стоит.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
September 04, 2018, 06:45:53 AM
 #4588

Столкнулся с созданием кошелька, это такая запутанная схема и все не понятно и неудобно, с эфиром даже рядом не стоит.
Пока что у EOS одни недоработки и каждую неделю общественность взрывает новость о новом обнаруженном баге. Я бы советовал повременить со знакомством с EOS пока они не наладят хотя бы самые простейшие инструменты и не исправят миллион багов.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
September 04, 2018, 09:12:09 AM
 #4589

Столкнулся с созданием кошелька, это такая запутанная схема и все не понятно и неудобно, с эфиром даже рядом не стоит.
Пока что у EOS одни недоработки и каждую неделю общественность взрывает новость о новом обнаруженном баге. Я бы советовал повременить со знакомством с EOS пока они не наладят хотя бы самые простейшие инструменты и не исправят миллион багов.
О каких багах вы конкретно говорите? Если косяки в сети находятся то они исправляются у того же эфира их не меньше, и если вы забыли то напомню что благодаря этим косяком было украдено более 100 млн долларов! Так что говорите косяках ЕOС неприлично даже.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 04, 2018, 09:39:06 AM
 #4590

Сегодня создатель Scatter опубликовал интересную статью в Медиуме. Размышления о "тяжелых буднях" и ограничениях для браузерных расширений. Пока он находился в душе, ему в голову пришла интересная идея, как выйти за рамки браузера. Он так вдохновился идеей, что аж чуть шею не свернул, поспешив добраться до компа) В общем в этот же день он написал вебсокет клиент на JS, который позволит десктопным приложениям общаться с блокчейном.
Чтож, это серьезно расширит горизонты экосистемы. Только представьте, что теперь игры, приложения и целые операционные системы смогут работать с блокчейном напрямую, т.е. без необходимости встраиваться в вебсервисы и работать исключиельно через браузер. Потрясающе!)
Надеюсь, он не забыл воскликнуть "Эврика", как настоящий Архимед 21 века. Но шутки шутками, но я по себе заметил, что душ и правда хорошее место для того, чтобы собраться с мыслями. У меня вот как раз во время утреннего контрастного душа формируются планы на день и их последовательность.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 04, 2018, 11:28:57 AM
 #4591

Многие проекты сейчас начинают переводить свои монеты на этот блокчейн. Логика в этом, конечно, есть, но если баги будут продолжать обнаруживать так же часто, плюс продолжится безосновательное блокирокание кошельков, у проекта точно возникнут проблемы.
Лично я очень опасаюсь доверять им свои деньги, потому что было слишком много косяков и при запуске, и в техподдержке.
Безосновательного блокирования кошельков не было. Те блокирования, которые были сделаны - соответствуют ранее заявленному в белой бумаге
Понятное дело, что любую блокировку владельцы EOS смогут оправдать и под предлогом очистки от мошенников будут продолжать отжимать чьи-то денежки. Но в долгосрочной перспективе это окончательно отвернет от них все сообщество и EOS начнет постепенно затухать как и Waves.
согласен, если кто то может по своему усмотрению заблокировать счет - это противоречит принципам крипты и децентрализации.  и это точно негативно повлияет на доверие к проекту.
Эти принципы были заложены в проект еще на этапе белой бумаги. Какое может быть негативное влияние на доверие, если изначально инвесторам было известно на что они идут?
Инвесторы  просто хотят поспекулировать за счет новой платформы, а вот разработчики и организаторы проектов хотят стабильности и независимости. По сути EOS мало чем отличается от централизованных систем передачи данных и это является главным недостатком этого проекта.
Не каждому проекту нужна полностью децентрализованная платформа. Многим важнее скорость и удобство. На эфире к примеру, на текущий момент, практически ни один проект, который планирует работать именно на его блокчейне, функционировать не может чисто технически.
чисто ради интереса, а на каком могут? Потому что я так понимаю раз эфир до сих пор на втором месте по капе, и никаких грандиозных новостей о возможностях других блокчейнов не выходило, то альтернатив не существует!
В полной мере ни на каком не могут. На эфире не хватит пропускной способности, а на других вообще функционала и стабильности не хватит. У еоса как раз есть потенциал стать тем самым блокчейном, в котором все это будет

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 04, 2018, 11:30:33 AM
 #4592

Столкнулся с созданием кошелька, это такая запутанная схема и все не понятно и неудобно, с эфиром даже рядом не стоит.
Пока что у EOS одни недоработки и каждую неделю общественность взрывает новость о новом обнаруженном баге. Я бы советовал повременить со знакомством с EOS пока они не наладят хотя бы самые простейшие инструменты и не исправят миллион багов.
О каких багах вы конкретно говорите? Если косяки в сети находятся то они исправляются у того же эфира их не меньше, и если вы забыли то напомню что благодаря этим косяком было украдено более 100 млн долларов! Так что говорите косяках ЕOС неприлично даже.

люди забывают главное эос намного более гдобален чем эфир и поэтому имеет все шансы занять его место. чтобы поставить такого мастодонта на ноги надо много энергии и баги будут выплывать.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 04, 2018, 01:23:12 PM
 #4593

народ подскажите с кошельком, вот я создал учетную запись и оплатить где то 3 бакса за память, так вот как на этот адрес теперь отправлять токены или сам EOS? Надо отправлять на имя учетной записи да? Так вот как попасть в эту учетную запись чтобы я мог оттуда переводить что то? К примеру у меня вот такой доступ якобы https://eospark.com/mainnet/account/binancecleos, для примера использовал адрес бинанса. Как вообще заходить в этот кошелек я вообще не понял. Создать то я его создал через инструкцию(

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
September 04, 2018, 01:33:34 PM
 #4594

люди забывают главное эос намного более гдобален чем эфир и поэтому имеет все шансы занять его место. чтобы поставить такого мастодонта на ноги надо много энергии и баги будут выплывать.
А как вы определили степень глобальности? Какая-то статистика есть? Количество активных кошельков? Географическая карта расположения нод по миру? Я даже вообще не знаю, как можно сейчас смотреть на глобальность...
В полной мере ни на каком не могут. На эфире не хватит пропускной способности, а на других вообще функционала и стабильности не хватит. У еоса как раз есть потенциал стать тем самым блокчейном, в котором все это будет
Ну так я о том же, потенциал есть у всех более или менее развивающихся блокчейнов. Я также не очень уверен про способности эоса, потому что на нем еще нет такого огромного количества проектов, как на эфире, особенно не выходило подобных котикам, поэтому даже не понятно на что эос сейчас способен. А по поводу пропускной способности эфира, так он вроде пытается решить эту проблему путем sharding.Получится? узнаем в будущем, может эос к тому моменту превзойдет себя)

Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 01:43:39 PM
 #4595

люди забывают главное эос намного более гдобален чем эфир и поэтому имеет все шансы занять его место. чтобы поставить такого мастодонта на ноги надо много энергии и баги будут выплывать.
А как вы определили степень глобальности? Какая-то статистика есть? Количество активных кошельков? Географическая карта расположения нод по миру? Я даже вообще не знаю, как можно сейчас смотреть на глобальность...
В полной мере ни на каком не могут. На эфире не хватит пропускной способности, а на других вообще функционала и стабильности не хватит. У еоса как раз есть потенциал стать тем самым блокчейном, в котором все это будет
Ну так я о том же, потенциал есть у всех более или менее развивающихся блокчейнов. Я также не очень уверен про способности эоса, потому что на нем еще нет такого огромного количества проектов, как на эфире, особенно не выходило подобных котикам, поэтому даже не понятно на что эос сейчас способен. А по поводу пропускной способности эфира, так он вроде пытается решить эту проблему путем sharding.Получится? узнаем в будущем, может эос к тому моменту превзойдет себя)

По дневным оборотам и общей капе глобален с учётом молодости.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 01:50:32 PM
 #4596

народ подскажите с кошельком, вот я создал учетную запись и оплатить где то 3 бакса за память, так вот как на этот адрес теперь отправлять токены или сам EOS? Надо отправлять на имя учетной записи да? Так вот как попасть в эту учетную запись чтобы я мог оттуда переводить что то? К примеру у меня вот такой доступ якобы https://eospark.com/mainnet/account/binancecleos, для примера использовал адрес бинанса. Как вообще заходить в этот кошелек я вообще не понял. Создать то я его создал через инструкцию(
На странице с десяток комментариев с непонятками как работать с кошельком. И на самом деле такого гемора я еще нигде не встречал.
То что вы создали, это пока что аккаунт ЕОS. Надеюсь вы сохранили приватный и публичный ключи. Далее вам необходимо скачать один из кошельков EOS и туда импортировать сохраненные ключи.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 04, 2018, 01:56:47 PM
 #4597

народ подскажите с кошельком, вот я создал учетную запись и оплатить где то 3 бакса за память, так вот как на этот адрес теперь отправлять токены или сам EOS? Надо отправлять на имя учетной записи да? Так вот как попасть в эту учетную запись чтобы я мог оттуда переводить что то? К примеру у меня вот такой доступ якобы https://eospark.com/mainnet/account/binancecleos, для примера использовал адрес бинанса. Как вообще заходить в этот кошелек я вообще не понял. Создать то я его создал через инструкцию(
Скачай кошелек,например вот этот - https://github.com/greymass/eos-voter/releases
У тебя должно быть две пары ключей - Owner key и Acitve key.Войди в кошелек с помощью Private Key из пары Acitve key.И все,ты в аккаунте,можешь пользоваться им.
С биржи монеты нужно переводить на имя своего аккаунта(учетной записи).
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 02:01:14 PM
 #4598

А SimpleEOS может проще?
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 04, 2018, 02:04:57 PM
 #4599

А SimpleEOS может проще?
Может и проще...Я им не пользовался.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 02:05:58 PM
 #4600

А SimpleEOS может проще?
Там уже разницы существенной нет, главная сложность завести аккаунт и не прощелкать ключи.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!