Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:52:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162492 times)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
September 25, 2018, 05:59:33 PM
 #4661

Друзья, подскажите, как то прочитал такую тему, что если не перемещать монеты EOS определенный срок (помоему было 3 месяца)  - то токены замораживаются или исчезают вовсе с сети EOSa. Можете поделиться инфой по этому поводу? или это утка какая то? чет мне не очень вериться, но сомнения есть некоторые Roll Eyes
Ерунда какая-то ваша информация, дате ссылку где такое читали. Скорее всего путаете с информацией о переходе токенов на собственный блокчейн, когда народ пугали что если вовремя не зарегистрировать токены, у вас на руках останутся ничего не стоящие фантики.
Это не моя информация) Видел помоему в каком то крипто канале в телеграм, инфы не нашел по этому поводу - вот и решил уточнить. Спасибо за ответ  Wink
Мне кажется это ерунда какая-то, т.е. разрабы еоса прямо вынуждают не холдить монеты, а продавать? Я лично держу свое добро на бинансе. А вообще у eos замороченный кошелек, ну в плане не совсем прост для пользователя, видел инструкцию как его создать, там слишком много пунктов и действий. Мне как бывалому этот кошелек конечно просто создать, а вот новичек помучается наверное.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 25, 2018, 06:01:02 PM
 #4662

Знатоки EOS, подскажите, пожалуйста, где можно подробнее прочитать про экономику токена EOS, не совсем понятна эта составляющая платформы. Спасибо!
Вот поэтому EOS никогда не приблизится к успеху эфириума. Вот сейчас должно приходить понимаение того, что лучший проект - это проект сделанный для простых людей, для простого использования.

Согласен, как бы не хаяли эфир, хоть и выходит много чего превосходящего его в тех плане, но что бы превзойти его нужно хорошая масштабируемость

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 25, 2018, 06:24:33 PM
 #4663

Знатоки EOS, подскажите, пожалуйста, где можно подробнее прочитать про экономику токена EOS, не совсем понятна эта составляющая платформы. Спасибо!
Вот поэтому EOS никогда не приблизится к успеху эфириума. Вот сейчас должно приходить понимаение того, что лучший проект - это проект сделанный для простых людей, для простого использования.

Согласен, как бы не хаяли эфир, хоть и выходит много чего превосходящего его в тех плане, но что бы превзойти его нужно хорошая масштабируемость

Еще очень важна легкость входа и использования например чтобы создать кошелек в эфире надо потратить три минуты и это бесплатно. В проекта ЭОС надо потратить в несколько раз больше времени и еще для создания надо большие суммы кидать. Для начинания у многих с этим проблемы а все должно быть легко и понятно прямо как первая страница гугл.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 25, 2018, 06:57:11 PM
 #4664

Знатоки EOS, подскажите, пожалуйста, где можно подробнее прочитать про экономику токена EOS, не совсем понятна эта составляющая платформы. Спасибо!
Вот поэтому EOS никогда не приблизится к успеху эфириума. Вот сейчас должно приходить понимаение того, что лучший проект - это проект сделанный для простых людей, для простого использования.

Согласен, как бы не хаяли эфир, хоть и выходит много чего превосходящего его в тех плане, но что бы превзойти его нужно хорошая масштабируемость

Еще очень важна легкость входа и использования например чтобы создать кошелек в эфире надо потратить три минуты и это бесплатно. В проекта ЭОС надо потратить в несколько раз больше времени и еще для создания надо большие суммы кидать. Для начинания у многих с этим проблемы а все должно быть легко и понятно прямо как первая страница гугл.
Ладно деньги кидать. Но для начало нужно потратить кучу времени что бы понять принцип создания кошелька. Я пока не буду страдать ерундой до тех пор, пока не создадут нормальный кошелек.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 25, 2018, 07:44:30 PM
 #4665

У меня в etherscane.io перестало показывать общую текущую стоимость моих EOSов. Я правильно понимаю, что теперь надо смотреть баланс только номера EOS кошелька и только через EOS скан?
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
September 26, 2018, 01:36:52 AM
 #4666

Ладно деньги кидать. Но для начало нужно потратить кучу времени что бы понять принцип создания кошелька. Я пока не буду страдать ерундой до тех пор, пока не создадут нормальный кошелек.
ВСему свое время, не надо торопиться. Вот и кошелек выкатили:
Разработчики блокчейна EOS представили веб-кошелек EOSWebWallet.io. Он доступен для работы с персональных компьютеров и мобильных устройств и не требует установки.
- возможность просмотра информации о любом аккаунте сети EOS;
- доступно создание правил для управление параметрами аккаунтов;
- поддержка смарт-контрактов и actions в блокчейне EOS;
- интеграция с браузерными плагинами и ключами пользователей;
- нет необходимости на каждой странице вводить ключи пользователей;
- кошелек не получает и не хранит информацию о пользователях;
- имеется возможность работы как с главной сетью, так и тестовой сетью Jungle.

В будущем ожидается интеграция с Ledger Wallet и другими аппаратными кошельками.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 26, 2018, 03:44:45 AM
 #4667

Ладно деньги кидать. Но для начало нужно потратить кучу времени что бы понять принцип создания кошелька. Я пока не буду страдать ерундой до тех пор, пока не создадут нормальный кошелек.
ВСему свое время, не надо торопиться. Вот и кошелек выкатили:
Разработчики блокчейна EOS представили веб-кошелек EOSWebWallet.io. Он доступен для работы с персональных компьютеров и мобильных устройств и не требует установки.
- возможность просмотра информации о любом аккаунте сети EOS;
- доступно создание правил для управление параметрами аккаунтов;
- поддержка смарт-контрактов и actions в блокчейне EOS;
- интеграция с браузерными плагинами и ключами пользователей;
- нет необходимости на каждой странице вводить ключи пользователей;
- кошелек не получает и не хранит информацию о пользователях;
- имеется возможность работы как с главной сетью, так и тестовой сетью Jungle.

В будущем ожидается интеграция с Ledger Wallet и другими аппаратными кошельками.
Ну вот, вполне себе хорошие новости подъехали. Подожду интеграции с аппаратным кошельком и буду пытаться оживить свои замороженные во время свопа финансы. Вроде можно и сейчас уже это сделать, но не хочется пихать приватный ключ в кошельки от сторонних разработчиков, мне не просто разморозить и быстро слить, но и на долгосрок думаю оставить, возможно у платформы большое будущее.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 09:03:28 AM
 #4668

У меня в etherscane.io перестало показывать общую текущую стоимость моих EOSов. Я правильно понимаю, что теперь надо смотреть баланс только номера EOS кошелька и только через EOS скан?
Еос уже давно как отдельный проект существует и задавать сейчас такие вопросы по просту неприлично, тем более учитывая проведенное вами время в криптовалюте можно было и разобраться...
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
September 26, 2018, 11:10:12 AM
 #4669

Не очень приятная новость вышла: Топ-менеджеры Block.one покидают проект https://happycoin.club/top-menedzheryi-block-one-pokidayut-proekt/

RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 26, 2018, 11:38:59 AM
 #4670

Вчера хорошая такая свечка вверх была с 5 долларов до 5.45, не дают упасть ниже) Кто как думает - до 10 баксов скоро дойдем?  Кстати, на Битфайнексе лонгов на EOS намного больше чем шортов, в отличие от биткоина, где соотношение прямо противоположное)


UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 26, 2018, 07:17:23 PM
 #4671

У меня в etherscane.io перестало показывать общую текущую стоимость моих EOSов. Я правильно понимаю, что теперь надо смотреть баланс только номера EOS кошелька и только через EOS скан?
Еос уже давно как отдельный проект существует и задавать сейчас такие вопросы по просту неприлично, тем более учитывая проведенное вами время в криптовалюте можно было и разобраться...
А почему нельзя было просто и примитивно ответить по существу заданного вопроса? Может быть, я ногти красила, отвлеклась и пропустила что-то важное. Поэтому и спрашиваю.
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:29:33 PM
 #4672

Вчера хорошая такая свечка вверх была с 5 долларов до 5.45, не дают упасть ниже) Кто как думает - до 10 баксов скоро дойдем?  Кстати, на Битфайнексе лонгов на EOS намного больше чем шортов, в отличие от биткоина, где соотношение прямо противоположное)

https://i.imgur.com/loLvf3L.png

Таких любят брить) как и когда много шортистов. Последние несколько месяцев можно было торговать смотря только на количество шортов\лонгов
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
September 27, 2018, 01:35:46 AM
 #4673

Не очень приятная новость вышла: Топ-менеджеры Block.one покидают проект https://happycoin.club/top-menedzheryi-block-one-pokidayut-proekt/
не надо нагнетать и вестись на поводу у СМИ. Если бы про это не написали, никто бы этого не заметил и я очень сомневаюсь что уход этих людей скажется на развитии ЕОСа.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 04:32:00 AM
 #4674

С первого захода не получилось разобраться с созданием кошелька,но с каждым новым подходом ситуация стала проясняться.Мне кажется эти два адреса помогут больше узнать новичкам о EOS  https://www.myeoskit.com/#/guides/welcome и помощь в первом переводе https://zeos.co/en/home
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 30, 2018, 06:29:47 PM
 #4675

Вчера хорошая такая свечка вверх была с 5 долларов до 5.45, не дают упасть ниже) Кто как думает - до 10 баксов скоро дойдем?  Кстати, на Битфайнексе лонгов на EOS намного больше чем шортов, в отличие от биткоина, где соотношение прямо противоположное)
До 10 баксов дойдем только когда и биток пойдет вверх. Иначе цена ЕОСа так и будет колебаться в районе 5-6 долларов.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 06:47:14 PM
 #4676

Вчера хорошая такая свечка вверх была с 5 долларов до 5.45, не дают упасть ниже) Кто как думает - до 10 баксов скоро дойдем?  Кстати, на Битфайнексе лонгов на EOS намного больше чем шортов, в отличие от биткоина, где соотношение прямо противоположное)
До 10 баксов дойдем только когда и биток пойдет вверх. Иначе цена ЕОСа так и будет колебаться в районе 5-6 долларов.

Я боюсь, что на сегодня у нас слишком завышены ожидания от этой монеты. В реальности на сегодня она, мягко говоря, никому не нужна, даже при всем пиаре платформы. Слишком криво, слишком много проблем.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 01, 2018, 08:21:40 AM
 #4677

Друзья, подскажите, как то прочитал такую тему, что если не перемещать монеты EOS определенный срок (помоему было 3 месяца)  - то токены замораживаются или исчезают вовсе с сети EOSa. Можете поделиться инфой по этому поводу? или это утка какая то? чет мне не очень вериться, но сомнения есть некоторые Roll Eyes
Ерунда какая-то ваша информация, дате ссылку где такое читали. Скорее всего путаете с информацией о переходе токенов на собственный блокчейн, когда народ пугали что если вовремя не зарегистрировать токены, у вас на руках останутся ничего не стоящие фантики.
Это не моя информация) Видел помоему в каком то крипто канале в телеграм, инфы не нашел по этому поводу - вот и решил уточнить. Спасибо за ответ  Wink
Мне кажется это ерунда какая-то, т.е. разрабы еоса прямо вынуждают не холдить монеты, а продавать? Я лично держу свое добро на бинансе. А вообще у eos замороченный кошелек, ну в плане не совсем прост для пользователя, видел инструкцию как его создать, там слишком много пунктов и действий. Мне как бывалому этот кошелек конечно просто создать, а вот новичек помучается наверное.


Это прописано в текущей версии  Конституции (которую к слову мы считаем не легитимной)

Так вот там сказано, цитирую:

Quote
В соответствии с настоящей Конституцией Член автоматически освобождается от всех отменяемых обязательств через 3 года после того, как последняя транзакция, подписанная этим Членом, была включена в блокчейн. После 3 лет бездействия аккаунт может быть выставлен на аукцион, а выручка распределена среди всех Членов в соответствии с положениями системного контракта, действующими для такого перераспределения.

И да это крайне бредовая статья, и скорее всего она будет отменена, особенно если вы примете участие в голосовании)




Я боюсь, что на сегодня у нас слишком завышены ожидания от этой монеты. В реальности на сегодня она, мягко говоря, никому не нужна, даже при всем пиаре платформы. Слишком криво, слишком много проблем.

Расскажите пожалуйста, что конкретно "слишком криво", ну и раз уж вы указали на наличие множества проблем, думаю вас не затруднит назвать хотя-бы три из них, спасибо.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 01, 2018, 08:34:25 AM
 #4678

Ладно деньги кидать. Но для начало нужно потратить кучу времени что бы понять принцип создания кошелька. Я пока не буду страдать ерундой до тех пор, пока не создадут нормальный кошелек.
ВСему свое время, не надо торопиться. Вот и кошелек выкатили:
Разработчики блокчейна EOS представили веб-кошелек EOSWebWallet.io. Он доступен для работы с персональных компьютеров и мобильных устройств и не требует установки.
- возможность просмотра информации о любом аккаунте сети EOS;
- доступно создание правил для управление параметрами аккаунтов;
- поддержка смарт-контрактов и actions в блокчейне EOS;
- интеграция с браузерными плагинами и ключами пользователей;
- нет необходимости на каждой странице вводить ключи пользователей;
- кошелек не получает и не хранит информацию о пользователях;
- имеется возможность работы как с главной сетью, так и тестовой сетью Jungle.

В будущем ожидается интеграция с Ledger Wallet и другими аппаратными кошельками.

Отлично, буду сейчас пробовать. Пока разобрался как сделать учётную, столько времени потратил, зачем так всё усложнять. Получается токены хранятся на блокчейне а не на кошельке, не сразу это понял)
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 02:21:54 PM
 #4679

Bitfinex анонсировала запуск децентрализованной площадки EOSfinex
Четвертая по объему торгов биткоином биржа Bitfinex объявила о запуске децентрализованной торговой площадки EOSfinex, которая создана на базе блокчейна EOS.

Представители Bitfinex говорят, что новая децентрализованная биржа будет исповедовать истинные ценности p2p-трейдинга, будет масштабируемой и не ограниченной границами, а также построенной на принципах прозрачности, скорости и честности.

Главной задачей EOSfinex называется достижение полной децентрализации, включая журнал заявок, исполнение сделок и ончейн-расчеты. Также при разработке платформы большое внимание было уделено вопросам производительности, и EOSfinex планирует не только соответствовать всем современным стандартам быстродействия, но и превосходить их.

В заявлении Bitfinex также подчеркивается, что ключом к по-настоящему децентрализованной торговле является отсутствие необходимости доверия. EOSfinex создает прозрачную p2p-сеть для обмена, которая может быть просмотрена и проверена участниками из любой точки мира в любой момент времени.

На первоначальном этапе работы биржи пользователям будут доступны все основные пары (EOS/BTC, BTC/USD и ETH/USD), после чего ожидается добавление новых токенов. Биржевые контракты при этом будут гибкими и позволят торговать любым токеном, созданным по доверенному контракту. Также Bitfinex заявляет о «тривиальности» процесса добавление новых пар и что сделать это будет способен любой пользователь.

Бета-запуск площадки состоится в ноябре 2018 года, однако неизвестно, будет ли она доступна всем желающим или только группе тестеров. Релиз полноценной версии EOSfinex намечен на январь следующего года.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 01, 2018, 02:32:14 PM
 #4680

Bitfinex анонсировала запуск децентрализованной площадки EOSfinex
Четвертая по объему торгов биткоином биржа Bitfinex объявила о запуске децентрализованной торговой площадки EOSfinex, которая создана на базе блокчейна EOS.

Представители Bitfinex говорят, что новая децентрализованная биржа будет исповедовать истинные ценности p2p-трейдинга, будет масштабируемой и не ограниченной границами, а также построенной на принципах прозрачности, скорости и честности.

Главной задачей EOSfinex называется достижение полной децентрализации, включая журнал заявок, исполнение сделок и ончейн-расчеты. Также при разработке платформы большое внимание было уделено вопросам производительности, и EOSfinex планирует не только соответствовать всем современным стандартам быстродействия, но и превосходить их.

В заявлении Bitfinex также подчеркивается, что ключом к по-настоящему децентрализованной торговле является отсутствие необходимости доверия. EOSfinex создает прозрачную p2p-сеть для обмена, которая может быть просмотрена и проверена участниками из любой точки мира в любой момент времени.

На первоначальном этапе работы биржи пользователям будут доступны все основные пары (EOS/BTC, BTC/USD и ETH/USD), после чего ожидается добавление новых токенов. Биржевые контракты при этом будут гибкими и позволят торговать любым токеном, созданным по доверенному контракту. Также Bitfinex заявляет о «тривиальности» процесса добавление новых пар и что сделать это будет способен любой пользователь.

Бета-запуск площадки состоится в ноябре 2018 года, однако неизвестно, будет ли она доступна всем желающим или только группе тестеров. Релиз полноценной версии EOSfinex намечен на январь следующего года.
Ну значит если все запустят без косяков (а EOS этим славится Grin) то к началу следующего года можно ждать что цена пойдет вверх, и главное чтобы регистрация на площадке была нормальной а не как в кошельке...

Pages: « 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!