Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:48:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше инвестировать во время роста BTC?  (Read 3509 times)
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 08:14:54 AM
 #1

В последние дни курс BTC бьет рекорды. По этой причине у меня возникло чувство, что многие инвесторы могут придерживать свои битки и не вкладывать их в проекты. С другой стороны я постоянно читаю новости про то, что очередной проект собрал на ИКО более миллиона долларов за первый день. По этой причине у меня возникло внутреннее противоречие по этому вопросу. Уважаемые коллеги, так когда лучше инвестировать: во время бурного роста BTC, во время стабильного курса, во время стагнации или вообще от этого инвестиции не зависят?

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 05, 2017, 08:20:59 AM
 #2

Всегда. Главное выбрать правильное направление.
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 08:46:39 AM
 #3

Всегда. Главное выбрать правильное направление.

Все же осенью новостей про большие ИКО было гораздо меньше. Я пока склоняюсь, что инвесторы в своей массе при росте курса фиксируют прибыль и ее уже вкладывают в новые проекты. Однако у меня остается вопрос: что делать новичку?

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 05, 2017, 08:51:07 AM
 #4

Всегда. Главное выбрать правильное направление.

Все же осенью новостей про большие ИКО было гораздо меньше. Я пока склоняюсь, что инвесторы в своей массе при росте курса фиксируют прибыль и ее уже вкладывают в новые проекты. Однако у меня остается вопрос: что делать новичку?
Новостей про большие ИКО и самих больших ИКО будет становиться всё больше и больше. Потому что в мир криптовалют сейчас пришли огромные капиталы и с каждым днём кол-во инвестиций увеличиваются в геометрической прогрессии.
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 09:17:21 AM
 #5

Самое главное иметь стальные нервы и держать монетки, в которые ты веришь. Вот и всё) По сути так и делаю.
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 10:17:07 AM
 #6

Всегда. Главное выбрать правильное направление.

Все же осенью новостей про большие ИКО было гораздо меньше. Я пока склоняюсь, что инвесторы в своей массе при росте курса фиксируют прибыль и ее уже вкладывают в новые проекты. Однако у меня остается вопрос: что делать новичку?
Новостей про большие ИКО и самих больших ИКО будет становиться всё больше и больше. Потому что в мир криптовалют сейчас пришли огромные капиталы и с каждым днём кол-во инвестиций увеличиваются в геометрической прогрессии.

Большие ИКО не значит хорошие. В прошлом году многих история с ДАО напугала сильно, но уже похоже инвесторы про это забывают.

RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 12:04:54 PM
 #7

Самое главное иметь стальные нервы и держать монетки, в которые ты веришь. Вот и всё) По сути так и делаю.

Прежде чем начать верить в монету, необходимо сперва выбрать проект. На какие главные характеристики стоит обращать пристальное внимание? Безусловно это не количество выпускаемых монет и не количество вбуханной рекламы... Я так понимаю , что необходимо оценивать стратегию проекта которая позволит или не позволить спровоцировать спрос на монету?  сможет или не может получать проект прибыль которую он будет пускать на выкуп монеты. Что ещё?

rukrasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
May 05, 2017, 12:38:20 PM
 #8

В этом видео подробно описано, на что обращать внимание на этапе ICO - https://youtu.be/h_-KD0dZ6i4
В принципе, все очевидно, но если возникает такой вопрос, то поможет навести порядок в голове.

Don't worry be happy
Dem-artini
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 100



View Profile
May 05, 2017, 01:25:56 PM
 #9

Всегда. Главное выбрать правильное направление.

Все же осенью новостей про большие ИКО было гораздо меньше. Я пока склоняюсь, что инвесторы в своей массе при росте курса фиксируют прибыль и ее уже вкладывают в новые проекты. Однако у меня остается вопрос: что делать новичку?
Новостей про большие ИКО и самих больших ИКО будет становиться всё больше и больше. Потому что в мир криптовалют сейчас пришли огромные капиталы и с каждым днём кол-во инвестиций увеличиваются в геометрической прогрессии.

Большие ИКО не значит хорошие. В прошлом году многих история с ДАО напугала сильно, но уже похоже инвесторы про это забывают.
Всё циклично, просто нужно искать хорошие проекты вот и всё.
LenaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 05, 2017, 01:56:31 PM
 #10

Прежде чем начать верить в монету, необходимо сперва выбрать проект. На какие главные характеристики стоит обращать пристальное внимание? Безусловно это не количество выпускаемых монет и не количество вбуханной рекламы... Я так понимаю , что необходимо оценивать стратегию проекта которая позволит или не позволить спровоцировать спрос на монету?  сможет или не может получать проект прибыль которую он будет пускать на выкуп монеты. Что ещё?
Очень часто, если новая крипта на самом деле является обычным хайпом, то на разных форумах всплывает инфа типа "Это от того же жулья, что уже кинули на таком-то говнокоине". Так что важна и инфа о создателях, инфа о стране происхождения и т.д.
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 02:56:39 PM
 #11

В этом видео подробно описано, на что обращать внимание на этапе ICO - https://youtu.be/h_-KD0dZ6i4
В принципе, все очевидно, но если возникает такой вопрос, то поможет навести порядок в голове.


Отличное видео! Сперва я захотел отнести свои деньги в Сатоши фонд, ведь они показали рост активов 2100%, но потом посмотрел их портфель. Больше половины портфеля составляет биткоин и эфир. таким образом получается, что основной их навар был на этих двух криптовалютах. Не факт, что весь портфель инвестиций не в основные валюты принес им хорошую прибыль. Однако в конце докладчик сказал, что их компания собирается инвестировать по 200 тысяч в новые проекты за 5% монет. А это уже очень интересно. Надо за этим последить...

RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 05:45:18 PM
 #12

Прежде чем начать верить в монету, необходимо сперва выбрать проект. На какие главные характеристики стоит обращать пристальное внимание? Безусловно это не количество выпускаемых монет и не количество вбуханной рекламы... Я так понимаю , что необходимо оценивать стратегию проекта которая позволит или не позволить спровоцировать спрос на монету?  сможет или не может получать проект прибыль которую он будет пускать на выкуп монеты. Что ещё?
Очень часто, если новая крипта на самом деле является обычным хайпом, то на разных форумах всплывает инфа типа "Это от того же жулья, что уже кинули на таком-то говнокоине". Так что важна и инфа о создателях, инфа о стране происхождения и т.д.

Из каких стран кидают чаще?  Я не думаю, что жулики, которые кинули опять под своими именами будут опять что-то мутить

Dem-artini
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 100



View Profile
May 05, 2017, 06:52:28 PM
 #13

Я считаю что нужно следить за дорожной картой альта, и проанализировать выполняют ли они свои обещания, это в свою очередь влияет на поднятие цены и если они следуют намеченному курсу, то почему бы и не инвестировать в ICO или не купить монету?  Cheesy
Вот это верные рассуждения. Именно так и делаю регулярно. А во всякие фонды свои деньги точно не несу, ибо это бесполезная фигня.
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 07:01:10 PM
 #14

Я считаю что нужно следить за дорожной картой альта, и проанализировать выполняют ли они свои обещания, это в свою очередь влияет на поднятие цены и если они следуют намеченному курсу, то почему бы и не инвестировать в ICO или не купить монету?  Cheesy

Дело в том, что самое выгодное инвестировать во время ИКО. А как правило, на этой стадии не совсем понятно, как будут выполнятся обещания, ведь за частую даже рабочего прототипа у проекта нет. Таким образом наблюдать над выполнением обещаний можно только после того, как вложишься в проект.

Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 05, 2017, 07:15:28 PM
 #15

Я считаю что нужно следить за дорожной картой альта, и проанализировать выполняют ли они свои обещания, это в свою очередь влияет на поднятие цены и если они следуют намеченному курсу, то почему бы и не инвестировать в ICO или не купить монету?  Cheesy

Дело в том, что самое выгодное инвестировать во время ИКО. А как правило, на этой стадии не совсем понятно, как будут выполнятся обещания, ведь за частую даже рабочего прототипа у проекта нет. Таким образом наблюдать над выполнением обещаний можно только после того, как вложишься в проект.
В принципе, в последнее время даже неважно, выполняют ли разрабы свои обещания, потому как только монета выходит на биржу, она почти всегда даёт определённый навар своему обладателю. Сейчас это уже хорошая тенденция. Это имеет значение лишь спустя какое-то время, если собираешься держать монеты долгосрочно. А я лично почти всегда сразу фиксирую прибыль)
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 07:25:54 PM
 #16

Чем известнее команда в ICO тем меньше шансов что будет провал, просто покупай и жди.
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 08:01:05 PM
 #17

Чем известнее команда в ICO тем меньше шансов что будет провал, просто покупай и жди.

А как тогда новичкам пробиться, если все будут инвестировать в авторитеты? Я боюсь, что при таком подходе ни google, ни FB  не состоялись бы...

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 05, 2017, 08:16:36 PM
 #18

Во время роста биткоина лучше сильно не увлекаться инвестированием, лишь уверенные лонговые позиции, нестабильное время всегда лучше переждать.
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2017, 08:50:45 PM
 #19

Во время роста биткоина лучше сильно не увлекаться инвестированием, лишь уверенные лонговые позиции, нестабильное время всегда лучше переждать.

Я тоже склоняюсь к этому решению. Однако мне кажется, что самые сливки могут возникнуть только во время растущего рынка.

"уверенные лонговые позиции".  Какие характерные четы таких позиций?

Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 05, 2017, 09:12:55 PM
 #20

Я пришел к мнению, что инвестировать в Икошки нужно даже в период сильного роста BTC. Он то растет постоянно, годами, просто с разной динамикой.  А вот момент возможности купить какой-то новый актив на первичном предложении может быть всего 5-10 минут. Шальных денег ведь много в отрасли стало, и умников тоже, и краткосрочников типа х2-х3 тоже) Вот они все и загоняют максимально денег в некоторых случаях за считанные минуты. К тому же, инвестирование в лонг такого типа - отличный способ перенаправить полученный профит и захолдить его на многие месяцы, что будет дополнительным защитным фактором на случай какой-то катастрофы вроде хака торговой площадки.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!