Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:46:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше инвестировать во время роста BTC?  (Read 3509 times)
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
December 16, 2017, 09:55:39 AM
 #61

Правильно рассчитанная точка входа всегда дает хороший результат! если вы торгуете главное не жадничать ! а вообще считаю нужен депозит ,мин 2-3 битка и даже фиксировать профит в 3-5 процентов ,уже хорошая прибыль
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 16, 2017, 10:26:28 AM
 #62

Нужно анализировать ситуацию на этом рынке, а ещё нужно время и нервы, чтобы ждать, когда интересующаю монета взлетит.

Анализировать нужно всё и всегда, что с вами происходит, в том числе на крипторынке. Но на счёт нервов - не стоит их тратить на то, чтобы мониторить рост или падение стоимости монеты, это происходит не зависимо от уровня вашей нервозности.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 16, 2017, 10:28:33 AM
 #63

Например на битрексе имхо лучше инвестировать в крипту которая резко достигла дна. Ею же и торговать проще на низах. Только не той которая стабильно падает без отскоков
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
December 16, 2017, 11:19:51 AM
 #64

Биток растет переходим в альты ? или в фиат? или же сидим в битке ?как правильно распределить свои денюшки чтоб ни чего не потерять ,и остаться в прибыли ,наверное этот вопрос интересует многих
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 16, 2017, 11:25:13 AM
 #65

Биток растет переходим в альты ? или в фиат? или же сидим в битке ?как правильно распределить свои денюшки чтоб ни чего не потерять ,и остаться в прибыли ,наверное этот вопрос интересует многих
Я уже переходил и только потерял. Переходить надо только на день-два чтоб заработать на отскоке. В битке стоимость любого альта будет только падать
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
December 16, 2017, 11:28:45 AM
 #66

Биток растет переходим в альты ? или в фиат? или же сидим в битке ?как правильно распределить свои денюшки чтоб ни чего не потерять ,и остаться в прибыли ,наверное этот вопрос интересует многих
Я уже переходил и только потерял. Переходить надо только на день-два чтоб заработать на отскоке. В битке стоимость любого альта будет только падать

верно, данные вопросы интересуют многих, кто задумывается о своих средствах.
универсальных формул, работающих для всех - не существует. нужно подходить к этому индивидуально, исходя из своих возможностей.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 16, 2017, 12:07:15 PM
 #67

Биток растет переходим в альты ? или в фиат? или же сидим в битке ?как правильно распределить свои денюшки чтоб ни чего не потерять ,и остаться в прибыли ,наверное этот вопрос интересует многих
Я уже переходил и только потерял. Переходить надо только на день-два чтоб заработать на отскоке. В битке стоимость любого альта будет только падать
В этом году биток показал лучшие показатели по росту чем большинство форков. Можно было не прыгать с альта в альт, хватило бы посерфить на одном дедушке. Grin
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:03:04 PM
 #68

Так же, как и при падениие или флэте)...Выбирая проект, Вы оцениваете стратегию проекта, которая позволит спровоцировать спрос на монету, смотрите на команду, страну происхождения. Вы или трейдер (держа монету, смотрите на биткоин, пытаясь увеличить количество монет) или инвестор (держите монету вне зависимости на поведение биткоина).
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:18:37 PM
 #69

Так когда биток растет, то альты в основном идут на дно. Поэтому есть хороший повод купить те альты, которые вам нравятся. Я именно и ловлю такие моменты

Lilkit
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:24:22 PM
 #70

В последние дни курс BTC бьет рекорды. По этой причине у меня возникло чувство, что многие инвесторы могут придерживать свои битки и не вкладывать их в проекты. С другой стороны я постоянно читаю новости про то, что очередной проект собрал на ИКО более миллиона долларов за первый день. По этой причине у меня возникло внутреннее противоречие по этому вопросу. Уважаемые коллеги, так когда лучше инвестировать: во время бурного роста BTC, во время стабильного курса, во время стагнации или вообще от этого инвестиции не зависят?
Все ждут большой коррекции, поэтому думаю сейчас не самое лучшее время инвестировать во что либо,даже основатель лайткоина сказал что "не рискуйте сейчас деньгами которые можете потерять".

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
December 16, 2017, 07:51:09 PM
 #71

во время роста биткойна самая лучшая стратегия я считаю, что дейли трейдинг на альтах- покупать их на коррекциях, продавать по плюс 5-10%, реально очень хорошо можно приумножать, но не всегда и не у всех это получается

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:55:19 PM
 #72

во время роста биткойна самая лучшая стратегия я считаю, что дейли трейдинг на альтах- покупать их на коррекциях, продавать по плюс 5-10%, реально очень хорошо можно приумножать, но не всегда и не у всех это получается

Только вот они не охотно растут во время того, как биткоин растет. А покупать и ждать, что отрастут - это бывает очень долго, они потом по месяцу могут сидеть с перепугу на месте

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:35:18 PM
 #73

во время роста биткойна самая лучшая стратегия я считаю, что дейли трейдинг на альтах- покупать их на коррекциях, продавать по плюс 5-10%, реально очень хорошо можно приумножать, но не всегда и не у всех это получается

Только вот они не охотно растут во время того, как биткоин растет. А покупать и ждать, что отрастут - это бывает очень долго, они потом по месяцу могут сидеть с перепугу на месте
могут даже не то что по месяцу, могут и по полгода сидеть. У меня знакомый как-то взял альт и потом год его держал, чтоб в безубыток продать, ну или там небольшой плюс получился, но факт, что можно встрять надолго. а чтоб этого не произошло, лучше использовать стоп-лосс. Лучше уж немного недополучить, чем потерять много

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 20, 2017, 08:58:02 PM
 #74

вот сейчас отличное время для инвестиций в альты) вернее оно началось уже дней 5-6 назад, и уже все достаточно хорошо выросло, но стоит присмотреться к альтам, которые еще не дали сильного роста или стояли на месте, пока биток не показывает резких движений
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 09:06:05 PM
 #75

Во время роста битка, лучше не инвестировать в другие альты, очень велик шанс что ты в итоге окажешься в минусе по битку.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 21, 2017, 07:15:14 PM
 #76

Во время роста битка, лучше не инвестировать в другие альты, очень велик шанс что ты в итоге окажешься в минусе по битку.
альты уже не те.. они уже не так реагируют на рост битка. Не все конечно, но посмотрите последние графики. Во время роста битка многие альты умудрялись рисовать тоже рост. И сейчас, когда идет коррекция, многие альты по-прежнему растут, ну или по крайней мере не показывают мгновенный слив, как это было раньше, еще допустим осенью. Альты окрепли, в них вкачали деньги и объемы, и теперь многие становятся совершенно самостоятельными единицами

SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 07:23:10 PM
 #77

Цена формируется из спроса-предложения. Биткоин всегда будет показывать стабильный рост, его курс будет и 500000 и 1000000 долларов. Так же большую перспективу роста в этом году показал эфириум, на него тоже стоит присмотреться. Раньше, действительно, с ростом курса биткоина, альты шли вниз, теперь все изменилось и закономерности такой уже нет.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 10:37:57 PM
 #78

Когда биток растет, нужно уже просто сидеть и ждать. Ну или, если альты упали, то покупать их. В любом другом случае и при лишней суетливости можно оказаться с носом
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 05:51:54 AM
 #79

Цена формируется из спроса-предложения. Биткоин всегда будет показывать стабильный рост, его курс будет и 500000 и 1000000 долларов. Так же большую перспективу роста в этом году показал эфириум, на него тоже стоит присмотреться. Раньше, действительно, с ростом курса биткоина, альты шли вниз, теперь все изменилось и закономерности такой уже нет.

Эфир конечно же за прошедший год дал очень хороший рост. 70-80х о многом говорит. Но ждать от него в того-же в следующем году конечно же не стоит. С такой ценой как сейчас такие иксы уже невозможны. Хотя 10 мне кажется легко может сделать. Вот пока денег коплю присматриваюсь в какие дешевые альты вложиться на будущий год, так чтобы подешевле  и монета была стоящая. Если на флагманах криптовалют не успел заработать, еще есть возможность на других перспективных монетах.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
December 22, 2017, 06:14:01 AM
 #80

Биток умеет как стремительно расти, так и точно так же стремительно падать. Где на этот раз будет его дно никто не знает. Возможно остановится на 10к, а возможно полетит и дальше вниз.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!