Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:13:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше инвестировать во время роста BTC?  (Read 3507 times)
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 03, 2018, 06:41:55 PM
 #241

В настоящее время значимых скачков Биткоина не видно и по всей видимости сейчас благоприятное время для инвестирования как Биткоин так и в Эфириум. Думаю на конец года их цена будет гораздо интересней, чем сейчас.
1714572784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714572784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714572784
Reply with quote  #2

1714572784
Report to moderator
1714572784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714572784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714572784
Reply with quote  #2

1714572784
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:00:01 PM
 #242

Надежда у нас еще теплится, все уже на все котлеты купили, а вверх так и не идет. Стратегия покупть на прсадках,Юпродавть на хаях коненчо хорошая,но на деле редко угадаешь. Мне кажется, сейчас лучше к новым перспективным монетам приглядываться.
Вот и я надеюсь тоже на рост, в прошлые годы весной как-то пободрее было, а сейчас уже лета и едва наметился разворот вверх и программа на телефоне снова показывает, что рынок в "зеленой зоне".

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
June 03, 2018, 07:22:23 PM
 #243

Надежда у нас еще теплится, все уже на все котлеты купили, а вверх так и не идет. Стратегия покупть на прсадках,Юпродавть на хаях коненчо хорошая,но на деле редко угадаешь. Мне кажется, сейчас лучше к новым перспективным монетам приглядываться.
Надо разделять портфель. К примеру, половина котлеты должна была быть заинвестирована в биток, эфир и иже с ними. А другая половина на новые перспективные, только вышедшие с ico или проводящие его.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
June 03, 2018, 08:16:58 PM
 #244

Надежда у нас еще теплится, все уже на все котлеты купили, а вверх так и не идет. Стратегия покупть на прсадках,Юпродавть на хаях коненчо хорошая,но на деле редко угадаешь. Мне кажется, сейчас лучше к новым перспективным монетам приглядываться.
Надо разделять портфель. К примеру, половина котлеты должна была быть заинвестирована в биток, эфир и иже с ними. А другая половина на новые перспективные, только вышедшие с ico или проводящие его.
Искать, и ждать перспективных ico это все очень долго. Биржевые токены хорошую прибыль приносят, если среднесрочно планируете покупать и получать профит на новостях, то монеты второй сотни тебе идеально подойдут для преумножения твоего капиталла.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 08:20:18 PM
 #245

нет сейчас роста бтц и инвестировать только надо осторожно так как можно попасть на скам и только избранные инвесторы могут только вложиться в хороший продукт.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 08:23:45 PM
 #246

самое лучшее это инвестировать на том месте, где его дно. понятно что не угадать 100%, где оно будет, но хотя бы примерно. потом всё окупится
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 07:13:18 AM
 #247

Очень неоднозначная ситуация сложилась сейчас вокруг битка… С одной стороны, многие очень ждут его дальнейшего роста, пусть даже и медленного, но зато стабильного, и предсказывают его в этом году или в следующем, а другие же наоборот предполагают, что время биткоина подошло к концу, и сейчас мы наблюдаем закат этой крипты. Поэтому нужно сейчас подождать, что же вообще будет происходить с битком, а там уже отталкиваться от этого при выборе ико для инвестиций.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 09:09:53 AM
 #248

В биткоин да и не только вообще отлично инвестировать на росте))) всегда в плюсе будешь. Вопрос в том, когда выходить. То есть фиксировать прибыль. Можно чуть не угадать и все капец всему росту. Опять откатится.
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
June 08, 2018, 10:06:39 PM
 #249

Вполне возможно что некоторые инвесторы в биток просто вложились на долгосрок и не делают никаких манипуляций потому что ожидают рост после дампа.

я тоже так думаю...поэтому возможно рынок в какой то степени и замер, ведь продажи битка почти нет..всего его берегут...боюсь даже представить что будет с рынком, когда его начнут сливать Shocked

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 10:24:07 PM
 #250

Во время роста битка растут обычно очень сильно и альтернативные монеты. Вот я бы в них и инвестировал бы. Хотя и в битке оставаться при его росте очень даже хорошо
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 10:38:18 PM
 #251

Уже не раз замечал, что во время роста битка растёт и эфир. Но только он растёт намного быстрее. И я бы инвестировал именно в этот проект.

pet29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 4


View Profile
June 13, 2018, 01:39:29 PM
 #252

В любое время. Ведь если инвестировать в достойный проект, то скорее всего это надолго. К тому времени курс бтц успеет провернуть не один кульбит.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Yaroslav_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 01:59:16 PM
 #253

Litecoin (LTC). Стабильная валюта, которая может стать отличным активом для инвесторов. Курс не подвержен резкими колебаниям
Yaroslav_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 02:00:02 PM
 #254

Ethereum (ETH). это конечно классика
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 13, 2018, 02:03:50 PM
 #255

Можно на многих сайтах найти как минимум топ 10 монет для инвестирования,конечно еще можно в ico вложить.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:42:43 PM
 #256

Надежда у нас еще теплится, все уже на все котлеты купили, а вверх так и не идет. Стратегия покупть на прсадках,Юпродавть на хаях коненчо хорошая,но на деле редко угадаешь. Мне кажется, сейчас лучше к новым перспективным монетам приглядываться.
Надо разделять портфель. К примеру, половина котлеты должна была быть заинвестирована в биток, эфир и иже с ними. А другая половина на новые перспективные, только вышедшие с ico или проводящие его.
Искать, и ждать перспективных ico это все очень долго. Биржевые токены хорошую прибыль приносят, если среднесрочно планируете покупать и получать профит на новостях, то монеты второй сотни тебе идеально подойдут для преумножения твоего капиталла.
Согласен, тем более сейчас, когда цены просели, можно подобрать отличные перспективные монеты практически по ценам ICO без записи в вайтлисты, без залочивания токенов, вообщем без всяких заморочек, причём на нормальных биржах.
inskraer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
June 26, 2018, 11:24:48 AM
 #257

Вот сейчас лови момент и инвестуруй, думаю в ближайшее время BTC упадёт до 4-5к. Закупайся и альтами тоже
kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 11:47:43 AM
 #258

Думаю на данном этапе самое время инвестировать в биткоин,эфир,нео,еос также не сбрасывать со счетов новые перспективные монетки которые можно прикупить по ценам ICO.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:49:42 AM
 #259

Думаю на данном этапе самое время инвестировать в биткоин,эфир,нео,еос также не сбрасывать со счетов новые перспективные монетки которые можно прикупить по ценам ICO.
я думаю вкладывать и сейчас актуально в том 20ку,когда и если будет очередной рост битка,то и соответсвенно будет рост всего остального!

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 26, 2018, 11:52:23 AM
 #260

Когда растет биткоин и его капитализация лучше всего выбрать момент, когда инвесторы будут продавать его и заходить в перспективные монеты в надежде поспекулировать. Сейчас доминация битка около 42%, думаю максимум она будет расти до 45% после чего ожидаю, что будет перелив по другим монетам, вот это действие нельзя пропускать не в коем случае ) Один раз такую волну уже ловил и тогда удалось неплохо заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!